График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Фильмы
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 2096
Давайте посчитаем
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 2268
Одно из двух
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 3422
Чай с опилками
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 4558
Ассоциации
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 5518
Архив записей
Главная » 2018 » Август » 24 » Спойлер: Столкнутся ли Джейми Фрейзер и Роджер МакКензи в главной сюжетной линии Брианны?
14:21
Спойлер: Столкнутся ли Джейми Фрейзер и Роджер МакКензи в главной сюжетной линии Брианны?



Четвертый сезон «Чужестранки» мог бы увидеть Джейми Фрейзера и Роджера МакКензи, также известного как Роджер Уэйкфилд в грандиозной ссоре в напряженном сюжете с дочерью «рыжего» Брианной Фрейзер.




Джейми и Клэр бросают вызов новому миру



ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: следующая статья содержит важные спойлеры из четвертого сезона «Чужестранки».

Фанаты «Чужестранки» становятся все более взбудораженными по случаю возвращения шоу о перемещениях во времени от STARZ в ноябре, но многие книжные фанаты задаются вопросом, как именно в сериале собираются изобразить появление Роджера МакКензи (роль которого играет Ричард Ранкин) и последующее за этим огромное недоразумение.

Когда Брианна (Софи Скелтон) путешествует сквозь камни, она сталкивается с шокирующей сюжетной линией, которая «швыряет» ее в остальную часть сезона, после того, как ее изнасиловали.

Мерзопакостным персонажем, который делает это, является Стивен Боннет (Эд Спелерс), он станет важным фактором в последующих сериях, но до этого Джейми совершает серьезную ошибку, когда встречает бойфренда Брианны, Роджера.


Будет ли у Джейми Фрейзера серьезный конфликт в четвертом сезоне?


Окунувшись в прошлое, напуганный и неопытный Роджер делает неправильный выбор, заявив, что он находится здесь, чтобы «заявить права на свою жену» Брианну, что привело к жуткой ссоре с Джейми и его племянником юным Йеном (Джон Белл).

Неспособный сдержать свою ярость, Джейми избивает Роджера, абсолютно не подозревая о его подлинной личности, и Роджеру теперь приходится пытаться выживать, пока эта ошибка окончательно не прояснится.

В новой версии, Роджер делает абсолютно другой выбор в хите от STARZ, который ведет к полностью новому сюжету для персонажа.

Если Роджер будет действовать более чутко, то отношения между этими двумя не выйдут из-под контроля так быстро, и Джейми не почувствует потребность в защите чести его дочери.

Более того, если у Джейми фактически будет время на обнаружение настоящего имени Роджера, то шотландец из 20-го века не закончит изгнанием от Клэр и Брианны в обозримом будущем.


Найдет ли Роджер Брианну сквозь камни?


К счастью, Брианна, в конечном итоге, спасает своего возлюбленного с помощью простого наброска в романе Дианы «Барабаны осени», и все недоразумение разрешено, но захотят ли продюсеры задвинуть такой значимый персонаж, когда они могут с легкостью заменить эту сцену?

Автор недавно намекнула о возвращении другого значимого персонажа в лице Муртага ФитцГиббонса (Дункан Лакруа).

Говоря о третьем сезоне на DVD от Sony, писатель поделилась своими истинными чувствами об изменениях ее книг для экрана, так как сценаристы шоу решили оставить его в живых.

Диана поделилась: «Я знаю, потому что на данный момент я просмотрела большую часть четвертого сезона. Сезон будет хорошим».

«Это все, что я могу вам о нем рассказать. Так как я имею к этому отношение, этот персонаж мертв. Но шоу есть шоу, а книга это книга, так что у них есть свобода действий».



Брианна собирается встретиться со своим отцом Джейми Фрейзером в шоу.


«Они могут делать что хотят, по большому счету, мне нравится то новое (оригинальное), что они делают».

Диана продолжила объяснение различных сложностей, говоря: «Вы знаете, они не могут просто взять кусочек, кусочек и кусочек и так вот снять это. Они берут кусочек отсюда и кусочек отсюда и Тони, в особенности, хороша в «выдергивании» элементов из книги и в объединении их по-новому, и в расположении этих действительно интересных небольших кусочков таким образом, чтобы это все превратилось в непрерывную, цельную и слаженную картину, и поэтому это очень увлекательно смотреть».

«Так что, поскольку они уже сделали это с Муртагом, как я и сказала, я думаю, это работает»
, добавила она.

Четвертый сезон «Чужестранки» возвращается на каналы STARZ и Amazon Prime Video четвертого ноября.


Перевод: Anita163
Специально для ТheОutlander.ru

Категория: Спойлер | Просмотров: 2249 | Добавил: Anita163 | Теги: Чужестранка, Jamie Fraser, Roger MacKenzie, outlander, spoiler, спойлер, Season 4, Джейми Фрейзер, Роджер МакКензи, Сезон 4 | Источник| Источник 2|Рейтинг: 5.0/2

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 2
avatar
0
2
да, чего там Тони "навыдергивала"! 006
avatar
1
1
Интересно, что придумали сценаристы 002
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика