[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:29 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн / Sam Heughan (Том 2)

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме вы можете найти ТУТ




Роль: Джейми Фрейзер


]Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Статьи:


 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 25.02.2019, 16:50 | Сообщение # 9051
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата natalia ()
настолько ужасно? не соглашусь.

Ну ты сама обрати внимание, как два других актёра грамотно подошли к образу и нежность и мягкость вельвета уравновешивает общий брутальный вид, в частности, борода. А Сэм похож на аглийского не очень молодого джентльмена (папи/papy - дедуля), который пришёл вечером домой, накинул бархатную домашнюю куртку и собрался пропустить стаканчик перед ужином.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
Darcy Дата: Понедельник, 25.02.2019, 16:59 | Сообщение # 9052
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Еще фотки Сэма с дорожки

 
gal_tsy Дата: Понедельник, 25.02.2019, 17:03 | Сообщение # 9053
Король
Сообщений: 10125
Цитата Darcy ()
Еще фотки Сэма с дорожки

Посмотрела на Сэма, на крупный план, мне уже кажется, что и он какой-то расстроенный... 016   не такой, как обычно. Лицо другое!
Мой шиппер говорит, что поругались перед вечеринкой!

Цитата Ana_Jones ()
Сэм похож на английского не очень молодого джентльмена


Вот вот, не очень молодого, не мне одной кажется, а всё потому что расстроенный. И это при том, что еще вчера на другом мероприятии, он выглядел гораздо моложе! И вообще, мы говорили, что побритый он на 10 лет моложе выглядит! А здесь совсем не так!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 25.02.2019, 17:11
 
liusiafom Дата: Понедельник, 25.02.2019, 17:06 | Сообщение # 9054
Король
Сообщений: 13712
natalia, мне Сэм в этом образе очень нравится. Все привыкли видеть его с более длинными волосами в серо-синей или черной гамме, с трехдневной небритостью, а здесь полная смена образа.
Молодец. Ведь не раз говорилось что на эти мероприятия ходят для...... себя показать.
К нему уже такому привыкли, а здесь он и его команда дают понять, что Сэм может быть разным и играть гораздо моложе своих лет персонажей.
Поэтому вполне логично демонстрировать разные свои образы.
013 Молодцы Сэм с командой.


 
liusiafom Дата: Понедельник, 25.02.2019, 17:11 | Сообщение # 9055
Король
Сообщений: 13712
И вот сейчас посмотрела увеличенные фотки. И вот как раз с коричневым пиджаком виден зеленоватый цвет глаз. О котором говорил Сэм. Потому что сине-голубая гамма придает глазам голубой цвет



 
natashasvog Дата: Понедельник, 25.02.2019, 17:22 | Сообщение # 9056
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата liusiafom ()
Молодцы Сэм с командой.

Правильно!  013  А то устроили Сэму "модный приговор"  006 
Выглядит шикарно, тренд соблюдён, подобные мероприятия имеют свои нюансы и приходят на них что бы поражать наблюдателей!  001 
Видели, во что там некоторые нарядились? 
А то что нет совместных с Картиной фото, а почему собственно они должны быть? Катрина давно уже от ЧС сторонится, ей нужно продвигаться дальше как актрисе "неодной" роли, вполне логично. И потом тусовка большая,  очередь какая на дефиле, может они вообще в разное время проходили.


 
Rosalia Дата: Понедельник, 25.02.2019, 17:42 | Сообщение # 9057
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата natashasvog ()
А то что нет совместных с Картиной фото, а почему собственно они должны быть? Катрина давно уже от ЧС сторонится, ей нужно продвигаться дальше как актрисе "неодной" роли, вполне логично. И потом тусовка большая, очередь какая на дефиле, может они вообще в разное время проходили.


А почему они должны быть вместе там? Они всего лишь коллеги по работе. У каждого дальше свой путь.  И слава богу)
Прическу Сэма вчера днем не обсудил только ленивый , Мелисса каялась, что был сильный ветер  и снес все, что она наваяла. ) Но, на вечер сделала ему стрижку.
Насчет взрослости Сэма, дело в том, что в последнее время он много занимается спортом, нарастил массу,  птом сбросил, эт тоже сказывается на лице. У всех качков лицо становится более рельефным и взрослым. Но, это решается косметическими  манипуляциями. Сэм не стал вероятно лицо нсиловать уколами, и решил что достаточно тонака  может быть и стрижки. И еще, он говорил, что подобные официальные мероприятия он не особо любит. Другое дело когда событие касается его самого. ))
И я бы сказала, что коричневый это не цвет Сэма. У него кожа светло-землистого оттенка, северного и волосы рыжеватые, в от этого лицо выглядит уставшим от тона пиджака. Свежести в виде нет. Хотя конечно в целом красавец писаный! 009


Сообщение отредактировала Rosalia - Понедельник, 25.02.2019, 17:44
 
greenayes Дата: Понедельник, 25.02.2019, 17:49 | Сообщение # 9058
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Rosalia ()
И я бы сказала, что коричневый это не цвет Сэма. У него кожа светло-землистого оттенка, северного и волосы рыжеватые, в от этого лицо выглядит уставшим от тона пиджака. Свежести в виде нет.

013
вот и я о том же..накануне выглядел лучше на много..может хорошо тусанул как раз) хотя Оскаровская Ярмарка Тщеславия важнее независимого кино для актера...должен был выспаться.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 25.02.2019, 17:49 | Сообщение # 9059
Король
Сообщений: 8593
Цитата natashasvog ()
Выглядит шикарно, тренд соблюдён,

Согласна 013 ! Мне очень нравится.
Цитата liusiafom ()
И вот как раз с коричневым пиджаком виден зеленоватый цвет глаз. О котором говорил Сэм.

Тоже обратила внимание. 012
Цитата Ana_Jones ()
нежность и мягкость вельвета уравновешивает общий брутальный вид, в частности, борода.

Ну с моей точки зрения, борода брутальности не добавляет 015 . Скорее придает неряшливый вид. Не люблю мужиков бородатых. Когда замуж выходила сразу поставила условие: попробуешь отращивать бороду - разведусь нафиг! bk



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Rosalia Дата: Понедельник, 25.02.2019, 17:52 | Сообщение # 9060
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Ana_Jones ()
Джейзон Момоа - дикая сила природы, его ни один вельвет, ни один цвет не испортит. Сэм со своим цивильным выбритым лицом и причёской попал, похож на папи в вечернем пеньюаре.

это конечно дело вкуса...н ему в жизни до обаяния Сэма далековато....и внешность, тем  более без копны волос и бороды очень на любителя. А фактура внушительная , с этим никто не спорит.


 
Rosalia Дата: Понедельник, 25.02.2019, 17:59 | Сообщение # 9061
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата greenayes ()
хотя Оскаровская Ярмарка Тщеславия важнее независимого кино для актера...должен был выспаться.


ну..если серьезно..то эта мишура конечно не имеет  значения в карьере.  Имеют  возможные знакомства там )
 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 25.02.2019, 18:00 | Сообщение # 9062
Маркиз
Сообщений: 1016
sova-1010, а, для меня наоборот, борода - один из мощнейших признаков сексапильности, борода в сочетании с длинными волосами.
Цитата Rosalia ()
это конечно дело вкуса

ну, скажем, я давно за этим актёром слежу и мне он всегда нравился. Он стабилен, в отличии от Сэма и ты всегда знаешь, чего от него ждать. И внешность тоже нравится, немаловажный фактор.  И у него избыток то ли смелости, то ли наглости, то ли уверенности в себе, Сэму этого не хватает.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Понедельник, 25.02.2019, 18:01
 
Rosalia Дата: Понедельник, 25.02.2019, 18:03 | Сообщение # 9063
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата gal_tsy ()
Сэм с Катей уже научились. У них опыт огромный таких мероприятий!

У Сэма опыт небольшой кстати в позировании)  Это все у него на интуитивном уровне.  И часто получаются мужские  фотки лучше всяких заправских моделей со стажем.
 
greenayes Дата: Понедельник, 25.02.2019, 18:05 | Сообщение # 9064
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Rosalia ()
ну..если серьезно..то эта мишура конечно не имеет  значения в карьере.  Имеют  возможные знакомства там )

ну конечно) куда без этого-знакомства решают все..вот увидели там Сэма-многие запомнили его фактуру и т.д.. в след.раз вспомнят чтобы пригласить на кастинг(ну это я так, утрированно).
Цитата Rosalia ()
А фактура внушительная , с этим никто не спорит.



это да) Джейсон хорош-этакий современный дикарь.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Rosalia Дата: Понедельник, 25.02.2019, 18:05 | Сообщение # 9065
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Ana_Jones ()
борода - один из мощнейших признаков сексапильности

005  сразу вспоминается указ  Петра Первго рубить бороды боярам ))) Вт так они и лишились своей сексапильнсти ))) это все от зависти Петр))
 
greenayes Дата: Понедельник, 25.02.2019, 18:06 | Сообщение # 9066
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Rosalia ()
У Сэма опыт небольшой кстати в позировании)  Это все у него на интуитивном уровне.  И часто получаются мужские  фотки лучше всяких заправских моделей со стажем.

да ладно, он же моделью подрабатывал, и в индустрии уже больше 10 лет) он далеко не наивняк


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Rosalia Дата: Понедельник, 25.02.2019, 18:11 | Сообщение # 9067
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата greenayes ()
ну конечно) куда без этого-знакомства решают все..вот увидели там Сэма-многие запомнили его фактуру и т.д.. в след.раз вспомнят чтобы пригласить на кастинг(ну это я так, утрированно).

не думаю,  что оскаровские вечеринки что-то решают здесь)) Актеров каст подбирает и  замечает по другому принципу.  Во-первых, через агентов, во-вторых - просмотр прошлых ролей и возможный каст.
 
Rosalia Дата: Понедельник, 25.02.2019, 18:17 | Сообщение # 9068
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата greenayes ()
да ладно, он же моделью подрабатывал, и в индустрии уже больше 10 лет) он далеко не наивняк

не помню я его модельной работы в молодые годы, да и по подиуму не ходил. 015  А в индустрии он которая называлась  театр и кино, еще помню он барменом подрабатывал. ) Но,  в актерскую работу тоже включается так называемый "фото-стоп". Но , это не работа модели.
А то что не новичок во всей этой голливудщине 006 ..так это  разумеется так))
 
greenayes Дата: Понедельник, 25.02.2019, 18:20 | Сообщение # 9069
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата Rosalia ()
не помню я его модельной работы в молодые годы, да и по подиуму не ходил.

в рекламе бельишка засветился) попадутся фото-скину. хорошая реклама такая, со смыслом 007


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
missgarpia Дата: Понедельник, 25.02.2019, 18:57 | Сообщение # 9070
Горец
Сообщений: 46
Цитата Rosalia ()
не помню я его модельной работы в молодые годы, да и по подиуму не ходил

По подиуму может и не ходил, но Сэм - лицо марки Barbour, фотосессий у него много, так что в этом смысле (позировании) - он профессионал. И не только в молодости. Насколько я помню, он представлял коллекцию Barbour осень-зима 2018, т.е. совсем недавно. Кстати, на сайте есть эта информация.
 
Darcy Дата: Понедельник, 25.02.2019, 19:05 | Сообщение # 9071
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Сэм в разные годы.

2016

2017

2018

2019
 
Rosalia Дата: Понедельник, 25.02.2019, 19:06 | Сообщение # 9072
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата missgarpia ()
По подиуму может и не ходил, но Сэм - лицо марки Barbour, фотосессий у него много, так что в этом смысле (позировании) - он профессионал. И не только в молодости. Насколько я помню, он представлял коллекцию Barbour осень-зима 2018, т.е. совсем недавно. Кстати, на сайте есть эта информация.


вообще-то я говорила о прошлых фтосессиях Сэма, до ЧС.  Это уже после ЧС его внешность  и популярностьь начали в всю эксплуатировать
 
Rosalia Дата: Понедельник, 25.02.2019, 19:23 | Сообщение # 9073
Герцог
Сообщений: 1502
Сэм точно был не в тренде... 006 

 
Rosalia Дата: Понедельник, 25.02.2019, 19:26 | Сообщение # 9074
Герцог
Сообщений: 1502
Сэм с Энни Вершинг




Сообщение отредактировала Rosalia - Понедельник, 25.02.2019, 19:27
 
gol-62@tutby Дата: Понедельник, 25.02.2019, 19:49 | Сообщение # 9075
Принц
Сообщений: 3493
Цитата Rosalia ()
Сэм точно был не в тренде.

К фото негра афроамериканца в платье:


Вот так. Это вам не хухры-мухры. Толерантность!


Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.


Сообщение отредактировала gol-62@tutby - Понедельник, 25.02.2019, 19:51
 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика