[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
greenayes Дата: Четверг, 03.01.2019, 13:23 | Сообщение # 6501
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата gal_tsy ()
Лучше бы они Сэма номинировали, давно бы глобус заработали!

среди мужиков там конкуренция еще больше, чем среди женщин((
но думаю у Сэма все впереди)
Цитата Rosalia ()
По Глобусу..прогноз-получит. 4 раз все-таки. Ну не могут же ее каждый год номинировать.

если бы не Джулия Робертс сомнений бы не было в победе Катрины. но я надеюсь)


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Darcy Дата: Четверг, 03.01.2019, 13:28 | Сообщение # 6502
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
gal_tsy, так да, не на ту лошадку поставили сразу 003 а теперь не знают, как и вывернуть всё. И наград хочется, и понимают, что Катрина вряд ли получит что. Хотя конечно, четвертый раз... Но я всё равно сомневаюсь, что дадут Глобус.
Ну и тактика пиар команды ясно дает понять, что Сэма они задвигают - пример тому, как пиар команда организовала продвижение Шпиона, где Сэм выглядел везде более значительным, чем две главные героини. Вот та команда понимала, за чей счет можно вытянуть слабый фильм. Команда Чужестранки своей провальной тактикой топит очень сильный сериал. В результате и наград один фиг не получат, и сериал угробят 016
 
greenayes Дата: Четверг, 03.01.2019, 13:43 | Сообщение # 6503
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Darcy ()
Ну и тактика пиар команды ясно дает понять, что Сэма они задвигают - пример тому, как пиар команда организовала продвижение Шпиона, где Сэм выглядел везде более значительным, чем две главные героини. Вот та команда понимала, за чей счет можно вытянуть слабый фильм.

вот здесь я не согласна- это для нас был прям пиар, т.к. мы следим за Сэмом..а так-все эти шоу и интервью где он участвовал особо не популярны, поэтому первый состав фильма и не участвовал в продвижении в этих шоу..зато была куча интервью с Милой Кунис в журналах и другие шоу были..просто мы не следили за этим. там даже на вечеринках было видно что состав разделен на 2 части-первый и второй..к сожалению Сэм пока во втором.
За роль Джейми ему ничего не светит...такая роль..
Цитата Darcy ()
так да, не на ту лошадку поставили сразу 003 а теперь не знают, как и вывернуть всё. И наград хочется, и понимают, что Катрина вряд ли получит что. Хотя конечно, четвертый раз...

как раз с первого сезона на нее верно все ставили в плане наград -первый сезон был полностью на ней, это позже роль Джейми расширилась..
еще раз повторюсь- не считаю что Сэм не талантлив или не заслужил награду..но за конкретно роль Джейми ему не светит ничего.
Любовь фанатов и любовь критиков- это разные вещи совершенно.
Вот например Элизабет Мосс (Рассказ служанки)-кто ее знает? какая у нее фантаская база? никакой..и внешне она далеко не красавица, в журналах не снимается, просто отлично играет- 2 глобуса, 1 Эмми и 8(!) номинаций...
а вот как раз в пиаре Чужестранки у Сэма ведущая роль- он больше Катрины участвовал в промо и т.д..и даже по его соцсетям это видно.
СТАРЗ верно расставили приоритеты- Катрина- для наград, Сэм-для пиара.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
liusiafom Дата: Четверг, 03.01.2019, 13:47 | Сообщение # 6504
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
Команда Чужестранки своей провальной тактикой топит очень сильный сериал. В результате и наград один фиг не получат, и сериал угробят

Darcy,  согласна не на 100, а на 1000%
Цитата Darcy ()
Но я всё равно сомневаюсь, что дадут Глобус.

я то же сомневаюсь . А Юляша уверена что не дадут

Цитата Darcy ()
пример тому, как пиар команда организовала продвижение Шпиона, где Сэм выглядел везде более значительным, чем две главные героини. Вот та команда понимала, за чей счет можно вытянуть слабый фильм.

Darcy,  так таки и вытянула. Даже премию получили , потому что фанаты Сэма голосовали так что ее включили в номинацию. Вот уж точно народ не ожидал.

А если и дальше такой сценарий будут писать то и вообще хана будет. Фанаты уже в открытую в твитере везде пишут что Сэма задвигают 015


 
gal_tsy Дата: Четверг, 03.01.2019, 13:58 | Сообщение # 6505
Король
Сообщений: 10125
Цитата Darcy ()
В результате и наград один фиг не получат, и сериал угробят
016 
Цитата greenayes ()
СТАРЗ верно расставили приоритеты- Катрина- для наград, Сэм-для пиара.
Где же верно, если никаких наград не светит((( 016



 
liusiafom Дата: Четверг, 03.01.2019, 14:00 | Сообщение # 6506
Король
Сообщений: 13712
Цитата Parma ()
Сэм сегодня в Лондоне с фанаткой.

Правы вы девочки. Сэм похудел, отдохнул и выглядит на 25. Вот гены 008 Кто сомневался по поводу роли Гамлета (Гамлет мол моложе Сэм уже дядька) 006 А еще грим на омоложение так и снова готов девственника играть (как в ЧС) 005




Сообщение отредактировала liusiafom - Четверг, 03.01.2019, 14:00
 
greenayes Дата: Четверг, 03.01.2019, 14:09 | Сообщение # 6507
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата gal_tsy ()
Где же верно, если никаких наград не светит((( 016

номинация на награду-это уже прекрасно. сериалов выходит больше, чем фильмов..а благодаря Катрине про Чужестранку слышат на высшем уровне. ведь конкуренция там дикая..а теперь еще и звезды уровня А снимаются в сериалах( Николь Кидман, Риз Уизерспун, Вайнона Райдер, Джулия Робертс и т.д..) и Катрина все равно в первых рядах.
разве это не успех? успех. И это заслуга не только ее, а всей команды, и Сэма конечно тоже.
еще забыла Генри Кэвилла назвать из первого эшелона кто в сериалы ушел - вот он со своим Ведьмаком в след.году вообще все карты попортит Чужестранцам..и еще 8 сезон (последний) Игры престолов..


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Четверг, 03.01.2019, 14:14
 
youtum3000 Дата: Четверг, 03.01.2019, 14:15 | Сообщение # 6508
Горец
Сообщений: 46
Цитата greenayes ()
как раз с первого сезона на нее верно все ставили в плане наград -первый сезон был полностью на ней, это позже роль Джейми расширилась..еще раз повторюсь- не считаю что Сэм не талантлив или не заслужил награду..но за конкретно роль Джейми ему не светит ничего.
Любовь фанатов и любовь критиков- это разные вещи совершенно.
Вот например Элизабет Мосс (Рассказ служанки)-кто ее знает? какая у нее фантаская база? никакой..и внешне она далеко не красавица, в журналах не снимается, просто отлично играет- 2 глобуса, 1 Эмми и 8(!) номинаций...
а вот как раз в пиаре Чужестранки у Сэма ведущая роль- он больше Катрины участвовал в промо и т.д..и даже по его соцсетям это видно.
СТАРЗ верно расставили приоритеты- Катрина- для наград, Сэм-для пиара.
 К сожалению, побеждает не игра,! Проследите за номинантами среди мужчин например)) И так уже лет 10. Красавцев сексуальных как правило обходят критики стороной, несмотря на всю их превосходную  игру.  И вы видели тех критиков, им пора сиделку нанимать. ) Но, что важнее, мнение людей, или кучки из элиты, у которых в приоритете толерантность, политические темы и социальные проблемы? зачем  вообще кино?? Для кого оно, чтоо двигает решением так называемой  современной критикатуры??   Вы думает почему так сюжет ЧС меняют? Знают что нравится так называемым критикам, какие темы актуальны для наград,  ради наград стараются. И кто такие критики? Такие же люди как мы! ,Кто сказал  или решил, что у них есть вкус?)   Побеждает  как правило или политика или социальная тема.  чтобы получить Оскар , одной  очень красивой актрисе пришлось играть страшную маньячку. )
Сэм и пиар, Катрина двигала первый сезон?   Вы тут путаетесь. Как Катрина двигала первый сезон, если поклонников больше у Сэма?? Рейтинг кто двигает? критики??  1 сезон сделали последние 7 серий и мужская команда! Там не было актеров кроме Катрины?  004 
 
И еще, вы хотите сказать, что у Катрины небольшая фан-база и она некрасивая??   )   
Да, он больше Катрины участвовал в промо,  да, потому что его любят зрители, интервью с ним все насыщенны,  остроумные и интересные. 

Катрина для наград ,Сэм для пиара)) Напомнило одну фразу-  Кто-то завоевывает кубки, а кто-то гравирует на них свое имя)) Судя по вашему, Сэм - только пиар, получается на нем держится популярность сериала...   а на Катрине награды сериала))
 
greenayes Дата: Четверг, 03.01.2019, 14:29 | Сообщение # 6509
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата youtum3000 ()
Судя по вашему, Сэм - только пиар, получается на нем держится популярность сериала... а на Катрине награды сериала))

да, на мой взгляд так и есть. И это верно разыгранная карта СТАРЗ.
Цитата youtum3000 ()
И еще, вы хотите сказать, что у Катрины небольшая фан-база и она некрасивая?? )

нет, не хочу и н еговорю-она прекрасна и внешне и внтренне-нравятся мне такие женщины) я вообще бОльшая поклонница Катрины, чем Сэма(уж так сложилось), фан база у нее меньше-сериал женский, было бы странно если наоборот.
Цитата youtum3000 ()
Сэм и пиар, Катрина двигала первый сезон?

я не так написала, я написала
Цитата greenayes ()
как раз с первого сезона на нее верно все ставили в плане наград -первый сезон был полностью на ней, это позже роль Джейми расширилась..

я не говорила, что она двигала первый сезон, я говорила что он был на ней- ее роль была ведущей и значительно больше.
Цитата youtum3000 ()
И вы видели тех критиков, им пора сиделку нанимать. )

Глобусы- это немного другое, там журналисты в качестве критиков выступают и решают, а они разные, и не всегда "кучка" элиты, поэтому Глобусы считаются более честными, чем Оскар к примеру.

Цитата youtum3000 ()
чтобы получить Оскар , одной очень красивой актрисе пришлось играть страшную маньячку. )

Шарлиз Тэрон имеете ввиду?
Но вот Джениффер Лоуренс(я не поклонница ее талантов)-получила Оскар без каких-либо внешних изменений.

Цитата youtum3000 ()
Проследите за номинантами среди мужчин например)) И так уже лет 10. Красавцев сексуальных как правило обходят критики стороной, несмотря на всю их превосходную игру.

я не спорю с этим, согласна-поэтому и говорю, что дело не в Сэме, а в его роли Джейми..играл бы косого-хромого- его бы может и номинировали.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
gal_tsy Дата: Четверг, 03.01.2019, 15:13 | Сообщение # 6510
Король
Сообщений: 10125
Цитата greenayes ()
благодаря Катрине про Чужестранку слышат на высшем уровне...
Не только благодаря Катрине, но и не в меньшей, а то и большей степени благодаря Сэму про ЧС слышат и знают.
Цитата greenayes ()
первый сезон был полностью на ней, это позже роль Джейми расширилась...
Я не согласна, что полностью на ней. Роль Джейми потому и расширилась (если расширилась), что, по-видимому,  видно было, что одна Катрина не тянет, а Сэм потянул, да еще и КАК!
Цитата greenayes ()
я говорила что он был на ней - ее роль была ведущей и значительно больше...
Может быть, так планировалось, но по факту не получилось.
Цитата greenayes ()
дело не в Сэме, а в его роли Джейми..играл бы косого-хромого- его бы может и номинировали.
Вот это может быть.
Цитата greenayes ()
а так-все эти шоу и интервью где он участвовал особо не популярны
Ну да, скажешь тоже! Только они и популярны.
Цитата Darcy ()
Сэма они задвигают - пример тому, как пиар команда организовала продвижение Шпиона, где Сэм выглядел везде более значительным, чем две главные героини. Вот та команда понимала, за чей счет можно вытянуть слабый фильм. Команда Чужестранки своей провальной тактикой топит очень сильный сериал. В результате и наград один фиг не получат, и сериал угробят
Согласна! Одного не понимаю почему команда Шпиона это понимала, а команда ЧС нет?
Цитата Darcy ()
не на ту лошадку поставили сразу
Эт точно! ((( 016





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 03.01.2019, 15:17
 
Маричка Дата: Четверг, 03.01.2019, 15:34 | Сообщение # 6511
Баронет
Сообщений: 365
Цитата greenayes ()
номинация на награду-это уже прекрасно. сериалов выходит больше, чем фильмов..а благодаря Катрине про Чужестранку слышат на высшем уровне. ведь конкуренция там дикая..а теперь еще и звезды уровня А снимаются в сериалах( Николь Кидман, Риз Уизерспун, Вайнона Райдер, Джулия Робертс и т.д..) и Катрина все равно в первых рядах.разве это не успех? успех. И это заслуга не только ее, а всей команды, и Сэма конечно тоже.
еще забыла Генри Кэвилла назвать из первого эшелона кто в сериалы ушел - вот он со своим Ведьмаком в след.году вообще все карты попортит Чужестранцам..и еще 8 сезон (последний) Игры престолов..


И Сэма конечно тоже как-бы. И на этом спасибо 001     Благодаря Катрине.. все-таки больше благодаря  ее  актуальной роли, вот согласна с тем , что сказали выше.  Я их не сравниваю в номинациях, так так понимаю, что это не соревнование между ними,  ведь там категория женская, а там мужская.
Риз в сериале сейчас не снимается вроде бы, ее как-то уже подзабыли.. 015   А насчет Кидман,  в их команде Глобус получила и Лора Дерн . Сильные бабы рулят! 014  Причем ,  все с первой попытки.
Итак , по полочкам, если уж здесь тему Катрины  и номинации развернули.


Вообще странно, чем актер популярнее у зрителей тем меньше шансов у него получить номинацию?  А если он еще и хорош собой и нравится бабам так шансов нет вообще, а если еще и сепар из Шотландии ?:005: Возможно в ваших словах здесь есть доля правды.  Насчет пиара, здесь нет прямой зависимости!  Можно и пиарить сериал  и получать награды.
Это ваше уже  разделение.
А Сэм всегда общался со зрителями, всегда привлекал внимание, и это не было заказным пиаром! Он сам по себе яркий и ведет себя тоже ярко, активно, и главное- искренне.

Цитата youtum3000 ()
Катрина для наград ,Сэм для пиара)) Напомнило одну фразу-  Кто-то завоевывает кубки, а кто-то гравирует на них свое имя)) Суд ся по вашему, Сэм - только пиар, получается на нем держится популярность сериала...   а на Катрине награды сериала))

нет, Сэм просто ходит туда -сюда такой красивый,  он для пиара 008
Сэма конечно задвигают, даже судя по твиттеру ЧС, но, зритель все-равно не тянется больше к персонажу Клэр и сериалу, а наоборот.  А вот критики возможно. Им нравится когда зрители не купаются в восторгах от  сексуальности героев и правильных поступков ))  Но кому нужны эти награды если сериал прикроют? Катрине и Муру?  Ну да.. Да и вообще когда сюжет катится к ... из-за этого?  Но, зато амбиции успокоятся.
Что для нас важнее,  работа создателей  для наград или все-таки сам сериал и его сюжет??  Награды Катрины  требуют таких жертв?


Сообщение отредактировала Маричка - Четверг, 03.01.2019, 15:37
 
Darcy Дата: Четверг, 03.01.2019, 15:45 | Сообщение # 6512
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Цитата Маричка ()
Награды Катрины  требуют таких жертв?

Там столько всего кладут на алтарь этих наград, что становится страшно и очень больно...
 
gal_tsy Дата: Четверг, 03.01.2019, 15:47 | Сообщение # 6513
Король
Сообщений: 10125
Цитата Маричка ()
...нет, Сэм просто ходит туда-сюда, такой красивый, он для пиара. Сэма конечно задвигают, даже судя по твиттеру ЧС, но, зритель все-равно не тянется больше к персонажу Клэр...
Да уж, действительно, не тянусь я к персонажу Кати, Клер, как ни странно, и вообще сериал бы не смотрела так фанатично (по правде говоря) из-за этого персонажа. А вот на персонажа Сэма запала и смотрю фанатично, как ни странно, хотя он просто "ходит туда-сюда, такой красивый для пиара" )))
cu





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 03.01.2019, 15:48
 
Маричка Дата: Четверг, 03.01.2019, 15:57 | Сообщение # 6514
Баронет
Сообщений: 365
Цитата gal_tsy ()
Не только благодаря Катрине, но и не в меньшей, а то и большей степени благодаря Сэму про ЧС слышат и знают.
Говорят же про высший уровень!! 005   На высшем уровне вероятно о ЧС знает  уже и сам принц Великобритании))
Катрине  каким- то образом даже туда удалось попасть, а там реально,- элита! 008   Сэм пиарит среди народа, Катрина среди элиты , Только элите этой нафик не сдалась Чужестранка! 001 Награду вручат и забудут.
Если бы  был номинирован сериал. Тогда еще есть резон..и это привлекло бы внимание какое-то. А по актрисе не делают вывод о всем сериале и уж тем более из-за ее награды, зрители не побегут его смотреть.(дай бог, чтобы дали в этот раз) , я искренне, чтобы хоть отчасти было все не зря !  И создатели прекратили  бы издеваться над Джейми-Сэмом. Хотя, им может не хватить, после Глобуса могут Оскара захотеть   005   не остановить поохоже..


Сообщение отредактировала Маричка - Четверг, 03.01.2019, 16:08
 
greenayes Дата: Четверг, 03.01.2019, 16:13 | Сообщение # 6515
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Маричка ()
А еще одна актриса участвует там из любимого сериала Сэма, почему ее в расчет не берете?

просто я не брала в расчет нынешних номинанток-речь не об этом была, а о том что на малом экране конкуренция большая теперь, т.к много актрис уровня Джулии Робертс переходят в сериалы. Вы немного меня не поняли.
Цитата Маричка ()
Это ваше уже разделение.

да мое, и в целом что написала- это мое мнение, ну, я так вижу ситуацию. такой мой взгляд на вещи в настоящий момент.
я прекрасно понимаю, что мнение, когда не возводят Сэма на постамент априори воспринимается в штыки-все-таки это его фан клуб, как иначе, верно?). единственное, что мне не нравится в этой ситуации- что Сэма и Катрину ставят в противовес друг другу, делая из Сэма жертву. но и это тоже понять можно со стороны фанатов Сэма(не сериала, а именно Сэма).

Цитата gal_tsy ()
Не только благодаря Катрине, но и не в меньшей, а то и большей степени благодаря Сэму про ЧС слышат и знают.

среди зрителей-безусловно, я же имела ввиду среди престижных наград, на высшем уровне. и кстати уточнила, что это заслуга всей команды.
Вот опять пошли принижения работы Катрины- спорить не буду, во-первых ветка Сэма, во-вторых - не вижу смысла.
Цитата Маричка ()
Сильные бабы рулят!

интересная фраза, но понять ее можно по-разному 001
я вот думаю(хочу так думать) Вы хотели сказать ее в смысле "ура, так держать, сильные женщины"..
если нет- то это грубо.
но действительно "рулят ":001: и кстати, в первоисточнике Клэр-как раз и очень сильная женщина.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
gal_tsy Дата: Четверг, 03.01.2019, 16:15 | Сообщение # 6516
Король
Сообщений: 10125
Цитата Маричка ()
На высшем уровне вероятно о ЧС знает уже и сам принц Великобритании)) Катрине каким- то образом даже туда удалось попасть...
А на самом деле! Сэма же туда не пригласили. Или туда за какие-то заслуги приглашают?
Цитата greenayes ()
я же имела ввиду среди престижных наград, на высшем уровне ...
Понятно, но ведь это же не из-за такой гениальной и талантливой игры Кати, а из-за различных махинаций, из-за наград, я правильно понимаю?
Цитата greenayes ()
Вот опять пошли принижения работы Катрины
Я не принижаю её работу, я говорю (и это всем видно), что, как раз работа Сэма принижена.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 03.01.2019, 16:24
 
greenayes Дата: Четверг, 03.01.2019, 16:21 | Сообщение # 6517
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Маричка ()
Говорят же про высший уровень!! 005 На высшем уровне вероятно о ЧС знает уже и сам принц Великобритании))
Катрине каким- то образом даже туда удалось попасть, а там реально,- элита!

Ну наверно талантом, как еще? В Ирландии не так много знаменитых в мире актеров+ она занимается благотворительностью.
Не понимаю я все-таки этой, я бы сказала, ненависти к Катрине...


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
greenayes Дата: Четверг, 03.01.2019, 16:25 | Сообщение # 6518
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата gal_tsy ()
А на самом деле! Сэма же туда не пригласили. Или туда за какие-то заслуги приглашают?

Было бы странно приглашать Сэма на визит принца Великобритании в Ирландию...Приглашают за заслуги.
Цитата gal_tsy ()
Понятно, но ведь это же не из-за такой гениальной и талантливой игры Кати, а из-за различных махинаций, из-за наград, я правильно понимаю?

нет, не правильно. я считаю что как актриса она себя прекрасно проявила в сериале. как можно было сделать такой вывод из моих слов-не понимаю.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
gal_tsy Дата: Четверг, 03.01.2019, 16:25 | Сообщение # 6519
Король
Сообщений: 10125
Цитата greenayes ()
Не понимаю я все-таки этой, я бы сказала, ненависти к Катрине...
Причем здесь ненависть к Катрине? Мы говорим о том, почему Сэма принижают и недооценивают?



 
greenayes Дата: Четверг, 03.01.2019, 16:35 | Сообщение # 6520
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата gal_tsy ()
Причем здесь ненависть к Катрине? Мы говорим о том, почему Сэма принижают и недооценивают?

ниже)
Цитата gal_tsy ()
что, по-видимому, видно было, что одна Катрина не тянет, а Сэм потянул, да еще и КАК!

Цитата Маричка ()
но, зритель все-равно не тянется больше к персонажу Клэр и сериалу, а наоборот.

Цитата Маричка ()
Но кому нужны эти награды если сериал прикроют? Катрине и Муру?

Цитата Маричка ()
Катрине каким- то образом даже туда удалось попасть, а там реально,- элита!


как-то так.
и я не считаю что Сэма принижают и недооценивают.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Четверг, 03.01.2019, 16:36
 
gal_tsy Дата: Четверг, 03.01.2019, 16:40 | Сообщение # 6521
Король
Сообщений: 10125
greenayes, Эти приведённые цитаты, написаны не из-за ненависти к Кате, а из-за попытки разобраться.


 
greenayes Дата: Четверг, 03.01.2019, 16:43 | Сообщение # 6522
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата gal_tsy ()
написаны не из-за ненависти к Кате, а из-за попытки разобраться.

хотелось бы верить 001


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
gal_tsy Дата: Четверг, 03.01.2019, 16:49 | Сообщение # 6523
Король
Сообщений: 10125
greenayes, нижеприведенные цитаты тоже можно расценивать как ненависть к Сэму, но я, однако, этого не делаю:
Цитата greenayes ()
а так-все эти шоу и интервью где он участвовал особо не популярны
Цитата greenayes ()
За роль Джейми ему ничего не светит...такая роль..
Цитата greenayes ()
СТАРЗ верно расставили приоритеты- Катрина- для наград, Сэм-для пиара.
Цитата greenayes ()
хотелось бы верить
Но, вижу, не веришь. 003
Цитата greenayes ()
я не считаю что Сэма принижают и недооценивают
А я считаю. Это же не значит, что я Катю не люблю?





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 03.01.2019, 17:00
 
Маричка Дата: Четверг, 03.01.2019, 17:39 | Сообщение # 6524
Баронет
Сообщений: 365
Цитата gal_tsy ()
А на самом деле! Сэма же туда не пригласили. Или туда за какие-то заслуги приглашают?
Катрина пока не такая известная актриса,  скорее всего по-знакомству.  Но, это нормальная практика.  Я была бы не против если бы и Сэм там оказался по знакомству, а он дружит все с Вальбо  и гримершами 007
Цитата gal_tsy ()
а так-все эти шоу и интервью где он участвовал особо не популярны
вы серьезно? Американские шоу а-ля Ургант  уже не топовые?  Я бы тоже могла сделать выводы о вашей любви к Катрине и ненависти к Сэму. 015  Но, я же этого не говорю, так как не думаю., что это так.! Просто у вас симпатии больше на стороне Балф, но высказались вы в адрес Сэма , мягко  скажем- не очень корректно.  Может можно было дифирамбы Катрине написать,  не принижая Сэма? Боже мой, а если бы номинировали Сэма каждый год, а не Катрину? Мы бы наверное услышали  много нового)
Про ненависть вы уже не первый раз говорите. Где и в чем вы ее видите? Это сильное  чувство, я в жизни своей никого не ненавидела, энергии маловато 008   Может мы прост говорим о справедливости, исходя конечно же из симпатии к Сэму?

Кстати, игрой Сэма восхищались и критики,  и в 1 сезоне и  3 после битвы! Почти все были уверены, что Сэм возьмет Бафту! Но то критики свободного полета, не номинантные.  Восхищаются также  актеры которые с ним работают и знакомые, а также журналисты. Как это было позавчера, Сэм кстати не ответил  журналисту,  который кстати брал у него когда-то интервью. хотя актрисе какой-то  которая тоже  в шоке от его игры 008    ответил взаимным комплиментом.  Так что все это вкупе, ..ладно отсутствие номинаций,  но само отношение к нему   в ЧС я считаю безобразным и незаслуженным. К нему как актеру  и  его  шикарному герою!  Сэм сам  не свой сидит на конах, как на планерке! Мне хватило  кона с  оскорбительным вопросом  к Сэму от  открытой феминистки Линнет. Вот она похоже реально его ненавидит, что  он мужиков так красиво показывает)))
Я кстати уже  не особо вмешиваюсь  во все это безобразие.  Так как этоо борьба с мельницами. Но, ваше высказывание сподвигло  меня вновь  на писательские подвиги 008


Сообщение отредактировала Маричка - Четверг, 03.01.2019, 17:42
 
Rosalia Дата: Четверг, 03.01.2019, 17:58 | Сообщение # 6525
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата gal_tsy ()
Я не согласна, что полностью на ней. Роль Джейми потому и расширилась (если расширилась), что, по-видимому, видно было, что одна Катрина не тянет, а Сэм потянул, да еще и КАК!

Я уже говорила как-то, и с самого начала как здесь появилась. Что я 1 сезон бросила смотреть на 4 серии. Мне показалось все слишком растянуто и нудно! Даже нечастое появление Сэма не удержало. Потом на форуме прочитала, что там история любви. Ну и решила смотреть дальше, и именно с 6 серии сериал меня захватил окончательно! Во-первых, сюжет  вдруг стал цвести бурным цветом, во-вторых,  я кайфовала от "много Джейми" 008   Но, его игра меня впечатлила не с 6 серии, а с серии  про ведьм!! Там он в диалоге с Клэр для меня открылся, я увидела его потрясающую , редкую мимику,  и глубокое проживание эмоций. Я тогда подумала, опа, парнишка то  очень хорош! Я не знала сколько лет ему тогда 006
Про игру Катрины я уже писала,  что меня всегда напрягало в ней. Но, я не замечала тогда ничего, и практически не обращала внимание на какие-то не те штрихи из-за шикарной истории любви ! У Сэма и Катрины действительно была химия. Прям искрило все. Я была под впечатлением. Насколько им удалось вместе создать гармоничный тандем, хотя внешне они для меня резонировали. Сэм начинал, а Катрина как-будто подхватывала эту волну. И оба как серферы на ней, плыли и не падали!
После начали убирать потихоньку волну  Сэма и все.. волна уплыла за дальнею далью. Вдобавок мне кажется между актерами был конфликт. До сих пор живы в памяти твитты Катрины... Кстати, вот сейчас идет 4 сезон, вот  примерно  в это время у них были напряженные отношения.  Это убило некоторую атмосферу, затем творцы пошли рубить сценарий.  Я посмотрела 9 серию, прочитав отзывы, с большим удовольствием конечно 009 , Но, что меня сильно смутило и только подтвердило мои догадки. Сцена семейной беседы, где Джейми целует Клэр, и она так демонстративно и интенсивно  вытирает поцелуй. Это что было?? 004   Я думаю, была инсценировка от Сэма, а от Катрины искренняя реакция!))

По поводу ненависти к Катрине и ее номинациям.. а Сэм ходячая реклама ЧС, он для пиара, Катя да наград.. Блин! 015   Хотела написать что-то, но у меня на этот раз нет слов.


Сообщение отредактировала Rosalia - Четверг, 03.01.2019, 18:00
 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика