[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Модератор форума: Стефани  
Форум » Чужестранка » 3 сезон » S03 E05 «Свобода и виски» (Freedom & Whisky)
S03 E05 «Свобода и виски»
Стефани Дата: Воскресенье, 08.10.2017, 10:26 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
S03 E05 «Свобода и виски» (Freedom & Whisky)



Режиссер: Брендан Махер
Сценарист: Тони Графия
Зрителей 1,597 млн
Демо 0,34


Посмотреть и скачать серию можно здесь
(Только для зарегистрированных пользователей)

Тема для обсуждения серии
 
ilonka0573 Дата: Понедельник, 22.10.2018, 10:11 | Сообщение # 651
Виконт
Сообщений: 527
Цитата sova-1010 ()
Не стоит забывать, что у Клэр в 20м веке дочь.

В свете событий, безумной страстной любви и "что нам тех лет осталось" - это слабый аргумент  003 . Всё-таки девушка уже взрослая, тем более, по сериалу (а смотрела я только его), особо тёплых отношений с Бри у Клэр не сложилось. Бри больше в Фрэнке нуждалась.
Кстати, когда Бри орала на мать, мне это было дико смотреть. Моя бы (25-летняя на сегодня) получила бы по жопи  001 .
 
Darcy Дата: Понедельник, 22.10.2018, 11:03 | Сообщение # 652
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Ломануться, ломая ноги - ну уже 20 лет прошло, да и она стала мудрее, все равно понимала, что может его там уже и нет, может и попадет совсем не туда, а тут дочь, самый ей близкий человек, взять и оставить навсегда? Какие бы отношения не были, но это ее дочь, ее ребенок, сколько бы ему не было лет, оставить навсегда - было очень трудным решением. Сразу на такое не решишься (ну если только в порыве, вслед за Гейлис, только куда бы ее вынесло, без камня драгоценного?)
 
ilonka0573 Дата: Понедельник, 22.10.2018, 11:23 | Сообщение # 653
Виконт
Сообщений: 527
Цитата Darcy ()
Сразу на такое не решишься (ну если только в порыве, вслед за Гейлис, только куда бы ее вынесло, без камня драгоценного?)

Я бы так и сделала, наверное 
 я плохая мать    006
 
Форум » Чужестранка » 3 сезон » S03 E05 «Свобода и виски» (Freedom & Whisky)
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика