[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Outlander Starz (Чужестранка Starz)
Outlander Starz
Стефани Дата: Четверг, 03.09.2015, 15:16 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


Эта тема посвящена телекомпании Starz. Здесь вы можете рассказывать не только о нашем любимом сериале, но и о всех проектах Starz.

Твиттер Outlander Starz
Facebook Outlander Starz
Instagram Outlander Starz
Официальный сайт канала

Статьи/обзоры

 
Darcy Дата: Четверг, 10.05.2018, 00:09 | Сообщение # 526
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата natashasvog ()
посмотрим 4 сезон и тогда да уж решим, окончательно расстраиваться или ещё есть надежда..

Почему такой пессимизм? 008 Я так вот очень даже надеюсь на этот сезон, что он будет полон романтичности и любви 009 Учитывая, что там заправляет Мэтт Робертс, довольно романтичный человек, то думаю, нас любовью в этом сезоне не обделят

Цитата temryktatiana ()
Плохо тем, что он не может сниматься ни в какой крупной роли.

Практика показывает, что главных актеров из сериалов практически не приглашают на главные роли в фильмах. Да, актеры часто уходят из сериалов, рассчитывая на хорошие роли в фильмах и... остаются за бортом, в забвении. Если в сериалах они блистали и пользовались бешеной популярностью, то после ухода из сериального мира о них практически никто уже не вспоминает. Роли если и предлагают, то далеко не главные. Но это относится именно к исполнителям главных ролей. Актеры второстепенных ролей как раз наоборот получают как бы дополнительный шанс быть замеченными, и их как раз охотно приглашают в фильмы.

Цитата Бонитоша ()
Не модно быть героем. Модно быть геем..

Вот да. Учитывая привлекательность Сэма, думаю, ему как раз начнут предлагать именно подобные роли...
Так что лучше пусть и дальше снимается в роли мужественного горца
 
liusiafom Дата: Четверг, 10.05.2018, 00:25 | Сообщение # 527
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
Если в сериалах они блистали и пользовались бешеной популярностью, то после ухода из сериального мира о них практически никто уже не вспоминает. Роли если и предлагают, то далеко не главные. Но это относится именно к исполнителям главных ролей.

Darcy,  очень жаль. Хочется что бы Сэм сыграл все таки в фильме главную роль. И причем не в одном.


 
natashasvog Дата: Четверг, 10.05.2018, 00:27 | Сообщение # 528
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата liusiafom ()
Хочется что бы Сэм сыграл все таки в фильме главную роль
Я верю, что сыграет и не одну!  013


 
sova-1010 Дата: Четверг, 10.05.2018, 00:30 | Сообщение # 529
Король
Сообщений: 8593
Цитата Darcy ()
Практика показывает, что главных актеров из сериалов практически не приглашают на главные роли в фильмах.

Цитата liusiafom ()
очень жаль. Хочется что бы Сэм сыграл все таки в фильме главную роль. И причем не в одном.

Ну все-таки есть исключения. Например, Джордж Клуни стал известен благодаря роли Дага Росса в сериале "Скорая помощь" (причем играл в нем с 1994 по 1999гг). А сейчас звезда-звезда!



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Бонитоша Дата: Четверг, 10.05.2018, 00:31 | Сообщение # 530
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата liusiafom ()
И любовь, и семьи, и дом полная чаша, и востребованность в работе

Если так. чисто ГИПОТЕТИЧЕСКИ  рассудить, построить планы на будущее. так сказать, при чем чужие планы и на чужое будущее, то
если и задумываться ей о детях до 40-ка, то как раз в течение съемок Пятого сезона.

Во-первых, даже Диана именно в Кресте ввела с сюжет разговор о потенциальной беременности Клэр. Да. Джейми не стал рисковать Клэр, помня о ее тяжелой беременности ( которая почему-то только была на словах, нигде мы так и не увидели тяжести , но это уже другая история).  Но такой вариант возможен.

Во вторых, с Кресте нет особых поворотов в сюжете. Нет насилий в отношении Клэр, нет особой  войны,  там пока только зарождение всего этого. Ходит, лечит, налаживает связи с индейцами и ... любится с Джейми.  Так что, если ковать железо, ( ребенка) во время ЧС, то именно в Кресте. Иначе только на далекое "потом".
Поменять чуть сюжет, думаю, никто не будет против. ДИана там вообще просто консультант. ... Даже ВАмпиры в Дневниках рожали. 006  а что нам Клэр. А ребенков там хватало. Одним больше, другим меньше. 008

Может, Катя как раз уже знала о продлении, и устроила помолвку с этим заделом..
Благо. если все так и будет, риск только один: беременности бывают сложные и не сорвет ли она планы по съемкам.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Четверг, 10.05.2018, 00:37
 
Бонитоша Дата: Четверг, 10.05.2018, 00:36 | Сообщение # 531
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Вот да. Учитывая привлекательность Сэма, думаю, ему как раз начнут предлагать именно подобные роли...Так что лучше пусть и дальше снимается в роли мужественного горца

вот вот...были такие же мысли.   Единственное, что радует. Сэм с возрастом утратил свою мимишность, стал более мужиковатым. потому шансы на подобные роли уменьшились.  Да и захочет ли он такую роль... опять.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Фима_Собак Дата: Четверг, 10.05.2018, 00:49 | Сообщение # 532
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Darcy ()
Практика показывает, что главных актеров из сериалов практически не приглашают на главные роли в фильмах.
Вот тут не соглашусь. Могу навскидку назвать много актеров, сделавших карьеру именно после сериалов: Дженнифер Энистон, Брюс Уиллис, Сара Джессика Паркер, Робин Райт, Хью Лори, Джордж Клуни, Бенедикт Камбербетч , Джиллиан Андерсон и т.д. Тем более сейчас, когда кино и телевидение очень тесно сплелись.


 
Darcy Дата: Четверг, 10.05.2018, 07:39 | Сообщение # 533
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
temryktatiana, это как раз актеры из прошлого. Я имею в виду именно теперешнее положение. Тогда сериалы шли по телевизору, и их смотрели ограниченное число раз, поэтому были рады увидеть любимчика в каком-нибудь фильме. А вот теперь, когда все сериалы смотрятся исключительно в интернете и популярность главных актеров просто феноменальная, и главное, их узнаваемость, то вот как раз теперь их в фильмы видимо из-за этой популярности и узнаваемости не приглашают. Вспомните сериалы последних лет, которые были закрыты, куда пригласили сниматься главных героев? Только если в другой сериал 015 Именно если брать сериалы последних десяти лет.
 
liusiafom Дата: Четверг, 10.05.2018, 09:05 | Сообщение # 534
Король
Сообщений: 13712
Darcy, а мы наколдуем и с нашим все будет наоборот. Кааак начнут визде приглашать. Так Дамы, достаем из бабушкиных сундуков заговоры, приговоры, сушенныке лягушьи лапки и крылышки летучих мышей ИИИИ В БОЙ 005

 
Фима_Собак Дата: Четверг, 10.05.2018, 11:01 | Сообщение # 535
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Darcy ()
Вспомните сериалы последних лет, которые были закрыты, куда пригласили сниматься главных героев?

Ну вот Киллиан Мерфи, например. Очень активно снимается. Или Скарсгард.




Сообщение отредактировала temryktatiana - Четверг, 10.05.2018, 11:03
 
Darcy Дата: Среда, 30.05.2018, 08:58 | Сообщение # 536
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
В ноябре 2018 года на канале Netflix выходит фильм «Outlaw King» (Король вне закона), в котором снялись наши актеры Стивен Кри и Дункан Лакруа! Фильм рассказывает о легендарном короле Шотландии, Роберте Брюсе и его битве за восстановление контроля над Шотландией после того, как он объявил преступником короля Англии за помощь шотландской короне и разжигании гражданской войны.

 
Саня-Босаня Дата: Среда, 30.05.2018, 09:47 | Сообщение # 537
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата Darcy ()
В ноябре 2018 года на канале Netflix выходит фильм «Outlaw King» (Король вне закона), в котором снялись наши актеры Стивен Кри и Дункан Лакруа!

Можно только порадоваться за актеров ЧС, что они не простаивают творчески, а востребованы в своей профессии. Это просто отличная новость! 013


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
Лёля Дата: Среда, 30.05.2018, 18:35 | Сообщение # 538
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Саня-Босаня ()
Можно только порадоваться за актеров ЧС, что они не простаивают творчески,

да, это действительно приятно, что про них не забывают. И снова исторический 012


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
natalia Дата: Среда, 30.05.2018, 21:34 | Сообщение # 539
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Darcy ()
фильм «Outlaw King»

мне кажется, тут есть Стивен (слева) 015




Сообщение отредактировала natalia - Среда, 30.05.2018, 21:41
 
Darcy Дата: Среда, 30.05.2018, 21:57 | Сообщение # 540
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
natalia, похож dz
 
Саня-Босаня Дата: Среда, 30.05.2018, 22:13 | Сообщение # 541
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата natalia ()
мне кажется, тут есть Стивен (слева)

Точно Стивен 001


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
sova-1010 Дата: Пятница, 01.06.2018, 17:34 | Сообщение # 542
Король
Сообщений: 8593
Поздравления с World Outlander Day от компании Starz и наших любимых актеров




А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Бонитоша Дата: Пятница, 01.06.2018, 18:14 | Сообщение # 543
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата sova-1010 ()
Поздравления с World Outlander Day от компании Starz и наших любимых актеров

А вы верите в химию между Софи и Риком?  СТАРЗЫ пошли по проторенной дорожке... Хотят заменить нам одну пару на другую, а наших Белок даже рядом не ставят.
Но мне кажется, это плохая дорожка, которая ведет в пропасть.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Пятница, 01.06.2018, 18:14
 
sova-1010 Дата: Пятница, 01.06.2018, 18:22 | Сообщение # 544
Король
Сообщений: 8593
Цитата Бонитоша ()
а наших Белок даже рядом не ставят

У меня такое впечатление, что даже когда они просто рядом в одном кадре стоят, то искры даже сквозь экран проскакивают! А они же "непара". Вот их и снимаю по отдельности 016 .



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
natalia Дата: Пятница, 01.06.2018, 18:37 | Сообщение # 545
Фей
Сообщений: 6807
Цитата sova-1010 ()
Поздравления с World Outlander Day от компании Starz и наших любимых актеров

перевод и субтитры Натальи Шлензиной для Outlander-Russia 008

чего-то ждала от Старзов большего подарка! 016




Сообщение отредактировала natalia - Пятница, 01.06.2018, 18:38
 
natashasvog Дата: Пятница, 01.06.2018, 18:52 | Сообщение # 546
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Бонитоша ()
А вы верите в химию между Софи и Риком?
 Ну,  как верить в то чего нет  015
Меня уже Софи вполне устраивает, и вообще внешне, и как Бри (та и в книгах не ангел!). Но Рик для меня абсолютно асексуален, приятен не спорю, как друг пожалуйста, но страстный любовник из него никакущий, не тот типаж, ну не вызывает никаких возбудительных эмоций, хоть рядом в обнимку, да хоть взасосе, а эффекта ноль! 016
Помню как расхваливали Старзы Рика, типа подходит по всем статьям и глаза, и эмоции, и играет и поёт, ну чистое воплощение... Только, для меня Роджер и в книгах был, каким то "невнятным" согласна, что это чисто мои придирки, но можно было как-то поярче, побрутальнее актёра подобрать, повторюсь могу быть необъективной!




Сообщение отредактировала natashasvog - Пятница, 01.06.2018, 19:09
 
Лёля Дата: Пятница, 01.06.2018, 20:24 | Сообщение # 547
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Бонитоша ()
А вы верите в химию между Софи и Риком?

я не верю, я её жду 006
Цитата Бонитоша ()
Хотят заменить нам одну пару на другую, а наших Белок даже рядом не ставят.

не думаю, нам дают время свыкнуться с мыслью, что кроме наших белок будут и другие влюблённые.
Цитата sova-1010 ()
Вот их и снимаю по отдельности

013 точно cca


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Лёля Дата: Пятница, 01.06.2018, 20:29 | Сообщение # 548
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата natashasvog ()
Рик для меня абсолютно асексуален

Цитата natashasvog ()
ну не вызывает никаких возбудительных эмоций

у него ещё будет время нас очаровать 001 ему пока негде было проявляться с этой стороны.
вообщем я жду 003
Цитата natashasvog ()
Роджер и в книгах был, каким то "невнятным"

по началу и мне виделся такой "нюня" , а потом очень я к нему прониклась. И даже стала понимать и поддерживать в некоторых вопросах. Он А вполне вписался и прижился. А его спокойствию можно только позавидовать.
И ещё мне нравится, что они с Джейми друзья.


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Darcy Дата: Суббота, 02.06.2018, 16:23 | Сообщение # 549
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
А поздравление со днем World Outlander Day записано было похоже еще в прошлом году ba судя по одежде Сэма и Катрины. Софи и Ричард явно в более теплое время записаны. Палатки на заднем плане - это съемка фестиваля горцев в Каролине 1960-х годов, проводились в апреле. Это записывали заранее и не могли сделать нормальное качественное поздравление? bc

 
sova-1010 Дата: Суббота, 02.06.2018, 16:42 | Сообщение # 550
Король
Сообщений: 8593
Darcy, на Катрине костюм один и тот же, а вот куртки разные (где поздравление с планкой, а где они с Сэмом - без)


А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Outlander Starz (Чужестранка Starz)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика