[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Стефани  
Форум » Чужестранка » 2 сезон » S02E 05 «Несвоевременное воскрешение» (Untimely Resurrection)
S02E 05 «Несвоевременное воскрешение»
Стефани Дата: Суббота, 07.05.2016, 15:41 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
S02 E05 «Несвоевременное воскрешение» (Untimely Resurrection)





Режиссёр: Дуглас МакКиннон
Сценарист: Ричард Кэхэн
Зрителей 1,129 млн
Демо 0,21


Посмотреть и скачать серию можно здесь
(Только для зарегистрированных пользователей)



Тема для обсуждения серии
 
mv270566 Дата: Четверг, 27.09.2018, 06:49 | Сообщение # 26
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата source21a ()
Например Сен-Жермен был бы отличный противник, жаль протянул он всего несколько серий
Не факт 001 ! С DG  не в чём нельзя быть уверенным, судя по книгам. А уж сценаристы что накопают, по-выковыривают -  это загадка. Мне было бы интересно, если и Раймон и Сен-Жермен вновь возникли в окружении ГГ 013 .  Муртага же воскресили  006 !


Но верю в Любовь и Жизнь!


Сообщение отредактировала mv270566 - Четверг, 27.09.2018, 06:49
 
Darcy Дата: Четверг, 27.09.2018, 09:57 | Сообщение # 27
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Nery ()
Такой себе злодей, если судить по книге

Не знаю, но нам постоянно обещают, что это будет злодей пострашнее Джека Рэндалла 008 Поживем-посмотрим
 
Лёля Дата: Четверг, 27.09.2018, 10:01 | Сообщение # 28
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Darcy ()
нам постоянно обещают, что это будет злодей пострашнее Джека Рэндалла

ну не знаю, не знаю. То, что Боннет будет их "преследовать" (вечно их судьбы будут пересекаться) многие годы - это да, но сказать что он ужаснее БД.....хмм ba надо подумать


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
liusiafom Дата: Четверг, 27.09.2018, 14:12 | Сообщение # 29
Король
Сообщений: 13712
Нет. Я уже писала как то. Что вряд ли. Боннет негодяй и убийца ( грабил, убивал ну и баб насиловал), так в Америке того времени, да и не только в Америке таких было много. А Рендол был садистом и извращенцем - это разные вещи.

 
Форум » Чужестранка » 2 сезон » S02E 05 «Несвоевременное воскрешение» (Untimely Resurrection)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика