[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 6 сезон » S06 E04 «Час волка» (Hour of the Wolf)
S06 E04 «Час волка»
Darcy Дата: Воскресенье, 27.03.2022, 07:55 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
S06 E04 «Час волка» (Hour of the Wolf)



Режиссер: Кристиана Эбохон-Грин
Сценарист: Люк Шелхаас
Зрителей 0.475 млн
Демо 0,04


Тема для обсуждения серии
 
mifreal Дата: Воскресенье, 27.03.2022, 11:20 | Сообщение # 2
Баронет
Сообщений: 363
Уже традиционно прошу ссылку, где можно посмотреть серию. Премного благодарна :)
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 27.03.2022, 11:27 | Сообщение # 3
Буревестник
Сообщений: 14866
Западные фаны уже серию посмотрели, вот первые впечатления/спойлеры...




 
olegdenya Дата: Воскресенье, 27.03.2022, 13:27 | Сообщение # 4
Буревестник
Сообщений: 14866
Мэрил Девис: - Не могу поверить, что мы уже на полпути к S6 из @Outlander_STARZ




 
white_soft Дата: Воскресенье, 27.03.2022, 13:54 | Сообщение # 5
Виконт
Сообщений: 409
Цитата mifreal ()
прошу ссылку

4 серия уже есть тут у Coldfilm


===
Don't shoot the pianist, he's doing his best

 
mifreal Дата: Воскресенье, 27.03.2022, 15:17 | Сообщение # 6
Баронет
Сообщений: 363
white_soft, я не вижу, к сожалению :( только три серии, и все
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 27.03.2022, 15:28 | Сообщение # 7
Буревестник
Сообщений: 14866
mifreal, выбираете кнопку Coldfilm там слева список появится на заставке, выбираете ссылку на 4 серию





 
white_soft Дата: Воскресенье, 27.03.2022, 15:46 | Сообщение # 8
Виконт
Сообщений: 409
Цитата mifreal ()
только три серии, и все

Странно, а у меня открывается сразу на четвертой. Тут тоже уже есть. Перевод от Coldfilm, Baibako будет позже


===
Don't shoot the pianist, he's doing his best

 
avplat00 Дата: Воскресенье, 27.03.2022, 16:30 | Сообщение # 9
Горец
Сообщений: 25
Всем добрый день, спасибо большое за возможность просмотра. Если честно, это первая серия в этом сезоне, которая мне понравилась. Книга шестая прочитана, и тут смотрела с интересом- а что дальше? Понравилось и то, как закончили они историю с индейской женой Йена. Может, у Дианы,конечно, это то же еще будет. Я застряла где-то на середине седьмой книги. У нее вечно куча линий с героями,которые брошены, потом через сто тысяч лет всплывает продолжение, только начало ты уже забыл. Индейцы в английских мундирах для меня все так же загадка. И рубашка в клеточку у Эмили -что-то не то у них с одеждой индейцев. 
Поделюсь и общими впечатлениями. Я поклонница Сэма. Но да, соглашусь со многими. Никак в этом сезоне не идет игра у него. С третьей серии еще ничего. Или я уже привыкла. Может слишком старается изобразить героя намного страше себя или даже, я бы сказала, страше того возраста, на который реально выглядит Сэм. А он всегда выглядел намного моложе своих лет. Катрина, кстати, намного органичнее его в этом возрасте, кмк. Мальва нравится, Том то же. Каждый раз, когда смотрю на Бриану, удивляюсь, где они ее вообще откопали. Ну ничего общего во внешности с обоими родителями- ни роста, глаза карие, бровищи черные никак с рыжим париком не сочетаются. И есть в лице какая-то неприятная отталкивающая черта. Ну ведь смогли же подобрать брата БДР так что даже поверить сложно, что актеры не родственники. Или Марсали и Лири по внешности из одной оперы, не копия,конечно, но вполне себе. Но Бриана? Мое главное разочарование в кастинге. А Йена я люблю. Может, поэтому и серия понравилась.


Мой дом-это ты
 
mifreal Дата: Воскресенье, 27.03.2022, 16:44 | Сообщение # 10
Баронет
Сообщений: 363
olegdenya, спасибо!
 
moskvinas Дата: Воскресенье, 27.03.2022, 17:51 | Сообщение # 11
Герцог
Сообщений: 2323
Душевная серия.
Наконец-то показали историю Йена. Хорошо показали. И девочку на роль жены прехорошенькую нашли. Понятны его метания.
Соперника Йена себе немного другим представляла. Таким немного простоватым здоровым детиной. А этот парень слишком хорош, наш Йен проигрывает ему (ну это дело вкуса). В книге у меня другой Йен и другой Лось были. Жалко, что Джон не возмужал и не вырос достаточно (физически) до этого персонажа за время съемок сериала.
От Мальвы аж мурашки. Порок так и сочиться….
А вот про Кемерона не совсем поняла, вроде в книге позитивный персонаж был. Или я ошибаюсь?

P.S. В этой серии животик Катрины уже в глаза бросается.
 
LizziP___ Дата: Воскресенье, 27.03.2022, 18:05 | Сообщение # 12
Виконт
Сообщений: 485
Серия понравилась, несмотря на то, что не очень люблю индейскую тему. Немного мешало знание об ориентации Джона Белла, ну ни сколько не поверила я в его великую любовь к Эмили. Но, возможно, это мои заморочки. А к игре Сэма у меня претензий нет. Именно таким возмужавшим, спокойным мудрым Джейми я и представляла. Очень понравилось, как он мудро разруливает сложные психологические ситуации.  И да, беременность Катрины сильно видна в этой серии. Но общее ощущение от серии осталось достаточно светлое, даже не хочется разбирать его на составляющие.  И удивляясь самой себе, после острого неприятия двух предыдущих сезонов, просто наслаждаюсь этим. Даже Софи с Риком почти не раздражают. 
Может, конечно, дело в ситуации. После бесконечного ужаса происходящего в мире это смотрится таким светлым пятном.


 
mifreal Дата: Воскресенье, 27.03.2022, 19:58 | Сообщение # 13
Баронет
Сообщений: 363
moskvinas, и правда, за Скотчи обидно, в книге он довольно симпатичный персонаж.

Уфф, я думала, что мне чудится, что беременность Катрины так видна, ура, я не одна :)

Мальва прям супер, такая, какая надо :)

Но мне немного непонятно, что они так раскачиваются. Серия Фергюса, серия Йена. Это прекрасно, но ребята, как вы собираетесь остальное впихнуть в оставшиеся 4 серии?
Или оставят на 7 сезон?

У меня впечатление двойственное, с одной стороны снято хорошо, добротно, с другой - что-то ушло. Та искра, которая привлекала меня в ЧС. Нельзя сказать, что жизни в сериале нет, жизнь есть, а вот вдохновение куда-то пропало.
Надеюсь, я ошибаюсь и оно проявится.
Впереди ведь драма, а они в драме как дельфины в море :)))
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 27.03.2022, 22:16 | Сообщение # 14
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Твиттера Катрины: - Так кто уже смотрел??? #Outlander #Ep4
@New_Sasha: - Очередной КРАСИВЫЙ выпуск!! Сюжетная линия Яна и Джейми, разделяющая потерю Веры, была душераздирающей и так красиво сыгранной.




 
Kitty Дата: Воскресенье, 27.03.2022, 22:34 | Сообщение # 15
Король
Сообщений: 5536
Цитата mifreal ()
У меня впечатление двойственное, с одной стороны снято хорошо, добротно, с другой - что-то ушло. Та искра, которая привлекала меня в ЧС. Нельзя сказать, что жизни в сериале нет, жизнь есть, а вот вдохновение куда-то пропало.

Такое же впечатление
 
moskvinas Дата: Понедельник, 28.03.2022, 00:12 | Сообщение # 16
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата mifreal ()
Но мне немного непонятно, что они так раскачиваются. Серия Фергюса, серия Йена. Это прекрасно, но ребята, как вы собираетесь остальное впихнуть в оставшиеся 4 серии?
Или оставят на 7 сезон?


Вот-вот! Динамики нет, хочется как-то чтобы побыстрее уже события развивались. Мне очень в книге нравиться простая жизнь в Ридже, но в фильме это как-то нудновато. Мне лично не хватает драмы или какой-то движухи. Сэм в драме хорош. Конечно, в конце будет драма, но хочется чтобы «душа развернулась и свернулась» на протяжении всего сезона.

Девочки, я вот недавно читала интервью с Мэрил, она говорила про седьмой сезон, что типа четыре серии есть …. Вот тут я не поняла. В смысле?! Как есть? Значит всё-таки отсняли материала достаточно для полного сезона? Я в замешательстве…
 
mifreal Дата: Понедельник, 28.03.2022, 07:01 | Сообщение # 17
Баронет
Сообщений: 363
moskvinas, а действительно, почему бы тогда полный сезон не сделать?
Хотя, предположу, что это сырой материал, и довести до ума, это еще куча работы, в том числе и от актеров (это я на Катрину намекаю, что она бы не осилила).
 
gol-62@tutby Дата: Понедельник, 28.03.2022, 07:18 | Сообщение # 18
Принц
Сообщений: 3488
Добротно, красиво, скучно. В первый раз вдруг поймала себя на мысли, что у меня вызвала
раздражение постельная сцена Дж. и К (в начале серии, после титров). 015 Очень удивилась. 004
Так же, во время кадров любви Йена-мл. и индианки подумала, что зря я узнала о гействе Белла... 011
Короче, я брюзжу. Четыре серии прошло - действия никакого. Как тут правильно кто-то подметил - "искра ушла".
И мне ее недостает уже третий сезон. 016 По-прежнему очень надеюсь на троицу Кристи.


Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
Sassenach Дата: Понедельник, 28.03.2022, 13:08 | Сообщение # 19
Маша
Сообщений: 2265
так
я посмотрела. Впервые понравилась серия, про Йена было интересно
Мне нравится какими они показывают индейцев. Колоритненько
Цитата moskvinas ()
От Мальвы аж мурашки. Порок так и сочиться….

ну расскажите же мне, чего с ней такое? Кого то убьет?
Цитата LizziP___ ()
Немного мешало знание об ориентации Джона Белла

что??? 004
как так?
тьфу
вот он, загнивающий запад 006
Цитата mifreal ()
оставшиеся 4 серии

ЧТО??? я только во вкус вошла, а тут уже к финалу идем 004
Цитата mifreal ()
У меня впечатление двойственное, с одной стороны снято хорошо, добротно, с другой - что-то ушло. Та искра, которая привлекала меня в ЧС. Нельзя сказать, что жизни в сериале нет, жизнь есть, а вот вдохновение куда-то пропало.

я бы сказала что это как хороший крепкий брак сейчас, проверенный временем
ушла искра, первый пыл, все стабильно, надежно, уверенно. Но да, быт напирает 008


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Sassenach Дата: Понедельник, 28.03.2022, 13:08 | Сообщение # 20
Маша
Сообщений: 2265
а, да
всю серию пялилась на живот Катрины 008


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Рыбка Дата: Понедельник, 28.03.2022, 14:13 | Сообщение # 21
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата gol-62@tutby ()
В первый раз вдруг поймала себя на мысли, что у меня вызвалараздражение постельная сцена Дж. и К (в начале серии, после титров). Очень удивилась.

В общую размеренностью могли бы добавить жару, у Дианы в книге  все еще было очень даже горячо. Тут- прям тоска ….

Цитата Sassenach ()
а, давсю серию пялилась на живот Катрины

Вот тоже самое.



 
Маргарита Дата: Понедельник, 28.03.2022, 14:47 | Сообщение # 22
Виконт
Сообщений: 668
Цитата Sassenach ()
ну расскажите же мне, чего с ней такое? Кого то убьет?
003
 
Sassenach Дата: Понедельник, 28.03.2022, 14:49 | Сообщение # 23
Маша
Сообщений: 2265
Маргарита004  004  004 


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
mifreal Дата: Понедельник, 28.03.2022, 15:06 | Сообщение # 24
Баронет
Сообщений: 363
Маргарита, не пугайте народ.
Это версия Мальвы. А на самом деле нет, конечно.

Добавлено (28.03.2022, 15:08)
---------------------------------------------
Sassenach, в книгах, несмотря на быт, искра была. Мне нравится, как Диана это сформулировала: «привычная, но все-таки магия». Джейми говорил Клэр, что все еще горит, приходя к ней.

 
Маргарита Дата: Понедельник, 28.03.2022, 15:10 | Сообщение # 25
Виконт
Сообщений: 668
Цитата Sassenach ()
мне интересно, как Джейми то на это пойдет???
Его никто не спрашивал  008
 
Форум » Чужестранка » 6 сезон » S06 E04 «Час волка» (Hour of the Wolf)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика