[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
Nery Дата: Четверг, 01.11.2018, 16:10 | Сообщение # 4051
Граф
Сообщений: 882
Freisier, ну да, прежде всего они люди и коллектив к тому же, в любом коллективе к сожалению есть размолвки, ссоры, сплетни(

 
sekynda-60 Дата: Четверг, 01.11.2018, 16:10 | Сообщение # 4052
Король
Сообщений: 7930
Во, мужик он и в африке, как говорится... 006

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Freisier Дата: Четверг, 01.11.2018, 16:12 | Сообщение # 4053
Виконт
Сообщений: 641
Цитата greenayes ()
Что-то нас в ветке Сэма на Рика перекосило)

Ой, а мы в ветке Сэма?!?! 004

Цитата greenayes ()
подписался на модель Виктория Сикретс Марту Хант

кого-то она мне напоминает, не? 006


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 01.11.2018, 16:13 | Сообщение # 4054
Король
Сообщений: 7930
Цитата Freisier ()
кого-то она мне напоминает, не?
Только моложе 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 01.11.2018, 16:13 | Сообщение # 4055
Король
Сообщений: 7930
ключевое слово - моложе! 006

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Freisier Дата: Четверг, 01.11.2018, 16:16 | Сообщение # 4056
Виконт
Сообщений: 641
Цитата sekynda-60 ()
ключевое слово - моложе

неважно ведь!!!! Сэм! Ты такой красивый мужик!!! Что ж ты выбираешь..........так плохо выбираешь? 016


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
sova-1010 Дата: Четверг, 01.11.2018, 16:17 | Сообщение # 4057
Король
Сообщений: 8593
Цитата Nery ()
Конечно коны и фестивали работа.Но кино на мой взгляд это сценарий прежде всего.Никак ты из песни слов не выкинешь, даже если очень захочешь. Есть контракт. Поэтому, даже самый ревнивый парень, если не совсем дурак, должен понимать. Но вне киностудии возможно такое поведение было бы объяснить гораздо сложнее?

Если ревнивый - значит дурак. 006
Но я собственно о чем, всегда легче предотвратить пожар, чем потушить. Т.е. не надо накалять обстановку. Ну, знает она, что Рика может "понести" (они уже давно знакомы и снимаются вместе), ну не давай ты ему повода. Ведь ясно, что чем она сильнее демонстрирует свою отстраненность, тем больше его распирает. В самом начале м.б. улыбнуться, пошутить, пофлиртовать чуток и все. Все были бы довольны. Это же не незнакомец какой-то в трамвае. Это ко-стар ее, на минуточку. А тут, кмк, уже азарт проснулся: расшевелить во что бы то ни стало.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 01.11.2018, 16:17 | Сообщение # 4058
Король
Сообщений: 7930
— Молодец! Нашел кенгуру! 006 001
Значит ему нравятся такие девушки, почему ему должно нравится то, что нам?!
И очень она не дурна))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 01.11.2018, 16:19
 
НАТАЛКА Дата: Четверг, 01.11.2018, 16:20 | Сообщение # 4059
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата greenayes ()
А Сэм время в Нью-Йорке не теряет- знакомится там с девушками в спортзале(судя по общей подписке, ведь зал Сэма не простой-там в основном зyfменитости)- подписался на модель Виктория Сикретс Марту Хант(Martha Hunt). Блондинка, как обычно)
Очень хороша. Вот такую Сэму, ну хоть на время, для тела и души.

Девочки пожалуйста притащите сюда видео из стори Сэма, где он ангел. Такая прелесть, я не могу за чужим компом.
 
Лёля Дата: Четверг, 01.11.2018, 16:22 | Сообщение # 4060
Королевна
Сообщений: 5442
Цитата Freisier ()
забросаете меня тапками - не вставай на защиту бездарей)))

Цитата sekynda-60 ()
она какая-то ...мымра

005 005 005


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
sekynda-60 Дата: Четверг, 01.11.2018, 16:22 | Сообщение # 4061
Король
Сообщений: 7930
Цитата НАТАЛКА ()
для тела
пожалуй для тела 008
если я бы была мужчиной, тоже бы клюнула на такую, а не не фрекен Бок 005


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 01.11.2018, 16:23
 
Freisier Дата: Четверг, 01.11.2018, 16:22 | Сообщение # 4062
Виконт
Сообщений: 641
Цитата sekynda-60 ()
И очень она не дурна))

никто не спорит)))
Цитата sekynda-60 ()
почему ему должно нравится то, что нам?!

потому что мы так хотим! 006 005
Ну нравятся мне рядом с Сэмом брюнетки и все)))


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
greenayes Дата: Четверг, 01.11.2018, 16:22 | Сообщение # 4063
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата НАТАЛКА ()
Девочки пожалуйста притащите сюда видео из стори Сэма, где он ангел. Такая прелесть, я не могу за чужим компом.

Видео огонь)
Я ошиблась-не в зале он с ней познакомился а на шоу) но там было два ангела, а подписался он только на одну)


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 01.11.2018, 16:25 | Сообщение # 4064
Король
Сообщений: 7930
Тащите! Уже просто интересно))

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 01.11.2018, 16:27 | Сообщение # 4065
Король
Сообщений: 7930
Цитата greenayes ()
но там было два ангела, а подписался он только на одну)
Видимо с двумя уже не справляется 008 Так у меня ночь...все надо оборотня спать укладывать, а то еще чего за меня скажет, кстати вспомнила Веном, там прикол был,когда герой слышал голос внутри и не мог понять что за фигня, а потом и делал ни пойми что и тоже не понимал что за хрень с ним происходит, так и я периодически 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
НАТАЛКА Дата: Четверг, 01.11.2018, 16:29 | Сообщение # 4066
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Freisier ()
Ну нравятся мне рядом с Сэмом брюнетки и все)))
Как посмотреть с брюнеток только Катрина мне нравится рядом. А так маленькие хрупкие блондинки на его фоне как куколки фарфоровые, даже очень.
Тем более типаж, который нравиться Сэму, так-что привыкайте.
 
sova-1010 Дата: Четверг, 01.11.2018, 16:36 | Сообщение # 4067
Король
Сообщений: 8593
Цитата greenayes ()
Цитата НАТАЛКА ()Девочки пожалуйста притащите сюда видео из стори Сэма, где он ангел. Такая прелесть, я не могу за чужим компом.

Видео огонь)

Сейчас попробую



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
greenayes Дата: Четверг, 01.11.2018, 16:37 | Сообщение # 4068
Герцог
Сообщений: 1688


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Freisier Дата: Четверг, 01.11.2018, 16:37 | Сообщение # 4069
Виконт
Сообщений: 641
Цитата НАТАЛКА ()
Как посмотреть с брюнеток только Катрина мне нравится рядом

Тут девочки как то приносили фото, где Сэм обнимал брюнетку (актриса/модель?) с бокалом в руке, а она в момент съемки кадра хохотала над чем-то. Хорошо смотрелись! 008
Цитата НАТАЛКА ()
Тем более типаж, который нравиться Сэму, так-что привыкайте

Да нам то зачем привыкать?))) мы не семья Сэма)))


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 01.11.2018, 16:37 | Сообщение # 4070
Король
Сообщений: 7930
хорошо идет 008

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 01.11.2018, 16:39 | Сообщение # 4071
Король
Сообщений: 7930
Цитата Freisier ()
мы не семья Сэма)))
ошибаешься, мы уже давно одна большая, дружная семья 007 , а он её член, этой самой семьи 008


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 01.11.2018, 16:39
 
НАТАЛКА Дата: Четверг, 01.11.2018, 16:41 | Сообщение # 4072
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата sekynda-60 ()
Видимо с двумя уже не справляется
Не-не думаю справиться если надо 008 
Я так первое впечатление сказала красивая, потом посмотрела ее инсту и....Да очень красивая, высокая с красивым телом, но любит себя до безобразия, кривляется, тело выставляет во всех ракурсах. На лицо самолюбование. Так, что если, что вдруг у Сэма сложится, то только для тела. Такой типаж для него не. опять будут отношения в никуда.
 
greenayes Дата: Четверг, 01.11.2018, 16:44 | Сообщение # 4073
Герцог
Сообщений: 1688
Имилые смайлики с сердечками вместо глаз)) Очаровали девчушки Сэма


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 01.11.2018, 16:45 | Сообщение # 4074
Король
Сообщений: 7930
Цитата НАТАЛКА ()
отношения в никуда.
если они ему нужны...лучше в никуда, чем внебрачные дети...ой, 007 011


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
НАТАЛКА Дата: Четверг, 01.11.2018, 16:46 | Сообщение # 4075
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата sekynda-60 ()
хорошо идет
Сэму только по подиуму ходить, во бедрами виляет. Все для этого есть и рост и тело, вполне мог с этого начинать.
Цитата sekynda-60 ()
ошибаешься, мы уже давно одна большая, дружная семья , а он её член, этой самой семьи
И должен об этом помнить  008
 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика