График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3)
Автор: gal_tsy
Форум: Актеры
Дата: 19.04.2024
Ответов: 5548
Хроника Outlander
Автор: gal_tsy
Форум: За кадром
Дата: 19.04.2024
Ответов: 6957
Фильмы
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 2102
Давайте посчитаем
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 2274
Одно из двух
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 3428
Архив записей
Главная » 2017 » Октябрь » 7 » Сэм Хьюэн – звезда сериала «Чужестранка»: рыжим быть нелегко
21:59
Сэм Хьюэн – звезда сериала «Чужестранка»: рыжим быть нелегко



Разберемся, как часто натуральному блодину приходится перекрашиваться в рыжий, чтобы быть Джейми Фрейзером.

Это он и есть, тот самый «горячий» голубоглазый шотландец безумно популярного шоу, с пронзительным взглядом и манерами принца. Возможно вы не знаете, но интересы Сэма Хьюэна гораздо шире, чем кино и амплуа голливудского сердцееда. Вообще-то он недавно увлекся еще и дизайном одежды. 37-летняя звезда, исполняющий роль Джейми Фрейзера в мега популярном сериале Starz «Чужестранка», является лицом мирового брэнда Барбур (Barbour). И этой осенью он запустил собственную капсульную коллекцию (отдельная линейка в рамках бренда, чаще всего созданная приглашенной знаменитостью – прим. перевод.) мужской и женской одежды для этого брэнда. В четверг Хьюэн встретился с поклонниками в универмаге Macy’s на Гарольд-сквер в Нью-Йорке, где дебютировал со своей коллекцией. Журналу PEOPLE посчастливилось взять у него интервью.



А теперь, всё что необходимо вам знать о его сотрудничестве с этим брэндом и, конечно же, о его персонаже Джейми Фрейзере.

Брэнд Barbour всегда был близок сердцу Сэма Хьюэна
Я родился и вырос в Юго-Западной Шотландии, рядом с тем местом, откуда и сам Джон Барбур. Когда пару лет назад я познакомился с компанией Барбур, у меня установились с ними деловые и очень дружеские отношения. Вот тогда мы и решили разработать эту капсульную коллекцию. Я обсудил с ними всё, что для меня важно в одежде, что мне нравится и что мне не нравится, мы встретились снова, в целом у нас было несколько встреч. Я съездил на их фабрику в Саут-Шилдс, посмотрел на процесс производства и на их архив, который совершенно удивительный. Они хранят все свои коллекции, начиная с 1800-х годов. Это просто потрясающе, что они придерживаются этой традиции.



Любимые вещи из новой женской коллекции
«Коллекция мне очень нравится. Поначалу мы собирались ограничится только мужской одеждой, но я был твердо убежден, что было бы здорово сделать обе коллекции. Женская вощенная куртка очень красива, прекрасно сидит. Она стильная. А стеганая куртка идеально подходит для всего и смотрится круто. А еще мне очень нравится шаль. Это великолепный подарок».



Вы будете потрясены его представлением об идеальном свидании
«Идеальное свидание для меня – на природе. Может быть гребля на каяках, подъем на гору на закате, пробуждение на рассвете на вершине горы с бутылкой виски. Правда, не каждая на это согласится».

Он хранит килт своего отца
«Это самая дорогая вещь в моем гардеробе. Я примеряю его, хотя отец в талии уже меня. Я надеваю его только, когда один».



Ему ничего не досталось из гардероба Джейми... пока
«Костюмы особенно не раздаются. Честно говоря, я ничего и не хочу. Они все грязные и в крови. Ничего из этого я бы не хотел забрать домой. Впрочем, от оружия я бы не отказался. И мне не отдавали меч, и в результате я купил себе собственный. Я заказал у кузнеца собственный меч — это глупо, но я люблю его.»

Шевелюра Фрейзера требует усилий
«Я натуральный блондин. Мне приходится красить волосы безумное количество раз – каждые три недели. Это не просто. Трудно быть рыжим. Но я думаю, что у всех есть немного рыжины. У меня в бороде».



Короткая стрижка из другого образа
«Мы снимаем «Чужестранку» уже четыре года, и определенно в чем-то она изменила мою жизнь. Я только что снялся в фильме, который совершенно другой, и поэтому у меня короткая стрижка. Так прикольно играть кого-то другого, быть кем-то другим. Было здорово сделать отдых от «Чужестранки», но я очень рад вернуться. Я был в Шотландии пару дней назад на примерке костюма для четвертого сезона. Сериал стал для меня семьей и старым другом, сейчас для меня это дом.

Он так же, как мы все, предвкушает сцену в типографии в новом сезоне
«Я люблю этот сезон. Он очень важный для моего персонажа, мне нравится каждый эпизод. Они очень разные. Понимаете, характер Джейми сильно меняется, чтобы примириться с потерей человека, которого он любит, и его еще не родившегося ребенка. В конце концов, он перестраивает себя и находит другую цель, чтобы жить, а затем она возвращается. Мы с Кэт [Катрина Балф] не работали вместе долгое время, поэтому атмосфера на площадке поменялась. Я рад, что мы снова работаем вместе. Думаю, зрители не увидят больших отличий от первого сезона в нашей игре. Это как возвращение обратно, но учитывая двадцать лет разлуки, появляется некая неловкость и, возможно, немного комических ситуаций».

Статья из журнала PEOPLE


Перевод: elap23
Специально для ТheОutlander.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 2206 | Добавил: elap23 | Теги: Сэм Хьюэн, Barbour, Чужестранка, Интервью, outlander, Sam Heughan | Источник| Источник 2|Рейтинг: 5.0/1

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 2
avatar
0
2
Тоже про каяки поржала))
Вообще, у него очень юношески-задорное отношение к жизни: меч вот заказал, килт примеряет, когда не видит никто... Да и просто по улыбке видно, как он "искрится" внутри) Очень импонирует это.
avatar
0
1
Цитата
«Идеальное свидание для меня – на природе. Может быть гребля на каяках, подъем на гору на закате, пробуждение на рассвете на вершине горы с бутылкой виски. Правда, не каждая на это согласится».

Ох ничего себе! Где ж взять такую барышню, чтоб и на каяках согласилась?? 008 Да еще и утром с бутылкой виски)))
Спасибо за перевод!!!!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика