[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Сумеречные охотники (Shadowhunters || Freeform)
Сумеречные охотники
Ms_Mathers Дата: Четверг, 21.01.2016, 15:54 | Сообщение # 1
I'm kidding!
Сообщений: 742



Невзрачная и ничем не примечательная девушка Клэри Фрэй в свой 18-й день рождения узнает, что она является наследницей древнего семейства Сумеречных Охотников — таинственного клана полулюдей-полуангелов, которые обороняют мир от демонических тварей. После похищения матери девушка вместе со своим другом Саймоном и сумеречным охотником Джейсом пытается ее спасти и… попадает в другую реальность.


Трейлер сериала

 
Стефани Дата: Вторник, 27.02.2018, 20:28 | Сообщение # 26
Король
Сообщений: 19994
Цитата natalia ()
а вот сериал после прочтения смотреть не смогла.
сериал да, смотреть не возможно, хотя по началу было интересно, но потом накрутили, мама не горюй... а вот фильм, дааа, классный получился, прям по книге... 013
 
Darcy Дата: Вторник, 27.02.2018, 20:34 | Сообщение # 27
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Мне фильм тоже очень понравился. А сериал не пошел. Наивный какой-то 015 на подростков видимо рассчитан был
 
ЯнШи Дата: Вторник, 27.02.2018, 21:34 | Сообщение # 28
Коварная няша
Сообщений: 4422
Цитата Стефани ()
сериал да, смотреть не возможно, хотя по началу было интересно, но потом накрутили, мама не горюй... а вот фильм, дааа, классный получился, прям по книге...

Цитата Darcy ()
Мне фильм тоже очень понравился. А сериал не пошел. Наивный какой-то на подростков видимо рассчитан был

А мне нравятся и фильм и сериал. Но не согласна, что фильм получился прямо по книге, там много чего изменено.
А сериал сейчас стал намного качественнее и по спецэффектам и по сюжету более мрачнее.


____________________________________________________
Либо одержимость, либо безразличие. Баланс для слабаков ©
 
Darcy Дата: Вторник, 27.02.2018, 21:49 | Сообщение # 29
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата ♦Ши♦ ()
А сериал сейчас стал намного качественнее и по спецэффектам и по сюжету более мрачнее

Я не про спецэффекты и сюжет. Я про игру актеров. Слишком привередливыми мы стали после Чужестранки 008 На слабую игру актеров уже и смотреть не хочется 015
 
ЯнШи Дата: Вторник, 27.02.2018, 21:57 | Сообщение # 30
Коварная няша
Сообщений: 4422
Darcy, игра актеров тоже улучшилась. Особенно я в восторге от актера играющегося Себастьяна 003

____________________________________________________
Либо одержимость, либо безразличие. Баланс для слабаков ©
 
natalia Дата: Вторник, 27.02.2018, 23:01 | Сообщение # 31
Фей
Сообщений: 6807
Цитата ♦Ши♦ ()
игра актеров тоже улучшилась.

прошу пардону, но в сериале мне Джейса хватило на 20 минут. не могу себя побороть. еще хуже "Хроник Шаннары". 008 только что посмотрела фильм - вполне достойный. пардон за флуд в теме Сэма! 011




Сообщение отредактировала natalia - Вторник, 27.02.2018, 23:02
 
ЯнШи Дата: Среда, 28.02.2018, 00:00 | Сообщение # 32
Коварная няша
Сообщений: 4422
Цитата natalia ()
прошу пардону, но в сериале мне Джейса хватило на 20 минут. не могу себя побороть. еще хуже "Хроник Шаннары". только что посмотрела фильм - вполне достойный

Не знаю, что не так с игрой Джейса, Клери да, это был кошмар. Но сейчас и она хорошо справляется.
В фильмеи мне не понравились Алек и Иззи, сериальные на порядок ярче, имхо. Но на вкус и цвет фломастеры разные)


____________________________________________________
Либо одержимость, либо безразличие. Баланс для слабаков ©
 
Стефани Дата: Среда, 28.02.2018, 08:24 | Сообщение # 33
Король
Сообщений: 19994
♦Ши♦, да... значит не зря я его из закладок не убирала, надо вернуться к просмотру.... 003
 
natalia Дата: Среда, 28.02.2018, 17:12 | Сообщение # 34
Фей
Сообщений: 6807
Цитата ♦Ши♦ ()
Но на вкус и цвет фломастеры разные)

да, так говорят в нашем с Вами городе 008 и это так. однако прошу прощения за некоторую резкость в высказывании. 011 вот действительно не пошел сериал.
Цитата ♦Ши♦ ()
В фильме мне не понравились Алек и Иззи
а вот с этим абсолютно согласна. 008


 
Стефани Дата: Пятница, 30.03.2018, 20:32 | Сообщение # 35
Король
Сообщений: 19994
Клэри
 
Стефани Дата: Вторник, 19.06.2018, 21:21 | Сообщение # 36
Король
Сообщений: 19994
Кэтрин Макнамара, фотограф Ирвин Ривера для книги (2017)
 
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Сумеречные охотники (Shadowhunters || Freeform)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика