[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 68 из 68
  • «
  • 1
  • 2
  • 66
  • 67
  • 68
Модератор форума: Parma, sova-1010, olegdenya  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 4) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 4)
Parma Дата: Пятница, 07.01.2022, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сэм & Катрина - Том 4

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1, Том 2 и Том 3

Funny Дата: Пятница, 15.07.2022, 14:23 | Сообщение # 1676
Граф
Цитата Darcy ()
А ты не обратила внимание на то, какие ролики там выпадают? Все ролики довольно свежие, потому найти там ролик 2013 года шансов практически нет.

Выпадают ролики с наибольшим кол-вом просмотров, какой бы год не был указан в поисковике. Трех ночей вряд ли хватит осилить, когда ищешь иголку в стоге сена и при этом не знаешь, как эта иголка выглядит. И находят ролики хоть 15-летней давности, главное знать, что ищешь. Обрати внимание, как в той же сети находят, задавая параметры просто внешности, без имени, используя определенные программы, любую инфу о человеке, любой след, что он оставил в сети.

Цитата Darcy ()
Ну вообще-то если кто и верит тому, что написано на заборе, так это ты, разве не?

Я поняла, Татьян, что слова Катрионы (рерайтов ее инью было много тогда, в 14 году) не имеют силы для тебя. Или тот факт, что люди могут быть знакомы или работать вместе и обращаться с просьбами друг к другу.

В свое время в вики ЧС был раздел всех новостей о сериале, то есть, колонка с активными ссылками на любое упоминание в сми, ютуб о сериале, около сериала, создателях сериала, актеров и прочее (костюмеров, оформителей), которая велась ежедневно. Не все попадало в соцсети.
Я помню слова Тони, помню эту панель, но имею право сомневаться в инфе. Имею?

Уже писала, что каждый может остаться при своем мнении. Прошу, прекрати меня переубеждать. Это не имеет смысла.

Цитата
Ну если тебе удобнее верить в то, что мир продажен и везде одни враги, что не подмажешь - не поедешь, ну что тут сделать. Верь дальше.

Нет, Татьян, это ты видишь в этом мире исключительно продажность, грязь, врагов, порнушку и блат, но обвиняешь в этом других.  И это вполне банально и обычно для большинства, к сожалению.  А какие кстати враги? Хоть знать.)))

Сообщение отредактировала Funny - Пятница, 15.07.2022, 14:28

Darcy Дата: Пятница, 15.07.2022, 22:34 | Сообщение # 1677
Fortune and love favor the brave
bc
Из пустого в порожнее

Funny Дата: Воскресенье, 17.07.2022, 02:02 | Сообщение # 1678
Граф
Цитата Darcy ()
Из пустого в порожнее

Слава богу, неужели свершилось? )))  Пусть хоть так.   002

Funny Дата: Воскресенье, 17.07.2022, 02:29 | Сообщение # 1679
Граф
Катриона о Сэме.

Я так горжусь им. Я так горжусь всеми его достижениями. Он стал этой абсолютной силой в качестве продюсера, творца. Его бизнес, актерское мастерство, все фильмы, которые он снял. Это потрясающе!

lyolya-x Дата: Воскресенье, 17.07.2022, 22:13 | Сообщение # 1680
Герцог
Вот бы услышать, шоб она так о Тонике отозвалась. Но нет, увы....

ninahropova Дата: Понедельник, 18.07.2022, 08:02 | Сообщение # 1681
Граф
Цитата lyolya-x ()
Вот бы услышать, шоб она так о Тонике отозвалась. Но нет, увы....

Вот именно +100

annadmitrieva435 Дата: Понедельник, 18.07.2022, 12:46 | Сообщение # 1682
Граф
Наслушалась, как актеры хвалят коллег по фильму (если, что я не про чужестранцев) какие они умные, талантливые, как с ними легко работать, какими друзьями стали. При том все говорят одно и тоже. Поэтому слушаю все эти похвалы в пол-уха.

Funny Дата: Понедельник, 18.07.2022, 13:25 | Сообщение # 1683
Граф
Не по теме.

Если кто смотрит "Макдональд и Доддс", обратите внимание на 4 серию 3 сезона. Очень интересный в этой серии монолог дамы, которая жила с мужем с нетрадиционной ориентацией.  Сериал производства ГБ.

Сообщение отредактировала Funny - Понедельник, 18.07.2022, 13:31

Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 4) (Все, что связано с этой парой)
  • Страница 68 из 68
  • «
  • 1
  • 2
  • 66
  • 67
  • 68
Поиск:
Мини-чат

Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика