[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
sova-1010 Дата: Вторник, 04.12.2018, 18:31 | Сообщение # 5526
Король
Сообщений: 8593
Цитата Rasa ()
Сэм очень не любит говорить на эту тему. И папы уже нет в живых.

Ну тогда и фото с папой не надо вставлять. А то какие-то двойные стандарты: имя не называем, а фото в ролик поставим (причем фото Сэма с отцом и его последней женой в сети частенько попадается).



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
gal_tsy Дата: Вторник, 04.12.2018, 18:35 | Сообщение # 5527
Король
Сообщений: 10126
Цитата sova-1010 ()
фото Сэма с отцом и его последней женой в сети частенько попадается
Дааа? Ни разу не видела. И в ролике какое-то размытое.



 
natalia Дата: Вторник, 04.12.2018, 21:27 | Сообщение # 5528
Фей
Сообщений: 6807
Цитата gal_tsy ()
И в ролике какое-то размытое.

оно и в сети не очень четкое.


 
Rosalia Дата: Среда, 05.12.2018, 04:56 | Сообщение # 5529
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата natalia ()
оно и в сети не очень четкое.
Я видела его фото только с отцом. 015 Мне показалось Сэм похож на отца.
 
Rosalia Дата: Среда, 05.12.2018, 07:35 | Сообщение # 5530
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата mv270566 ()
Сэм в стори поедает грейпфруты и опять за кошками гоняется 005 . Будем от Кэт ждать реакцию 007
кстати,  помелу поедает в гримерке!))  на ходу подкармливают)))
 
Rasa Дата: Среда, 05.12.2018, 11:23 | Сообщение # 5531
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата Rosalia ()
Мне показалось Сэм похож на отца.

cs Мне тоже.


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
liusiafom Дата: Среда, 05.12.2018, 12:37 | Сообщение # 5532
Король
Сообщений: 13712
Витаминами подкрепляется))))



Сообщение отредактировала liusiafom - Среда, 05.12.2018, 13:13
 
Veronika Дата: Среда, 05.12.2018, 13:12 | Сообщение # 5533
Баронет
Сообщений: 323
Цитата Rosalia ()
кстати,  помелу поедает в гримерке!))  на ходу подкармливают)))
и еще он любит котеек    010  Да он и сам котяра еще тот  008
 
liusiafom Дата: Среда, 05.12.2018, 14:11 | Сообщение # 5534
Король
Сообщений: 13712
Ох, какой котяра. Ммм.

 
Tarya77 Дата: Среда, 05.12.2018, 18:54 | Сообщение # 5535
Горец
Сообщений: 20
Здравствуйте, я новичок. Читаю давно,  интересно, здесь очень приятные фанаты. Я не фан актера, но он мне очень симпатичен, поделюсь некоторыми своими мыслями. Красивый мужчина,  очень интересное лицо, отчасти Диана была права, есть некий гротеск в нем, оно очень изменчивое, напоминал мне многих  актеров разом. Но, в этом , я считаю, его большое преимущество, всегда выглядит по разному, с разных ракурсов, а разных образах. Всю первую половину сезона неуловимо напоминал  мне Марата Сафина, в первой половине 2 -ого сезона - гардемарина Жигунова. Отлично бы смотрелся в Призраке оперы.  В реальной жизни в своем натуральном виде  похож одновременно и на Александра  Скарсгарда  (не уверена, что правильно написала, сложная фамилия) и нашего Олега Янковского. Это  прикольно, иметь такую внешность , кажется это очень ценится у моделей. Мне кажется у него большой потенциал как у романтичного героя, героя-любовника, но кажется он предпочел сниматься в боевиках. Жаль, очень бы хотелось его увидеть в современной любовной драме. Я люблю современную американскую прозу, с полгода назад прочла роман Ханьи Янагихары "Маленькая жизнь", со своей фактурой Сэм  отлично просто вписался в моем воображении в роль Виллема. Я считаю, что это была бы просто фантастическая удача, если бы книгу экранизировали с ним в этой роли.
 
gol-62@tutby Дата: Среда, 05.12.2018, 20:49 | Сообщение # 5536
Принц
Сообщений: 3493
Tarya77, добро пожаловать! Мы все рады! aj1

Цитата Tarya77 ()
кажется у него большой потенциал как у романтичного героя, героя-любовника, но кажется он предпочел сниматься в боевиках. Жаль, очень бы хотелось его увидеть в современной любовной драме.


Я тоже так считаю. А как насчет попробовать злодея или мерзавца?


Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.


Сообщение отредактировала gol-62@tutby - Среда, 05.12.2018, 20:51
 
Tarya77 Дата: Среда, 05.12.2018, 21:38 | Сообщение # 5537
Горец
Сообщений: 20
Для хорошего актера, вариантов на самом деле много, почему бы и нет. В роли кого, Вы его видите?  Внешность конечно не славянская, но какого-нибудь князя Игоря тоже мог бы сыграть.
 
Darcy Дата: Среда, 05.12.2018, 22:24 | Сообщение # 5538
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40184
Ho ho ho!! It’s Samta!! 007

 
gol-62@tutby Дата: Среда, 05.12.2018, 23:46 | Сообщение # 5539
Принц
Сообщений: 3493
Darcy, это мне подсказка на ответ Tarya77, или "Дед Сэм" сам по себе?

Цитата Tarya77 ()
В роли кого, Вы его видите?


Не знаю, не задумывалась. Что-нибудь благородное и мерзкое. Один индийский актер

мне подобную возможность вполне доказал.Сотня фильмов - сказок с песнями, а три - с плохими героями. Мне даже днем было неуютно при просмотре, так перевоплотился. А наш Тобайс Мензис этому не доказательство? Его Блэк Джек неподражаем. А в жизни актер душка и скромняга.



Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.


Сообщение отредактировала gol-62@tutby - Четверг, 06.12.2018, 00:08
 
gal_tsy Дата: Четверг, 06.12.2018, 00:24 | Сообщение # 5540
Король
Сообщений: 10126
Цитата Tarya77 ()
Я не фан актера, но он мне очень симпатичен
Да уж, нам всем Сэм Хьюэн очень симпатичен, иначе, нас всех здесь бы не было.
Цитата Tarya77 ()
Красивый мужчина, очень интересное лицо ... изменчивое ... напоминал мне многих актеров разом
Конечно, Сэм красив, очень красив ... и лицо интересное изменчивое ... , он на кого-то похож, как и все мы, но, по моему мнению, единственное, что делает похожим его со всеми вами перечисленными и очень не похожими друг на друга мужчинами - это мужественная мужская харизма, типаж, с некоторыми - рост и больше ничего. Можно перечислять и перечислять мужчин с такой харизмой и будет казаться, что все они друг на друга похожи. Дэвид Бекхэм, например. Лично мне Сэм Хьюэн кажется вообще ни на кого не похожим, чем и вызван его такой огромный успех, он, словно, какое-то открытие, до него такого артиста еще не было, почему создатели Чужестранки сразу "схватились" за него. Мне трудно объяснить, Сэм - это смесь мужественности с юным миловидным лицом что ли? Я ни с кем не сравниваю, но такая смесь, мне кажется у Брэда Питта была в молодости.
Цитата Tarya77 ()
Мне кажется у него большой потенциал как у романтичного героя, героя-любовника, но кажется он предпочел сниматься в боевиках.
Я не думаю, что сниматься в боевиках - это его выбор, мне кажется, он сейчас снимается во ВСЕХ фильмах, которые ему предлагают, мы ведь знаем, что артист - это очень зависимая профессия. И не только в боевиках он снимается, но и в фильмах со сдвигом в сторону психологических вещей (в том числе и любовных), таких как Эмульсия, Когда гаснут звезды. То, что он прекрасно показал себя как романтичный герой и герой-любовник, - это мы все однозначно увидели, но существует вероятность, что Сэм, прославившись в Чужестранке и "засветившись" в ней, может оказаться артистом одной роли Джеймса Фрезера, как это очень часто с артистами бывает. Он и сам, мне кажется, этого опасается, поэтому спешит развить свой успех сотрудничеством во всех предлагаемых ему проектах. И любой фильм он "вытягивает" и украшает, "Шпиона", например. По моему мнению, в "Шпионе" и смотреть не на что, я еле до половины "дотянула", только на Сэма в нем и можно смотреть)))))
Цитата Tarya77 ()
Внешность конечно не славянская, но какого-нибудь князя Игоря тоже мог бы сыграть
Как же не славянская? Не согласна. Любого славянского героя он сыграл бы, да и не только славянского, лицо очень выразительное и изменчивое, как вы сами сказали, внешность позволяет играть хоть кого, героя-любовника, мерзавца, мученика, детектива и др. У него очень хорошие крупные планы, он хорошо играет лицом и режиссеры это видят.
Цитата gol-62@tutby ()
что это была бы просто фантастическая удача
Фантастическая удача у него уже есть, теперь дело за режиссерами и сценаристами.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 06.12.2018, 01:48
 
Rosalia Дата: Четверг, 06.12.2018, 08:20 | Сообщение # 5541
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата gal_tsy ()
Я не думаю, что сниматься в боевиках - это его выбор, мне кажется, он сейчас снимается во ВСЕХ фильмах, которые ему предлагают, мы ведь знаем, что артист - это очень зависимая профессия. И не только в боевиках он снимается, но и в фильмах со сдвигом в сторону психологических вещей (в том числе и любовных), таких как Эмульсия, Когда гаснут звезды. То, что он прекрасно показал себя как романтичный герой и герой-любовник, - это мы все однозначно увидели, но существует вероятность, что Сэм, прославившись в Чужестранке и "засветившись" в ней, может оказаться артистом одной роли Джеймса Фрезера, как это очень часто с артистами бывает. Он и сам, мне кажется, этого опасается, поэтому спешит развить свой успех сотрудничеством во всех предлагаемых ему проектах. И любой фильм он "вытягивает" и украшает, "Шпиона", например. По моему мнению, в "Шпионе" и смотреть не на что, я еле до половины "дотянула", только на Сэма в нем и можно смотреть)))))
вы тут противоречите сами себе) В боевиках сниматься не его выбор?)  Мне кажется что как раз его! ) Он хотел сняться в фантастике, появилась роль в БШ, и еще он хотел смены амплуа, пожалуйста- комедия "Шпион". А сейчас опять новый жанр для него- боевик!) Для актера  это подарок, подобная смена жанров, который не боится проявить себя везде. И вы правы в том, что он как только удача повернулась к нему тут же ухватился за этот шанс, начиная с Чужестранки,  и пытается его использовать!!  Он знает , что такое сидеть без работы , без любимой работы, тем более, что у него не было никаких связей и нужных знакомств.  Сэм тот актер, которого я безмерно уважаю за его целеустремленность и актерскую честность. За искренность в профессии, что в начале любимая работа затем амбиции! Он с юных лет посвятил себя актеркой деятельности. Не просто пришел и стал  играть, а было затрачено много  учебы,  времени и  труда,чтобы достичь цели , чтобы заметили.  Так что насчет фантастического везения  бы  проспорила.
Без сомнения он создан для любви и драмы. 001   И внешность и сексуальность, богатая мимика! Но, я думаю, что он. как актер в этом плане  устал . Настоящему творческому человеку всегда хочется смены образа. Поэтму даже на сцене его  потянуло играть в " Бэтмена". 008   А вспомните сцену пожара в типографии и его прыжок а-ля супергерой))Да, одного таланта и харизмы мало, необходимо везение. Знаю массу посредственных актеров которым просто везет с ролями. Так что , я всегда  за, чтобы везло именно таким актерам, которые  душой погружаются в работу, а не ради престижа.

Фото со съемок,  разумеется опять не из историй Сэма, а из историй его коллег, на этот раз Руби))



Список актеров  фильма потихоньку на imdb пополняется.




Сообщение отредактировала Rosalia - Четверг, 06.12.2018, 08:28
 
Darcy Дата: Четверг, 06.12.2018, 10:59 | Сообщение # 5542
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40184
Цитата Rosalia ()
Фото со съемок

Грязно и холодно. Много натурных съемок, видимо не только под землей в метро будут снимать.
 
gol-62@tutby Дата: Четверг, 06.12.2018, 11:42 | Сообщение # 5543
Принц
Сообщений: 3493
Цитата Darcy ()
Грязно и холодно.

И виноградники до горизонта. Где снимают?


Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.


Сообщение отредактировала gol-62@tutby - Четверг, 06.12.2018, 11:42
 
Darcy Дата: Четверг, 06.12.2018, 12:04 | Сообщение # 5544
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40184
gol-62@tutby, так там и снимают, в Венгрии, под Будапештом 015 Никуда вроде бы не уезжали.
 
Vorchoon Дата: Четверг, 06.12.2018, 14:38 | Сообщение # 5545
Горец
Сообщений: 22
Цитата Darcy ()
Ho ho ho!! It’s Samta!!
Вот такого бы к нам в гости 005
 
natalia Дата: Четверг, 06.12.2018, 16:07 | Сообщение # 5546
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Rosalia ()
В боевиках сниматься не его выбор?) Мне кажется что как раз его! )

Цитата Rosalia ()
Сэм тот актер, которого я безмерно уважаю за его целеустремленность и актерскую честность. За искренность в профессии, что в начале любимая работа затем амбиции! Он с юных лет посвятил себя актеркой деятельности. Не просто пришел и стал играть, а было затрачено много учебы, времени и труда,чтобы достичь цели , чтобы заметили. Так что насчет фантастического везения бы проспорила.

Цитата Rosalia ()
Настоящему творческому человеку всегда хочется смены образа.

полностью согласна! 003


 
youtum3000 Дата: Четверг, 06.12.2018, 17:32 | Сообщение # 5547
Горец
Сообщений: 46
Цитата Rosalia ()
Так что насчет фантастического везения  бы  проспорила.
как я с вами согласна! Эту "фантастическую удачу" он зарабатывал годами работы  в актерской отрасли плюс хорошее образование! Ладно бы сидел и ждал предложений  или слева откуда то пришел в актерскую профессию и сразу в дамки! Так нет,  он удачу свою заслужил, заработал. Если ее можно так называть. При всем его таланте  он вдобавок   очень активный, разносторонний , упорный и трудолюбивый. И вне экрана он личность интересная и неравнодушная.
 
Darcy Дата: Четверг, 06.12.2018, 18:00 | Сообщение # 5548
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40184
Сэм и Джейми 002

 
youtum3000 Дата: Пятница, 07.12.2018, 03:26 | Сообщение # 5549
Горец
Сообщений: 46
Цитата Darcy ()
Сэм и Джейми


очень..очень жаль, что Сэма и на этот раз прокатили с номинацией. 3 сезон был полностью под его именем! Статьи, обсуждения зрителей. Но и тогда номинировали  опять одну Катрину.  Я понимаю, что соревнуется она не с Сэмом. Но, все это более чем странно. Мужественные, сильные и харизматичные герои уже давно не моде у жюри?  А сильные женщины похоже в моде. . Кто-то говорил о фантастическом везении? Так вот, оно есть, у Катрины. Но, рада за нее!!! Хоть кто-то из ЧС. . Хотя Сэма считаю как актера мощнее конечно. Жаль еще раз, очень несправедливо .

Сэм кстати поклонник сериала "Убей Еву". И болел за актрису Джоди Комер. Но, она тоже пролетела...а актриса и правда удивительная! Знала ее по Доктору Фостеру. 

Не понимаю.


Сообщение отредактировала youtum3000 - Пятница, 07.12.2018, 03:31
 
gal_tsy Дата: Пятница, 07.12.2018, 04:01 | Сообщение # 5550
Король
Сообщений: 10126
Цитата Rosalia ()
вы тут противоречите сами себе) В боевиках сниматься не его выбор?) Мне кажется что как раз его!
Как раз его выбор, конечно, но то, что он рад любой работе и соглашается на всё, что предлагается, без сомнения же? Я написала: "Он сейчас снимается во ВСЕХ фильмах, которые ему предлагают, мы ведь знаем, что артист - это очень зависимая профессия". Что про себя думает Сэм, соглашаясь на тот или иной фильм, мы не знаем.
Цитата Rosalia ()
насчет фантастического везения бы проспорила
Он сам говорил много раз, что он счастливчик, что ему фантастически повезло, я только за ним повторила. Ведь сколько артистов пашет-пашет, а без толку (и он об этом знает, не дурак!). Везения нет у многих оказаться в нужном месте в нужное время. А Сэму в этом смысле повезло. Огромная удача, что его пригласили в Чужестранку, и он об этом знает, ценит и постоянно говорит. Он же пробовался в Игру престолов много раз, но не повезло, не взяли же. Хотя! Может, как раз тоже повезло! Мы зачастую не знаем, что было везением, а что нет. Только со временем понимаем.

Везение очень важно в жизни, но не главное. Нужно еще и подпитывать это везение, трудиться.

Представьте, что Сэм плохо потрудился бы в Чужестранке и этот фильм не стал бы таким популярным, каким стал. Невероятно! Но могло бы быть и такое!
Так что перефразируем пословицу: "Везенье и труд - всё перетрут!)))
Цитата youtum3000 ()
Эту "фантастическую удачу" он зарабатывал годами работы
Согласна со всеми дифирамбами в сторону Сэма. Я тоже вместе с вами КУ! (помните Кин-дза-дза?)))

Цитата youtum3000 ()
очень жаль, что Сэма и на этот раз прокатили с номинацией
Даа, жаль, но ничего, какие его годы! Многие знаменитые артисты не сразу завоёвывали титулы и награды, уже имея огромное признание зрителей. Думаю, Сэму лестно было бы находиться в этой когорте!)))  Мы же знаем, всё - к лучшему! Всё впереди у Сэма, если, конечно, удача и везение, по-прежнему будут на его стороне, а трудоспособности ему не занимать.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 07.12.2018, 04:51
 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика