График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Отрывки из 10 книги Д.Г.
Автор: Ireen_M
Форум: Книги Дианы Гэблдон
Дата: 15.04.2024
Ответов: 35
Больно больше не будет
Автор: morcojel
Форум: Фанфикшен по другим фандомам
Дата: 15.04.2024
Ответов: 85
Лорд Джон и Уильям
Автор: Ireen_M
Форум: Книги Дианы Гэблдон
Дата: 12.04.2024
Ответов: 147
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3)
Автор: annadmitrieva435
Форум: Актеры
Дата: 12.04.2024
Ответов: 5545
Клэр Бичем Рэндалл Фрейзер
Автор: Каталея
Форум: Персонажи
Дата: 10.04.2024
Ответов: 1412
Архив записей
Главная » 2015 » Ноябрь » 9 » Звезды «Чужестранки» Катрина Балф и Сэм Хьюэн номинированы в People's Choice Awards 2016, Сэм благодарит фанатов вТвиттере.
07:15
Звезды «Чужестранки» Катрина Балф и Сэм Хьюэн номинированы в People's Choice Awards 2016, Сэм благодарит фанатов вТвиттере.




Была официально подтверждена номинация «Чужестранки» в People's Choice Awards. Согласно E! Online, знаменитый сериал был
номинирован в престижной категории Лучшее фантастическое шоу кабельного ТВ.



Сэм Хьюэн, празднуя данное достижение, с помощью Твиттера поблагодарил фанатов за поддержку первого сезона шоу.

«Спасибо, спасибо, спасибо #фанатычужестранки за номинацию в @peopleschoice #PeopleChoiceAwards», - написал Хьюэн.



Хотя радостно видеть, что шоу номинировали после дебютного сезона, но все же в данной категории идет очень суровая борьба. «Чужестранке» придется встретиться с такими сериалами, как «Американская история ужасов», «Игра престолов», «Ходячие мертвецы», «Волчонок».



Как уже было сказано, «Чужестранка» знаменита своими преданными фанатами. Понимать это нужно так – каждый голос поклонника будет играть роль в соревновании.



Кроме того, были номинированы, и Сэм Хьюэн, и его партнерша Катрина Балф, за роли Джейми и Клэр Фрейзеров. Оба были номинированы в категориях Любимый актер и актриса фантастического шоу.



В своей категории Хьюэну придется сразиться с такими прекрасными актерами, как Йэн Сомерхолдер, Дэвид Тэннант, Миша Коллинз, Дженсен Эклс.



Что касается Балф, ей тоже придется не легко. Другие актрисы в данной категории: Джиннефер Гудвин, Эмилия Кларк, Леди Гага, Дженнифер Моррисон.



Если «Чужестранка» сумеет взять награды в данной номинации, то это будет прекрасным дополнением к очень успешному году. На самом деле Scotland Now говорят, что Сэм Хьюэн уже взял несколько наград за роль в невероятно популярном сериале.



Наряду с номинацией в People’s Choice Awards, Сэм Хьюэн был награжден Radio Time’s, как чемпион фантастических фильмов 2015. В похожем соревновании зрительских симпатий в борьбе за главный приз Хьюэн столкнулся с такими актерами, как Питер Капальди (Доктор Кто), Лана Пария (Однажды в сказке), Элиза Тейлер-Коттер (Сотня).







Кроме того, Хьюэн выиграл Entertainment Weekly’s EWwy Award в категории Лучший актер драматических сериалов. Данное соревнование устраивается для того, чтобы отметить шоу, которые забыли включить в Эмми, и в этом году победила «Чужестранка».



В свою очередь Балф смогла победить в категории Лучшая актриса, а Тобиас Мензис победил в категории Лучший актер второго плана, роль Черного Джека Рэнделла. Само же шоу привезло награду за Лучшее Драматическое Шоу, взяв 82% голосов.



Говоря о достижениях Балф, E! включил ее в Топ Онлайн девчонок 2015. Балф обошла 63 женщины.



В общем, актеры «Чужестранки» смогли завоевать пять наград в различных соревнованиях, плюс две новые номинации в People’s Choice, и это только за первый сезон шоу! Если фанаты «Чужестранки» проявят себя так же, как и в других соревнованиях, шоу добавить еще две награды в свой список достижений.




Голосование официально открыто.
















Перевод: svechka
Категория: Мероприятие | Просмотров: 2603 | Добавил: Стефани | Теги: мероприятие, Статьи/обзоры, голосование, Золотой глобус. | Источник| |Рейтинг: 5.0/1

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика