График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3)
Автор: mariyadesad
Форум: Актеры
Дата: 23.04.2024
Ответов: 5558
Отрывки из 10 книги Д.Г.
Автор: ninahropova
Форум: Книги Дианы Гэблдон
Дата: 21.04.2024
Ответов: 38
Ричард Армитидж
Автор: gol-62@tutby
Форум: Зарубежные
Дата: 21.04.2024
Ответов: 888
Города
Автор: ninahropova
Форум: Игровая
Дата: 20.04.2024
Ответов: 2732
Съедобное - несъедобное
Автор: ninahropova
Форум: Игровая
Дата: 20.04.2024
Ответов: 3987
Архив записей
Главная » 2017 » Июль » 31 » ТСА 2017: Актеры и создатели "Чужестранки" о 3 сезоне.
18:31
ТСА 2017: Актеры и создатели "Чужестранки" о 3 сезоне.



Осторожно: много спойлеров! Автор статьи Тара Беннетт

Прошло больше года с тех пор, как поклонники сериала "Чужестранка" увидели второй сезон, но #droughtlander (засуха по Чужестранке) официально закончится 10 сентября 2017 года, с дебютом третьего сезона. Адаптация бестселлеров Дианы Гэблдон стала хитом для кабельного телевидения, она рассказывает историю Клэр Рэндалл (Катрина Балф), живущую в 1940-х годах и неожиданно провалившуюся во времени в 1743 год, где нашла свою вторую половинку - шотландского война Джейми Фрейзера (Сэм Хьюэн).

На летней пресс-конференции Ассоциации телевизионных критиков Starz представил членов съемочной группы: Катрину Балф - Клэр Рэндалл, Сэма Хьюэна - Джейми Фрейзер (с помощью спутника), Тобиаса Мензиса - Фрэнк Рэндалл, Ричарда Ранкина - Роджер Уэйкфилд и Софи Скелтон - Брианна Рэндалл Фрейзер, а также исполнительных продюсеров Мэрил Дэвис и Рона Д. Мура. И мы узнали намного больше о предстоящем сезоне.

Третий сезон основан на третьей книге из серии "Чужестранка" Дианы Гэблдон "Путешественница", которая, как оказалось, имеет здоровенное количество страниц. Исполнительный продюсер Рон Мур говорит, что они рассматривали вопрос о разделении книги пополам, но в конечном итоге решили не делать этого: "Мы говорили о "Путешественнице" с точки зрения количества страниц, и, возможно, этого было слишком много для одного сезона. Но мы поставили это на обсуждение и выяснили, что первая половина истории Джейми разворачивается в пяти главах. И затем вторая половина книги была морским путешествием, Ямайкой и Новым миром. Иногда количество страниц в романе не может быть перенесено на экран. Каждый сезон мы подходим к каждой книге со свежими взглядом. Мы открыты для лучшего способа рассказывать в каждый конкретный год".

Что касается разных историй, которые представлены в каждом сезоне, актриса Катрина Балф говорит: "Я думаю, что великая вещь в этой серии книг и нашего шоу заключается в том, что мы вас постоянно держим в напряжении. Кто бы мог подумать, что мы окажемся на кораблях на Ямайке в этом сезоне? Из-за путешествия во времени история может пойти куда угодно, и это делает ее интересной для всех нас."



Со-звезда Сэм Хьюэн (через спутник с места съемок своего последнего фильма) согласился с предложением: "Диана создала этот замечательный мир, что делает наше шоу другим, оно постоянно меняется, даже в каждом эпизоде. В этом сезоне каждый эпизод имеет уникальную тему или чувство. И роль Джейми очень забавно исполнять. Мне нравится расти с ним и играть его на протяжении многих лет. Посмотрим, как долго это будет".



Третий сезон представит нам Клэр, Джейми и Фрэнка, живущих своей жизнью в течение 20 лет, и при этом ни на одном актере не был использован чрезмерно возрастной грим. Катрина Балф объясняет: "Я думаю, что мы все приблизились к тому месту, когда опыт и время меняет нас. В конце 2 сезона мне пришлось начать много работать. Я изучала многих актрис, смотрела их ранние и более поздние фильмы. Я обнаружила, что люди не так сильно меняются, но есть определенное достоинство, когда люди больше узнают себя. Когда Клэр станет хирургом, там профессиональность добавляется авторитетом, а не гусиными лапками (морщинами возле глаз) или насупленными бровями", - смеется она.



Актер Тобиас Мензис, который сыграл двойную роль - садиста Черного Джека Рэндалла в прошлом и первого мужа Клэр Фрэнка Рэндалла в настоящем, - говорит, что третий сезон позволяет ему поставить некую точку для своих персонажей, особенно в отношениях между Джейми и Черным Джеком: "Я думаю, что это сложная сюжетная линия, чтобы связать все концы с концами", - признается Тобиас Мензис, сказав, что Блэк Джек и Джейми встречаются на поле битвы при Каллодене, и что смерть снимается "почти в воспоминаниях", и это галлюцинации Джейми, когда он вспоминает фрагменты этой встречи. - "Это без слов и похоже на танец. Мы всегда ищем необычный ракурс, и мне понравилось, как это вышло. Я чувствую, что это достойное завершение этого странного, квази-любовного романа".



Что касается долгосрочных планов Мэрил Дэвис и Рона Мура - продолжать съемку сезонов до конца и, возможно, когда-нибудь обогнать нынешнюю, восьмую книгу Дианы Гэблдон - Мур смеется и говорит: "Я не могу представить сценарий, при котором мы догоним Диану Гэблдон. Она скажет нам, когда это закончится".

Затем Мэрил Дэвис добавила об уже напечатанных книгах: "Если Sony и Starz поддержат нас, мы с удовольствием будем идти дальше".



Перевод: Стефани
Специально для ТheОutlander.ru

Категория: Спойлер | Просмотров: 1769 | Добавил: Стефани | Теги: мероприятие, ТСА 2017, Чужестранка, каст Чужестранки, outlander, спойлер | Источник| Источник 2|Рейтинг: 5.0/1

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика