[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Актеры и актрисы » Зарубежные » Кыванч Татлытуг (Kivanç Tatlitug)
Кыванч Татлытуг
Совёнок Дата: Пятница, 27.09.2019, 11:00 | Сообщение # 1
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446


Кыванч Татлытуг

Турецкий актер и модель.

Родился 27 октября 1983 в Адане, Турция в многодетной семье.

Супруга Башак Дизер

Правильное произношение фамилии - Татлыту.

Учился в частном колледже. С ранних лет серьезно увлекался баскетболом.
Из-за болезни отца, которому потребовалась операция на сердце, переехал в Стамбул, где продолжил учебу.
С успехом играл в баскетбольной команде "Ülkerspor". Из-за травмы ушел из профессионального спорта.

В 2001 году начал свою карьеру в качестве модели. Стал победителем конкурсов "Best Model of Turkey" и "Best Model of The World" в 2002 году. Выступал на подиумах Парижа и Рима.

Окончил фаультет коммуникации и дизайна Университета культуры в Стамбуле. Изучал актерское мастерство в драматической студии при государственном театре.

Дебютировал в комедии "Американцы на Черном море" (Музаффер, 2007, реж. Картал Тибет). Огромную популярность получил в сериалах турецкого ТВ.

Кыванча Татлыту называют "турецким Бредом Питтом". Актер очень популярен в Турции и в арабском мире. По результатам опросов турецкой газеты "Hurriyet", проведенном в 2009 году, признан "самым сексуальным актером Турции".




 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 16.12.2019, 05:50 | Сообщение # 26
Король
Сообщений: 7930
lav, я тебе в честь этого даже песенку спою, правда не в трезвом виде, но я от всей души




Если немного можешь читать на турецком, то подпевай (к слову я могу немного говорить и перевожу на слух некоторые предложения, читать я тоже могу, но ещё не все переводить, ну и пишу немного, я начала плотно учить турецкий язык .....правда стала читать английский, а видеть турецкий, сижу и думаю порой...блин...не тот язык ведь 007 008 )
(петь надо со второго куплета 008 )

Kaç Kadeh Kırıldı Sarhoş Gönlümde
Bir Türlü Kendimi Avutamadım
Kaç Gece Ağladım Böyle Gizlice
Ne Yaptımsa Seni Unutamadım

Kim Bilir Kimler Var Şimdi Kalbinde
Sen Beni Unuttun Çoktan Belkide
Ben Hala Yaşarım Eski Günlerde
Her Şeyde Sen Varsın Unutamadım

Her Sevgi Zamanla Biter Dediler
Benim Ki Bitmedi Anlayamadım
Bu Aşktan Hayır Yok Unut Dediler
Ne Yaptımsa Seni Unutamadım


перевод: Мое сердце было разбито много стекла пьяным
Я никогда не мог утешить себя
Я плакала так много ночей тайно
что я не забуду тебя

Кто знает, кто теперь в сердце
может быть, вы забыли обо мне уже
Я до сих пор живу в старые времена
Не Забудьте все, что у вас есть

Said заканчивается каждый раз любовь
Я понимаю, что был конец моей
Забудьте сказал, нет, нет этой любви
что я не забуду тебя


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Понедельник, 16.12.2019, 10:56
 
lav Дата: Понедельник, 16.12.2019, 23:32 | Сообщение # 27
Принц
Сообщений: 3004
Вообще ничего с ним не видела! Далека от темы! 001 Но чего, думаю, ты его одна любишь, нужна же компания!
Цитата sekynda-60 ()
я могу немного говорить и перевожу на слух некоторые предложения, читать я тоже могу, но ещё не все переводить, ну и пишу немного

О! Ну ты молодей какая!



 
sekynda-60 Дата: Вторник, 17.12.2019, 04:47 | Сообщение # 28
Король
Сообщений: 7930
Цитата lav ()
нужна же компания!
Конечно 013


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 26.12.2019, 16:32 | Сообщение # 29
Король
Сообщений: 7930
По итогам уходящего 2019 года, Кыванч Татлытуг вошёл в список самых обсуждаемых знаменитостей. Актёр занимает 13-ю позицию в списке среди прочих известных людей Турции.
Кыванч Татлытуг также оказался в списке 100 самых красивых мужчин мира. Его позиция - 39.

009 012 014




Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 26.12.2019, 16:35 | Сообщение # 30
Король
Сообщений: 7930
010



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Четверг, 26.12.2019, 16:35 | Сообщение # 31
Король
Сообщений: 10121
Цитата sekynda-60 ()
Кыванч Татлытуг также оказался в списке 100 самых красивых мужчин мира. Его позиция - 39.
Что-то я не вижу Сэма Хьюэна в твоём списке!  004



 
sekynda-60 Дата: Четверг, 26.12.2019, 16:38 | Сообщение # 32
Король
Сообщений: 7930
Цитата gal_tsy ()
Что-то я не вижу Сэма Хьюэна в твоём списке!

Галя, это список знаменитостей Турции в таблице, про него вот же написано: Актёр занимает 13-ю позицию в списке среди прочих известных людей Турции.
А среди 100 мужчин мира, эта инфа есть на аккаунте TC Candler 2019, это не официальный аккаунт престижного международного списка TC Candler. Его результаты будут объявлены завтра.


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 26.12.2019, 16:44
 
gal_tsy Дата: Четверг, 26.12.2019, 16:57 | Сообщение # 33
Король
Сообщений: 10121
sekynda-60, Аааааа!  013


 
sekynda-60 Дата: Пятница, 03.01.2020, 03:27 | Сообщение # 34
Король
Сообщений: 7930
Кыванч Татлытуг и Эльчин Сангу номинированы на награду Золотая Бабочка, как лучшая пара в телесериале. (Сериал "Столкновение")
Золотая Бабочка является эквивалентом награды Оскар в турецком кинематографе!!!








Пары, прошедшие отбор на финальную стадию голосования за награду Golden Butterfly (Золотая Бабочка ) Категория : Лучшая экранная пара.





Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 17.08.2020, 15:19 | Сообщение # 35
Король
Сообщений: 7930
Фото для новой фото сессии Mavi 010 009




Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Каталея Дата: Понедельник, 17.08.2020, 15:59 | Сообщение # 36
Принц
Сообщений: 4287
sekynda-60, турецкие фильмы и сериалы мне не заходят, а вот Кыванч - обалденный и сексуальный мужчина, и в моем вкусе 009 мне больше восточные мужчина нравятся.

 
sekynda-60 Дата: Вторник, 18.08.2020, 02:18 | Сообщение # 37
Король
Сообщений: 7930
Цитата Каталея ()
турецкие фильмы и сериалы мне не заходят

а мне заходят, но только с ним 010
Ну ещё Халит Эргенч

Кыванч не совсем восточный мужчина, отец у него босниец, а мама турчанка...хотя, глядя на маму, тоже спорный вопрос о её турецких корнях))...сейчас почти все актёры турецкие сплошь метисы, практически основной массив в перемешку со славянами))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Вторник, 18.08.2020, 02:21
 
Лёля Дата: Среда, 19.08.2020, 20:41 | Сообщение # 38
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата sekynda-60 ()
а мне заходят, но только с ним

да, есть интересные турсериалы.
некоторые я даже пересмотреть умудрилась, учитывая их продолжительность 006
поэтому и тут пропала из виду 011
Цитата Каталея ()
Кыванч - обалденный и сексуальный мужчина,

не, не мой герой)
Цитата sekynda-60 ()
Пары, прошедшие отбор на финальную стадию голосования за награду Golden Butterfly (Золотая Бабочка

я голосовала за Барыша и Бурджу- сериал Кузгун.
хотя смотрела и "Любовь напоказ" и "Рання пташка".
Долго думала, кому голос отдать. Но Кузгун меня потряс.


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа




Сообщение отредактировала Лёля - Среда, 19.08.2020, 20:42
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 12.09.2020, 05:19 | Сообщение # 39
Король
Сообщений: 7930
Цитата Лёля ()
я голосовала за Барыша и Бурджу- сериал Кузгун.


Ну каждому своё)) а я больше и не признаю никого особо в тур дизи...Раннюю пташку вообще смотреть не смогла, не переношу Ямана напрочь


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Совёнок Дата: Четверг, 15.10.2020, 18:33 | Сообщение # 40
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
Кинокомпания OGM Pictures (производитель сериалов ‘‘Дар’’, ‘‘Дом, в котором ты родился - твоя судьба’’, ‘‘Квартира невинных’’, ‘‘Красная комната’’), основателем и продюсером которой является Онур Гювенатам, официально объявляет о заключении контракта с Кыванчем Татлытугом на новый сезон.
По сообщению известного журналиста Ранини, Кыванч Татлытуг возвращается на экраны в 2021 году, с новым фильмом и сериалом от кинокомпании OGM Pictures.
 
Darcy Дата: Четверг, 15.10.2020, 20:25 | Сообщение # 41
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
 
Совёнок Дата: Четверг, 15.10.2020, 20:37 | Сообщение # 42
Ёжик в тумане
Сообщений: 8446
 
Форум » Паб » Актеры и актрисы » Зарубежные » Кыванч Татлытуг (Kivanç Tatlitug)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика