График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер
Автор: Каталея
Форум: Персонажи
Дата: 25.04.2024
Ответов: 1413
Blood of My Blood
Автор: Каталея
Форум: За кадром
Дата: 25.04.2024
Ответов: 27
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3)
Автор: annadmitrieva435
Форум: Актеры
Дата: 24.04.2024
Ответов: 5561
Отрывки из 10 книги Д.Г.
Автор: ninahropova
Форум: Книги Дианы Гэблдон
Дата: 21.04.2024
Ответов: 38
Ричард Армитидж
Автор: gol-62@tutby
Форум: Зарубежные
Дата: 21.04.2024
Ответов: 888
Архив записей
Главная » 2016 » Январь » 6 » Стилист на день – что Катрин может надеть на премию «Золотой Глобус» ...
17:00
Стилист на день – что Катрин может надеть на премию «Золотой Глобус» ...


Поклонники «Чужестранки» по всему миру визжали от восторга (довольно громко!) когда сериал недавно получил три номинации Золотого Глобуса. Один из них принадлежит великолепной леди, Катрине Балф. Это то, что заставило меня задуматься... главная награда шоу, Голливудская зарубежная пресса, телевидение, знаменитости, Красная дорожка плюс... «Чужестранка»! Иисус Рузвельт Христос! Это голубая мечта для фанатов «Чужестранки» - это любимое телевизионное шоу, в которое я могу совместить с моей любовью к моде и стилю. Поэтому, чтобы исполнились все мои фантазии, я решила стать стилистом на день, и сделать некоторые предложения для Катрины, что она могла бы одеть в самую важную ночь.

Каждый фанат «Чужестранки» должен признать, что немного запала на Катрину Балф. И, давайте не забывать про зависть, которую мы испытываем глядя на ее высокую, статную и красивую фигуру. Как я уже не раз говорила, девушка может надеть бумажный мешок и хорошо при этом выглядеть. Какая мечта, чтобы одеть ее. Так, вы заметили, я назвала эту статью "что Катрина может надеть." Это потому, что я не являюсь профессиональным стилистом и кто я такая, чтобы говорить ей, что она должна носить. Но, понаблюдав немного за стилем Кэйт, а также учитывая все ее выходы на Красную дорожку, являясь рабой моды и стиля, я собираюсь притвориться, что меня попросили быть ее стилистом на «Золотом Глобусе». Так, вы можете согласиться или не согласиться, но принять это на заметку (да, я разговариваю с тобой, Катрина!) и посмотрим, во что мы можем одеть нашу прекрасную Кэйт, чтоб она могла шикарно выделяться на Красной дорожке 10 января.


Любимый цвет


Катрина очень любит черный цвет. У нее целый ряд черных нарядов для Красной дорожки, включая бархатное платья от Gareth Pugh на кинофестивале в Эдинбурге прошлым летом. И, вы можете припомнить, Катрину с Сэмом на Красной дорожке в 2015 People's Choice Awards в коротком, черном платье от Valentino.

Катрина также любит комбинезоны. Она носила красивый темный комбинезон от Bottega Veneta в LA PaleyFest в марте. Трудно не пойти в черном, на самом деле. Но, это Золотой глобус - настоящий Голливудский гламур, легендарная ночь. Не совсем, солидный, как Оскар, но дамы, как правило, надевают длинные платья разнообразных цветов. И, Кэйт может играть с цвет, и она делает это хорошо. Посмотрите на ее платье ярко- желтое / золотой от Solace London на SAG Awards в 2015 году или гладкое черно-фиолетовое платье от Roland Mouret, которое Катрина носила на премьере «Чужестранки» середине сезона в Нью-Йорке в апреле.

Честно говоря, со светлой кожей Кэйт (особенно, проведя последние несколько месяцев съемок в мрачной Шотландия и не хваткой витамина D), я думаю, что Катрин нуждается в некотором цвете для Красной дорожке в Лос-Анджелесе. Итак, во-первых, как насчет ее ирландского происхождения и красивого, изумрудно-зеленого платья. Вот мой выбор для Катрины - Изумрудный остров.


Фото предоставлено: Алексис Мабилль


Шанель платье предоставлено: Glamuor


Эли Сааб 2015


Или, может быть, элегантное, легко струящейся, сине-кобальтовое платье. Тем не менее, я бы поменяла золотой пояс на пояс усыпанный драгоценностями, и добавила бы удивительные серьги ...


Эли Сааб


Я тоже люблю это простое, но элегантной темно-синее платье с золотыми украшениями от McQueen.


Александр МакКуин


Пусть оно будет простым, но...


Катрин имеет свой стиль, давайте посмотрим. Кэйт, нравится простые, не слишком вызывающие и не слишком открытые платья. Я всегда была впечатлена тем, что Катрин не поддалась давлению многих актрис ("постарше") в попытке одеваться моложе и сексуальнее. Она такая, какая есть. Стильная, естественно красивая, элегантная, зрелая женщина, которая знает себе цену. Это еще одна причина, по которой, мы фанатки-девушки любим ее так сильно. И, возможно не будет платьев в стиле JLo или облегающих платьев от Zuhair Murad, которые я люблю! Вот мой выбор простых платьев отображающих Кэйт на Красной дорожке на сегодняшний день.


Эли Сааб Осень 2015


Эли Сааб 2015


Ральф Лорен


Шагая нестандартно


Возможно, Катрин сейчас чувствует, что мода для Глобуса может быть прорывом для нее, может она не хочет играть безопасно. Как хороший личный стилист, я бы спросила ее: "Чего она хочет достичь на Красной дорожке Золотого Глобуса?" И если она ответила мне, что можно и не много откровенности, то я мола бы предложить эти потрясающие платья из ограниченного выпуска осень 2015 от кутюр Alberta Ferretti. Это определенно был бы намек на Париж и Чужестранку второго сезона, и Катрин выглядела бы потрясающе, не говоря уже об интервью на Красной дорожке, чтобы поговорить о том, чего ожидать от костюмов во втором сезоне. Определенно Off Beat, не является безопасным выбором и больше открытого тела, но Кэйт может выбрать его!


Альберта Ферретти Ограниченный Выпуск Осень 2015


Я мола бы также предложить это великолепное платье принцессы для Катрин от Packham... один из моих любимых дизайнеров. Платье необычное, но утонченное и цвет, просто шикарен.


Дженни Пэкхэм


Или, если бы не удалось переломить Катрин в цвете, она могла бы пойти в черном кружевном платье с атласной лентой в окантовке от Valentino. Это было бы идеальным для Кэйт. Оно имеет высокую горловину, и крупный блеск достойный Голливудской Красной дорожке.


Валентино Осень 2015


Или, это мерцающее, ниспадающее платье от Oscar de la Renta.


Оскар де ла Рента 2016


Эти черные платья в сочетании с фирменными красными губами Катрин, убьют ковер и критиков.

Или, Кэйт могла пойти в ярком и необычном принте.


Badgley Mischka Pre-Fall 2015/ Бэдгли Мишка Пре-Осень 2015


Лично, я люблю эту драматическую красную Pucci. Опять же, немного причудливую.


Эмилио Пуччи Осень 2015


И, я могу представить Катрин в этом платье. Великолепный цвет и детали, высокая шея и структурированный воротник, который мы иногда видим на одежде Кэйт.


Жорж Хобейка Осень-Зима 2014-15


Невзирая на то, что любой модный критик скажет о нашей любимой Кэйт или что она носит, я просто знаю, что она будет выглядеть красиво, и все мы будем с гиканьем и воплями сидеть на диване и смотреть, когда она будет проходить по Красной ковровой дорожке 10 января. И, кто знает...возможно, она наденет самый лучший модный аксессуар и Сэм Хьюэн – на ее руке! Вперед, Катрина! Мы будем наблюдать!

Настройтесь на NBC на "Золотой глобус" 10 января с 8:00 до 11:00 вечера et/5:00 вечера до 8:00 по московскому времени. Красная дорожка начинается на Е!Onlain в 4:00 вечера et/1:00 вечера Пт.

Какое платье вы думаете, Катрин наденет на "Золотой глобус" и почему?

Категория: Статьи | Просмотров: 1711 | Добавил: Стефани | Теги: Золотой глобус, Статьи/обзоры, Картин Балф | Источник| |Рейтинг: 5.0/2

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 1
avatar
1
1
Красивые платья! Больше всего понравилось красное платье Пуччи, прямо как пламя)))
Спасибо за статью и ждем выхода на красную дорожку!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика