[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Outlander Starz (Чужестранка Starz)
Outlander Starz
Стефани Дата: Четверг, 03.09.2015, 15:16 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


Эта тема посвящена телекомпании Starz. Здесь вы можете рассказывать не только о нашем любимом сериале, но и о всех проектах Starz.

Твиттер Outlander Starz
Facebook Outlander Starz
Instagram Outlander Starz
Официальный сайт канала

Статьи/обзоры

 
liusiafom Дата: Пятница, 01.03.2019, 23:27 | Сообщение # 951
Король
Сообщений: 13712
Часть 2



 
liusiafom Дата: Пятница, 01.03.2019, 23:32 | Сообщение # 952
Король
Сообщений: 13712
Часть 3



Источник



 
Rasa Дата: Пятница, 01.03.2019, 23:44 | Сообщение # 953
Маркиз
Сообщений: 1339
Да-а-а... Есть над чем поразмышлять... 003
liusiafom, спасибо за статью.


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
liusiafom Дата: Пятница, 01.03.2019, 23:54 | Сообщение # 954
Король
Сообщений: 13712
Вот что ответила Диана на сомнения зрителей

Diana Gabaldon
Ну, они как раз собираются начать снимать 5 сезон. Подождите и посмотрите.
@ patr17504 @ patr17504
Ответ пользователю @Writer_DG

Мне не нравится то, что я читаю об изменениях в компании Starz. Похоже, мы никогда не получим S5 и 6


 
Darcy Дата: Суббота, 02.03.2019, 01:53 | Сообщение # 955
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата liusiafom ()
Похоже, мы никогда не получим S5 и 6

Люся, откуда такие выводы 007 Статья конечно большая, да толку в ней мало. Взять хотя бы ее главную мысль:

Lionsgate знает, что РЕАЛЬНЫЕ деньги, которые можно заработать на этой развлекательной арене, создают шоу, которое принадлежит только Lionsgate. Они хотят создавать свои СОБСТВЕННЫЕ шоу, проигрывать их в своей СОБСТВЕННОЙ сети и максимизировать свою прибыль, чтобы сохранить свою СОБСТВЕННУЮ компанию.

Вот именно к этой цитате сводится вся эта громадная статья. Мол им выгодно показывать только свои сериалы. Но - у них они разве есть? 005 В том и проблема, что своего-то у них ничего и нет 015 Ну они сняли Лалаленд - да, неплохой фильм. Шпион - ну тут уже думаю не шибко большую прибыль принес. А Робин Гуд их вогнал в такой минус, что акции сразу полетели вниз, фильм оказался провальным. Сериалов же тоже нет своих, ну вот сейчас они заказали Старзу новый сериал Рок - посмотрим, что получится. Чужестранку на канале вообще пока заменить нечем!

Да, им выгодно бы катить свои сериалы. И они хотят создавать собственные шоу. Но хотеть и мочь - это как небо и земля 007 Потому отставьте панику. Замены Чужестранке пока не нашли. И потому ее будут продолжать снимать, потому что знают, что половина подписчиков на канале старз - это поклонники именно Чужестранки. Не будет ее - и подписки сразу начнут падать. А Lionsgate и так оказался сейчас в луже, и терять подписчиков - значит полностью себя обанкротить. Они на это не пойдут.
 
gal_tsy Дата: Суббота, 02.03.2019, 04:46 | Сообщение # 956
Король
Сообщений: 10121
Цитата Darcy ()
половина подписчиков на канале старз - это поклонники именно Чужестранки. Не будет ее - и подписки сразу начнут падать. А Lionsgate и так оказался сейчас в луже, и терять подписчиков - значит полностью себя обанкротить. Они на это не пойдут.

Согласна. Насчет 5-го и 6-го сезонов всё определилось. Снимать будут, но финансирование урезано, как бы не получилось еще экономнее, чем в 4-м сезоне. А насчет 7-го и следующих сезонов ситуация под вопросом. Могут и не снимать.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 02.03.2019, 04:47
 
liusiafom Дата: Суббота, 02.03.2019, 09:11 | Сообщение # 957
Король
Сообщений: 13712
Да где вы увидели панику с моей стороны 015
Это я принесла ответ Дианы Гебелдон какому то фанату. Этот фанат написал по поводу 5 и 6 сезона, а она ему ответила, что уже снимают.
А статья мне показалась интересной в плане именно как говорится товаро денежных отношений и переплетения интересов разных других компаний . Мы же не знаем всей этой "кухни". Вон и Эпл, и Мур и другие компании. Для меня это как раз было интересно. Не все же личную жизнь да костюмы обсуждать. Мне лично и такая информация интересна тоже.




Сообщение отредактировала liusiafom - Суббота, 02.03.2019, 09:12
 
Ana_Jones Дата: Суббота, 02.03.2019, 10:05 | Сообщение # 958
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата gal_tsy ()
А насчет 7-го и следующих сезонов ситуация под вопросом. Могут и не снимать.

Если будет такая же белиберда, как и с 4-ым сезоном, то да, лучше  их не снимать.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Суббота, 02.03.2019, 10:06
 
Darcy Дата: Суббота, 02.03.2019, 10:26 | Сообщение # 959
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата gal_tsy ()
Снимать будут, но финансирование урезано

Финансируют же съемки Сони, разве нет? А канал потом просто выкупает право показа. На то и статья намекала, мол не захотят покупать то самое право. Но думаю захотят, терять подписчиков себе дороже.
А вот про Сони ничего не читала, что там у них - может проблему как раз надо там искать?
 
gal_tsy Дата: Суббота, 02.03.2019, 15:06 | Сообщение # 960
Король
Сообщений: 10121
Цитата Darcy ()
На то и статья намекала, мол не захотят покупать то самое право. Но думаю захотят, терять подписчиков себе дороже.

Ну да, если ничего сами пока не снимают, а еще и рейтинговое, такое, как Чужестранка, не покупать, то что же показывать будут7



 
Darcy Дата: Вторник, 05.03.2019, 12:18 | Сообщение # 961
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
На Амазоне наряду с диском 4 сезона блю-рай за 56 долларов (это 3680 рублей) поступил в продажу и DVD диск за 28 долларов (1841 рубль)

Помимо всех серий 4 сезона, на диске еще есть и два коротких ролика (не указано конкретно что там), блуперсы и четыре эксклюзивные сцены. Что же входит в эти сцены? Про одну мы уже рассказывали - это как Йен-младший выиграл Ролло, вторая погружает нас в жизнь лорда Джона Грея как отца-одиночки для Вилли, третья сцена показывает Мурту и Марсали, вместе выступающих против лживых владельцев их жилья, и четвертая про Джокасту, которая преподает Федре и Лиззи нравоучения, как им работать вместе.

Как бы ничего такого, из-за чего фанаты ринулись бы скупать такие диски 008
003
 
gal_tsy Дата: Вторник, 05.03.2019, 12:31 | Сообщение # 962
Король
Сообщений: 10121
Цитата Darcy ()
Как бы ничего такого, из-за чего фанаты ринулись бы скупать такие диски

Да уж! Интересного мало, чтобы покупать, разве что коллекционеры, а если, всё же будет что-то интересное, один диск купят в складчину и быстренько размножат среди нас всех.))) 006
Неужели создатели искренне надеялись, что подобной подборкой они заинтересуют фанатов. Как-то не логично, или они вообще не знают, что (или кто) интересует аудиторию в первую очередь?
Darcy, Интересно, есть ли информация о том, сколько дисков было выпущено по прошлым сезонам и сколько было выкуплено?





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 05.03.2019, 12:32
 
Darcy Дата: Вторник, 05.03.2019, 14:27 | Сообщение # 963
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
gal_tsy, ну я такой информации не искала. Но до сих пор продаются диски со всеми тремя сезонами сразу.

Кстати диск с третьим сезоном вроде как разлетелся вмиг - там была включена запись с теста на химию между Сэмом и Катриной, многие именно ради этого кинулись покупать.
Бонусная сцена была всего одна, но очень красивая - как лорд Джон Грей делал предложение руки и сердца Изобель. Она всем очень понравилась.
 
gal_tsy Дата: Вторник, 05.03.2019, 14:51 | Сообщение # 964
Король
Сообщений: 10121
Цитата Darcy ()
как лорд Джон Грей делал предложение руки и сердца Изобель

Я видела её, как удалённую сцену, длинная достаточно, жаль, что в фильм не вошла. Мне тоже понравилась. (если эта та, на которую я думаю).



 
Darcy Дата: Вторник, 05.03.2019, 14:54 | Сообщение # 965
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
gal_tsy, она не удаленная, она снималась именно как бонусная сцена, для диска специально. Первоначально ее даже не планировали.
 
gal_tsy Дата: Вторник, 05.03.2019, 14:58 | Сообщение # 966
Король
Сообщений: 10121
Цитата Darcy ()
Первоначально ее даже не планировали.

Ааааа. Я не знала. Это та, где он на скамейке сидит?



 
gal_tsy Дата: Вторник, 05.03.2019, 15:01 | Сообщение # 967
Король
Сообщений: 10121
Цитата Darcy ()
Помимо всех серий 4 сезона, на диске еще есть и два коротких ролика (не указано конкретно что там)

Сэм говорил как-то, что какая-то сцена любви Джейми с Клер была вырезана, и, вроде, намекал, что это будет на диске, может в этих роликах?



 
Darcy Дата: Вторник, 05.03.2019, 15:26 | Сообщение # 968
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
gal_tsy, он не говорил, что это будет на диске. Он вообще не знает, что там будет. Когда вышел диск с третьим сезоном, там были вставлены и удаленные сцены. И одна из сцен была та, где Джейми топил красномундирника в реке. Сэм об этом даже не знал, ему фанаты в Риме на конвенции об этом рассказали.

А ролики может будут просто с закадровых съемок. Не знаю.
 
liusiafom Дата: Среда, 06.03.2019, 21:56 | Сообщение # 969
Король
Сообщений: 13712
Девочки , а вот другой взгляд на будущее сериала. Всегда приятно иметь разные видения 008
заранее извиняюсь, но гугл перевод 003

Часы слухов об Outlander: Говорящий сезон 6, встряска Starz’s и будущее





Что может произойти в отношении долгосрочного будущего Outlander на Starz? Это вопрос, который мы видели в последнее время очень много, хотя 5-й сезон еще не снят, и мы уже знаем, что 6-й сезон готовится к выпуску.





Сообщение отредактировала liusiafom - Среда, 06.03.2019, 21:58
 
Darcy Дата: Среда, 06.03.2019, 22:13 | Сообщение # 970
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Ну почему постоянно так кричат об уходе Альбрехта? Ну вот никак не понимаю 015 Вообще-то снимает Чужестранку (читай вкладывает деньги в производство) Сони, а уж потом Сони продает право трансляции каналу - договор заключен со Старзом, потому именно ему, Старзу. Lionsgate точно так же будет покупать право трансляции - ну потому что ему же надо что-то показывать на том канале, на который они потратили - страшно сказать - более 4 млрд долларов! И что они будут там катить? Своего у них нет ни одного сериала на данный момент, а прокатом старых фильмов и сериалов не заставишь подписчиков раскошелиться. Никто не захочет ежемесячно платить за канал, на котором идут только старые фильмы и сериалы.

Потому ушел Альберхт - ну и ладно, каждый руководитель думает о прибыли. Кстати Lionsgate в свое время выкупил права на показ всех фильмов саги "Сумерки", чем сразу получил громадную прибыль. Не тратя денег на ее съемки. Так что лучше бы побеспокоиться о компании Сони - именно она первоначально выделяет деньги на сериал. А уж купить его думаю желающие найдутся всегда.
 
liusiafom Дата: Среда, 06.03.2019, 22:19 | Сообщение # 971
Король
Сообщений: 13712
Darcy,  Тань, ну может они считают его очень большой величиной. 015
Но я как раз эту статью принесла потому что там
Цитата liusiafom ()
На данный момент, однако, нет причин беспокоиться о чем-то столь долгом в будущем.


то есть .. есть и другой взгляд, что это успешный проект и он будет продолжаться. Да и мы так считаем, что это успешный проект поэтому ждем продолжения

Цитата Darcy ()
Вообще-то снимает Чужестранку (читай вкладывает деньги в производство) Сони, а уж потом Сони продает право трансляции каналу


да и в этой статье как раз и говорится, что
Цитата liusiafom ()
Если они это сделают, Sony всегда сможет купить шоу в другом месте.Очевидным претендентом был бы Amazon, учитывая заинтересованность руководителя по программированию Дженнифер Сэлк в получении большего количества сценариев в основном сервисе. Outlander уже транслируется на Amazon в Великобритании, и мы знаем, что между Sony и потоковым сервисом уже есть хорошие отношения - они уже владеют правами на вещание в США для Absentia, которая транслируется во многих международных филиалах Sony.




Сообщение отредактировала liusiafom - Среда, 06.03.2019, 22:24
 
Darcy Дата: Среда, 06.03.2019, 22:26 | Сообщение # 972
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
liusiafom, ну вот. Не Старз, так Амазон выкупит право показа. Лишь бы Сони не скупердяйничало.

А так раз уже объявлено о продлении на 5 и 6 сезоны, то их будут снимать. А дальше - ну пока никто даже загадывать не может.
 
lav Дата: Среда, 06.03.2019, 22:43 | Сообщение # 973
Принц
Сообщений: 3004
liusiafom, огромное спасибище, прочитала все версии, очень интересно! Да, тревожного много. Актуально, если мы не можем спрогнозировать далекое будущее, текущее финансирование. Конечно, будет ужас-ужас, если его сократят. Будем надеяться на благоприятный сценарий  003


 
liusiafom Дата: Понедельник, 08.04.2019, 23:14 | Сообщение # 974
Король
Сообщений: 13712
Семь кастинговых решений, которые навредили Outlander (и 13, которые его спасли)



Outlander - одно из крупнейших шоу на телевидении. Романтическая история, прекрасное Шотландское нагорье 18-ого века в качестве фона, являющимся основным местом действий, делает его одним из самых захватывающих и интригующих шоу прямо сейчас. Есть эпизоды экшена, а так же страсть между двумя главными героями, что привлекает как зрителей мужчин, так и зрителей женщин со всего мира.

Но правда в том, что невероятная популярность шоу никогда бы не произошла, если бы они не сделали правильный выбор актеров для большинства своих персонажей. К счастью для команды Outlander, они проделали отличную работу... для большинства персонажей. Иногда, однако, были либо ошибки, допущенные в кастинге, либо поклонникам было просто слишком сложно представить определенных актеров в роли того или иного персонажа.



Сообщение отредактировала liusiafom - Вторник, 09.04.2019, 14:01
 
Darcy Дата: Вторник, 09.04.2019, 20:21 | Сообщение # 975
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата liusiafom ()
Его фан-база такая же преданная, как и у Хьюэна, если не больше, и легко понять почему.

Нууу 008 сомнительное утверждение. В остальном с автором согласна.
Можно было выделить еще нескольких актеров, которые сыграли ярких персонажей - герцог Сандригем, Марсали, Мэри Хокинс. Ну и как же без повзрослевшего Вилли, которого мы все дружно критиковали 008
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Outlander Starz (Чужестранка Starz)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика