[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Outlander Starz (Чужестранка Starz)
Outlander Starz
Стефани Дата: Четверг, 03.09.2015, 15:16 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


Эта тема посвящена телекомпании Starz. Здесь вы можете рассказывать не только о нашем любимом сериале, но и о всех проектах Starz.

Твиттер Outlander Starz
Facebook Outlander Starz
Instagram Outlander Starz
Официальный сайт канала

Статьи/обзоры

 
olegdenya Дата: Пятница, 28.01.2022, 11:15 | Сообщение # 1401
Буревестник
Сообщений: 14866
Фото из Инсты фотографа Brooke Jacobson: - Я не фотограф-портретист, но легко делать хорошие откровенные портреты, когда у вас есть такие красивые объекты, как эти семеро


фотограф Brooke Jacobson: - Несколько черно-белых откровенных снимков актерского состава Outlander.



 
lyolya-x Дата: Пятница, 28.01.2022, 20:56 | Сообщение # 1402
Герцог
Сообщений: 1746
Классные фотки.
 
gal_tsy Дата: Суббота, 29.01.2022, 05:10 | Сообщение # 1403
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
фотограф Brooke Jacobson: - Несколько черно-белых откровенных снимков актерского состава Outlander.
Ранкин такой молодой, симпатичный на этих фото, хотя тоже с бородой... почему на фото из фильма, он выглядит всегда как Энгельс, даже старше Джейми, не понятно... 003





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 29.01.2022, 05:11
 
olegdenya Дата: Суббота, 29.01.2022, 16:13 | Сообщение # 1404
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Твиттера Leanne Aguilera @leanneaguilera: - После почти 8 лет работы в @etnow пришло время перейти к следующей главе моей карьеры! Оставайтесь с нами, чтобы узнать, что меня ждет дальше, и, пожалуйста, наслаждайтесь этой цепочкой фотографий некоторых из моих любимых моментов за эти годы…




 
Kitty Дата: Воскресенье, 30.01.2022, 00:24 | Сообщение # 1405
Король
Сообщений: 5536
Цитата gal_tsy ()
Ранкин такой молодой, симпатичный на этих фото, хотя тоже с бородой... почему на фото из фильма, он выглядит всегда как Энгельс, даже старше Джейми, не понятно...


Вот и я о том же!
 
olegdenya Дата: Среда, 02.02.2022, 17:01 | Сообщение # 1406
Буревестник
Сообщений: 14866
@Outlander_NC: - Посмотрите, кто приедет в Северную Каролину в мае этого года на Springtime at Fraser's Ridge! Так рады, что у нас есть Дункан Лакруа и @mariadkennedy! Присоединяйтесь к нам — выберите категорию драгоценных камней и отправляйтесь вместе с нами в прошлое!



 
olegdenya Дата: Суббота, 05.02.2022, 01:16 | Сообщение # 1407
Буревестник
Сообщений: 14866
Gerrad Hall @gerradhall: - Восемь лет назад… @SamHeughan @caitrionambalfe + я на съемках @Outlander_STARZ , еще до того, как сериал дебютировал! Верните меня в Шотландию!!! #outlander #JamieAndClaire




 
olegdenya Дата: Воскресенье, 06.02.2022, 02:16 | Сообщение # 1408
Буревестник
Сообщений: 14866
Сэма не будет в марте в Париже на Коне-4. Катрины, возможно тоже... Заявлены Лорен Лайл, Сезар Домбой, Дэвид Берри, Дункан Лакруа, Софи Скелтон, Ричард Ранкин, Тим Дауни, Стивен Кри

WeventsProduction @WeventsProd: - #Landcon4 #TLC4 #outlander..
Всем привет! По мере приближения съезда пришло время закрыть наш список гостей! Мы рады воссоединить одну из знаковых пар шоу, так как Лорен Лайл присоединится к Сезару Домбою, а также к остальным нашим гостям в субботу, 5 марта, на Landcon4! Лорен - дополнительный гость, а это значит, что ее фотографии и автографы не включены ни в один пропуск. Ее дополнительные услуги (фотосессия, автографы и Отдельная гостиная), а также ее дуэтные фотосессии Лорен / Сезар и Лорен / Софи поступят в продажу в воскресенье, 6 февраля, в 8 вечера по билетам.
PS: Мы знаем, что вы все ждали объявления Сэма Хьюэна, и, пожалуйста, обратите внимание, что мы работали над этой конвенцией в течение 2 лет в соответствии с его графиком. Он должен был быть частью LandCon4, и он сделал все, что в его силах, чтобы освободить свое расписание, чтобы присоединиться к нам, но, к сожалению, его профессиональные обязательства не позволяют ему присутствовать на мероприятии. Знайте, что он так же разочарован, как и вы, тем, что не сможет прийти к вам, но он придет в другой раз! В ожидании возможности снова увидеть его с нами, мы будем наслаждаться этим четвертым выпуском с объявленными удивительными гостями, которые действительно рады видеть вас всех в Париже! Спасибо и хорошего вечера!




 
Darcy Дата: Воскресенье, 06.02.2022, 07:47 | Сообщение # 1409
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
У Сэма съемки будут в Эвересте. Если снова ничего не перенесут. Интересно, в мероприятиях промо 6 сезона он сможет участвовать? Или только онлайн 015
 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 06.02.2022, 15:48 | Сообщение # 1410
Герцог
Сообщений: 1746
Очень жаль ,что ГГ не будут присутствовать. Похоже для них эти мероприятия уже не важны.
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 06.02.2022, 17:17 | Сообщение # 1411
Буревестник
Сообщений: 14866
Не знаю насколько можно доверять подобным твиттам...
Moviebuff1219 @dodgerfan4life9: - Съемки 7-го сезона «Чужестранки» начнутся в марте в Шотландии. #outlander #sonypictures




 
ninahropova Дата: Воскресенье, 06.02.2022, 22:24 | Сообщение # 1412
Герцог
Сообщений: 1656
Очень жаль,что не будет Сэма и Катрины 016
Цитата olegdenya ()
Съемки 7-го сезона «Чужестранки» начнутся в марте в Шотландии.

Интересно как Сэм всё успеет 015 в марте съёмки Эвереста должны быть.
 
Darcy Дата: Воскресенье, 06.02.2022, 22:54 | Сообщение # 1413
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата olegdenya ()
Не знаю насколько можно доверять подобным твиттам

А почему ты не доверяешь? Я еще в декабре сказала, что начнут снимать примерно в одно время с премьерой 6 сезона - в марте. Высчитала по набору стажеров, каждый год нанимают, и каждый год начинают съемки через определенное время от приемки стажеров.

Цитата ninahropova ()
в марте съёмки Эвереста должны быть

Уже на сентябрь перенесли 016
 
olegdenya Дата: Пятница, 11.02.2022, 21:54 | Сообщение # 1414
Буревестник
Сообщений: 14866
SA7AH @TinyTunney: - Не могу поверить, что прошло два года с того удивительного и БЕЗУМНОГО дня в Нью-Йорке, когда мы увидели Катрину Балф, Сэма Хьюэна и актерский состав «Чужестранки»!! Я так благодарна, что успела сделать это до того, как мир закрылся.




 
olegdenya Дата: Суббота, 12.02.2022, 11:08 | Сообщение # 1415
Буревестник
Сообщений: 14866
Starfury Conventions@starfuryevents: - http://seanharry.com/home/the-highlanders/ к нам на праздновании Outlander, Starfury Highlanders 5, будет @vlavla (Уже заявлены Дункан Лакруа, Софи Скелтон, Стивен Кри... 1-3 июля 2022 в Глазго).

Алекс Влахос: - О, да, пожалуйста, присоединяйтесь ко мне, чтобы я мог наконец поговорить о спойлерах и не получить выговор от @STARZ . Думайте об этом как о ДНЕ СВОБОДЫ. Подарок, если хотите, от меня вам




 
olegdenya Дата: Воскресенье, 13.02.2022, 21:32 | Сообщение # 1416
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Твиттера Джоша Хоровица: - Если вы поклонник @Outlander_STARZ , следите за особенным объявлением от вашего покорного слуги завтра, как раз ко Дню святого Валентина. Новости выходят завтра первыми на #happysadconfused patreon!

SheBecameCAIT @Tha_Outlander: - Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста… дайте нам «Терапию пары - 2»




 
Darcy Дата: Воскресенье, 13.02.2022, 23:48 | Сообщение # 1417
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Когда б он ее снял? Если только через зум, но это уже не то 016
 
olegdenya Дата: Понедельник, 14.02.2022, 22:00 | Сообщение # 1418
Буревестник
Сообщений: 14866
Outlander: - День святого Валентина был создан для #Outlander




 
olegdenya Дата: Понедельник, 14.02.2022, 22:01 | Сообщение # 1419
Буревестник
Сообщений: 14866
Outlander: - Поскольку сегодня День святого Валентина, я хочу услышать, какой романтический #Outlander момент вам больше всего нравится. И да, вы можете выбрать только один! Ответьте с вашим лучшим выбором, чтобы получить шанс выиграть что-то особенное!



 
olegdenya Дата: Понедельник, 14.02.2022, 22:16 | Сообщение # 1420
Буревестник
Сообщений: 14866
W Network: - Почувствуйте желание. Почувствуйте страсть. Чувствовать любовь. Поздравляем вас с Днем святого Валентина от нас. Премьера нового сезона #Outlander состоится в воскресенье, 6 марта, исключительно на W Network.




 
Рыбка Дата: Понедельник, 14.02.2022, 22:37 | Сообщение # 1421
Герцог
Сообщений: 2980
Из инсты Bella_outlander_fan#Репост @theoutlandercollector
• • • • • •
-Сегодня много любви особенно когда речь идет о всех наших любимых парах из #Outlander. С Днем Святого Валентина, клан!




 
olegdenya Дата: Понедельник, 14.02.2022, 22:40 | Сообщение # 1422
Буревестник
Сообщений: 14866
Sony Pictures Television: - Независимо от года, Джейми и Клэр навсегда останутся ЦЕЛЯМИ #ValentinesDay. #Outlander
(надпись на постере "Будь проклято время, пространство, история - мы принадлежим друг другу".




 
olegdenya Дата: Вторник, 15.02.2022, 01:45 | Сообщение # 1423
Буревестник
Сообщений: 14866
W Network: - Поздравляем вас с Днем святого Валентина от нашей любимой #Outlander пары. Для кого бы вы путешествовали по камням? Отметьте их!



 
olegdenya Дата: Вторник, 15.02.2022, 10:10 | Сообщение # 1424
Буревестник
Сообщений: 14866
Сэм лайкнул...

STARZPLAYUK: - Я бы сделал все, чтобы провести День святого Валентина во Фрейзер-Ридже




 
olegdenya Дата: Вторник, 15.02.2022, 21:57 | Сообщение # 1425
Буревестник
Сообщений: 14866
Из Твиттера Мэтта: - Я был так занят, что почти забыл. Традиции должны оставаться… #HappyValentinesDay #outlander стиль #JamieAndClaire




 
Форум » Фан-зона » За кадром » Outlander Starz (Чужестранка Starz)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика