График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Фильмы
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 2096
Давайте посчитаем
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 2268
Одно из двух
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 3422
Чай с опилками
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 4558
Ассоциации
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 5518
Архив записей
Главная » 2016 » Февраль » 19 » Сэм Хьюэн назначен главнокомандующим парадом тартанов в Нью Йорке.
13:48
Сэм Хьюэн назначен главнокомандующим парадом тартанов в Нью Йорке.


Парад, который пройдет в Манхэттене в субботу 9 апреля, является крупнейшим празднованием шотландского наследия и гордости в США. Сэм, известный по своей роли шотландского горца из 18-го века, Джемми Фрейзера, в сериале "Чужестранка", во время празднования присоединится к волынщикам, музыкальным группам и кланам из Шотландии.

Сэм сказал: "Как главнокомандующему парадом тартанов в Нью-Йорке 2016 года, для меня большая честь и гордость служить городу и его истории. Я люблю этот город, его жителей и эту энергетику".

Актер присоединится к другим известные шотландцам, которые проводили парад, включая, сэра Шона Коннери, Алана Камминга, Клиффа Робертсона, Брайана Кокса и, главного актера «Чужестранки», Грэма Мактавиша, проводившего парад в 2015 году.

Парад тартанов - это торжественное событие, которые будет проводиться со 2 по 10 апреля, включающий широкий спектр мероприятий, таких как дневные концерты, бизнес-семинары и предпраздничную вечеринку с музыкой и танцами, проходящие от Скотланд Ран (приток реки Маурис на юго-западе Нью-Джерси в Соединенных Штатах) через Центральный парк.


Играя главную роль в"Чужестранке", Хьюэн получил множество наград, таких как BBC America Anglophenia в номинации Человек года (2014), E! Online Alpha Male (2015), Entertainment Weekly's EW в категории Лучший Драматический Актер (2015) и Radio Times TV Champion (2015). Кроме того,"Чужестранка" забрала домой награду за Любимый телесериал в стиле фэнтези на премии People'sChoice Awards 2015.

Парад организован Национальным комитетом парада тартанов в Нью-Йорке, с целью благотворительности. Организация включает в себя Общество Сент-Эндрюс штата Нью-Йорк, Каледонский клуб, Американо-шотландский фонд и клан Кэмпбелл.

Парад тартанов в НьюЙорке был основан 18 лет назад, когда небольшое количество людей шли вдоль дороги по тротуару, а теперь парад превратился в грандиозное празднование, которое будет проходить в
течение 10 дней в Нью-Йорке.

Категория: Новости сериала | Просмотров: 1630 | Добавил: Lulia | Теги: Сэм Хьюэн, парад тартанов | Источник| |Рейтинг: 5.0/3

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 1
avatar
0
1
не плохо, не плохо biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика