График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3)
Автор: gal_tsy
Форум: Актеры
Дата: 19.04.2024
Ответов: 5548
Хроника Outlander
Автор: gal_tsy
Форум: За кадром
Дата: 19.04.2024
Ответов: 6957
Фильмы
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 2102
Давайте посчитаем
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 2274
Одно из двух
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 3428
Архив записей
Главная » 2016 » Июль » 22 » Топ самых неожиданных или шокирующих смертей в сериале "Чужестранка"
23:04
Топ самых неожиданных или шокирующих смертей в сериале "Чужестранка"



Автор Диана Гэблдон заложила основу для исполнительного продюсера Рона Мура для воплощения в жизнь очень эмоциональной экранизации своих романов. Если вы знаете, что будет в этой истории, начитавшись книг, или вы понятия не имеете, какое горе вас поджидает - каждая смерть в разворачивающихся эпизодах наносит вам серьезный эмоциональный удар. В то время, как Клэр и Джейми сумели сохранить себе жизнь на протяжении двух сезонов, их друзьям, родным, союзникам и врагам повезло меньше. И чтобы подготовиться к третьему сезону, The Hollywood Reporter оглядывается на самые шокирующие и неожиданные смерти, случавшиеся в "Чужестранке" до сих пор.

11. Хоррокс



В серии "Стража" шурин Джейми Ян вынужден был убить человека, чтобы спасти жизнь Джейми. Когда британский предатель Хоррокс прибыл в Лаллиброх, хорошо зная цену за голову Джейми, он постарался шантажировать Фрейзера. К всеобщему удивлению Ян убивает Хоррокса. Но так как Ян не привык к такому насилию, он первый персонаж в "Чужестранке", который действительно борется с последствиями того, что он сделал, хотя он знал, что Хоррокс был плохим человеком, который угрожал его семье.

10. Граф Сен-Жермен



После злодея первого сезона Блэк Джека, который травмировал Клэр и Джейми действительно пугающими способами, злодей второго сезона Сен-Жермен несколько разочаровал своими действиями. Да, он был опасен, так как отравил Клэр и пытался убить ее несколько раз, пока она была во Франции. Но он получил по заслугам, когда король Франции заставил Клэр использовать свою "магию" для решения судьбы Мастера колдовства Рэймонда и Сен-Жермена. Клэр попыталась спасти их обоих, но мастер Рэймонд отравил графа, после того как тот признался, что пытался убить Клэр. Было ясно, что Рэймонд подсыпал яд в кубок Сен-Жермена, и зрители знали, что графа ждет смерть, но все равно испытали шок от нее, от того, как театрально это было исполнено.

9. Ангус



После победоносной битвы при Престонпансе грубый, недалекий, но тем не менее любимый фанатами горец Ангус сидел у постели своего друга Руперта, пока тот не оправился от раны. Но поскольку упрямец Ангус не получил надлежащей медицинской помощи для своего собственного внутреннего кровотечения, он в конечном итоге внезапно упал и умер, и даже Клэр была не в силах ему помочь. Удар от этой смерти сделал победу сладостно-горькой для всех.

8. Артур Дункан



В серии "Только щелкни пальцами" Гейлис отравила своего мужа из 18 века сразу после того, как у Дугала умерла жена, чтобы они могли открыто быть вместе. Но не получилось: Колум запретил Дугалу продолжать отношения с Гейлис, а позже Гейлис и Клэр были арестованы за колдовство.

7. Крег Эдгарс



Гейлис, конечно, была предсказуема. В финале второго сезона Клэр, Брианна и Роджер были свидетелями того, как Гейлис (Джилиан Эдгарс, ее современное имя) впервые проходит сквозь камни. Так как она поверила, что для путешествия во времени нужна человеческая жертва, она убила для этого своего современного мужа Грега. В то время, как зрители не познакомились достаточно хорошо с ее первым мужем, прежде чем он был убит (кроме пьяного страдания по своей пропавшей жене), наблюдение за магией камней стало последним толчком для Брианны и Роджера, чтобы поверить в рассказ Клэр, так что его смерть имеет большое значение для продолжения истории.

6. Алекс Рэндалл



Младший и более добрый брат Блэк Джека Алекс был обречен не только на смертельную болезнь, но и на безграничную любовь к Мэри Хоккинс. Прежде чем он уступил своей болезни, его предсмертным желанием было, чтобы его старший брат женился на всей любви его жизни Мэри, и тогда бы их будущий ребенок был бы под защитой денег и наследия благодаря военной истории Блэк Джека. Этот жуткий брак дал уверенность Клэр в дальнейшее существование Фрэнка, ее мужа из будущего, за исключением того, что он оказывается потомок Алекса, а не Блэк Джека, о чем Клэр узнала с большим удовольствием.

5. Фрэнк Рэндалл



Когда начался финальный эпизод второго сезона, зрители сразу же выяснили, что не только прошло 20 лет после того, как Клэр вернулась в современное время, но и то, что Фрэнк умер. Мы так и не увидели, как Фрэнк растил дочь Джейми Брианну как свою собственную, или как помог Клэр снова вернуться к жизни в современном времени. Это шокировало, но зрителям пришлось это быстро преодолеть, потому что большой финал продолжался.

4. Дантон



Эта смерть была приглашением посмотреть, как Мэри, наконец, отомстила слуге герцога Сандрингема Дантону за свое изнасилование в Париже, узнав, что именно он и был тем самым человеком в маске. Молодая девушка зарезала его, в то время как Клэр и герцог могли только с ужасом смотреть на нее. Мэри наконец взяла свою судьбу в собственные руки, и это было очень радостно видеть, после того как ею помыкали всю ее жизнь.

3. Герцог Сандрингем



Еще одна шокирующая смерть, которая была скорее удовлетворяющей, чем душераздирающей несколько мгновений спустя, когда Мурта наконец смог отомстить за нападение Дантона на Клэр и Мэри, а он не смог их защитить. Узнав, что герцог Сандрингем был тем, кто заказал это нападение, он обезглавил герцога и положил окровавленную голову к ее ногам.

2. Дугал МакКензи



После того, как Дугал подслушал план Джейми и Клэр убить принца Чарли, чтобы остановить катастрофический бой при Каллодене, он попытался убить их за измену. Но Клэр и Джейми сработали как одна команда, и в конце концов они пересилили неодолимого жестокого горца, заколов и убив его. Этот персонаж, так любимый фанатами, всегда ходил на грани между плохим и хорошим, в зависимости от своего настроения, но наблюдением за выражением его лица, когда он умирал, было полным отчаяния, потому что его любимый племянник был тем, кто наносил ему смертельный удар.

1. Вера



В одной из самой душераздирающей из всех серий "Вера" Клэр рожает мертворожденную дочь, чуть не умерев при этом от осложнений. Последующие события показываются как воспоминания Клэр, как она держала своего мертвого ребенка на руках, переживая все в одиночку, в то время как Джейми находился в Бастилии за дуэль с Блэк Джеком. Когда же Джейми был освобожден из тюрьмы, они с Клэр постарались исправить свои порушенные отношения, а смерть их ребенка заставляет их покинуть Париж и вернуться в Шотландию.

А на ваш взгляд, какая смерть была наиболее шокирующей или неожиданной?
Категория: Статьи | Просмотров: 6705 | Добавил: Darcy | Теги: Статьи, сериал Чужестранка | Источник| Источник 2|Рейтинг: 5.0/3

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 2
avatar
4
1
Хотела написать по чуть-чуть на каждого, а получился целый отзыв. 14
avatar
1
2
Лина, шикарный отзыв!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика