График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер
Автор: Каталея
Форум: Персонажи
Дата: 25.04.2024
Ответов: 1413
Blood of My Blood
Автор: Каталея
Форум: За кадром
Дата: 25.04.2024
Ответов: 27
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3)
Автор: annadmitrieva435
Форум: Актеры
Дата: 24.04.2024
Ответов: 5561
Отрывки из 10 книги Д.Г.
Автор: ninahropova
Форум: Книги Дианы Гэблдон
Дата: 21.04.2024
Ответов: 38
Ричард Армитидж
Автор: gol-62@tutby
Форум: Зарубежные
Дата: 21.04.2024
Ответов: 888
Архив записей
Главная » 2017 » Ноябрь » 8 » Звезда Outlander Сэм Хьюэн – стильный шотландский бунтарь в реальной жизни
01:03
Звезда Outlander Сэм Хьюэн – стильный шотландский бунтарь в реальной жизни


Интервью Сэма Хьюэна журналу Esquire | 07 ноября 2017 года

Актер объясняет свой стиль, партнерство с Barbour, и успех его шоу.



У Сэма Хьюэна суперфанаты. Они не случайные поклонники; они не просто просят автографы и делают селфи. Они находятся на уровне не просто поклонников поп-звезды, а на уровне настоящего фанатизма. Они ночуют под открытым небом на тротуаре всю ночь; они посвящают свое свободное время созданию гиперактивных страниц в социальных сетях; они начинают учащенно дышать только при виде этого парня. Джастин Бибер мог бы понять.


Кроссовки ($ 845) от Christian Louboutin


Актер обладает невероятным успехом в своем шоу Outlander, благодаря которому он стал известным. Драма-путешествие во времени создала неповторимый культ и пробудила жажду романтичной любви на современном телевидении (и если вы думаете, что это не для вас, вы, вероятно, должны передумать). Как Джейми Фрейзер, невероятно преданный муж Клэр Фрейзер в исполнении своей партнерши Катрины Балф, он не только главная движущая сила сюжета, но и громоотвод для одержимости зрителей.

Конечно, томные взгляды и любовные терзания - не единственные определяющие черты Outlander. Сериал снимался в Шотландии, где родился и вырос Хьюэн. Это идеальный фон для шоу, а влияние стиля, которое появляется на экране, отслеживает личную жизнь Хьюэна. Мы говорили с ним об успехе шоу, его шотландском воспитании и его собственной эволюции в стиле.



Его личный стиль.


Мой личный стиль - это сочетание практичности, функциональности, а также классических и высококачественных тканей. Я большой поклонник шотландского твида и елочки, многие мои килты - это елочка. И еще тартан. Я думаю, что я ищу что-то качественное и что-то, сделанное вручную. В этом чувствуешь себя хорошо, это удобно, а так же качество структуры -это хорошо, это приятно. Множество деталей в куртках (у Хьюэна есть капсульная коллекция знаменитого британского бренда верхней одежды Barbour), где на манжетах есть шотландский тартан или твид. Речь идет о тонких деталях и практичности. Речь идет о многослойности, о том, чтобы было уютно, и о том, чтобы выглядеть стильно.

Работа с Barbour


Мы работаем над этой коллекцией уже почти год. Они учли все, что мне нравится в Шотландии и в одежде. Я думаю, что они чудесно это соединили. У Барбура есть прекрасная традиция производства. Это ручная работа, и это отличная инвестиция. Если вы купите одну из их курток, она прослужит вам всю жизнь.



О его шотландском влиянии


У меня три официальных килта и два менее формальных, для моментов, когда я пью пиво. Большая часть ландшафта Шотландии и погода, волокна и ткани - все это отражено в коллекции Barbour, особенно элементы тартана. Шотландия всегда со мной, я горжусь, что я шотландец. Я думаю, что когда вы носите что-то из этой коллекции, с вами всегда будет немного Шотландии.

Подстригание его длинных волос


Мне нравится моя прическа - чуть грубая, чуть свободная. Я парень, мы хотим просто откинуть волосы назад и дело сделано. Я использую продукты Кевина Мерфи. Я отчаянно хотел иметь короткие волосы, но я скучаю по длинным волосам. И вы сможете увидеть их снова.


Куртка Bomber ($1,565) by Junya Watanabe + The North Face


Об успехе Outlander


Мы работаем над этим четыре года, и это просто потрясающе. Третий - это мой любимый сезон, наверное потому, что в нем много Джейми. Но каждый эпизод отличается. Это дало мне так много прекрасных возможностей. Все это действительно сводится к поклонникам; они поддерживали нас, они управляли нами, и они высказали нам свое мнение. Это потрясающе.



Перевод: Parma

Специально для ТheОutlander.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1810 | Добавил: Parma | Теги: Sam Heughan, outlander, Интервью, Barbour, Сэм Хьюэн | Источник| |Рейтинг: 5.0/3

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 6
avatar
0
6
"У меня три официальных килта и два менее формальных, для моментов, когда я пью пиво"....Прочитала и подумала, да...у меня юбок меньше чем у него килтов.
avatar
0
5
Barbour - да, вещи там действительно красивые и стильные 013
avatar
0
4
Цитата
У меня три официальных килта и два менее формальных, для моментов, когда я пью пиво

истинный шотландец 012 012
avatar
0
3
Цитата
Третий - это мой любимый сезон, наверное потому, что в нем много Джейми.

он главный герой, его во всех сезонах много. 006 Он наверно имеет в виду когда он сам в кадре
avatar
0
2
Красавчик 009
Спасибо за перевод!
avatar
0
1
Спасибо за перевод , статья наверно заказана Barbour 008 , уж очень похожа на рекламу 001
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика