График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Фильмы
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 2096
Давайте посчитаем
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 2268
Одно из двух
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 3422
Чай с опилками
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 4558
Ассоциации
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 5518
Архив записей
Главная » 2016 » Май » 6 » Сэм и Катрина: вместе ли они? Размышления страстной фанатки.
00:51
Сэм и Катрина: вместе ли они? Размышления страстной фанатки.



В последнее время у меня появились некоторые хаотичные мысли, и я решила их записать. Я даже не уверена, что кто-то будет читать их, но все же.

Сценарий № 1: Кэйт и Сэм любят друг друга и вместе. Это то, во что я действительно верю. Их действия, когда они находятся рядом друг с другом, слишком беззастенчиво выражают "любовь-морковь". И люди, которые видели их лично, говорят, что это еще более очевидно и заметно. Я возьму на себя смелость шагнуть вперед и сказать, что на мой взгляд они уже женаты.



Сценарий № 2: Кэйт и Сэм одиноки и просто очень, очень, очень хорошие друзья. Хм, у меня есть проблемы с этим. Если бы это было правдой, то я бы сказала, что Кэйт и Сэм имеют серьезный случай Синдрома глупой слепой любви (BLIS). Говоря из опыта, я знаю, что если вы хорошие друзья с парнем, но чертовски флиртуете с ним, то вы скрываете огромную влюбленность в него и просто никому не говорите об этом. И когда парень флиртует так же с вами, то, к сожалению, вы оба просто глупцы, с глупой слепой любовью. Это случилось со мной дважды в колледже, и я позволил им обоим уйти, потому что я никогда не признавала свои чувства.
Когда я после окончания колледжа встретила своего будущего мужа (уже на рабочем месте), мы были действительно хорошими друзьями с самого начала, флирт, записочки на столах...вздох...краткие поцелуи в лифте. Но все-таки...мы были просто друзьями. Ну, вот о чем мы и говорили. Мы были больны глупой слепой любовью. Во всяком случае, два года спустя, когда мы собирались к алтарю, моя сестра, которая была моей подружкой, сказала: "Так это значит вы уже не просто друзья?"
В заключение по этому сценарию... Если это у Сэма и Кейт, во что я не верю, то я хотела бы надеяться, что их BLIS превратится в Bliss (счастье, блаженство), как только они скинут эти чертовы шоры.



Сценарий № 3: Сэм одинок и по уши влюблен в Кэйт, которая влюблена в Тони. Мы можем разоблачить это прямо сейчас. Если Кейт влюблена в Тони, то мы увидели бы по крайней мере ОДИН снимок взгляда любви Кейт в сторону Тони!! Лицо Кейт является слишком ярким и честным, чтобы не оступиться хотя бы раз в кадре с Тони. Конечно, я понимаю, что мы должны были бы иметь фотографию Картины, на самом деле глядящую на Тони, чтобы доказать теорию, но я не думаю, что мы обманываемся, не так ли? Это, наряду с свидетельства очевидцев, которые видели взаимодействие Кейт с Тони на премьере фильма в очень дружеской манере (реальной дружеской манере, не BLIS), отменяет данный сценарий.



Сценарий № 4: Кэйт одинока и по уши влюблена в Сэма, который предпочел бы не играть лишь в одни ворота. Я честно думаю, что Сэм слишком милый парень, чтобы так нагло флиртовать и пускать слюни по своему звездному партнеру, если у него есть чувства к другой женщине. И я думаю, что если у него были бы чувства к другой женщине, то она бы довольно быстро сказала ему приглушить внешние проявления обожания по отношению к Кейт. Он их приглушил? Вовсе нет! В самом деле, я никогда не видела ничего более поразительного и трогательного, чем видео у витрины Saks, где Кейт целует его шею, и Сэм чуть не плавится на месте. Это не был какой-то тлеющий, поставленный кадр с партнером по фильму... это был настоящий момент между ними.





Сценарий # 5: Сэм был влюблен в Кейт, но Кейт лесби. Хм, я не вижу того, чтобы Кейт, женщина, наделенная властью, борец за права женщин, права гомосексуалистов и т.д., когда-либо стала скрывать тот факт, что она лесбиянка, если она ею была. Следующий.



Сценарий № 6: Кэйт была влюблена в Сэма, но Сэм гей. Если честно, то это было бы единственным вероятным сценарием, чтобы делать предположения, почему этим двум может быть настолько комфортно и почему они так кокетливы друг с другом, но не вместе. Однако, гей не будет смотреть на женщину, как Сэм смотрит на Кэйт каждый раз, когда он смотрит на нее! Мужчина-гей может смотреть на ее сказочные сногсшибательные туфли с мечтательным выражением глаз, но не на женщину. (Я говорю это с любовью, как сестра гея, которого больше нет с нами.)




Так, что я возвращаюсь обратно к Сценарию # 1. Кэйт и Сэм глубоко влюблены и преданы друг другу, и возможно уже в браке. Есть слишком много фотографий, видео, очевидцев, и в подтверждение от Сэма и Кейт - игнорирование очевидного. А если я ошибаюсь? Ну тогда, я думаю, что я все-таки слепая идиотка.



lindyoutlanderlover
Категория: Статьи | Просмотров: 7462 | Добавил: Darcy | Теги: пара, Сэм Хьюэн, статья, Катрина Балф | Источник| Источник 2|Рейтинг: 5.0/2

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 1
avatar
0
1
Так, что я возвращаюсь обратно к Сценарию # 1. Кэйт и Сэм глубоко влюблены и преданы друг другу, и возможно уже в браке. Есть слишком много фотографий, видео, очевидцев, и в подтверждение от Сэма и Кейт - игнорирование очевидного. А если я ошибаюсь? Ну тогда, я думаю, что я все-таки слепая идиотка.

Я то же за такой вариант развития отношений 8 Счастье должно быть тихим. К ним и так много внимания, зачем еще и это офишировать. Вон наша биатлонистка Дарья Домрачева все игнорировала всякие комментарии по поводу ее отношений с Бьердаленом (норвежский спортсмен), а тут бац! и через пару лет игнора этой осенью у них родиться ребеночек. biggrin
Вот и с нашей парочкой может произойти подобное s21
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика