[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Стефани  
Форум » Чужестранка » 1 сезон » S01 E05 «Плата» (Rent)
S01 E05 «Плата»
Стефани Дата: Понедельник, 31.08.2015, 16:36 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
S01 E05 «Плата» (Rent)



Режиссёр: Брайан Келли
Сценарист: Тони Графия
Зрителей 0,948 млн
Демо 0,20


Посмотреть и скачать серию можно здесь
(Только для зарегистрированных пользователей)

Удаленные сцены

Тема для обсуждения серии
 
Фима_Собак Дата: Понедельник, 30.07.2018, 10:48 | Сообщение # 26
Герцог
Сообщений: 1814
Ага, гвозди бы делать из таких людей. Я вот слаба оказалась. Запоем просмотрела до восьмой серии за ночь. Только крики петухов вывели меня из транса как маньяка-вурдалака.

 
Саня-Босаня Дата: Понедельник, 30.07.2018, 11:28 | Сообщение # 27
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата temryktatiana ()
Я вот слаба оказалась. Запоем просмотрела до восьмой серии за ночь

Я тоже не обладаю мужеством и волей, чтобы сопротивляться зову ЧС))))) У меня была возможность днем смотреть сериал - поэтому, сколько хватало мочи - 3 сезона подряд проглотила, не заметила как))))


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
ognevanelli Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 14:01 | Сообщение # 28
Горец
Сообщений: 50
Господи, эта сцена с Джейми, спящим под дверью Клэр..... Интересно, догадывалась ли она тогда о его чувствах? Если да, то почему игнорировала? Если нет, то как для себя объясняла мотивацию его поступков. За кадром не проговаривают, чтобы она вообще хоть что-либо о нем тогда думала. А Джейми почему не откроется ей? Не попади она к капитану Рэндалу, так и ходил бы за ней тенью на правах друга?
 
source21a Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 14:09 | Сообщение # 29
Маркиз
Сообщений: 1355
Цитата ognevanelli ()
Интересно, догадывалась ли она тогда о его чувствах? Если да, то почему игнорировала?

У ней как бы живой муж в 1945 ))))
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 14:34 | Сообщение # 30
Король
Сообщений: 13712
ognevanelli,  думаю там все сложно. У нее живой муж к которому Клэр пытается вернуться, Она еще не осознает что начинает влюбляться в Джэйми.
Ну а Джэйми.. ... во первых все думают что она шпионка, во вторых он понимает, что не выгодная партия так как его ищут за побег и предполагаемое убийство и если словят то повесят.
Ну и самое главное. Если бы все сразу друг другу все порасказывали то не было бы сериала 005


 
ognevanelli Дата: Среда, 17.10.2018, 08:33 | Сообщение # 31
Горец
Сообщений: 50
Цитата liusiafom ()
думаю там все сложно. У нее живой муж к которому Клэр пытается вернуться, Она еще не осознает что начинает влюбляться в Джэйми.
Ну да особенно если вспомнить, что она уже будучи замужем за Джейми и испытывая к нему нежные чувства - дала стрекача, чтобы вернуться к предыдущему мужу, но там можно списать на стресс от изнасилования. А по Джейми вообще ничего непонятно, он и за Лири ни с того, ни с сего тогда в огонь и воду кинулся и поди разбери, то ли любвеобильный такой, то ли жизненное кредо всех сирых и убогих защищать. Он как бы вообще не на этой почве в Клэр и влюбился, уж больно она несчастная была. 002

Добавлено (17.10.2018, 08:39)
---------------------------------------------
Вообще - это для меня было самое вкусное в первом сезоне - явная взаимная симпатия и при этом отсутствие первых шагов с обеих сторон, все сидела голову ломала - будут ли они вместе и если да, то как? А когда Дугал выступил со своим судьбоносным предложением расцеловать его была готова, а то эти двое еще бы пару сезонов переглядывались и переговаривались.

 
sova-1010 Дата: Среда, 17.10.2018, 09:08 | Сообщение # 32
Король
Сообщений: 8593
Цитата ognevanelli ()
А по Джейми вообще ничего непонятно, он и за Лири ни с того, ни с сего тогда в огонь и воду кинулся и поди разбери, то ли любвеобильный такой, то ли жизненное кредо всех сирых и убогих защищать.

Он ее просто пожалел. Потому что быть выпоротой перед всеми знакомыми - это очень стыдно. А по морде получить - просто больно. Ну и, кмк, получил дополнительный шанс побыть наедине с таким очаровательным доктором. 011



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Freisier Дата: Среда, 17.10.2018, 09:46 | Сообщение # 33
Виконт
Сообщений: 641
Цитата ognevanelli ()
Вообще - это для меня было самое вкусное в первом сезоне - явная взаимная симпатия и при этом отсутствие первых шагов с обеих сторон,

006 и только взгляды, подобные тому, когда Клэр проверяла как заживает рана Джейми 003
Но не единственная "вкусняшка" в первом сезоне, как по мне 008


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
trischt Дата: Среда, 17.10.2018, 09:55 | Сообщение # 34
Баронет
Сообщений: 265
Цитата ognevanelli ()
по Джейми вообще ничего непонятно, он и за Лири ни с того, ни с сего тогда в огонь и воду кинулся и поди разбери, то ли любвеобильный такой, то ли жизненное кредо всех сирых и убогих защищать

В книге он потом очень подробно Клэр объяснил, почему он так поступил. По молодости он "подначивал" миссис Фитц, и Колум с Дугалом решили его проучить (ну и воспитать). Они поставили Джейми на колени, заставили пройти по всему залу собраний и попросить у миссис Фитц прощения. А потом усадили рядом с Колумом. Но Джейми ОЧЕНЬ хотелось в туалет. Отпроситься он не мог (неприлично). Вот он сидел и ерзал. А все видели это и усмехались.  И Колум нарочно неспешно вел заседание. Джейми чуть не лопнул. Вот это унижение Джейми запомнил навсегда, и никому не желал прилюдного унижения.
 
sova-1010 Дата: Среда, 17.10.2018, 10:01 | Сообщение # 35
Король
Сообщений: 8593
Цитата trischt ()
Они поставили Джейми на колени, заставили пройти по всему залу собраний и попросить у миссис Фитц прощения. А потом усадили рядом с Колумом. Но Джейми ОЧЕНЬ хотелось в туалет. Отпроситься он не мог (неприлично). Вот он сидел и ерзал. А все видели это и усмехались.  И Колум нарочно неспешно вел заседание. Джейми чуть не лопнул. Вот это унижение Джейми запомнил навсегда, и никому не желал прилюдного унижения.

А перед этим его еще и выпороли как мальчишку (а Джейми уже было 16 лет и он считал себя взрослым), и заставили поблагодарить человека, который это сделал, за науку.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
ognevanelli Дата: Среда, 17.10.2018, 12:42 | Сообщение # 36
Горец
Сообщений: 50
Да уж, надо все-таки книги почитать, видимо на многие события у меня взгляд изменится.
 
Форум » Чужестранка » 1 сезон » S01 E05 «Плата» (Rent)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика