График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Лорд Джон и Уильям
Автор: Ireen_M
Форум: Книги Дианы Гэблдон
Дата: 17.03.2024
Ответов: 131
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3)
Автор: ninahropova
Форум: Актеры
Дата: 16.03.2024
Ответов: 5534
Джейми Фрейзер
Автор: ninahropova
Форум: Персонажи
Дата: 16.03.2024
Ответов: 2462
Тобиас Мензис/Tobias Menzies
Автор: gol-62@tutby
Форум: Актеры
Дата: 16.03.2024
Ответов: 1158
Фильмы
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 15.03.2024
Ответов: 2088
Архив записей
Главная » 2016 » Апрель » 20 » Уже не в Шотландии: французское общество, поддельная кровь и взаимоотношения актеров
19:24
Уже не в Шотландии: французское общество, поддельная кровь и взаимоотношения актеров



Один из самых больших сюрпризов премьеры второго сезона было то, как мало Джейми Фрейзер на самом деле появляется в эпизодах. И чтобы исправить эту несправедливость, мы собрали для вас наиболее интересные ответы Сэма Хьюэна на вопросы нескольких изданий о второй серии второго сезона "Чужестранки".

Сollider: После такого мрачного конца первого сезона было приятно начать с более яркого и более красочного второго сезона?

Сэм Хьюэн: Да, визуально это совсем по-другому. И сюжет и ощущения его отличаются. Именно этот мир, который мы не совсем понимаем, Джейми и Клэр пытаются изменить. И все же, в конечном счете, это очень важно для нас, чтобы пройти тот путь, потому что когда мы вернемся в Шотландию, это будет как освобождение. Это как: "Ах, это то, что мы пропустили." Итак, они во Франции, и есть много вещей, с которыми приходится бороться. Это отдаляет Джейми и Клэр друг от друга, и он страдает от этого. Это то, что им нужно сделать, чтобы получить большее, и потому Париж не особенно радостное место.



Wall Street Journal: Как вы себя чувствовали, когда переключились на парижские наряды? Испытывали ли вы зуд, чтобы вернуться к более деревенским шотландским килт-костюмам?

Сэм Хьюэн: Я думаю, что я нервничал еще до начала съемок. Я говорил с костюмером Терри Дресбах: "Я не хочу быть в большом количестве оборок и в своего рода костюмированной драме". Это подобно клаустрофобии. Они выглядят фантастически, но они все застегнуты. Это все для шоу, и это то, чем Джейми и Клэр занимаются. Я думаю, что черные и темные цвета, которые носит Джейми, отражают его - прикрытие себя, не быть самим собой. Но также, как и я, Джейми чувствует, как он ограничен этикетом общества, что он не развивается. Так что, когда мы вернемся в Шотландию, это будет чувство облегчения и знакомая свобода в нем. Это как старый друг, снова надевая килт, и быть свободным и в состоянии выразить свои эмоции. Кроме того, я думаю, что возвращение в Шотландию очень исцелит Джейми и Клэр - на некоторое время.



Hollywoodreporter: Джейми, наконец, встретил Красавчика принца Чарльза впервые. Что он думает об этом человеке, за которого люди отдают свою жизнь, ни разу не встретившись лично?

Сэм Хьюэн: Джейми не якобит, но он любит свою страну, и он, конечно, сделает все возможное, чтобы спасти ее, пока он там. Для него Чарли, таким образом, представляет собой разрушение своей страны, потому что он знает, что будет происходить в истории. Он знает, что Чарли приведет их к гибели. Он должен остановить его, но способ, которым он должен его остановить - это притвориться его другом, его союзником и советчиком. Это действительно тема второго сезона - не знать, кто является вашим другом или вашим союзником или врагом. Чарли просто очень интересный персонаж. У него в некотором смысле странные отношения с Джейми, который ему не сможет помочь, но чувствует жалость к принцу Чарли. Он также немного аутсайдер. С ним настолько хорошо обходились и так сильно защищали, что он потерял контакт со своим народом. Он настолько далек от Шотландии и своего народа, что он просто не знает ничего лучшего. По его мнению, когда он приедет в Шотландии, он будет встречен толпами восхищенных людей, и он, вероятно, прибыл холодным унылым днем в Шотландию и там было всего несколько тысяч людей.



Hollywoodreporter: Это было действительно очень показательным, когда Чарли сказал Джейми, что он никогда не был в Шотландии, и тем не менее он считает, что он - это Божий выбор как лидера Шотландии.

Сэм Хьюэн: Совершенно верно. Вы не можете помочь, но чувствуете жалость к нему, и Джейми, конечно же, тоже. Чарли вырос на этой истории и идеях, обязанности от своего отца, и он явно не имеет хороших отношений с ним. Он пытается оправдать свое имя и его образ. Но вы можете понять, почему люди хотели бы последовать за Чарли, потому что эта страсть, этот пыл, что у него есть, эти целеустремленность и прямодушие в некотором смысле привлекательны. Но это также романтизировано, и я так же рос как шотландец, и образ принца Чарли был очень сильно романтизирован. Там звучит музыка о нем ( "Outlander" песня "The Skye Boat Song" - о Красавчике принце Чарли), и вы влюбитесь в этот романтический образ, но на самом деле реальность такова, что он был ужасным лидером. Он действительно не должен был быть там, он был губительным для шотландской истории.

Wall Street Journal: Я прочитал статью, где вы говорите, что когда были ребенком, часто представляли себя, играя, Красавчиком принцем Чарли. Так было ли вам хоть немного жаль, что не вы играете роль Чарльза Стюарта в этом сезоне?

Сэм Хьюэн: Это увлекательный персонаж, и Эндрю Гауэр играет просто потрясающе. Это так интересно - вы просто презираете его, но вы также чувствуете жалость к нему. Он как рыба, вытащенная из воды. Когда мы возвращаемся в Шотландию во второй половине сезона, мы действительно начинаем видеть, какой это неэффективный лидер. Я бы хотел бы сыграть эту роль, но в моем сознании, как и у ребенка, он был совсем другим, чем на самом деле реальная действительность принца Чарли.



Сollider: Где будут самые большие внешние угрозы, исходящие в этом сезоне?

Сэм Хьюэн: В первом сезоне вы могли видеть угрозу в виде красных мундиров, которые были на лошадях с оружием. На этот раз это менее очевидно. Мы встретились с Сен-Жерменом в первой серии, и это очень мощный торговец, который запустил свои руки во многие сферы и имеет связи с королем Луи, и он начинает запутывать их дела. Он связывается с другими персонажами, которых мы уже встречали и которые будут встречаться в будущем, которые являются достаточно мощными и которые все вместе будут вмешиваться в их дела. Это очень сложно, это политика.

Wall Street Journal: Мы наблюдали много эмоциональных потрясений Клэр в премьере сезона на прошлой неделе, но не так много Джейми. Второй эпизод, однако, перевел фокус на вашего персонажа. Так что, как бы вы сказали, что он делает в эти дни?

Сэм Хьюэн: Он все еще страдает из-за Блэк Джека, от того, что случилось с ним, по его вине, и он пока не справился с этим. Мы не нацелены на Джейми на протяжении каждого эпизода, но она есть, эта болезнь, которая в его сознании. Он пытается не думать об этом. Он бросается в свою миссию. Он работает днем ​​и ночью, и он теряет контакт с Клэр. Их отношения становятся менее активными, и это похоже на болезнь, она распространяется и в конечном счете просто взорвет его. И я хотел поиграть с Джейми, словно он не в себе. Но да, он потерял немного блеска. Он немного в тени.



Hollywoodreporter: Как он будет с последствиями этой травмы двигаться вперед?

Сэм Хьюэн: Он продолжает страдать от этой травмы. У него все еще ​​есть шрамы, физические и эмоциональные. И он не справится с травмой. Она просто толкает его в сторону. Он пытается изменить историю. Но то, что происходит, на самом деле создает пропасть между ним и Клэр. Они больше не живут физически друг с другом. Он не может приблизиться к ней, не видя Блэк Джека. И на самом деле, уничтожив его, это будет единственным способом вылечиться от травмы. И тот факт, что Блэк Джек все еще ​​жив, дает Джейми шанс надеяться. Это дает ему возможность снова взять контроль над своей судьбой и над своей жизнью. Это наконец-то избавляется его от кошмара, в котором к нему является Блэк Джек Рэндалл. Это странно, что спасение Джейми приходит в форме именно того, что ранило его.

Wall Street Journal: Второй эпизод открыл момент, где Джейми снилось, что он жестоко убивает Блэк Джека. Каково было на съемках этой сцены? Вы думаете: Подождите минуту, я просто наткнулся на эпизод из "Игр престолов"? Со всей этой кровью?

Сэм Хьюэн: Это очень наглядно. Я помню, как читал книгу "Стрекоза в янтаре", прежде чем мы начали снимать, и просто в моем сознании был образ Джейми, который сидит у окна в пледе вокруг него, и он не спит вообще. Каждую ночь он не получает отдыха. Это то, что включается в его мозгу, и вот почему он бросается в эту миссию, и я думаю, что для меня это был отличный способ, чтобы показать, что он страдает от этого. Но да, это очень сильное начало.



Wall Street Journal: Какая же на вкус поддельная кровь?

Продолжение статьи читайте на нашем форуме, ЗДЕСЬ
Категория: Интервью | Просмотров: 2033 | Добавил: Darcy | Теги: вторая серия, сериал Чужестранка, Сэм Хьюэн, Интервью, Второй сезон | Источник| Источник 2|Рейтинг: 5.0/2

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика