График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Фильмы
Автор: Darcy
Форум: Игровая
Дата: 19.03.2024
Ответов: 2089
Давайте посчитаем
Автор: Darcy
Форум: Игровая
Дата: 19.03.2024
Ответов: 2261
Одно из двух
Автор: Darcy
Форум: Игровая
Дата: 19.03.2024
Ответов: 3415
Чай с опилками
Автор: Darcy
Форум: Игровая
Дата: 19.03.2024
Ответов: 4551
Ассоциации
Автор: Darcy
Форум: Игровая
Дата: 19.03.2024
Ответов: 5511
Архив записей
Главная » 2016 » Июль » 15 » Три шоу, чтобы помочь поклонникам познакомиться поближе с новым наваждением "Чужестранки": Ричард Ранкин
13:51
Три шоу, чтобы помочь поклонникам познакомиться поближе с новым наваждением "Чужестранки": Ричард Ранкин


В субботу в финале 2 сезона "Чужестранки" Ричард Ранкин дебютировал как Роджер Уэйкфилд, любовный интерес для дочери Клэр и Джейми Брианны Рэндолл (Софи Скелтон). Появление Брианны и Роджера в сюжете было долгожданным — мы уже видели маленького Роджера, появляющегося в 1 и 2 сезонах "Чужестранки", и поклонники могут найти новую привязанность к Ранкину.

Откуда мы это знаем? Ну, для начала, Ранкин талантливый, не говоря уже о том, что невероятно красив. У 33-летнего актера есть густой шотландский акцент, который вы могли оценить в течение нескольких дней. Но, кроме того, мы видели его раньше. Ранкин не новичок на ТВ, у него были главные роли в нескольких шоу, как романтические роли в исторических фильмах, так и в триллерах. Представляем три шоу, чтобы познакомить вас с Ранкиным поближе перед началом 3 сезона Чужестранки.


1. Синдикат



В крупном супермаркете работает куча людей. Однако заведение оказывается под угрозой закрытия. Сотрудники не знают, как жить дальше - их будущее выглядит туманно. Помощник менеджера Стюарт Брэдли без денег и не может содержать свою молодую семью, именно поэтому мечтает обрести новое занятие, которое принесет тому денег. Поддерживает несчастного Стюарта брат Джейми, который помогает ему во всех начинаниях. Но попытки найти работу или исправить ситуацию с закрытием супермаркета приводит только к худшему: проблемы начинаются еще у одного менеджера Боба. Казалось бы, ничего не может быть хуже. И тут восемнадцать миллионов фунтов стерлинга неожиданно падают в руки этим людям. Что делать с таким количеством денег? Избавятся ли герои от проблем? Или деньги принесут только несчастья?

Звезда Ричард Ранкин снялся в третьем сезоне в роли Шона МакГэри - егеря в усадьбе лорда Хэйзелвудв, заполненного поварами и горничными. Дешевая тайна Шона вызывает значительные трудности на дороге для его отношений с менеджером Сарой Трэверс.




2. Багровое Поле



Это минисериал Би-би-си о полевом госпитале во Франции во время Первой Мировой Войны. Ричард Ранкин играет капитана Томаса Гиллана, серьезного хирурга, у которого завязываются романтические отношения с медсестрой Китти Тревельян (Уна Чаплин, "Игра престолов"), хотя в больнице есть строгое правило против романтических увлечений. Их очевидная химия является привлекательной изюминкой сериала.




3. Тринадцать



Это шоу, в настоящее время выходящее в эфир на Би-би-си Америка, рассказывает историю Айви Млскэм (Джоди Комер), которая была похищена в 13 лет и сбежавшая 13 лет спустя. Ричард Ранкин играет детектива Эллиота Карна. Он и его партнер, детектив-сержант Лиза Мерчант (Валена Кейн), любительница стеба и колкостей... между прочим. Эллиот является более эмоциональным в этой паре, и он действительно принимает это дело близко к сердцу. К сожалению, его сочувствие к Айви заставляет сформировать табу на привязанность.



Категория: Статьи | Просмотров: 1982 | Добавил: Стефани | Теги: Статьи/обзоры, Чужестранка 2 сезон, Ричард Ранкин | Источник| |Рейтинг: 5.0/1

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 1
avatar
0
1
Интересные проекты. Взяла на заметку.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика