График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Фильмы
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 2096
Давайте посчитаем
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 2268
Одно из двух
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 3422
Чай с опилками
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 4558
Ассоциации
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 5518
Архив записей
Главная » 2018 » Август » 25 » Спойлер: Мурта ВОЗВРАЩАЕТСЯ для воссоединения с Джейми?
10:36
Спойлер: Мурта ВОЗВРАЩАЕТСЯ для воссоединения с Джейми?



По словам автора саги «Чужестранка» Дианы Гэблдон, которая дразнила возвращением горца на шоу STARZ, 4 сезон «Чужестранки» ответит на вопрос о местонахождении любимца фанатов Мурты ФитцГиббонса Фрейзера.




Поклонники «Чужестранки» остались сбитыми с толку и разочарованными, когда Мурта (актер Дункан Лакруа) внезапно исчез из фантастического сериала о путешествиях во времени в середине 3 сезона.

Эпическая драма уже принесла сюрприз, и Мурте удалось пережить ужасы битвы при Каллодене в 3 сезоне.

Он внезапно появился в тюрьме Ардсмюир вместе со своим другом и крестником Джейми Фрейзером (Сэм Хьюэн), фанаты же были очень рады видеть возвращение грубого шотландского горца.


Мурта и Джейми для огромного воссоединения в следующем сезоне?


Взволнованный болезнью и неудовлетворительными условиями содержания узников в тюрьме, Джейми боролся за помощь и лекарства для своего друга и члена клана, и их удалось получить.

Однако после этого в дальнейшем зрители увидели освобождение Джейми и его последующее пребывание в поместье Хелуотер, прежде чем он, наконец, оказался в Эдинбурге.

Мурта больше не упоминался в оставшейся части 3 сезона и был, казалось, забыт Клэр Фрейзер (Катрина Балф).

В романах Дианы Мурта был убит при Каллодене, поэтому принятие изменений автором много значило.

Решая вопрос его длительного отсутствия и того, как писатели свяжут концы с концами, Диана поделилась: «Я имею представление, потому на сегодняшний день я видела большую часть 4 сезона. Все будет в порядке».

«Это все, что я могу вам рассказать. Насколько мне известно, этот персонаж мертв. Но шоу - это шоу, а книга - книга, поэтому у них есть свобода действий. Они могут делать все, и, в общем, мне нравятся новые вещи, которые они делают».



Мурта стал близким другом четы Фрейзеров


Будет ли Мурта представлен в 4 сезоне? Или понравившийся персонаж будет только упоминанаться в течение следующих 13 эпизодов?

Диана продолжила объяснять проблемы, с которыми сталкиваются сценаристы сериала, адаптируя её объемные и чрезвычайно популярные романы.
«Вы знаете, что они не могут просто взять кусок, кусок и кусок, и снимать фильм таким образом», - сказала она на мероприятии Sony Pictures, посвященном 3 сезону. «Они берут кусок отсюда, и часть отсюда».

«Тони особенно хороша в том, что она берет элементы из книги и комбинирует их по-новому, перебрасывает эти действительно интересные мостики, чтобы все это было органично, за этим так увлекательно наблюдать».

«Итак, поскольку они сделали это с Муртой, как я уже сказала, я думаю, что это работает».



Клер последний раз видела Mурту в финале второго сезона.


Что касается изменений между книгами и экранизацией, Диана не смогла скрыть своего разочарования в том, что несколько сюжетных моментов в конечном итоге опущены в финальных эпизодах.

"Да, конечно. Я всегда это говорю, - спокойно призналась она, «было несколько моментов из тюрьмы, из Ардсмюира, которые я бы хотела увидеть в сериале, но там просто не было места».

Один из исполнительных продюсеров сериала - Тони Графиа впоследствии поделилась своими мыслями о выборе, и даже намекнула, что Мурта вообще не появится в 4 сезоне.

«Там так много всего. Я не могу и упомнить», - сказала она в начале, «но сохранение Мурты в течение 3 сезона было его заслугой и данью персонажу, которого мы так любили, поэтому мы не могли отпустить его».

4 сезон «Чужестранки» возвращается на канале STARZ и Amazon Prime Video 4 ноября.


Перевод: natalia
Специально для ТheОutlander.ru

Категория: Спойлер | Просмотров: 1684 | Добавил: natalia | Теги: Сезон 4, Murtagh Fitzgibbons, outlander, Мурта ФитцГиббонсон, Джейми Фрейзер, spoiler, спойлер, Jamie Fraser, Чужестранка, Season 4 | Источник| Источник 2|Рейтинг: 5.0/1

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика