[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Банши (Banshee)
Банши
Совёнок Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 14:48 | Сообщение # 1
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446

Банши

Дата выхода - 11 января 2013 года

Количество эпизодов - 4

Лукас Худ — отбывший наказание в тюрьме вор, который некогда предал своих подельников. После отсидки он приезжает в небольшой городок в Пенсильвании, носящий название Банши, где обманом получает пост местного шерифа. Но это не значит, что он забыл своё криминальное прошлое и теперь служит закону. Гангстеры, которых он когда-то предал, всё еще помнят про него и стремятся отомстить. Назревает жесткое противостояние между новоявленным шерифом и его бывшими приятелями. Спокойствие местного населения нарушается, а убийство следует за убийством, когда шериф начинает «наводить порядок» во вверенном его заботам городке.




Доступно только для пользователей
 
zuzla Дата: Вторник, 19.11.2019, 10:38 | Сообщение # 101
Баронет
Сообщений: 368
Банши смотрели с мужем обычно после трудового дня, "ну что, посмотрим мочилово и спать?" 008  Не жалею, что посмотрели, но рекомендовать не буду

   Присоединяюсь к фанаткам Джоба, и Банкера мне не забыть as1



A cat's hearing apparatus is built to allow the human voice
to easily go in one ear and out the other. Stephen Baker


Сообщение отредактировала zuzla - Вторник, 19.11.2019, 10:51
 
Форум » Паб » Сериалы » Зарубежные » Банши (Banshee)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика