[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Чужестранка » 3 сезон » S03 E11 «Неизведанное» (Uncharted)
S03 E11 «Неизведанное»
Стефани Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 09:55 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
S03 E11 «Неизведанное» (Uncharted)



Режиссер: Шарлотта Брандстром
Сценаристы: Карен Кэмпбелл и Шеннон Госс
Зрителей 1,402 млн
Демо 0,26


Посмотреть и скачать серию можно здесь
(Только для зарегистрированных пользователей)

Тема для обсуждения серии
 
frau_99 Дата: Понедельник, 27.11.2017, 13:59 | Сообщение # 51
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата Бонитоша ()
Не в обиду, а ради просвещения
Спасибо
 
Yulya Дата: Понедельник, 27.11.2017, 14:10 | Сообщение # 52
Лэрд
Сообщений: 164
Цитата Бонитоша ()
Про испанский
Спасибочки большое за просвещение не сведущих  001 , я думала что это имя 006 . Так понятно объяснили , прям вот захотелось его поучить, интересный язык  ae !


 
aleana_alesya Дата: Понедельник, 27.11.2017, 14:11 | Сообщение # 53
Принц
Сообщений: 4413
Ах, девочки, посмотрела я серию! Сначала напишу свои впечатления, а потом почитаю, что вы тут написали, а то как всегда, пока прочитаю, понимаю, что и писать уже нечего, все уже сказано!
 Когда первый раз смотрела "немое кино" без перевода, мне скитания Клэр показались ну очень затянутыми, долгие хождения по  мукам   тропикам, для разнообразия разбавленные интересными ночными соседями. Увидев Скар, вспомнилось Катино инью и рассказ о змейке, но ужас на лице изображен великолепный, если б я то инью не видела, подумала бы, что это реальные эмоции Катрины, а не игра! 013 Про скелет крокодильчика не поняла, если честно, он туда умирать отполз или заблудился? 015 Муравьи - это нечто! Как можно было улечься спать на муравейник?? Ну, возможно, во сне вертелась, случайно двумя ногами угодила...Когда Клэр их стряхивать начала, я подумала, если их на икрах так много, они чего, выше не забрались, и в ботинки тоже? Клэр так резво вскочила их стряхивать, а я подумала, что в обуви их целая тьма 004  Ну да ладно...все думаю, бедная Катрина, в черных кожаных ботинках топтаться по такой жаре be Одно радует, она избавилась от этого ужасного напопника, то есть валика на талию, надеюсь больше и не оденет никогда подобный предмет!
    Отец Фогден меня не впечатлил, то ли дело Мамасита! 013  013  013 Супер! Браво отделу по подбору актеров, или кто там их нанимает! Еще одна моя любимица в компанию к Джорджи! в книге она злее, но мне понравилась здесь, хотя покоробило, когда она Клэр шлюхой назвала 016 Да в конце то концов! Сколько можно! Как попала в 18 век, так прям как ярлык какой на ней висит bl А она всего лишь вернулась к мужу! Законному и по контракту и венчанием и еще и языческим обрядом! У Мамамситы этой дочка лучше чтоль была, от мужа сбежала со священником!
     Встреча Джейми и Клэр на берегу! Ах!!!!Вот теперь это действительно воссоединение! Никакого страха, обмана, недосказанности! Не зря Клэр зеркальце прихватила!
    Свадьба. Как то без особых эмоций для меня прошла, но мило. Тронул момент, когда Джейми дал Фергюсу свою фамилию. Они с Клэр реально выглядели как родители молодых на свадьбе 012 
     Ну и вишенка на торте, это последние 20 минут серии, а именно поедание супа со всеми вытекающими! 009 Да, Катрина очень правдоподобно изобразила опьянение! У Сэма в 1 сезоне, когда они в Лаллиброх приехали, так правдоподобно не получилось. Сразу видно, опыт! Я вообще наблюдаю, опьянение очень часто не правдоподобно изображают, ну не так как то, во многих фильмах наблюдала, всегда какая то наигранность. Катя справилась на "ура"! талант не пропьешь! Сеакс тоже хорошо показали! Как Клэр его уламывала! Джейми, конечно, пытался еще слабо сопротивляться, но куда там! Как бы он справился с буйной, пьяной, наконец то расслабившейся женщиной у которой к тому же еще и температура. Можно было сразу молча стаскивать штаны и не выпендриваться...Хотя это было бы не так интересно! Кстати, новое слово узнала, "афродизиак" 008 Я вообще, с тех пор, как ЧС начала смотреть и читать, общаться на форуме, столько нового узнала ae  bc Муж был бы в шоке. У меня, кстати, та же проблема, что и у Клэр. Для алкоголь - афродизиак ao  au У мужа, кстати, такая же реакция, как у Джейми "Я знаю какая ты, когда выпьешь" 006 Ну китаец под дверью пришел про супчик узнать, простим ему, он не ведал, что творил 003 В целом серия очень понравилась, единственное, со скитаниями затянули и еще одну из моих любимых фраз не добавили 
Мне этого моментика не хватило, было бы отличным завершением, а не ухмылка китайца 015
 
Фима_Собак Дата: Понедельник, 27.11.2017, 14:18 | Сообщение # 54
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата aleana_alesya ()
Про скелет крокодильчика не поняла, если честно, он туда умирать отполз или заблудился?
Про скелет я подумала, что раз есть крокодилы, значит рядом где-то пресная вода. Как знак для Клэр, что в правильном направлении идет. Интересно, а крокодилы в соленой воде водятся?


 
Darcy Дата: Понедельник, 27.11.2017, 14:24 | Сообщение # 55
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Я вообще подумала, что это доисторический скелет динозавра 007 мол тут тыщи лет нога человека не ступала, куды ты пресси? 006
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 27.11.2017, 14:25 | Сообщение # 56
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата aleana_alesya ()
Про скелет крокодильчика не поняла, если честно, он туда умирать отполз или заблудился?


не уверена, что это был крокодил, но посыл тут такой. что она попала в дикий мир, где каждый жрет друг друга. А может быть даже мароны скушали. 004

Цитата
Муравьи - это нечто! Как можно было улечься спать на муравейник??


Она в темноте уже ложилась. Не видно же ни фига. А они тоже живые - тоже норки закрывают и укладываются спать, а не шастают где попало по ночам. Помните мультик про муравьшку и его ножку? как он домой на всех подряд добирался. 002


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
aleana_alesya Дата: Понедельник, 27.11.2017, 14:27 | Сообщение # 57
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Parma ()
Наконец-то Клэр испытала на себе, что такое, когда тебя зашивают без обезболивания. Бедная..
ой да! и еще покоробило, что Джейми рядом сидит себе и преспокойненько вискарь хлыщет...мог бы хоть за ручку подержать....и удивила бутыль в руке не Клэр почему то, я думала, ей для обезболивания должны были выдать, нет?
Цитата Parma ()
Фергюс в парадной тряпочке на шее
005  005  005 я тоже внимание обратила, что там за бабушкин платок на себя намотал
Цитата Parma ()
до бобров так и не дотянули
ага, филонят, плохо стараются! 006  
Цитата Talia ()
Ой, я вообще от этого залихватского действа - и как зубами открыла, и как прикольно иглу насаживала одной рукой, и как шприц потом в зубами держала - угорала просто
тоже понравилось, как она здорово одной рукой справилась! Интересно, Катрина долго тренировалась?  006 
Цитата Parma ()
Черепаховый супчик... такой супчик
я бы даже сказала, такой черепаховый!
Цитата Yulya ()
Секс хорош, хотя опять поймала на мысли, что Катрина прикрывает грудь,
значит не мне одной так показалось...интересно, почему...она ведь реально ее прикрывает, и Джейми ее уже так не лапает, как в первом сезоне
Цитата mrsfitz ()
Вначале серии черепаха понравилась))
мне тоже! красиво так плывет! Вспомнились черепашки из мультика "В поисках Немо"
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 27.11.2017, 14:28 | Сообщение # 58
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Yulya ()
Так понятно объяснили , прям вот захотелось его поучить, интересный язык 


Он мне в некоторых моментах даже проще английского показался. Там очень многое для понимания упрощают спряжения глаголов. ( все как у нас) . Но у нас еще и склонения. у них как в английском.
все решают предлоги. 002


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Yulya Дата: Понедельник, 27.11.2017, 14:47 | Сообщение # 59
Лэрд
Сообщений: 164
Цитата aleana_alesya ()
значит не мне одной так показалось...интересно, почему...она ведь реально ее прикрывает, и Джейми ее уже так не лапает, как в первом сезоне
Вот, да, не лапает и постоянно камера отводится так, чтобы вроде и видно все, но как буд-то прикрыто, отражение в зеркале например  003 . И вот сама поза смутила тем, что Катрина вертикально почти стоит, или у неё все просто очень высоко сзади находится


 
Darcy Дата: Понедельник, 27.11.2017, 14:49 | Сообщение # 60
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Yulya ()
И вот сама поза смутила

Значит не одну меня. Так сексом заниматься вообще неудобно 007 Неправдоподобно получилось 011
 
Yulya Дата: Понедельник, 27.11.2017, 14:53 | Сообщение # 61
Лэрд
Сообщений: 164
Цитата Darcy ()
Значит не одну меня. Так сексом заниматься вообще неудобно Неправдоподобно получилось
Блин не вся фраза вошла, поэтому дописываю про позу  006 . Если тебя так сзади хорошохонька толкают, то хочеться опереться обо что-нибудь или можно тогда и лбом в зеркало жахнуться, кстати в одном кадре мне почти так и показалось, что чуток и заденет зеркальце  ab .


 
Darcy Дата: Понедельник, 27.11.2017, 14:58 | Сообщение # 62
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Yulya ()
то хочеться опереться обо что-нибудь

Она опирается на подушку, волшебным образом оказавшуюся на зеркале 008
 
Лёля Дата: Понедельник, 27.11.2017, 15:00 | Сообщение # 63
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Yulya ()
сама поза смутила тем, что Катрина вертикально почти стоит

Цитата Darcy ()
Значит не одну меня.

оо! я тоже заметила, что уж слишком прямо она стоит и руками сама себя обнимает, а где ж точка опоры/ сопротивления 006

Цитата Yulya ()
или у неё все просто очень высоко сзади находится

они ж в кадре этим на самом деле не занимаются, поэтому это не важно, она реально стоит неправдоподобно 006
а вот то, что она хихикала и кусала Джейми, выглядело ох как классно!


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
aleana_alesya Дата: Понедельник, 27.11.2017, 15:06 | Сообщение # 64
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Sassenach ()
Марсали хорошеет, Клер сделает из нее человека.
013  013  013  013  005 
Цитата Бонитоша ()
Жаль немного утерян этот юмор из книги. когда ей на рану алкоголя влили, она ором испугала всю
команду.
 
Цитата Бонитоша ()
. Сэм как-то суховат. ( все. я спряталась, кидайте тапки,

Цитата Бонитоша ()
шутка их понравилась про неожиданное появление жены,
Цитата Бонитоша ()
А теперь это их НАСТОЯЩЕЕ благословение. Они совершили второе Венчание. И это словно бы знак. что все сомнения Клэр ушли.
Цитата Бонитоша ()
" Ложиться надо с курами, а вставать с петушком".
Цитата Talia ()
Я с утра в воскресенье места себе не нахожу...)
 
Цитата Darcy ()
"Любимая сцена - с кокосом". Мы тогда еще думали, что это за кокос
Цитата YuliS ()
она его реально покусывает   вот разошлась, не нашутку!
 
Цитата Бонитоша ()
а от боли скривился, может она его реально куснула
блин, хотела процитировать, а потом подряд отвечать, чтоб мышкой туда-сюда не елозить, а не получается!
Тогда отвечаю всем сразу! Со всеми согласная! 008 И про сухость Сэма, тоже показалось, что как то не дотянул он, и про неожиданное появление жены от этой парочки друзей.
Про утро воскресенья.  Мне с субботы на воскресенье уже не спится! а в воскресенье вообще думать ни о чем другом не могу. Я с утра посмотрю, ага, серия в оригинале уже вышла, все, руки трясутся, мне надо дозу! Потом посмотю и успокоюсь, дальше могу уже спокойно жить и ждать перевода, могу долго не смотреть и уже с переводом, но вот УВИДЕТЬ серию, даже не зная что говорят, это для меня уже что то такое, с чем я не могу бороться 008 
Про кокос, когда Катя сказала, что это ее любимая сцена, я тогда про что то неприличное подумала, а она вон чего, просто с кокосом разговаривала 006 
И про укус Клэр, мне кажется, тут Катрина реально Сэма за палец цапнула. Она могла. И кстати, заметили, новая фишка у них, эскимосские поцелуи. Почти везде носами трутся 008
 
aleana_alesya Дата: Понедельник, 27.11.2017, 15:10 | Сообщение # 65
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Yulya ()
И вот сама поза смутила тем, что Катрина вертикально почти стоит, или у неё все просто очень высоко сзади находится
ага, я это тоже сразу заметила, когда еще немое кино без перевода смотрела...по идее, ей наклониться немного надо 011 
Цитата Лёля ()
вот то, что она хихикала и кусала Джейми, выглядело ох как классно!
ага, только мне показалось, что это Катрина кусалась, а не Клэр, а Сэму реально больно было 006 интересно, его там в твиттере не пытали по этому поводу 008
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 27.11.2017, 15:11 | Сообщение # 66
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата aleana_alesya ()
Почти везде носами трутся


А мы в детстве с мамой так играли. И кто-то назвал это ."покурноситься". 005


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Понедельник, 27.11.2017, 15:11
 
smirnoff-03 Дата: Понедельник, 27.11.2017, 15:16 | Сообщение # 67
Горец
Сообщений: 11
Всем привет! Я к Вам в дружную компанию!  Посмотрите ещё раз кадры и вспомните , что на руке рана. Так что Клэр не грудь прикрыла, а руку старалась сохранить,
 
Darcy Дата: Понедельник, 27.11.2017, 15:24 | Сообщение # 68
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
smirnoff-03, привет))
Да ладно, мне кажется она там про руку совсем забыла 008
А вот прикрываться стала давненько, уже нет той открытости, как в первом сезоне 003 Стесняшкой стала
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 27.11.2017, 15:25 | Сообщение # 69
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата aleana_alesya ()
, все, руки трясутся, мне надо дозу!

я тут поймала себя на мысли. что пересев на другую литературу, я начала скучать по ЧС.. прямо не хватает. 002


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Лёля Дата: Понедельник, 27.11.2017, 15:25 | Сообщение # 70
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Darcy ()
Стесняшкой стала

это Мур сказал "хватит сисек! насмотрелись уже" 006


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Лёля Дата: Понедельник, 27.11.2017, 15:28 | Сообщение # 71
Королевна
Сообщений: 5440
smirnoff-03, привет привет!
Цитата smirnoff-03 ()
Я к Вам в дружную компанию!

конечно проходи)


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Бонитоша Дата: Понедельник, 27.11.2017, 15:28 | Сообщение # 72
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
А вот прикрываться стала давненько,


Мне вот в Шестой серии мешало ее вечное натягивание простыни. Так и хотелось ее отшвырнуть, простыню. 008 Раньше как -то да. такого не было. В 1 сезоне 7 серии, повалялась, даже руки не скрестила. спокойно встала пошла. оделась. А тут, словно не в кино перед камерой, а жизни кто на нее пялится, а ей неловко.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Понедельник, 27.11.2017, 15:29
 
Darcy Дата: Понедельник, 27.11.2017, 15:29 | Сообщение # 73
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Лёля ()
это Мур сказал

А может Катрина сказала?
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 27.11.2017, 15:30 | Сообщение # 74
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата smirnoff-03 ()
 Посмотрите ещё раз кадры и вспомните , что на руке рана.


Этим и оправдаем)))

Цитата smirnoff-03 ()
Я к Вам в дружную компанию!


Усаживайся на наш насест 006


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Понедельник, 27.11.2017, 15:34 | Сообщение # 75
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Запри... эту... дверь...

 
Форум » Чужестранка » 3 сезон » S03 E11 «Неизведанное» (Uncharted)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика