[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 229 из 229
  • «
  • 1
  • 2
  • 227
  • 228
  • 229
Модератор форума: Darcy, Parma  
Форум » Беседка » Флудилка » Общение (Неограниченный флуд на всевозможные темы)
Общение
Darcy Дата: Пятница, 04.09.2015, 18:14 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave

Здесь можно говорить о чем угодно, на любую тему, в том числе и о нашем сериале.

Общаемся, знакомимся, делимся новостями и разными пустяками!

Darcy Дата: Четверг, 30.09.2021, 08:25 | Сообщение # 5701
Цитата Рыбка ()
Мне такое тоже хочется сказать про замечательные откровения простых людей с ютьюба

Оль, вот я одного никак не понимаю, как ты с такой святой верой в официальную информацию смогла стать шиппером? Ведь шипперы как раз не верят тому, что пишут официальные СМИ, что говорят заинтересованные руководители кинокомпании, а верят простым фанатам и своим чувствам, инстинктам, если можно так сказать. Нутром чувствуют ложь. Но если в случае СэмКэт ты доверяешь инстинктам, то в случае этой чехарды с коронавирусом ты просто безоговорочно веришь во всю силу навязываемой нам пропаганды. Как так? 015

И да, я доверяю простым людям. Потому что, во-первых, они лица ни в чем не заинтересованные, эти комментарии лично им ничего не дают, и, во-вторых, у обычных людей, когда у них возникают какие-то беды, есть потребность высказаться. Раньше с таким люди шли в церковь и исповедовались, высказывали свои проблемы, после чего они становились не такими больными. Теперь же это заменил интернет, и многие стараются как раз тут вылить свою боль, поделиться наболевшим, может даже пытаются предупредить других от подобных ошибок.

Про то, что мол всё это выдумано, но когда умирают известные люди, всё полностью замять не получается. Как же Грачевский? Он ехал в больницу вполне в нормальном состоянии, шутил, записывал себя на телефон. И вдруг через два дня он просто умирает. Как так? 015

А про МВФ. Ну то, что этот фонд "считает", надо понимать как указание к действию. Нельзя нарушить ожидание этого фонда, иначе он не выделит так необходимых денежек. Встанут в позу смирно, возьмут под козырек и начнут везде рассылать указания, чтоб всех вакцинировали в обязательном порядке. И пофиг им на народ. Сейчас верхушка думает только о себе.
П.С. Лавров до сих пор не вакцинировался. О чем он признался на ассомблее ООН какому-то вьетнамскому что ли послу 006 в личном разговоре. И тем не менее он везде и всюду ездит, встречается с главами и послами разных стран 003

Рыбка Дата: Четверг, 30.09.2021, 10:01 | Сообщение # 5702
Герцог
Цитата Darcy ()
Оль, вот я одного никак не понимаю, как ты с такой святой верой в официальную информацию смогла стать шиппером? Ведь шипперы как раз не верят тому, что пишут официальные СМИ, что говорят заинтересованные руководители кинокомпании, а верят простым фанатам и своим чувствам, инстинктам, если можно так сказать.

Да ты знаешь, Таня, я к своему возрасту научилась отделять зерна от плевел. Нет, не верю многому. СМИ не доверяю. Доверяю своему хорошему образованию и опыту жизненному и интуиции в том числе. Мне тоже многое не нравится во всей этой истории с ковидом и вакцинацией. Но для себя я выбор сделала. И я уже писала почему.
Никого не агитирую ни в какую сторону и никому не советую этого делать, потому что такими советами и информацией, которой куча от антиваксеров сейчас в интернете, в текущей ситуации можно просто подвинуть человека к краю пропасти.
Мне не нравится то, что ты здесь пишешь.

Грачевский  заболел  не вдруг, как ты написала.

Цитата
Когда Белоцерковская и Грачевский заболели впервые, симптомы напоминали простуду: температура поднималась не выше 37,7, так что супруги оставались дома. Спустя 10 дней лечения муж и жена получили отрицательный тест вместо прежнего положительного и обрадовались тому, что победили инфекцию. Однако антитела у пары не появились.

"Закралось подозрение, коронавирус ли это был. Может, просто ложно-положительный результат. Но врач говорил, что антитела могут вырабатываться в течение полутора месяцев, поэтому мы были спокойны", – поделилась женщина с Борисом Корчевниковым.

Екатерина и Борис Юрьевич собирались улетать на отдых в зимние праздники, но за две недели до Нового года режиссер снова почувствовал себя плохо: появился озноб, выросла температура, а тест опять показал положительный результат. Но в больницу кинодеятель ехать отказался. Через три дня с вирусом слегла Екатерина – причем чувствовала себя она хуже, чем супруг.

Через неделю супруги поменялись местами: Белоцерковская пошла на поправку, а Грачевскому стало хуже. По совету врача женщина делала режиссеру уколы, вскоре отвезла его на КТ. Обследование показало поражение легких, пришлось Борису Юрьевичу лечь в больницу.

Цитата Darcy ()
А про МВФ. Ну то, что этот фонд "считает", надо понимать как указание к действию. Нельзя нарушить ожидание этого фонда, иначе он не выделит так необходимых денежек. Встанут в позу смирно, возьмут под козырек и начнут везде рассылать указания, чтоб всех вакцинировали в обязательном порядке. И пофиг им на народ. Сейчас верхушка думает только о себе.

Ну посмотрим, октябрь-ноябрь не за горами.

Цитата Darcy ()
П.С. Лавров до сих пор не вакцинировался. О чем он признался на ассомблее ООН какому-то вьетнамскому что ли послу в личном разговоре. И тем не менее он везде и всюду ездит, встречается с главами и послами разных стран

Только там еще было продолжение предложения, почему он до сих пор не вакцинировался. Потому что переболел коронавирусом и у него иммунитет еще есть.

«Я переболел коронавирусом, у меня ещё сохраняется иммунитет», — приводит ТАСС ответ Лаврова на вопрос Прамудвиная о том, вакцинировался ли он.

Рыбка Дата: Четверг, 30.09.2021, 12:35 | Сообщение # 5703
Герцог
Кстати говоря, YouTube запретил публиковать контент, оспаривающий эффективность вакцин.

Darcy Дата: Четверг, 30.09.2021, 23:46 | Сообщение # 5704
Цитата Рыбка ()
«Я переболел коронавирусом, у меня ещё сохраняется иммунитет», — приводит ТАСС ответ Лаврова на вопрос Прамудвиная о том, вакцинировался ли он.

Так я знаю продолжение. Но переболел он в легкой форме в январе, прошло уже более 9 месяцев, но он так и не вакцинируется. И вряд ли будет. Хотя встречается с лидерами разных стран и вроде как должен быть вакцинирован.

Что касается ютуба, так в роликах очень осторожно касаются этой темы. Но благо есть независимый видеохостинг, где подобные видео спокойно выкладывают.
Но в комментариях на ютубе все равно можно спокойно писать что угодно, хоть за вакцинацию, хоть против. Да, за вакцинацию люди тоже выступают, приводя тоже личный опыт в пример. Один коммент сегодня насмешил

Доступно только для пользователей
ao
В общем, иногда почитайте комментарии, узнаете много неожиданного 008

Darcy Дата: Вторник, 05.10.2021, 22:31 | Сообщение # 5705
На ютубе попалось видео шестилетней давности. Просто бомба, до чего актуальное 016

Darcy Дата: Вторник, 12.10.2021, 13:12 | Сообщение # 5706
Бывший главный научный сотрудник и вице-президент американской фармацевтической компании Pfizer, доктор Майкл Йедон выдвигает серьезные обвинения против практикуемой во всем мире политики коронавируса, которая, по его мнению, является ничем иным, как лживой пропагандой, навязывает бессмысленные меры вразрез более глубоким знаниям и в конечном итоге служит совершенно другим интересам.

ЖульБарсик Дата: Вторник, 12.10.2021, 20:53 | Сообщение # 5707
Герцог
Цитата Darcy ()
Майкл Йедон выдвигает серьезные обвинения
Майкл Йидон-британский фармаколог, который привлек внимание СМИ за ложные или необоснованные заявления о пандемии COVID-19 и безопасности вакцин COVID-19. Ранее он занимал должность главного ученого и вице-президента отдела исследований аллергии и респираторных заболеваний фармацевтической компании Pfizer, а также является соучредителем и бывшим генеральным директором биотехнологической компании Ziarco.
Вот тут еще можно почитатать про него.
Цитата Darcy ()
Вот вы к примеру в курсе, что в водопроводную воду с сентября добавляют антибиотики и гормоны? Об этом заявила Попова (если надо, могу и это видео принести).

Да не говорила она ничего подобного

Развенчан фейк об антибиотиках и гормонах в питьевой воде

На 16 минуте 23 секунде Анна Попова говорит:
"Мы ввели обязательные нормативы для содержания в питьевой воде гормонов и дополнительного ряда антибиотиков. Мы гармонизировали их с европейским, с возовским объемом нормативов, который на сегодняшний день есть".
Как отметили фактчекеры, на протяжении всего интервью Попова ни разу не говорит о том, что Роспотребнадзор или иные государственные учреждения добавляют антибиотики и гормоны в воду.

Новость о добавлении антибиотиков в питьевую воду в России оказалась фейком 

Вскоре после распространения фейка Роспотребнадзор прокомментировал ситуацию. Сотрудники ведомства уточнили, что введение новых нормативов необходимо только для того, чтобы контролировать наличие антибиотиков и гормонов в воде.

«После появления строгих требований к содержанию антибиотиков или гормонов у надзорных органов появился инструмент контроля — если по определенному перечню веществ есть превышение, те, кто подают людям воду, будут наказаны», — отметили в пресс-службе.
Цитата Darcy ()
Люди может быть сами ревакцинируются, пока что тем же спутником - раз нет ничего другого. Не знаю, инфы вообще никакой.

Инфа есть, просто ты ей скорее всего не интересуешься. Как правило делают спутник лайт если по возрасту подходят. И кстати вопреки твоим же прогнозам спутник лайт идет без всяких ревакцинаций.Делается один раз, просто срок действия меньше.

Darcy Дата: Вторник, 12.10.2021, 22:40 | Сообщение # 5708
ЖульБарсик, ну вот ее слова, причем тут фейки?

Какие вообще могут быть нормативы содержания гормонов и антибиотиков? Их не должно быть. Их нет в речной воде, и если они вдруг появились в нормативах, то значит их позволяют добавлять.

ЖульБарсик Дата: Среда, 13.10.2021, 09:03 | Сообщение # 5709
Герцог
Darcy, я его очень внимательно прослушала, а ты похоже нет. Где там хоть одно слово про то что с сентября стали добавлять в воду? Даже близко ничего похожего. Наоборот разговор шёл про нормативы которых раньше не было а теперь есть. Про то откуда в нашей воде, и кстати не только в России а и во всем мире, антибиотики и гормоны советую просто погуглить. Но к данному интервью это никакого отношения не имеет.

Darcy Дата: Среда, 13.10.2021, 21:15 | Сообщение # 5710
ЖульБарсик, ну и откуда?
Про сентябрь да, это предположение. Просто люди стали писать (совсем под другим видео, на другую тему), что с водой что-то случилось, у них перестало получаться что-то замешиваемое на воде. Ну и раз это стало происходить только последнее время, отсюда и вывод про сентябрь.

ЖульБарсик Дата: Четверг, 14.10.2021, 05:08 | Сообщение # 5711
Герцог
Цитата Darcy ()
водой что-то случилось, у них перестало получаться что-то замешиваемое на воде

Серьёзно? То есть(утрируя) у кого то перестали получаться блины а тут ещё интервью с Поповой подоспело где она обмолвилась о нормативах на воду, сложили два плюс два и сделали вывод что с сентября нам в воду добавляют антибиотики? Просто нет слов. А погуглить не досуг? Ничего что проблеме содержания гормонов, антибиотиков и других нехороших вещей в питьевой воде уже больше 20лет. Это не секретная информация, она есть в открытом доступе, и это не проблема одной России, это проблема мирового масштаба. Но зачем об этом читать, правда? Гораздо проще высосать проблему из пальца и раздувать её до вселенского заговора.

Darcy Дата: Четверг, 14.10.2021, 08:13 | Сообщение # 5712
ЖульБарсик, дай ссылку тогда на такие статьи.
Просто для меня словосочетание
обязательные нормативы для содержания в питьевой воде гормонов и дополнительного ряда антибиотиков
выглядят полным бредом. Не должно быть нормативов на содержание таких веществ, должен быть полный запрет на содержание таких веществ, не может быть типа "безопасных" норм. Это как "норма содержания ядов", для содержания ядов не может быть нормы, должен быть просто запрет на содержание ряда веществ.
Гормоны и антибиотики - рукотворные продукты, они не могут попасть в воду самостоятельно из природы, в природе их просто нет. И если они все же попадают, это говорит лишь о том, что их добавляют в воду сами же люди. И слова о том, что их наличие контролируют, лишь подтверждают то, что эти вещества добавляются.
И нет, человек говорил не про блины.

ЖульБарсик Дата: Четверг, 14.10.2021, 17:31 | Сообщение # 5713
Герцог
Цитата Darcy ()
И нет, человек говорил не про блины.
 Ну это я уж так 002 

Вот здесь  можно почитать.Там статей на эту тему много.

Darcy Дата: Четверг, 14.10.2021, 23:19 | Сообщение # 5714
ЖульБарсик, спасибо 002 Интересная тема

Форум » Беседка » Флудилка » Общение (Неограниченный флуд на всевозможные темы)
  • Страница 229 из 229
  • «
  • 1
  • 2
  • 227
  • 228
  • 229
Поиск:
Мини-чат

Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика