[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Darcy  
Форум » Беседка » Игровая » Исполни желание (Стань волшебной феей)
Исполни желание
Aquarelle Дата: Четверг, 22.04.2021, 08:02 | Сообщение # 1
Маркиз
Сообщений: 1282


Игрок пишет, чего ему не хватает, чего хочется. Например, чего-нибудь весёленького и тп. "Фея" - другой игрок, размещает подарок: картинки, видео соответствующее. Желания могут быть необычными, загадочными. Например, "Хочу чего-нибудь пятнистого и пушистого". И пусть будет сюрприз! А потом не забудьте написать, пришелся ли вам по душе подарочек, угадал ли даритель (результат-то ведь может быть неожиданным).


Сообщение отредактировала Aquarelle - Суббота, 01.05.2021, 13:33
 
white_soft Дата: Понедельник, 28.11.2022, 22:52 | Сообщение # 26
Виконт
Сообщений: 409
Вот бы кто-нибудь рассказал, как создать на форуме новую тему и ничего при этом не поломать 006

===
Don't shoot the pianist, he's doing his best

 
Darcy Дата: Вторник, 29.11.2022, 12:35 | Сообщение # 27
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
white_soft, очень просто. Нажать в нужном разделе кнопочку "новая тема" (вверху под шапкой сайта), в первую строку ввести название темы, во вторую пояснение к ней (то, что на форуме видно как прописанное в скобки), в поле для сообщения вставить картинку размером 640рх (ну или около того) по центру, при желании добавить небольшой пояснительный текст. И нажать - создать тему. И всё.
 
white_soft Дата: Вторник, 29.11.2022, 18:01 | Сообщение # 28
Виконт
Сообщений: 409
Мерси, буду пробовать 009

===
Don't shoot the pianist, he's doing his best

 
Форум » Беседка » Игровая » Исполни желание (Стань волшебной феей)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика