[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Outlander Starz (Чужестранка Starz)
Outlander Starz
Стефани Дата: Четверг, 03.09.2015, 15:16 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


Эта тема посвящена телекомпании Starz. Здесь вы можете рассказывать не только о нашем любимом сериале, но и о всех проектах Starz.

Твиттер Outlander Starz
Facebook Outlander Starz
Instagram Outlander Starz
Официальный сайт канала

Статьи/обзоры

 
LizziP___ Дата: Воскресенье, 28.07.2019, 20:24 | Сообщение # 1151
Виконт
Сообщений: 485
Цитата Marinka-Mandarinka ()
И народ-то негодует именно из-за того, что не бой-баба Клэр-медсестра-хирург вызывает интерес к ЧС и голый Джейми, а история любви женщины и мужчины в необычной ситуации с перемещением во времени...

Вот именно, и именно этим были нам дороги и любимы первые два сезона, и именно отсутствие этого вызывает во мне, и, думаю, не только во мне, такое отторжение четвертого сезона.


 
liusiafom Дата: Воскресенье, 28.07.2019, 20:27 | Сообщение # 1152
Король
Сообщений: 13712
Цитата LizziP___ ()
Вот именно, и именно этим были нам дороги и любимы первые два сезона, и именно отсутствие этого вызывает во мне, и, думаю, не только во мне, такое отторжение четвертого сезона.

cs


 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 28.07.2019, 22:58 | Сообщение # 1153
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Marinka-Mandarinka ()
Почему на это делают упор во всех  инью??? Какое-то странное представление о сильных женщинах там за бугром (если Клэр считается таковой)..


я смотрела какое-то полит. ток-шоу  несколько лет назад, и в нем некий наш  товарищ ( уже забыла кто.. не то политолог, не то бизнесмен, в общем, участник шоу) сказал, что обычная американская женщина, это не...  Лара Крофт, что она вовсе не спасает мир,  не выглядит как Н. Кидман, и не спешит на помощь, как Чип и Дейл.  В своей массе - Это обычная женщина, как правило очень дородная дама,  не особо начитанная,  а ее мир - это  семья. кухня, тв-шоу,  если повезет . еще и работа, в общем,  женщина, имеющая свой  замкнутый мини-мирок. И потому женщина, мало мальски достигшая чего-то большего - уже  в некотором роде, героиня. а Клэр  - очень хороший пример.
Недавно читала у той же Катрины фразу про 18 век, не то была какая то карикатура про старое время, не то годовщина какого -то дамского движения . Нос суть фразы была про борьбу женщин за права . "Боже , мы все еще боремся за это?"
Я к тому. что мы судим и смотрим на них с высоты своего полета. и менталитета. А  у нас 1917 год сделал все. о чем они там все радеют.

И потому. возможно. что для своего времени Клэр была довольно сильная, чтобы пойти против их системы, когда женщина 40-ых являла собой лишь красивое приложение  мужа. и должна была лишь сидеть дома и не высовываться.

Хотя мне их ор о феминизме и силе женщины на каждом шагу тоже странен. если не сказать больше.
И вообще. скажу крамолу. но мне кажется. что из американцев сделали довольно недалекую нацию. чтобы проще было ей управлять. а иногда кидают им некие идеи вольнодумные, так, для отвлечения народа от главных проблем., пусть потешаться,  а воз и ныне там.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Воскресенье, 28.07.2019, 23:06
 
kovaleva Дата: Понедельник, 29.07.2019, 06:16 | Сообщение # 1154
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Бонитоша ()
И вообще. скажу крамолу. но мне кажется. что из американцев сделали довольно недалекую нацию. чтобы проще было ей управлять.

Целую твои мысли. Скорее всего так есть.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Rasa Дата: Понедельник, 29.07.2019, 08:44 | Сообщение # 1155
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата Бонитоша ()
И потому женщина, мало мальски достигшая чего-то большего - уже  в некотором роде, героиня. а Клэр  - очень хороший пример.

О да! Одна Скарлет сколько "шуму" в женских кругах в своё время наделала. 008


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 29.07.2019, 10:31 | Сообщение # 1156
Король
Сообщений: 7930
Цитата Бонитоша ()
И вообще. скажу крамолу. но мне кажется. что из американцев сделали довольно недалекую нацию.


Ну в массе и у нас такая же картина стала, причём отупели те, которые не должны были, я о возрастной категории, но радует то, что и среди массы есть другие массы, которые видят и думают, а не подхватывают то, что им бросают как кость собаке, как правило всё зависит от интеллектуального развития человека конкретно, среди недалёких родителей рождаются мыслящие дети)) Вообще американское общество оно очень разношерстное именно интеллектуально, и нам порой тоже видна вершина айсберга, ну в силу отдаленности нашей друг от друга что ли, ну это мой опыт такой сложился, поэтому всякое и у них и у нас, а их зацикливание на феминизме, на самом деле порой перебор, поворот совсем не туда))
Цитата Rasa ()
Одна Скарлет сколько "шуму" в женских кругах в своё время наделала


Они наверное её в пример ставят как мать всех феминисток, а тётка просто выжить пыталась как могла, да и энергии в ней было как в бурлящем чайнике, только то и всего 008 Я думаю, что она бы и среди феминисток неудобной оказалась 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 29.07.2019, 13:14
 
Heather Дата: Понедельник, 29.07.2019, 18:34 | Сообщение # 1157
Принц
Сообщений: 4422
Ответ Дианы на интервью Джеффри Хирша



________________________________________________
Я - Катя)))
 
НАТАЛКА Дата: Понедельник, 29.07.2019, 19:00 | Сообщение # 1158
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата ekaterinabazlova ()
Ответ Дианы на интервью Джеффри Хирша

Дианка молодец. Все просто. доступно и поставила товарища на место. Я очень рада, что многие поклонники ЧС доступно объяснили этому Хиршу, за что они на самом деле любят шоу. И как-раз любят они его за гармоничные семейные отношения и великую всепобеждающую любовь героев. Вот вам и западные феминистки. Мне кажется во всем мире для нормальной женщины на первом месте семья.
 
LizziP___ Дата: Понедельник, 29.07.2019, 19:57 | Сообщение # 1159
Виконт
Сообщений: 485
Надеюсь, они хоть Диану услышат. Если не слышат большинство фанатов.
До чего же ее должны были довести издевательством над ее произведениями, что она после такого долгого "политкорректного" молчания (мне кажется, из-за каких-то контрактов) все же открыла рот, не смогла молчать и дальше.

А если не услышат и ее... Значат не умеют слушать вообще, кроме себя любимых. И шоу пора закрывать.


 
liusiafom Дата: Вторник, 30.07.2019, 08:16 | Сообщение # 1160
Король
Сообщений: 13712
Цитата LizziP___ ()
Надеюсь, они хоть Диану услышат.

Может и не услышат 015 В твитере вчера, ближе к обеду, появилась объяснчющая статья. Типа фанаты снова не правильно всё поняли. А уже после нее Диана выложила свой ответ Хиршу


 
liusiafom Дата: Четверг, 05.09.2019, 14:09 | Сообщение # 1161
Король
Сообщений: 13712
Вот такая статья вышла . Может кому будет интересно. Гугл - перевод aq

Акции Lionsgate упали в отчете Comcast может ли упасть Starz




Источник


 
Darcy Дата: Пятница, 06.09.2019, 23:21 | Сообщение # 1162
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Комик кон в Нью-Йорке состоится через месяц, 5 октября

 
natalia Дата: Суббота, 07.09.2019, 06:46 | Сообщение # 1163
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Darcy ()
Комик кон в Нью-Йорке состоится через месяц, 5 октября

в статье на Variety, где описывается расписание Нью-Йорк Comic Con сказано, что здесь:
"...will also feature the premiere of the fifth season of Starz’s “Outlander”" / "...также состоится премьера пятого сезона «Outlander» от Starz" 008


 
Darcy Дата: Суббота, 07.09.2019, 07:59 | Сообщение # 1164
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
В прошлый раз премьера 1 серии стала неожиданным и очень приятным сюрпризом для собравшихся фанатов. В этот раз решили заранее объявить - видимо чтобы билетов больше продать. Плохо продаются? 008
 
gal_tsy Дата: Суббота, 07.09.2019, 10:42 | Сообщение # 1165
Король
Сообщений: 10124
Цитата liusiafom ()
появилась объясняющая статья. Типа фанаты снова не правильно всё поняли.

Цитата LizziP___ ()
Надеюсь, они хоть Диану услышат. Если не слышат большинство фанатов.

Цитата Darcy ()
видимо чтобы билетов больше продать. Плохо продаются?

Вот вот! Никого не слушают и хотят, чтобы билеты продавались как раньше...  Теперь уже не знают чем завлечь на Нью-Йорк Comic Con. Потеряли самых ярых фанатов? Которые везде за ними на все мероприятия ...  003





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 07.09.2019, 10:44
 
liusiafom Дата: Суббота, 07.09.2019, 11:04 | Сообщение # 1166
Король
Сообщений: 13712
Цитата gal_tsy ()
Потеряли самых ярых фанатов? Которые везде за ними на все мероприятия ...

ну так сами и виноваты. Нечего было баб выпячивать и делать бой-бабами, а мужиков под плинтус заталкивать и делать слюнтяями. Такой продукт никому не интересен


 
liusiafom Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 09:25 | Сообщение # 1167
Король
Сообщений: 13712
Счастливая поклонница получила билеты на Коми кон


lisa rae
@shawsome872

О, мой бог!!! Смотри, что только что прибыло сегодня !! Это происходит!! @SamHeughan @caitrionambalfe @Outlander_STARZ
Не могу дождаться встречи с тобой!!!!!


 
Darcy Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 10:08 | Сообщение # 1168
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Вот счастливица 008
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 12:45 | Сообщение # 1169
Король
Сообщений: 7930
Цитата liusiafom ()
Счастливая поклонница получила билеты на Коми кон

Повезло))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
natalia Дата: Среда, 02.10.2019, 02:01 | Сообщение # 1170
Фей
Сообщений: 6807
OUTLANDER DANCE - милое маленькое видео от фаната @GiuseppeeCorno под песню группы АВВА. 009 008


 
gal_tsy Дата: Среда, 02.10.2019, 02:48 | Сообщение # 1171
Король
Сообщений: 10124
Цитата natalia ()
OUTLANDER DANCE - милое маленькое видео от фаната

013   008



 
kovaleva Дата: Среда, 02.10.2019, 09:55 | Сообщение # 1172
Герцог
Сообщений: 2469
Смех сквозь слёзы



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 03.10.2019, 08:09 | Сообщение # 1173
Король
Сообщений: 7930
Цитата natalia ()
милое маленькое видео от фаната @GiuseppeeCorno под песню группы АВВА


007 013

Цитата kovaleva ()
Смех сквозь слёзы


Да почему же сквозь слёзы?! Они нам подарили такую красоту как "Чужестранка" и продолжают дарить и за кадром до сих пор у них продолжается веселье, так что всё хорошо!!! 001 009
И много другого интересного происходит, связанного с этими людьми!!!


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 03.10.2019, 08:10
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 15.10.2019, 01:42 | Сообщение # 1174
Король
Сообщений: 7930
Random House
@randomhouse
Head over to our Instagram to enter for the chance to win a copy of THE MAKING OF OUTLANDER seasons 3 & 4 signed by @TaraDBennett
, @Writer_DG
, @SamHeughan
, @caitrionambalfe

Язык оригинала: английский, переведено с помощью
Зайдите в наш Instagram, чтобы войти, чтобы получить шанс выиграть копию THE MAKING OF OUTLANDER сезонов 3 и 4, подписанную @TaraDBennett
, @Writer_DG
, @SamHeughan
, @caitrionambalfe




Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Вторник, 15.10.2019, 01:43
 
Darcy Дата: Понедельник, 11.11.2019, 23:27 | Сообщение # 1175
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Новый сериал от канала STARZ "Dublin Murders"

 
Форум » Фан-зона » За кадром » Outlander Starz (Чужестранка Starz)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика