График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3)
Автор: Каталея
Форум: Актеры
Дата: 18.04.2024
Ответов: 5547
Фильмы
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 2102
Давайте посчитаем
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 2274
Одно из двух
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 3428
Чай с опилками
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 4564
Архив записей
Главная » 2016 » Январь » 14 » Заметки Дианы Гэблдон о "Золотом глобусе"
08:16
Заметки Дианы Гэблдон о "Золотом глобусе"


Фух! Это был интересный вечер, скажу я вам. Или, скорее, вторая половина дня. В отель за нами заехали в 1:45, и после некоторого ожидания нам (я ехала вместе с Роном и Мэрил) наконец-то разрешили выйти из нашего черного внедорожника перед Беверли Хилтон.

Что ж, я периодически бываю на мероприятиях с красными ковровыми дорожками, но никогда еще не видела, чтобы их оборудовали трибунами для зрителей, не говоря уже о трибунах с поклонниками, которые кричат «ЧУ-ЖЕ-СТРАН-КА! ЧУ-ЖЕ-СТРАН-КА!» Спасибо вам, ребята, мы вам очень признательны, все мы! (Я выложу еще пару фотографий завтра: сегодня я добралась до дома поздно, во второй половине дня, затем пошла на чудесный ужин в честь дня рождения (ОГРОМНОЕ спасибо вам всем за целую лавину прекрасных поздравлений и подарков!), потом я немного поспала, и сейчас прибираюсь, так как через пару часов мне предстоит небольшая операция на ступне (ничего страшного, просто небольшая шпора (костный нарост).

Как я и сказала, я уже бывала на красных ковровых дорожках, но эта была намного длиннее большинства, и вдоль нее метров на 200 тянулся шлейф из фотографов, операторов и журналистов. Многие из них кричали: «Сюда! Ко мне!» и тому подобное. У нас заняло добрых полчаса, чтобы пройти ее до конца, а мы даже не так интересны («мы» - то есть, я, Мэрил и Рон. «Неинтересны» в смысле звездности и популярности)

Благодаря усердию нашего пиар отдела, мы были среди первых прибывших, поэтому мы направились в бар (кхе-кхе), который был снабжен не только стандартными, но и ОГРОМНЫМИ бутылками шампанского (думаю, Moet и Chandon были чем-то вроде спонсоров), а также шоколадным буфетом – Lindt на самом деле был спонсором – с целыми полками свежего шоколада, и «шоколатье» с бочкой, полной шоколадок, который следил за тем, чтобы полки не пустовали.

Это все было прекрасно, и затем мы нашли наш столик (№108, вообще-то расположение было удачным; мы были на втором уровне по отношению к сцене (БОЛЬШИЕ фильмы получают столики на первом уровне) и прямо рядом с одним из проходов (пролет из 4 ступенек), по которому ходили люди с одного уровня на другой – и поэтому нам довелось увидеть, как Брэд Питт и Леонардо ДиКаприо (среди прочих) проходят в 4 футах (1,2 метра) от нас по дороге в уборную), салаты были на столах, но в зале абсолютно никого не было, поэтому мы снова вернулись в бар и принялись изящно грызть шоколад.

К тому моменту, как люди начали прибывать в больших количествах, официанты унесли хлеб и салаты со столов – время никого не ждет, как и организаторы Золотых Глобусов; они не могли позволить, чтобы медлительные киношники черепашьим шагом заполняли зал, и этим задерживали церемонию. Поэтому когда мы в итоге сели за стол, официанты носились мимо нас с руками, полными блюд под крышками, и швыряли на стол основные блюда. И я не оговорилась, именно блюда, во множественном числе. Чем разбираться с диетически и прочими заморочками гостей, они просто поставили перед каждым тарелку с куском запеченной радужной форели (вкуснятина!), куском говяжьего филе (аналогично!) и маленькой кучкой пюре из тыквы («тыква-спагетти»), изящно обрамленного томатами и кусочком ямса. (Ямс был съедобным, томаты были неплохи, а пюре из тыквы – скажу я вам – было совершенно не похоже на пасту. Вкуса у него тоже не было. Если хочешь, чтобы было приготовлено хорошо,….)

Мои собаки уже скулят на меня, и мне пора лечь пару часов поспать, прежде чем отправится в больницу, поэтому я продолжу рассказ завтра. А пока СПАСИБО вам за всю вашу поддержку! Комментарии:

Мишель Шорес: Знаете, что мне больше всего в Вас нравится, Диана Гэблдон? Вы сейчас мега популярный автор, которого приглашают на красную ковровую дорожку, настоящая знаменитость….и все же Вы пишете обновления статуса, и мне кажется, что Вы – моя хорошая подруга, которая рассказывает все это за чашкой кофе. Вы – обычный человек, несмотря на все, что с Вами происходит. Спасибо за вашу искренность!

Диана: Что мне непонятно, так это почему кто-то вообще захочет перестать быть обычным человеком, только потому что они сделали что-то необычное….в славе нет ничего, что сравнилось бы с тем, чтобы жить настоящей жизнью, делаешь ли ты это публично или приватно.

Линда Редекер: Спасибо, что делитесь своими впечатлениями, похоже, было весело! Правда, жаль, что с таким итогом. Насчет шпоры, у меня они были, мне повезло, потому что мой доктор был честен и сказал, что операция – не ответ. Он сказал, что боль идет от воспаления сухожилия, и что шпора может образоваться снова и после удаления. Поэтому н прописал мне уколы кортизола и упражнения для ступни, которые немного помогли. Но боль прошла только от ортопедических имплатнов.

Диана: Спасибо! Вообще-то, шпора, уже бывшая, была относительно небольшая, так что большого неудобства она не вызывала сама по себе. Однако, она находилась рядом с крупным нервом, и от этого у меня ногу пронзало как будто электрошоком и ощущение было такое, как будто кто-то воткнул мне в ступню раскаленную кочергу.

Нэнси Уитерс Йанадигейт: Спасибо, Диана, за такое забавное описание. Я смотрела трансляцию о прибывающих на церемонию, и первыми, кого я увидела, были ребята из «Транспапы», поэтому вы, ребята, наверное, приехали совсем рано. С днем рождения, хоть и с опозданием!

Диана: Да, мы на самом деле приехали еще раньше. Наша машина была где-то десятой в очереди. Наши предусмотрительные пиарщики хотели, чтобы мы приехали пораньше, во–первых чтобы избежать больших толп (ждать практически не пришлось, как и сражаться за напитки и шоколад) в баре, и во-вторых, чтобы нас заметило больше журналистов и фотографов, которые могли нам предпочесть более именитых звезд. (Или, по крайней мере, я думаю, что поэтому. Они нам не сказали, почему)

Тесс МакФи: Диана, если ее правильно запечь, тыква-спагетти довольно вкусное блюдо. Я могу продемонстрировать это тебе, если будешь как-нибудь у нас в глуши и у тебя найдется свободное время.

Диана: О, я верю. Просто я предпочитаю протеин.

Диан Шук Брубейкер: Наконец! Кто-то, кто не ОБОЖАЕТ тыкву-спагетти!!! Ваша искренность – просто глоток свежего воздуха! Желаю скорого восстановления после операции! Хорошо, что в эти выходные сезон каблуков можно закрывать!

Диана: Вкусную вегетарианскую еду приготовить можно, я это умею. Даже можно приготовить съедобную веганскую еду. (И да, я бывала, и не раз, в ресторанах веганской кухни, в тех, что со слоганами «Превосходно! Вкусно! Не заметишь разницы!». Скажем так, в первоклассном ресторане еда говорит сама за себя, и оставим обсуждение на этом.) Но, черт возьми, все имеет границы, и ожидать, что тыква-спагетти будет вкуснее филе или форелью, это уже чересчур, как по мне.




Перевод: Харченко А.

Категория: Статьи | Просмотров: 1532 | Добавил: Стефани | Теги: Золотой глобус, Диана Гэблдон, Статьи/обзоры | Источник| Источник 2|Рейтинг: 5.0/2

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика