График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3)
Автор: annadmitrieva435
Форум: Актеры
Дата: 24.04.2024
Ответов: 5561
Отрывки из 10 книги Д.Г.
Автор: ninahropova
Форум: Книги Дианы Гэблдон
Дата: 21.04.2024
Ответов: 38
Ричард Армитидж
Автор: gol-62@tutby
Форум: Зарубежные
Дата: 21.04.2024
Ответов: 888
Города
Автор: ninahropova
Форум: Игровая
Дата: 20.04.2024
Ответов: 2732
Съедобное - несъедобное
Автор: ninahropova
Форум: Игровая
Дата: 20.04.2024
Ответов: 3987
Архив записей
Главная » 2017 » Декабрь » 21 » Сэм Хьюэн, объект обожания из «Чужестранки», находится в отличной форме для похода в горы
20:22
Сэм Хьюэн, объект обожания из «Чужестранки», находится в отличной форме для похода в горы



Актер Сэм Хьюэн растопил много сердец, исполняя роль Джейми Фрейзера в «Чужестранке», но, как выяснилось, он чувствует себя комфортно и при очень холодной погоде.



Шотландская звезда взяла день отдыха, что бывает не часто, от съемок в ТВ хите, чтобы встретиться с камерами другого вида – камерами из Шоу о Приключениях.


Сэм Хьюэн, Кэмерон Макниш, Крис МакНендри (фото-видео камера) Йен Корнфут из Кинкрейга (сотрудник службы безопасности)


Сэм присоединился к Кэмерону Макнишу ради особой передачи от BBC2, которая будет транслироваться в следующем году – и даже сказал, что ведущий передач на открытом воздухе является кем-то вроде героя для него.

Исполнительный продюсер Ричард Элс сказал: "Сэм ужасно любит прогулки на свежем воздухе и жаждет поделиться своей любовью с как можно большим количеством людей".

"Мы снимали в полностью зимних условиях, но у нас был потрясающий день, включая все, от сильных снегопадов до великолепных видов горных вершин во всех направлениях".

"Он озирался вокруг и повторял: "Вот это да". Сэм раньше не посещал холмы над Глен Банкор, и был впечатлен их удаленностью и дикой, пустынной и холодной красотой".

Кэмерон рассказывал: "Так как Сэм шел крупным шагом рядом со мной, шаг в шесть футов, облегчающий преодоление заснеженных склонов, я не мог не заметить, насколько легко он чувствовал себя в таких условиях – как будто его второе я из «Чужестранки» завладело им. Он является человеком, который чувствует себя абсолютно как дома в зимней горной местности".



Все это помогло часовому выпуску Шоу о Приключениях, посвященному ходьбе, и которое нацелено ответить на вопрос: "Зачем идти, когда вы можете проехать?"

Кэмерон обратит внимание на культурную и социальную историю пеших путешествий – изучая привлекательность прогулок на длительные расстояния, также при участии эксперта по пребыванию на свежем воздухе Криса Таунсенда, который живет рядом с Грантауном.

Он также изучит новейшее исследование, которое показывает, что прогулка приносит гораздо больше положительных результатов, чем просто здоровый образ жизни – включая изменение размера мозга и улучшение памяти.

Мистер Элс из Triple Echo productions, основанном в Newtonmore, который также продюссирует Шоу о Приключениях, сказал: "Мы решили подняться на Creag Liath".

"Это потрясающий пример прекрасного холма, который редко посещают, кроме сталкеров и пастухов, и он показывает, как место вроде этого может быть настолько же привлекательным, насколько и большая вершина. Сэм нашел это настоящим открытием.

"Теперь Сэм связался с Кэмероном, сказав, что он огромный фанат Шоу о Приключениях и действительно очень бы хотел прогуляться с ним".

"Удивительно, наш выдающийся старина по ходьбе является одним из героев Сэма. Что сделало этот день таким особенным, так это энтузиазм Сэма и его радость от пребывания на этих холмах".

"Это многое говорит о нем, имеющим всего несколько выходных дней, и он задался целью найти время для нашей съемки".

Этот выпуск ожидается к показу в марте 2018 года.


Перевод: Anita163
Специально для ТheОutlander.ru
Категория: Обзоры | Просмотров: 1646 | Добавил: Anita163 | Теги: обзоры, Сэм Хьюэн, Чужестранка, outlander, Sam Heughan | Источник| Источник 2|Рейтинг: 5.0/1

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 5
avatar
0
5
Сколько людей очень тепло отзываются о Сэме. Неужели он настолько реально приятный человек?
avatar
0
4
Цитата
 я бы провалялась на диване с книгой))

а я бы таки отправилась бы в горы или на рыбалку 001
avatar
0
3
Эх, если бы у меня был только один день отдыха, я бы провалялась на диване с книгой)) По-хорошему завидую физически активным людям)
avatar
0
2
Кэмерон Макниш утверждал, что в бутылочке у Сэма чай с лимоном и имбирем! Сказал: "Честно!" :008:
avatar
0
1
Настоящие мужчины!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика