[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 399 из 399
  • «
  • 1
  • 2
  • 397
  • 398
  • 399
Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Каталея Дата: Пятница, 07.01.2022, 19:34 | Сообщение # 9951
Принц
Сообщений: 4287
Цитата Валентина ()
Хотя в свое время она получила достаточно наград и за ЧС. А главный фильм у нее теперь Белфаст?
Валентина, все ее последние интервью, и видео интервью с кастом актеров Белфаста, как раз таки для продвижения Белфаста, очень странно будет выглядеть, если она будет постоянно говорить только о Чужестранке. Если вы заметили, то Сэм делает тоже самое, когда продвигает свой новый фильм.


 
mariyadesad Дата: Пятница, 07.01.2022, 19:39 | Сообщение # 9952
Виконт
Сообщений: 595
Цитата Каталея ()
А насчет, кто лучше играет Сэм или Катрина, тут и сравнивать нечего...она получает свои награды за ЖЕНСКИЕ роли, а не за МУЖСКИЕ, вот и сравнивайте игру Сэма с игрой других актеров, кто получал номинации на Золотой глобус.

Абсолютно согласна! Тоже не понимаю этих сравнений. Если уж сравнивать, то с актерами-мужчинами, которых номинируют.


__________________

"In dreams and in love there are no impossibilities"
 
Валентина Дата: Пятница, 07.01.2022, 19:43 | Сообщение # 9953
Герцог
Сообщений: 2221
Каталея,  Вы опять меня не поняли -  я не про интервью с кастом актеров Белфаст ( там все понятно) а про последнее интервью в статье 003


 
Каталея Дата: Пятница, 07.01.2022, 19:57 | Сообщение # 9954
Принц
Сообщений: 4287
Цитата Валентина ()
про последнее интервью в статье
Валентина, что там не так? Я же принесла часть ее интевью, где говорится о Чужестранке и ее фанатах. Про ненормальных фанатов, так они и есть ненормальные, которые по пятам ходят, выслеживают с кем и где она живет, но это не значит, что все шипперы такие. Шипперите себе наздоровье, и самое главное, это оставаться человеком и не мешать жить другим.


 
irinairina Дата: Пятница, 07.01.2022, 21:31 | Сообщение # 9955
Виконт
Сообщений: 691
А как можно говорить кто лучше играет С или К? В тандеме, да отлично "спелись", а по отдельности обычные средние актеры. И мы знаем как раздаются награды сегодняшней киноиндустрии, не всегда оправдано. Не в коем случае не приуменьшаю заслугу Катрины, она достойна, даже по тому что роль очень откровенна для женщины, мужчине все одно, а она сильная, не любая бы была согласна, да и за тот гонорар что им платили.

Сообщение отредактировала irinairina - Пятница, 07.01.2022, 21:34
 
Darcy Дата: Пятница, 07.01.2022, 21:36 | Сообщение # 9956
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Бонитоша ()
Да.. ей . конечно. жаль. но не вышло

У Катрины в планах видимо было режиссировать серию, в которой ее почти нет. И именно такая серия в результате сокращения сезона была перенесена на следующий сезон, потому и не вышло. И на седьмой сезон ее режиссером ставить не хотят.

Цитата annadmitrieva435 ()
А тут такая роль , фанаты, деньги и понеслось его учили говорить, улыбаться, одеваться вообщем создавали мужчину от которого у женщин будет крышу сносить

Нет, пиарщики ЧС как раз не учили этому. Не учили улыбаться, на ранних интервью это особенно заметно. Не учили вести себя так, чтоб у фанаток сносило крышу. А кто научил? Пиарщики Шпиона. Именно тогда мы увидели другого Сэма. Который улыбался так, что дух захватывало. Который шел по красной дорожке так, что визги фанатов были слышны за километр. Который на интервью держался так, что журналисты с подобострастием задавали ему свои вопросы. Он вел себя как уверенный лев. Перемена была слишком заметна. Так что новый образ Сэму создали не мастера продвижения ЧС. Они-то как раз особо ничего не старались для этого делать.

Цитата tanyako4arova ()
Контракт со Starz запрещает крутить роман на съёмках?

Не контракт. А негласные правила. Ты поступаешь по нашим правилам - мы тебе идем навстречу. Поможем всем, что в наших силах. Самовольничаешь - фиг тебе а не режиссура 008

Цитата Каталея ()
Если вы заметили, то Сэм делает тоже самое, когда продвигает свой новый фильм

Сэм практически всегда вспоминает про ЧС. И никогда фанатов не опускает. Да, бывает, что срывается и резко высказывается. Но при этом он обращается к ним, этим самым фанатам. А не жалуется на них журналисту. Немного разные вещи.
 
annadmitrieva435 Дата: Пятница, 07.01.2022, 21:53 | Сообщение # 9957
Маркиз
Сообщений: 1299
Darcy когда  писала о создании нового образа я не имела ввиду пиарщиков Чужестранки. Я думаю ,что Сэм обратился в фирму занимающуюся изменением имиджа ,возможно,  по совету своего агента.
 
Darcy Дата: Пятница, 07.01.2022, 21:56 | Сообщение # 9958
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
annadmitrieva435, замена его образа, его стиля поведения, его манеры держаться стала заметна как раз во время промо фильма Шпиона - выше оговорилась, то было промо фильма "Шпион, который меня кинул". Именно тогда мы увидели другого Сэма.
 
annadmitrieva435 Дата: Пятница, 07.01.2022, 21:58 | Сообщение # 9959
Маркиз
Сообщений: 1299
Darcy, в своей первой книге Сэм даже очень жаловался, что его пытались отлавливать фанатки. А у Катрины ситуация посерьезнее и до рождения ребенка она никому ни на что не жаловалась.
 
Darcy Дата: Пятница, 07.01.2022, 22:01 | Сообщение # 9960
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
В книге он сделал это с юмором, не жаловался, а просто дал понять фанатам, насколько это некрасиво преследовать везде и повсюду. Ну реально некоторые границ не знают же.
 
annadmitrieva435 Дата: Пятница, 07.01.2022, 22:09 | Сообщение # 9961
Маркиз
Сообщений: 1299
Darcy, я не думаю, что создатели фильма занимаются такими вещами. Думаю, что посоветовал личный агент, чтобы Сэм стал  более  востребован на рынке кино. И это началось до шпиона. А на промо Шпиона уже был результат.
 
annadmitrieva435 Дата: Пятница, 07.01.2022, 22:15 | Сообщение # 9962
Маркиз
Сообщений: 1299
Darcy, так и Карина говорит о том ,что некоторые фанаты неадекватны и она беспокоится о своем ребенке. Поклонницы Катрин из за такой мелочи не обидятся(я не обиделась), а любительница покритиковать только дай повод.
 
Darcy Дата: Пятница, 07.01.2022, 22:16 | Сообщение # 9963
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
annadmitrieva435, создатели занимаются. Им нужно продвигать свой товар. И лицом этого товара являются актеры. Которые участвуют в промо-акциях, фотосессиях, и от успешности промо зависит потом и просмотр фильма. У Белфаста тоже шикарное промо было, просто грандиозное. У Сэма может на момент промо Шпиона еще не было своей команды стилистов - не знаю, может тогда и нанял. Но другим стал он именно тогда.
 
annadmitrieva435 Дата: Пятница, 07.01.2022, 22:26 | Сообщение # 9964
Маркиз
Сообщений: 1299
Darcy, На роль Бонда согласна. А в Шпиона если наняли Сэму, то почему не наняли Миле ? Что -то вид у нее был совсем не айс.
 
Каталея Дата: Пятница, 07.01.2022, 22:38 | Сообщение # 9965
Принц
Сообщений: 4287
Darcy
Цитата Darcy ()
В книге он сделал это с юмором, не жаловался, а просто дал понять фанатам, насколько это некрасиво преследовать везде и повсюду
Darcy, А как же огромное письмо Сэма с жалобой на фанатов после Гаваев? А то получается, с Катриной помним с Сэмом забывает напрочь???
И в ее интервью, я лично не вижу, что она обидела фанатов, там четко сказанно про тех, кто ее преследует, они точно не фанаты, а больные люди.


 
Darcy Дата: Пятница, 07.01.2022, 22:43 | Сообщение # 9966
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата annadmitrieva435 ()
А в Шпиона если наняли Сэму, то почему не наняли Миле ?

Вопрос к Миле 008 Может не захотела. Может была уверена в себе. Может уже была своя команда - как у Катрины сейчас.

Цитата Каталея ()
А как же огромное письмо Сэма с жалобой на фанатов после Гаваев?

Письмо с жалобой не на фанатов. Письмо, обращенное к фанатам. Это разное. Напрямую обратиться к фанатам с претензиями все же сложнее, чем пожаловаться на них в прессе. Честнее по крайней мере.
 
annadmitrieva435 Дата: Пятница, 07.01.2022, 22:49 | Сообщение # 9967
Маркиз
Сообщений: 1299
Darcy, и пригрозить юристами?
 
Каталея Дата: Пятница, 07.01.2022, 23:01 | Сообщение # 9968
Принц
Сообщений: 4287
Цитата Darcy ()
Письмо с жалобой не на фанатов. Письмо, обращенное к фанатам.
Darcy, а можно это письмо в студию? И сразу всем будет видно, как он на них жалуется и грозится натравить юристов.


 
Darcy Дата: Пятница, 07.01.2022, 23:08 | Сообщение # 9969
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Каталея, у меня его нет. Можно поискать на форуме, но на это надо время. Может у кого-то есть под рукой.
 
Darcy Дата: Суббота, 08.01.2022, 00:48 | Сообщение # 9970
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Итак, эту тему закрываем (так как в каждую тему помещается до 400 страниц) и переходим в 4 том! сюда
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
  • Страница 399 из 399
  • «
  • 1
  • 2
  • 397
  • 398
  • 399
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика