График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3)
Автор: annadmitrieva435
Форум: Актеры
Дата: 24.04.2024
Ответов: 5561
Отрывки из 10 книги Д.Г.
Автор: ninahropova
Форум: Книги Дианы Гэблдон
Дата: 21.04.2024
Ответов: 38
Ричард Армитидж
Автор: gol-62@tutby
Форум: Зарубежные
Дата: 21.04.2024
Ответов: 888
Города
Автор: ninahropova
Форум: Игровая
Дата: 20.04.2024
Ответов: 2732
Съедобное - несъедобное
Автор: ninahropova
Форум: Игровая
Дата: 20.04.2024
Ответов: 3987
Архив записей
Главная » 2019 » Май » 2 » Визит Принца Чарльза - вместе со звездой Outlander
21:29
Визит Принца Чарльза - вместе со звездой Outlander



Завтра (в пятницу, 3 мая), когда Его Королевское Высочество принц Чарльз, герцог Ротсей, посетит Национальную консерваторию Шотландии с официальным визитом... знаменитый выпускник консерватории также посетит свою альмаматер.




Его Королевское Высочество является покровителем Королевской консерватории Шотландии. Он встретится со студентами различных дисциплин и увидит некоторые из их творческих и исполнительских работ.



Королевская консерватория снова встретит актера и выпускника Сэма Хьюэна, ведущего актера популярной телевизионной драмы «Outlander». Сэм встретится с Его Королевским Высочеством во время своего посещения, а затем проведет сессию вопросов и ответов с действующими студентами.



(RCS является одной из самых многопрофильных систем художественного образования в Европе, преподавание музыки, драмы, танца, продюсирования и кино.

Это единственное учебное заведение в Соединенном Королевстве, предлагающее диплом с отличием в области традиционной музыки, и первое учебное заведение в Великобритании, предлагающее обучение британскому языку жестов и английскому языку.

Стремясь расширить доступ, RCS работает в партнерстве с Фондом принца, чтобы обеспечить прогрессивное преподавание струнных инструментов и современного балета для детей и молодежи в Ayrshire из Dumfries House.

Профессор Джеффри Шарки, директор Королевской консерватории Шотландии, сказал: "Мы рады, что у нас есть покровитель, который страстно относится к ценности искусства для общества и привержен, как и мы, жизненно важному значению раннего доступа и прогресса в художественном образовании.
Искусство играет столь важную роль в нынешнем и будущем благосостоянии людей, сообществ и общества в целом, и этот визит - шанс отметить творческое и исполнительское искусство в консерватории и твердую приверженность нашего покровителя

Я также рад, что Сэм Хьюэн может присоединиться к нам по этому особому случаю. Сэм - фантастический образец для подражания, и я надеюсь, что ему тоже понравится его визит. Мы всегда рады приветствовать наших выпускников, вернувшихся домой в RCS, чтобы поделиться своим опытом с нынешними студентами".

Во время своего визита Его Королевское Высочество будет иметь возможность встретиться со студентами и сотрудниками и своими глазами увидеть артистизм и творчество профессионалов, проходящих обучение в этом учреждении. Ожидается, что он посетит Новый театр Афинаума при консерватории, где осмотрит техническое оснащение оперного спектакля и проведет дегустацию мастер-класса по ударным инструментам.



Шотландская национальная консерватория получила свой королевский статус в 1944 году от короля Георга V. Тогдашняя королева Елизавета взяла на себя роль патрона, в которой она оставалась до самой своей смерти в 2002 году. Во время своего патронажа королева Королева-Мать Елизавета официально открыла специально построенное здание консерватории на улице Ренфрю в 1987 году.

Она также получила первую почетную докторскую степень в Кларенс Хаус 17 ноября 1994 года в ознаменование своего золотого юбилея в качестве покровителя. Следуя по стопам своей бабушки, герцог Ротсей стал покровителем в 2003 году.

Сэм Хьюэн пользуется неизменным успехом на сцене и на экране после выпуска в 2003 году. Он является звездой популярного сериала Outlander, сыграв главную роль Джейми Фрейзера, роль, которая принесла ему серию наград.
Недавно он снялся в роли секретного агента в комедии «Шпион, который бросил меня» вместе с Милой Кунис и Джастином Теру и вернется на большой экран в Bloodshot, основанном на одноименных комиксах «"Валиант"» и SAS: Red по мотивам книги Энди МакНаб.



Сэм - посланник мирового бренда Barbour и создал ограниченную коллекцию, вдохновившись своими шотландскими корнями.






Перевод: liusiafom
Специально для ТheОutlander.ru

Категория: Мероприятие | Просмотров: 1008 | Добавил: liusiafom | Теги: мероприятие, Sam Heughan, Национальная консерватория Шотланди, Сэм Хьюэн, встреча, принц Чарльз | Источник| Источник 2|Рейтинг: 5.0/5

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 4
avatar
0
2
На мой взгляд не всё так просто в королевстве. Учитывая растущую популярность Сэма, его неутомимость, а также политические взгляды, могу предположить, что это знакомство с королевской семьей неслучайное.
avatar
0
3
mv270566, а как это связано с политическими взглядами Сэма? пытаются переубедить?
avatar
0
4
007
avatar
0
1
Ждем сегодня фоточек aj Очень рада за Сэма 010
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика