[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Outlander Starz (Чужестранка Starz)
Outlander Starz
Стефани Дата: Четверг, 03.09.2015, 15:16 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


Эта тема посвящена телекомпании Starz. Здесь вы можете рассказывать не только о нашем любимом сериале, но и о всех проектах Starz.

Твиттер Outlander Starz
Facebook Outlander Starz
Instagram Outlander Starz
Официальный сайт канала

Статьи/обзоры

 
Медвета Дата: Среда, 18.04.2018, 04:06 | Сообщение # 501
Виконт
Сообщений: 546
на ТВ-3 19 апреля в 01:15 покажут 6-9 серии 1-го сезона "Чужестранки".

Юмор - это наше всё!
 
Darcy Дата: Среда, 18.04.2018, 08:29 | Сообщение # 502
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
metagri, я лучше потом в архиве гляну, чтоб ночью глаза не пучить в экран 006 Просто интересно, как они урежут свадебную сцену. Когда показывали первый раз, даже не вырезали ничего.
 
natalia Дата: Среда, 18.04.2018, 15:51 | Сообщение # 503
Фей
Сообщений: 6807
Цитата metagri ()
на ТВ-3

пока была в "осаде"-"засаде", пыталась смотреть этот вариант. не смогла. мне почему-то совсем не понравились голоса актеров. какие-то "пионерско-задорно-бодрые". 015 011 может, дело в привычке? да и сэмовых вздохов на заднем плане не хватает! 006


 
natalia Дата: Понедельник, 23.04.2018, 15:14 | Сообщение # 504
Фей
Сообщений: 6807
STARZ в твиттере повесили картинку с подписью (примерно так):"Когда вы больше взволнованы, чтобы создать свой #Outlander костюм, чем собственный гардероб ..." интересно, чьи полочки? 006


 
natalia Дата: Суббота, 28.04.2018, 21:55 | Сообщение # 505
Фей
Сообщений: 6807
Outlander Starz на фестивале Guru Live 28.04.2018г.




Сегодня в Глазго проходит фестиваль Guru Live Glasgow - это однодневный фестиваль, который проводит BAFTA Scotland, призванный помочь начинающим кино- и ТВ-талантам выйти на следующий этап своей карьеры. Спонсором выступает Национальная школа кино и телевидения Шотландии (NFTS).





Сообщение отредактировала natalia - Суббота, 28.04.2018, 21:55
 
Darcy Дата: Среда, 02.05.2018, 19:54 | Сообщение # 506
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Лучшие JAMMF моменты от Outlander_STARZ




Джеймс Александр Малкольм МакКензи Фрейзер. Король мужчин. Наш вымышленный мужчина мечты. На день рождения Джейми представляем вам самые любимые моменты JAMMF. Их слишком много, но..

 
liusiafom Дата: Среда, 02.05.2018, 20:06 | Сообщение # 507
Король
Сообщений: 13712
С днем рождения, Джеймс Александр Малкольм МакКензи Фрейзер. Король мужчин. Король наших сердец as Мы любим тебя cz

 
Parma Дата: Среда, 02.05.2018, 21:03 | Сообщение # 508
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Darcy ()
Лучшие JAMMF моменты от Outlander_STARZ


Господи, какие моменты! 009 От каждого все внутри трепещет...



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
lav Дата: Среда, 02.05.2018, 23:49 | Сообщение # 509
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Darcy ()
Лучшие JAMMF моменты от Outlander_STARZ
Он не оставил нам ни одного шанса на спокойную жизнь, этот чертов Фрейзер! С Днем рождения и давай, держись там!



 
Parma Дата: Среда, 09.05.2018, 22:29 | Сообщение # 510
Принц
Сообщений: 4780
Сегодня официально объявлено, что сериал "Чужестранка" продлен на 5-й и 6-й сезоны! aj

Премьера 4-го сезона состоится в ноябре 2018 года!



@Outlander_STARZ: Мы не могли дождаться, чтобы рассказать вам больше. #Outlander вернется в #STARZ для показа 4-го сезона в этом ноябре и для сезонов 5 и 6!



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Darcy Дата: Среда, 09.05.2018, 22:31 | Сообщение # 511
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Урра!!!! Мы верили! aj1
 
sova-1010 Дата: Среда, 09.05.2018, 22:36 | Сообщение # 512
Король
Сообщений: 8593
Да-да-да!!!!! aj1 Будет и пятый и шестой сезон!!!!!!
Я же говорила, что нельзя верить человеку, который утверждает, что Нойшванштайн находится в Эдинбурге 005 !



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Parma Дата: Среда, 09.05.2018, 22:38 | Сообщение # 513
Принц
Сообщений: 4780
Йес! Верили! По крайней мере надеялись 008

Я сейчас дочитываю 6-ю книгу и при чтении постоянно ловлю себя на мысли, что я хотела бы увидеть это на экране. И пятая книга мне тоже очень хорошо зашла, как бы ее тут ни ругали)
Не то, чтобы я мечтала о продлении сериала, но очень хотела! Так что если очень захотеть (а нас, таких хотящих, тысячи и тысячи 008 ), то желания исполняются 012



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
natashasvog Дата: Среда, 09.05.2018, 22:45 | Сообщение # 514
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Parma ()
Не то, чтобы я мечтала о продлении сериала
Вот и я даже и не знаю, чего хочется больше то ли "кинА", то ли свободы Сэма от Старзов 015


 
Parma Дата: Среда, 09.05.2018, 22:57 | Сообщение # 515
Принц
Сообщений: 4780
Цитата natashasvog ()
чего хочется больше то ли "кинА", то ли свободы Сэма от Старзов

А чего только Сэма? Катрина не в счет? 008
Я тоже задумывалась над этим.. Но поскольку контракт заключен на 7 (?) лет, то и Сэм и Катрина должны были быть готовы к тому, что сериал будет продлен. Есть, конечно же, опасность остаться актерами одной роли, но если они будут в перерывах между съемками в ЧС сниматься где-то еще, то мб это их минует. Да к тому же съемки в ЧС - это сейчас их стабильный и очень неплохой доход.

А кинА очень хочется 011



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Бонитоша Дата: Среда, 09.05.2018, 22:58 | Сообщение # 516
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата natashasvog ()
то ли свободы Сэма от Старзов
 А чем ему там плохо?
Вроде как, играя в ЧС он купил дом, его заметили, ( тот же Шпион вот подвернулся), он не ушел из актерства. чего хотел до ЧС.
Чем ему там плохо?  Это постоянная работа, а он ее явно желал.

Может я чего не понимаю.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Среда, 09.05.2018, 22:59
 
natashasvog Дата: Среда, 09.05.2018, 23:04 | Сообщение # 517
Герцог
Сообщений: 2918
Бонитоша, ну с такой точки, вобщем то всё не так уж и плохо! Просто расстраивает своеобразное видение героев сериальщиками и их зависимость от современных веяний 016
А, вообще посмотрим 4 сезон и тогда да уж решим, окончательно расстраиваться или ещё есть надежда...




Сообщение отредактировала natashasvog - Среда, 09.05.2018, 23:07
 
Фима_Собак Дата: Среда, 09.05.2018, 23:09 | Сообщение # 518
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Бонитоша ()
Чем ему там плохо?
Плохо тем, что он не может сниматься ни в какой крупной роли. Даже того же Джеймса Бонда ему не смогут предложить (ну чисто теоретически) потому, что съемки там не могут быть урывками. Никто не разрешит актеру затягивать съемочный процесс. Кроме того, любая главная роль предполгает дальнейшее продвижение проекта, а это значит, что придется ездить по всяким презентациям и т.д. Старзы вряд ли смогут его отпускать. А нам так хочется, чтобы талант Сэма блеснул в своей красе и люди его увидели в каком нибудь блокбастере. Он достоин этого.


 
liusiafom Дата: Среда, 09.05.2018, 23:15 | Сообщение # 519
Король
Сообщений: 13712
Цитата Parma ()
Я сейчас дочитываю 6-ю книгу и при чтении постоянно ловлю себя на мысли, что я хотела бы увидеть это на экране. И пятая книга мне тоже очень хорошо зашла, как бы ее тут ни ругали)

Я тоже проглотила эти две книги. Причем самую ругаемую большинством часть (собрание горцев и женитьба Бри и Роджера) я прочитала с удовольствием и мне понравилось и не показалось затянутым, т.к. очень много было высветлено аспектов происходящего в Америке в целом и как это вплетается в жизнь наших всех персонажей.
Цитата Parma ()
А чего только Сэма? Катрина не в счет?

по этому поводу я написала в другом обсуждении. Сейчас принесу.


 
liusiafom Дата: Среда, 09.05.2018, 23:24 | Сообщение # 520
Король
Сообщений: 13712
aj1 Это с одной стороны.
Цитата Parma ()
А чего только Сэма? Катрина не в счет?

А с другой она так точно замуж за Тони не выйдет. Видать знала уже про это когда на Ифте руками махала и говорила, что пока не закончат снимать сериал никакой свадьбы с Тоником. Вот засада мужику. Получается зря куртки тягал 006 006
Ну а по серьезному. Девочки Катюше сороковник на носу. Поздновато детей рожать. Ну только если у нее они в планы не входят, а только карьера .

Цитата temryktatiana ()
А нам так хочется, чтобы талант Сэма блеснул в своей красе и люди его увидели в каком нибудь блокбастере. Он достоин этого.

Вот очень , очень хочется.
Да и Катрину хотелось бы увидеть тоже в каком нибудь фильме играющем главную роль.

Цитата Parma ()
Я тоже задумывалась над этим.. Но поскольку контракт заключен на 7 (?) лет, то и Сэм и Катрина должны были быть готовы к тому, что сериал будет продлен.

Да я считала, Контракт у них заканчивается в 2020 году на минутку. Так что знали на что подписываются. Хотя не знали о будущей бешеной популярности


 
Бонитоша Дата: Среда, 09.05.2018, 23:41 | Сообщение # 521
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата natashasvog ()
ну с такой точки, вобщем то всё не так уж и плохо! Просто расстраивает своеобразное видение героев сериальщиками и их зависимость от современных веяний

Это веяние МОДЫ .
Модно быть железной леди, нельзя показывать излишнее насилие над детьми,  модно во всех фильмах пихать негров, геев и лесби, да  у них уже скоро нельзя будет целоваться с языком. (правила придумали) 
И где бы Сэм не снимался. там может быть тоже самое. Не модно быть героем. Модно быть геем.. например. И тут не СТАРЗЫ виноваты. а время, в котором мы живем. Америка всегда перегибала палку.

Мне вот сразу бросился в глаза факт, что Джейми подмялся под Клэр, когда винил себя за то. что он  ее выпорол. Тут же в нем проснулся иной взгляд.  Хы... в 18 веке. Он бы ее прижал к ногтю и баста. Выпорол бы и ушел, без зазрения совести. Потому что это его время. И она его жена. Принято пороть жен, буду пороть.  Разве тут нет современности, когда он подумал. что надо жить по -другому. Но мы это скушали даже у Дианы. Потому что мы хотим мудрого мужа. ( мужчину)  И нам его сделали с нотками современности.  002 

Я вот не люблю наши современные фильмы о войне. Теперь ни одна война ( ну почти) не обходится без интриг между командирами. Словно бы я смотрю фильмы не о сражении с врагом. а о закулисной войне.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Parma Дата: Среда, 09.05.2018, 23:48 | Сообщение # 522
Принц
Сообщений: 4780
Цитата liusiafom ()
Катюше сороковник на носу. Поздновато детей рожать.

Ох ты ж... Такое ощущение, что 40 - это все! Пенсия и конец жизни! 008
На Западе сейчас принято устраивать личную жизнь и рожать детей после того, как сделал какую-то карьеру. И 40 лет - это не предел.
Сколько было Монике Белуччи, когда она родила первую дочь? Как раз 40 лет, вторую родила в 46.
Конечно, с возрастом вероятность забеременеть уменьшается, но у них там такие технологии в медицине, что все возможно. Было бы от кого рожать.



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Бонитоша Дата: Среда, 09.05.2018, 23:49 | Сообщение # 523
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата liusiafom ()
Девочки Катюше сороковник на носу. Поздновато детей рожать. Ну только если у нее они в планы не входят, а только карьера .

Мы не знаем и еще одного факта: а в силах ли она вообще рожать. Может у нее с этим давно проблемы, потому пошла по пути карьеры. Да и не все женщины хотят иметь детей.
Да .она говорила. что романтик, мечтает о любви и семье. но что она думает на самом деле, мы не знаем.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
liusiafom Дата: Среда, 09.05.2018, 23:55 | Сообщение # 524
Король
Сообщений: 13712
Parma,  да кто ж спорит. Только есть очень замечательное выражение "Всему свое время". И детей рожать тоже проще и легче когда ты молод и полон сил. Да 40 это не диагноз . Но уже к сожалению и не молодость

Бонитоша,  да конечно мы не знаем. Но как то мы уже сроднились что ли с нашими Белками и хочется что бы все было у них хорошо. И любовь, и семьи, и дом полная чаша, и востребованность в работе. Любим мы их наших Катюшу и Сэмика 010




Сообщение отредактировала liusiafom - Среда, 09.05.2018, 23:56
 
natashasvog Дата: Среда, 09.05.2018, 23:58 | Сообщение # 525
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Parma ()
Такое ощущение, что 40 - это все! Пенсия и конец жизни!
Но, согласитесь за эти четыре года, возрастные изменения очень сильные, сравнить Катрину на кастинге и последний выход в ЛА это ж небо и земля  004 ! Что уж там происходит, но счастливее она не становится, ни с помолвкой, ни с игрой в "непару"  015


 
Форум » Фан-зона » За кадром » Outlander Starz (Чужестранка Starz)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика