[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Darcy, sova-1010  
Форум » Чужестранка » 7 сезон » Новости 7 сезона (Всё о 7 сезоне)
Новости 7 сезона
Darcy Дата: Четверг, 07.04.2022, 11:14 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave

«Эхо прошлого»

mifreal Дата: Четверг, 23.06.2022, 10:21 | Сообщение # 26
Лэрд
Погодите, это ведь сезон по книге «Эхо прошлого»? Или уже по «Написано кровью моего сердца»?
В любом случае, уже должен появиться другой молодняк, кроме Уильяма - Рейчел, Дотти, Дензел.
Они объявляли каст? Или скрывают? :)))

Darcy Дата: Четверг, 23.06.2022, 17:30 | Сообщение # 27
mifreal, как мы видим последние годы, часто каст вообще не объявляют. Если человек особо нигде не засветился, то о нем и не объявляют. Это Вилли вынуждены были объявить, иначе фанаты все равно бы увидели его и пустили кучу слухов. Очень много актеров просто снимаются без всякого официального объявления.

❋Marina❋ Дата: Пятница, 24.06.2022, 06:42 | Сообщение # 28
Принц
Чужестранка 7 сезон: Найдены предполагаемые актеры, играющие Дензелла и Рэйчел Хантер!

А тут Статья, откуда взяты фото со съёмок 7 сезона

* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*

mifreal Дата: Пятница, 24.06.2022, 10:42 | Сообщение # 29
Лэрд
Ух ты, Дензел симпатичный какой, в книге он более уныло описан, если я правильно помню. Хотя, чтобы Дотти запала на него, кто-то такой и нужен :)
А еще он будет оперировать Клэр после ранения. Короче, отличный чувак.
А Рейчел, имхо, наоборот, в книге гораздо красивее.

Ладно, посмотрим на них потом в действии :)

А еще же вернется лорд Мелтон, старший брат лорда Грея. Я прям жду эту парочку, в книге они великолепны :)))

❋Marina❋, Спасибо!

Сообщение отредактировала mifreal - Пятница, 24.06.2022, 10:43

Валентина Дата: Пятница, 24.06.2022, 13:28 | Сообщение # 30
Маркиз
Цитата ❋Marina❋ ()
Найдены предполагаемые актеры, играющие Дензелла и Рэйчел Хантер!

❋Marina❋, Спасибо! Симпатичные приятные актеры, интересно посмотреть, как будут играть, надеюсь, что не разочаруют. Хотя о паре Рэйчел и Йен очень сомневаюсь (из-за Йена, т.е Джона Белла) 003

ninahropova Дата: Пятница, 24.06.2022, 17:38 | Сообщение # 31
Граф
❋Marina❋, спасибо! Приятно посмотреть на молодых актеров,которые будут играть Дензела и Рэйчел! Мне эти персонажи очень нравятся! Надеюсь они порадуют нас своей игрой!

❋Marina❋ Дата: Пятница, 24.06.2022, 21:40 | Сообщение # 32
Принц
Всем спасибо за "спасибо" 012
И вот ещё, в той же статье, что я приносила выше, особо внимательные определили и исполнителя роли Уильяма, Чарльза Вандерваарта:

Darcy Дата: Понедельник, 27.06.2022, 20:01 | Сообщение # 33
Как только фанаты заметили новых актеров - так пожалуйста сразу официальная инфа о кастинге на эти роли.

«Чужестранка»: Иззи Мейкл-Смолл и Джоуи Филлипс присоединятся к актерскому составу 7 сезона

❋Marina❋ Дата: Вторник, 28.06.2022, 21:10 | Сообщение # 34
Принц
Цитата Darcy ()
Как только фанаты заметили новых актеров - так пожалуйста сразу официальная инфа о кастинге на эти роли.
да, как-то Старзы протормозили))
Благодарности от "новобранцев из их ИГ:
Джоуи Филлипс:Большое вам спасибо за всю любовь и добрые послания. Так рада быть частью семьи Чужестранки ! Не могу дождаться, когда вы все познакомитесь с Денни.

Иззи Мейкл-Смолл:Большое вам спасибо за все прекрасные сообщения. Так рада быть частью семьи Чужестранки и воплотить Рэйчел в жизнь! Следите за этим пространством, чтобы увидеть шляпки в изобилии.

Форум » Чужестранка » 7 сезон » Новости 7 сезона (Всё о 7 сезоне)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Мини-чат

Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика