График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Фильмы
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 2096
Давайте посчитаем
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 2268
Одно из двух
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 3422
Чай с опилками
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 4558
Ассоциации
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 5518
Архив записей
Главная » 2016 » Февраль » 7 » Шотландские пейзажи
16:06
Шотландские пейзажи


Каждый месяц шотландский фотограф Нил Макдейд на своей странице Facebook будет демонстрировать захватывающие фотографии Шотландии.

Поразительные фотографии Шотландии Нила Макдейда покорили сердца людей, живущих по всему миру.

Страстный фотограф три года назад запустил на своей странице Facebook проект «Захватывающая Шотландия», и сейчас имеет более 91 000 подписчиков.

Нил работает штатным санитаром в Эдинбургском Королевском лазарете, он также является одним из команды администраторов крупнейшей страницы Facebook фотографов Шотландии «Прекрасный Эдинбург», посещаемость которой достигает миллиона человек в неделю.

Его страсть к фотографированию замков, пейзажей и исторических зданий привела к созданию "Шотландского пейзажа" для конкурса Фотограф 2016.

И его потрясающие произведения вдохновило некоторых людей забронировать отдых в Шотландии.

Он сказал: «Они обращаются к шотландскому наследию, замкам, пейзажам, которых нет ничего краше. Люди, кажется, любят то, что я отображаю. Эти снимки должны принести доброту мировому туризму. Очевидно, что я не ищу финансовую выгоду от этого. Многие люди говорят, что они собираются приехать на отдых в Шотландию, потому что они видели мои фотографии. У нас есть огромное количество поклонников в Великобритании и Америке - это второе место в мире по красоте после Австралии».

«Иногда я все еще поражаюсь местам Шотландии. Есть не так много мест в мире, где вы так легко найдете такие красочные пейзажи».

Каждый месяц вам будут представлены потрясающие фотографии Шотландии Нила Макдейда, он расскажет вам о каждом месте и о том, как он снял их. Ниже первая порция фотографий.


Замок Эйлен-Донан




Эта фотография была сделана в январе 2016 года, она показывает красивый и естественный восход солнца. Этот замок расположен в небольшой деревне Дорни, расположенной между трех озер: озеро Лох-Лонг, Лох-Алш и Лох-Даич. Вдалеке можно увидеть заснеженные горы Glamaig на острове Скай. Рядом с Кайл-оф-Лохалш Эйлен-Донан был построен в 13 веке, во времена царствования Александра II. Замок был оплотом MaкКензи, и был построен в качестве сильной оборонительной позиции против норвежских вторжений. В 1719 году замок был сильно разрушен во время Якобитского восстания, но был полностью восстановлен между 1919 и 1932 годами, так же подполковник Джон Макрэй-Гилстрап добавил новый функционирующий мост.


Buachaille Etive Mòr




Buachaille Etive Mòr, что означает с гельского «Великий пастух Этив», снят здесь с длительной экспозицией, что дает ощущение движения в пределах изображения и гладкость воды. Эта гора находится в Глен Коу во главе Глен Этив, она очень популярна в социальных сетях. Гора имеет 4 вершины: Стоб Dearg (1022 м), Стоб НС Doire (1011 м), Стоб Coire Altruim (941 м) и Стоб НС Bròige (956 м).


Дворец Линлитгоу




Дворец был сфотографирован в январе 2016 года во время недавнего снегопада с замерзшим Линлитгоу Лох, где отражаются такие естественные оранжевые и голубые небеса. Дворец популярен в социальных сетях, и это Родина Марии Стюарт. Он также использовался в качестве королевской резиденцией шотландских королей в течение 1400-х и 1500-х годов.


Продолжение статьи тут

Категория: Статьи | Просмотров: 1393 | Добавил: Стефани | Теги: Шотландия | Источник| |Рейтинг: 5.0/2

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 3
avatar
1
3
Так и воображаешь себя сидящей на лавочке.. балдеющей от красоты... с кружечкой горячего кофе.. вокруг никого..
Восхитительно прекрасно!!
avatar
2
2
7
avatar
2
1
Очень красивые фотографии 7
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика