[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 4 сезон » Взгляд изнутри - 4 (За кадром, удаленные сцены)
Взгляд изнутри - 4
Стефани Дата: Суббота, 01.06.2019, 12:07 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


Блуперсы и удаленные сцены.
 
liusiafom Дата: Суббота, 15.06.2019, 20:49 | Сообщение # 26
Король
Сообщений: 13712
cr
Цитата Vicka ()
Судя по фанатам, очень-очень многим.))

Vickacs


 
Heather Дата: Суббота, 15.06.2019, 21:22 | Сообщение # 27
Принц
Сообщений: 4422
Девочки, в ВК очередной ролик выложили про семью Фрейзеров.
Принесите, пожалуйста.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
natalia Дата: Суббота, 15.06.2019, 22:02 | Сообщение # 28
Фей
Сообщений: 6807
Дополнительные материалы 4 сезона "Чужестранки" - "Семья Фрейзер" (с русскими субтитрами) от группы Outlander-Russia. Благодарим за перевод и субтитры Екатерину Пискареву!

Сэм Хьюэн и Катрина Балф обсуждают серию 4х02 "Не навреди" (с русскими субтитрами) от группы Outlander-Russia. Благодарим за перевод и субтитры Дарью Лаврову!




Сообщение отредактировала natalia - Суббота, 15.06.2019, 22:12
 
natalia Дата: Суббота, 15.06.2019, 22:03 | Сообщение # 29
Фей
Сообщений: 6807
Цитата ekaterinabazlova ()
Девочки, в ВК очередной ролик выложили про семью Фрейзеров.
Принесите, пожалуйста.

ekaterinabazlova, я могу их брать только после того, как они на ФБ появляются. 008


как вам Софи: "Встреча в аэропорту...Мы не знали, как нам встать..."
бедный Рик! cca




Сообщение отредактировала natalia - Суббота, 15.06.2019, 22:09
 
sova-1010 Дата: Суббота, 15.06.2019, 23:29 | Сообщение # 30
Король
Сообщений: 8593
Цитата natalia ()
Дополнительные материалы 4 сезона "Чужестранки" - "Ничто не потеряно. Взгляд назад"

Обратили внимание: все говорят за себя и про себя, и только Сэм говорит "наши с Катриной голоса" и "мы с Катриной"
Цитата natalia ()
Дополнительные материалы 4 сезона "Чужестранки" - "Семья Фрейзер"

И тут тоже "Катрина Балф прекрасная актриса". И давай ее расхваливть. Ну и мое любимое 009 "Мне кажется, что наши личные отношения видны в фильме". Сэм, ты даже не представляешь на сколько видны 005

Цитата ekaterinabazlova ()
в ВК очередной ролик выложили

Мы не носим ничего из ВК, потому что, к сожалению, нашим форумчанам в Украине будет не видно. 016



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
natalia Дата: Суббота, 15.06.2019, 23:35 | Сообщение # 31
Фей
Сообщений: 6807
Цитата sova-1010 ()
"Мне кажется, что наши личные отношения видны в фильме". Сэм, ты даже не представляешь на сколько видны 005

sova-1010001 008 008


 
liusiafom Дата: Воскресенье, 16.06.2019, 00:40 | Сообщение # 32
Король
Сообщений: 13712
Цитата natalia ()
как вам Софи: "Встреча в аэропорту...Мы не знали, как нам встать..."
бедный Рик!

ну в общем да.
Вот уж не знаю что и у кого больше не заладилось 015 То ли у Рика с Софи, то ли у Софи с Риком...Но..... после их проб, Софи больше не была такой с Риком.

Получается на пробах смогла, а потом решила, что хватит 004 непонятная для меня ситуация 003


 
Darcy Дата: Воскресенье, 16.06.2019, 00:44 | Сообщение # 33
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
liusiafom, ну бывает так - сначала человек вроде как очень нравится, а потом начинаешь общаться ближе - и его характер тебя начинает бесить и раздражать. Видимо они с Риком слишком разные, и чем дальше, тем больше отчуждения идет 015
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 16.06.2019, 00:49 | Сообщение # 34
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
Видимо они с Риком слишком разные, и чем дальше, тем больше отчуждения идет


что для сериала, скажем мягко, не фонтан, а для зрителей засада полная. 016
Хотя, буду честной в 4 сезоне мне сцены между ними не показались уж такими плохими и даже сцена в сарае не показалась сильно "провальной"




Сообщение отредактировала liusiafom - Воскресенье, 16.06.2019, 00:52
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 16.06.2019, 04:44 | Сообщение # 35
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
Видимо они с Риком слишком разные, и чем дальше, тем больше отчуждения идет 015


А с третьей стороны это вообще не профессионально и тогда грош цена актерам...это твоя профессия и нечего всему миру демонстрировать принятие или не принятие партнеров по сериалу .....говорила и ещё раз повторюсь...мы не на кухню к ним приходим... ни к С и К ни к С и Р, никакая работа, то что актёр старается не имеет права быть видно в кадре, никакие личные отношения...это полный непрофессионализм, это вам любой актёр и режиссер скажет и это все время слышно во время разных интервью, особенно от актеров и режиссеров нашей школы, ты пришел - работай и радуй зрителя, а потом хоть блюй за углом...а тут одни вопросы, и у меня они к Софи.....


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 16.06.2019, 04:45
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 16.06.2019, 06:23 | Сообщение # 36
Король
Сообщений: 10121
Цитата liusiafom ()
Но..... после их проб, Софи больше не была такой с Риком.

Чем-то он её оттолкнул, что она стала так себя вести. Я не поклонница Софи, больше Ричарда люблю, но, мне кажется, что Ричард очень уж рьяно поначалу стал показывать, так называемые, "хорошие" между ними отношения", помните, мы обсуждали это:  и лапал её на интервью, и зажимал, и личное пространство вовсю занимал, даже как-то наваливался на неё. Софи не знала, что делать, вроде  отталкивать неудобно, но видно было, что ей это неприятно. Может, из-за этого потом пошлО это неприятие с её стороны. Сейчас Рик, мне кажется, понимает свои промахи, держится отчуждённо, типа, не очень-то ты мне и нужна, но ... Со стороны Софи, всё равно, непрофессионально. Достаточно, мне кажется, поговорить наедине начистоту, что кому нравится и не нравится, что допустимо, что нет. А, может, это делается специально, ... наша любимая пиар-команда создает между ними такие непростые отношения, чтобы нам было о чем поговорить!  003



 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 16.06.2019, 07:49 | Сообщение # 37
Король
Сообщений: 7930
Цитата gal_tsy ()
помните, мы обсуждали это: и лапал её на интервью, и зажимал, и личное пространство вовсю занимал, даже как-то наваливался на неё.


А ты не думаешь, что тоже всё перечисленное в твоём послании не его инициатива это была? А политика пиар-команды, если уж следовать твоей логике и тогда все их поступки не от них, а от внешнего давления на актеров? Поэтому Софи нужно было всё беспрекословно выполнять и тоже прижиматься, а то на панели её ничего не мешало в другую сторону жаться, хотя она дочь, а инцест там не просили показывать 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 16.06.2019, 07:51
 
gal_tsy Дата: Воскресенье, 16.06.2019, 08:27 | Сообщение # 38
Король
Сообщений: 10121
Цитата sekynda-60 ()
А ты не думаешь

Да думаю я, думаю! Все ситуации, по возможности и по мере своей распущенности просчитала!
Цитата sekynda-60 ()
Поэтому Софи нужно было всё беспрекословно выполнять и тоже прижиматься

Она всё беспрекословно и выполняла и НЕ прижималась, ей так говорили! И до сих пор говорят к кому прижиматься, а к кому нет! Вообще, мне кажется, что Софи из послушных, хотя свою выгоду секёт!  





Сообщение отредактировала gal_tsy - Воскресенье, 16.06.2019, 08:32
 
Darcy Дата: Воскресенье, 16.06.2019, 10:53 | Сообщение # 39
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Софи еще молодая совсем, что вы так на нее накинулись 008 В отношении ее еще рано говорить о профессионализме.

А про Рика у Софи да и у самого Рика в ранних интервью уже проскальзывало, что Рик как бы взял всю инициативу в свои руки, постоянно как бы учил Софи, что и как делать, ну видимо переусердствовал в этом деле. Рик рассказывал, что постоянно старался расшевелить Софи, чтобы у нее появились более живые эмоции. Софи же рассказывала, что ее часто выходки Рика просто выводили из себя (ага, шевеление дало результаты). Мол в сцене прощания с матерью, когда Бри смотрела в окно со слезам на глазах, Рик в это время тыкал ее пальцем в спину, так что Софи было очень трудно изображать скорбь и слезы.

По всей видимости разница в характере, разница во взглядах на свою актерскую игру и игру своего партнера и дали ту самую трещину между ними. Пиар-ход тут совсем ни при чем.
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 16.06.2019, 12:27 | Сообщение # 40
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Рик рассказывал, что постоянно старался расшевелить Софи, чтобы у нее появились более живые эмоции


Это уже часть характера, эта  ее закрытость очень  бросается  в глаза везде, что за кадром , что , ещз хуже, в кадре. Увидев ее в Девушке с клеймом,   я  как-то надеялась на то. что она  в нашем ЧС как-то  раскрепоститься.  Жаль, надежды явно не оправдались.  016


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Инна Дата: Воскресенье, 16.06.2019, 19:59 | Сообщение # 41
Герцог
Сообщений: 2363
Ну знаете, характер, не характер, если ты пошла в актерскую стезю из балета, то должна понимать, что придется играть разные роли
Многие актрисы, достаточно именитые, говорили, что не складывались отношения  на площадке с их ко-стар.
 но профессионализм диктовал свои условия,  все играли как могли.
 Раз ты хочешь в кино, хочешь играть - кто сказал,   что будет так, как ты хочешь, и партнеры, и сценарий. Не нравится тебе- иди в другую отрасль
Раз согласилась  на кино- иди и не трептыхайся 
вопрос не возраста, а отношения к игре. Мы знаем кучу приеров олодых девочек, кто сыгррал на вау
- твои проблемы, какая ты тогда актриса???
Партнер пытался сделать лучше, не пытался.. вопрос только к тебе.
Если,  я говорю "Не верю" значит именно ты, как актриса, , не сделала так, чтобы поверили




 
Инна Дата: Воскресенье, 16.06.2019, 20:02 | Сообщение # 42
Герцог
Сообщений: 2363
Блин, мой ноутбук расставил текст, как хотел... но смысл, надеюсь, понятен)))



 
Darcy Дата: Воскресенье, 16.06.2019, 20:21 | Сообщение # 43
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Ну в самом сериале она по крайней мере старается играть любовь. От нас же ей достается за то, что за кадром, на мероприятиях она явно сторонится Рика - а там уже вольному воля - играть в отношения там не требуется (хотя и желательно бы). В серале же она не показывает, что ей ее партнер неприятен - вполне нормально для своего уровня изображает любовь.
 
Моцартианка Дата: Воскресенье, 16.06.2019, 21:11 | Сообщение # 44
Граф
Сообщений: 946
Цитата sova-1010 ()
Обратили внимание: все говорят за себя и про себя, и только Сэм говорит "наши с Катриной голоса" и "мы с Катриной"


Цитата sova-1010 ()
И тут тоже "Катрина Балф прекрасная актриса". И давай ее расхваливть. Ну и мое любимое "Мне кажется, что наши личные отношения видны в фильме".


Да, я тоже обратила внимание и  даже записала себе на заметку. Но там было ещё: "Она терпеть меня не может. Она прикидывается, что ей нравится моё общество". 006   "Нет, она чудесная. И не просто чудесная, но и очень талантливая актриса. И замечательный друг. Мне кажется, наши личные отношения видны в фильме. Это наш вклад  в него".
001
Очень понравилось высказывание.


Сообщение отредактировала Моцартианка - Воскресенье, 16.06.2019, 21:11
 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 16.06.2019, 23:12 | Сообщение # 45
Король
Сообщений: 8593
Цитата natalia ()
как вам Софи: "Встреча в аэропорту...Мы не знали, как нам встать..."

Вот меня сильно удивило. Не знаешь как встать - читай сценарий! Не написано в сценарии - читай первоисточник. Там все предельно ясно написано 006 :




А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 16.06.2019, 23:17 | Сообщение # 46
Король
Сообщений: 13712
Цитата sova-1010 ()
Вот меня сильно удивило. Не знаешь как встать - читай сценарий! Не написано в сценарии - читай первоисточник. Там все предельно ясно написано

013 009


 
gal_tsy Дата: Понедельник, 17.06.2019, 02:43 | Сообщение # 47
Король
Сообщений: 10121
Цитата Моцартианка ()
Но там было ещё: "Она терпеть меня не может. Она прикидывается, что ей нравится моё общество".

Даааа! И видео, где он хочет её поцеловать, а она, смеясь, увёртывается... Вот ... партизаны!  006



 
zuzla Дата: Понедельник, 17.06.2019, 10:28 | Сообщение # 48
Баронет
Сообщений: 368
Цитата sova-1010 ()
Вот меня сильно удивило. Не знаешь как встать - читай сценарий!


Мне кажется, что не это имелось ввиду, Софи привела сравнение, встреча Джейми с Клэр была бы романтичной, она бы такую хотела, но им пришлось играть вот такую неловкую, где даже непонятно, как встать, обнять или нет и тд., именно по сценарию, здесь они говорят про персонажей, а не про себя как актеров 002


A cat's hearing apparatus is built to allow the human voice
to easily go in one ear and out the other. Stephen Baker


Сообщение отредактировала zuzla - Понедельник, 17.06.2019, 10:28
 
natalia Дата: Среда, 19.06.2019, 06:19 | Сообщение # 49
Фей
Сообщений: 6807
Актеры о встрече Бри и Джейми (с русскими субтитрами) от группы Outlander-Russia. Благодарим за перевод и субтитры Наталью Шлензину!


 
natalia Дата: Среда, 19.06.2019, 21:43 | Сообщение # 50
Фей
Сообщений: 6807
Дополнительные материалы с диска 4 сезона ""Чужестранка" Нерасказанное" - "Чай для двоих" (с русскими субтитрами) от группы Outlander-Russia. Спасибо за перевод и субтитры Екатерине Пискаревой!


 
Форум » Чужестранка » 4 сезон » Взгляд изнутри - 4 (За кадром, удаленные сцены)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика