[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » Актеры » Лора Доннелли/Laura Donnelly (Джанет «Дженни» Фрейзер Мюррей)
Лора Доннелли/Laura Donnelly
Стефани Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 15:31 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Лора Доннелли/Laura Donnelly




Роль: Джанет «Дженни» Фрейзер Мюррей


Дата рождения: 20 автуста, 1982год
Рост: 1.63 м
Место рождения: Северная Ирландия, Великобритания
Профессия: Актриса
Карьера: 1998год - настоящие время





Твиттер актрисы

Лора Доннелли на мероприятии Тhe London Evening Standard Theater Awards в Лондоне 03.12.17
Лора Доннелли на мероприятии Evening Standard Awards 09.02.18
Лора Доннелли на церемонии награждения Olivier Awards 2018
 
❋Marina❋ Дата: Вторник, 14.02.2023, 15:48 | Сообщение # 176
Король
Сообщений: 5671
Из ИГ Лоры:Невероятные. Это я в самом начале, проводила абсолютное время моей жизни, чувствовала себя самым счастливым человеком на земле, не зная, что у вселенной есть какие-то другие мысли...
Спустя четыре года последние эпизоды нашего первого и единственного сезона на этой неделе (на Tubi) я пережила уникальные разочарованияа за последние четыре года, и я многое узнала на этом пути. Мне нравилось играть Амалию Тру, мне нравились эти актеры и съемочная группа, и у меня были одни из самых радостных дней, о которых я могла мечтать на этом шоу. Никто из нас не ожидал, что все так закончится, но «(два)человек планирует и бог смеется». Спасибо моим друзьям из Невероятных. Все это того стоило


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
❋Marina❋ Дата: Среда, 14.06.2023, 15:19 | Сообщение # 177
Король
Сообщений: 5671
Из ИГ Лауры:Я взяла небольшой перерыв и совершенно забыла об этом - а потом гений по прическам @svenbayerbach опубликовала это, и я думаю, что это может быть одна из моих любимых съемок в истории.
Журнал -Amazingmagazine
Фотограф-Джастин Дженкинс



Вот интересно, не сожалеет ли Лаура, что так обошлась с Чужестранкой 003 ?


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Darcy Дата: Среда, 14.06.2023, 20:43 | Сообщение # 178
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40173
Первое фото просто бомба - словно рисунок прошлого века, очень атмосферно 012
 
❋Marina❋ Дата: Понедельник, 12.02.2024, 14:36 | Сообщение # 179
Король
Сообщений: 5671
Лора на ТВ передаче Воскресный Бранч: Наш первый гость на шоу - талантливая Лора Доннелли, присоединяется к нам, чтобы обсудить ее последнюю театральную постановку «Калифорнийские холмы», которая в настоящее время захватывает зрителей в известном театре Гарольда Пин


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
Валентина Дата: Понедельник, 12.02.2024, 15:21 | Сообщение # 180
Герцог
Сообщений: 2221
Цитата ❋Marina❋ ()
Лора на ТВ передаче Воскресный Бранч

Хорошо выглядит, но какая то немного уставшая на первом фото, как мне кажется 003



 
ninahropova Дата: Понедельник, 12.02.2024, 20:16 | Сообщение # 181
Герцог
Сообщений: 1649
Цитата ❋Marina❋ ()
Лора на ТВ передаче

Хорошо выглядит 012 013
 
Форум » Фан-зона » Актеры » Лора Доннелли/Laura Donnelly (Джанет «Дженни» Фрейзер Мюррей)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика