[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Совёнок  
Форум » Паб » Кино » Навигатор » Поделись фильмом (Обсуждение фильмов, у которых нет своей темы.)
Поделись фильмом
Ms_Mathers Дата: Пятница, 29.01.2016, 12:16 | Сообщение # 1
I'm kidding!
Сообщений: 742


Рекомендуем фильмы для просмотра, а так же обсуждаем фильмы, у которых нет своей темы.


Сериал "Вызовите акушерку" (Зовите повитуху)
Фильм "Пассажиры"
Фильм "Женщина в черном" (2012)
Фильм "Погребенного заживо"
Фильм "Искупление"
Фильм «Анна и король». (1999)
Фильм "Жажда скорости" 2007
Фильм "Время ведьм" (2011)
Фильм "Альбион: Заколдованный жеребец" (2016)
Герцогиня
Елизавета
Елизавета. Золотой век.
Ещё одна из рода Болейн
Сокровища Трои
 
pas777 Дата: Пятница, 28.12.2018, 09:15 | Сообщение # 51
Крестьянин
Сообщений: 1
Из последних фильмов, весьма приятным сюрпризом стал фильм "Богемская рапсодия" Просто потрясающий фильм, Рами Малек просто превзошел все ожидания и самого себя, захватывающая история, потрясающая воображение, всем советую! 004  004  004 
Посмотреть можно здесь https://kinofuxy.tv/drama/3992-bogemskaya-rapsodiya.html
 
kovaleva Дата: Пятница, 28.12.2018, 09:28 | Сообщение # 52
Герцог
Сообщений: 2469
Советую всем фильм "Он -дракон"
Только что посмотрела фильм "Чтец".Ну очень неоднозначная тема.  Советую посмотреть.Хочу знать ваше мнение..




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.


Сообщение отредактировала kovaleva9202 - Пятница, 28.12.2018, 12:12
 
liusiafom Дата: Пятница, 28.12.2018, 13:07 | Сообщение # 53
Король
Сообщений: 13712
pas777aj3

 
mv270566 Дата: Воскресенье, 30.12.2018, 09:40 | Сообщение # 54
Герцог
Сообщений: 2016
"Дом летающих кинжалов" любовь, любовь, любовь  009 + музыка + сказочные пейзажи.
Для новогодних выходных рекомендую  008 


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
mv270566 Дата: Понедельник, 18.02.2019, 11:17 | Сообщение # 55
Герцог
Сообщений: 2016
Рекомендую для детей и семейного просмотра. Посмотрела сама, получила удовольствие.

Сила девяти Богов

Рейтинг 8.0 8.0
Название The Legend of Muay Thai: 9 Satra
Год 2018
Жанры
мультфильм, приключения, фэнтези, боевик
СтранаТаиланд

Режиссёр Pongsa Kornsri, Gun Phansuwon, Nat Yoswatananont
СценарийNat Yoswatananont, Брайан Эдвард Хилл, Daraka Wongsiri
Время 1 час 45 минут
Премьера 11 января 2018 в мире
31 января 2019 в России

Непроглядная Тьма покрыла некогда процветающее царство Рамптеп. Но есть пророчество, что под созвездием Льва родится человек, который освободит свой народ от ига демонов. На острове Нок-Энн подрастает мальчик, которому предстоит постичь тайну магической силы Камня силы Девяти Богов и овладеть древним боевым искусством муай-тай. Теперь в его руках судьба царства.


Но верю в Любовь и Жизнь!


Сообщение отредактировала mv270566 - Понедельник, 18.02.2019, 11:18
 
natalivaleri Дата: Понедельник, 18.02.2019, 12:56 | Сообщение # 56
Герцог
Сообщений: 1640
Уже писала в другой теме про этот фильм, хотелось чего-то легкого. Попался этот фильм. Мне понравилось . Я вообще ничего хорошего не ожидала - а тут 009 теперь всем предлагаю)))


"Наши любовники" 2016 Испания
Жанр: Драма Мелодрама Комедия
Режиссёр: Мигель Анхель Ламата
Как написано в одном блоге по поводу этого фильма
"Хочу поделиться с публикой неожиданной находкой в болоте умирающего европейского кино. Фильм испанского разлива, но без боя быков)). Сюжет, как таковой, отсутствует, но тут дело в том, что сценарист, по-моему, такую задачу перед собой даже не ставил. Фильм не про сюжет, ни каких поворотов в истории не ждите. Главное достоинство этого кино - диалоги! И, видимо, отдельно стоит пожать субтильную руку нашим переводчикам, что сумели передать эту неуловимую прелесть флиртующих интеллектуалов."

И еще немного из этого блога:
"- Как сказал один великий человек, "Ложь не обманет!"
- И кто это сказал?
- Я. 2 секунды назад.
- Хорошо, я буду лгать.

- Я пошёл в душ.
- Иди, ты заслужил.

- В фильмах ублюдки омерзительны, в реальности они могут быть замечательными людьми...

- Я видел тебя во сне.
- Кто тебе разрешил?

- Ты слышала о Трумане Копота и Чарльзе Буковски?
- Спасибо за плохо замаскированное оскорбление!

- Он ушёл от меня к поэтессе.
- И что, они несрифмовались?

- Она предложила "Дай мне 24 часа, и я докажу что я лучшая женщина в твоей жизни..."
- И ей хватило одного часа, да?
- Ей хватило одного предложения!

Ну и так далее. Фильм стоит посмотреть хотя бы ради того, чтоб представлять, как должны выглядеть нормально прописанные диалоги. Отечественным сценаристам крайне не помешал бы этот навык))"
 
mv270566 Дата: Понедельник, 18.02.2019, 13:38 | Сообщение # 57
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата natalivaleri ()
Попался этот фильм.

natalivaleri, заинтриговала, пошла смотреть  002


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
Vicka Дата: Вторник, 26.02.2019, 18:48 | Сообщение # 58
Герцог
Сообщений: 1654
Цитата natalivaleri ()
Попался этот фильм. Мне понравилось . Я вообще ничего хорошего не ожидала - а тут теперь всем предлагаю)))

Я посмотрела по твоему совету. Спасибо 010 Мне фильм понравился, рекомендую.


 
gol-62@tutby Дата: Суббота, 02.03.2019, 23:42 | Сообщение # 59
Принц
Сообщений: 3488
Вчера посмотрела новый фильм

"Черный 47".

ЧЁРНЫЙ 47-й — Русский трейлер фильма (Субтитры) 2018 ТрейлерОк


Обзор на фильм Чёрный 47-й | Фильм для настоящих мужчик


Дата выхода: 16 февраля 2018 года
Страна: Ирландия, Люксембург
Режиссер: Лэнс Дэйли
Жанр: Боевики, Драмы, Зарубежные
Возраст: 16+ для более зрелых и понимающих
Время: 100 мин.

Действие фильма развернется во времена Великого ирландского голода в 1847 году. Земледельцы, в основном кучка англичан, отправляют прибыль на родину и вовсе не обеспокоены происходящим. Когда Мартин Фини возвращается домой после того, как дезертировал с фронта, на родине его встречает невеселая картина: родители мертвы, брата вздернули на виселице, а невестка живет в нищете со своими детьми. Мартин решает вместе с оставшимися родственниками переехать в Америку — тогда иммиграция была в самом расцвете, — но его план проваливается после стычки с английскими полицейскими. Теперь, когда Мартину больше нечего терять, он решает мстить...

Подробнее можно прочитать в википедии Голод в Ирландии (1845—1849)

Пару отзывов о фильме, с которыми я согласна:


Как и в Чужестранке, в Черный 47 актеры говорят по-гэльски, только на ирландском диалекте.

Слово Англичанин, Чужак:

на шотландском гэльском- Сассенах (как учил нас наилюбимейший Сэм), то
на ирландском гэльском что-то вроде - Сассеных(т?)

Разница есть, но понять друг друга они действительно могли..

Меня фильм очень впечатлил. Я не представляю, как люди могли так жить и выживать.
Если кто посмотрит, напишите здесь свое мнение. Очень любопытно.


Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.


Сообщение отредактировала gol-62@tutby - Четверг, 09.12.2021, 11:41
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 16.03.2019, 02:19 | Сообщение # 60
Король
Сообщений: 7930



"С любовью, Винсент" («Loving Vincent») - фильм маслом.
Все 65 000 кадров биографического материала Винсента ван Гога были расписаны вручную 125 различными художниками из разных стран, режиссеры решили создать первый в мире фильм с масляной окраской. Даже Pixar не смог сделать ничего подобного.

Фильм создавался более шести лет, его делали Дороти Кобиэл и Хью Велчман, и можно с уверенностью еще раз сказать, что никто никогда неОфициальный синопсис гласит: Винсент Ван Гог в сложной жизни и противоречивой смерти. Фильм создан на основе тщательных исследований, вдохновленный шедеврами, и 800 персональными письмами Ван Гога, он охватывает мир гения». видел ничего подобного.

Очень понравился, смотрели в VIP-зале, с радостью отмечу, что не оставил равнодушным никого


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gol-62@tutby Дата: Воскресенье, 17.03.2019, 12:38 | Сообщение # 61
Принц
Сообщений: 3488
sekynda-60,  Уже нашла в ин-те. Кусочек очень понравился. Обязательно посмотрю весь фильм. Спасибо.

Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
sekynda-60 Дата: Среда, 08.05.2019, 17:52 | Сообщение # 62
Король
Сообщений: 7930
Смотрю сейчас на Сони Ченел сериал "Новый Амстердам"




Опытный специалист Макс Гудвин становится новым главврачом старейшей государственной больницы США «Новый Амстердам». Его цель — вернуть былой престиж больнице, в которой сейчас не хватает персонала, оборудования и финансирования. Несмотря на все его старания, сотрудники пока не готовы довериться Гудвину: его предшественники также обещали привести больницу в порядок, но их заверения оставались просто словами.
Сериал снят по мотивам книги бывшего врача «Белвью» Эрика Манхеймера «12 пациентов: жизнь и смерть в больнице «Белвью».

И смотрю сериал !Кандис Ренуар" на Fox Life HD




После 10 лет жизни в Сингапуре, закончившихся разводом, Кандис Ренуар возвращается на родину с четырьмя детьми и возобновляет работу в качестве майора криминальной полиции в крупном портовом городе на юге Франции. Она прекрасно понимает, что после такого продолжительного отсутствия ей придётся постараться преодолеть скептицизм подчинённых и доказать свой профессионализм…(Драма, комедия, криминал)

Очень нравится и тот и другой 013


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Среда, 08.05.2019, 17:53
 
ЖульБарсик Дата: Среда, 08.05.2019, 18:13 | Сообщение # 63
Герцог
Сообщений: 2924
sekynda-60,  Спасибо ,начала смотреть "Новый Амстердам". Очень люблю врачебную тему да и Райан Эгголд мне очень нравится. В "Черном списке" он очень хорош))
 
kovaleva Дата: Среда, 08.05.2019, 19:01 | Сообщение # 64
Герцог
Сообщений: 2469
Надо мне тоже всё пересмотреть.



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 24.05.2019, 13:21 | Сообщение # 65
Король
Сообщений: 7930


Сейчас пришли из кинотеатра, смотрели Аладдина. Ну что...фух...Это самое лучшее, самое прекрасное самое наикрутейшее, самое волшебное и красивое что я когда либо видела, смотрится на одном дыхании, эффекты просто супер, музыка и танцы на само высоком уровне....Я в восторге, смотрела как ребенок открыв рот, аж слюни текли. Браво!!! Смотрели в 3 D

Нашла сразу вот такой отзыв, это то, что я хотела сказать:

Посмотрели спонтанно фильм "Алладин" (2019 года). Впечатления самые лучшие!
Как радостно увидеть вновь, на широком экране мультик из детства.

Понравилось абсолютно все!
Яркость картинки, динамика фильма, который к мультикам отношение имеет лишь косвенно, так как это все же фильм с наличием компьютерной графики. Музыкальное сопровождение отличное. Все песни главных героев сохранены из диснеевского мультфильма. То есть создается ощущение, что это тот же самый мультик Аладин, но более усовершенствованный в плане графики.

Зал был полный. Практически одна молодежь. На протяжении всего фильма никто не шумел, иногда все хихикали, потому что были реально забавные моменты. В конце просмотоа кто-то даже хлопал в ладоши. Ну, в общем, восторг детский.

Советую посмотреть и сводить на этот добрый красочный фильм своих деток.



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 25.05.2019, 14:00
 
zuzla Дата: Пятница, 24.05.2019, 13:36 | Сообщение # 66
Баронет
Сообщений: 368
Цитата sekynda-60 ()
Советую посмотреть и сводить на этот добрый красочный фильм своих деток

Спасибо 002 а со скольки лет деткам будет интересно? моему 6 ba 



A cat's hearing apparatus is built to allow the human voice
to easily go in one ear and out the other. Stephen Baker
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 24.05.2019, 14:02 | Сообщение # 67
Король
Сообщений: 7930
Цитата zuzla ()
а со скольки лет деткам будет интересно? моему 6 ba



Там 6+ и видимо до 106+ 008
Так что всё хорошо))
Если телевизор показывает в режиме 3D, то тогда вообще отлично


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Пятница, 24.05.2019, 14:04
 
zuzla Дата: Пятница, 24.05.2019, 14:10 | Сообщение # 68
Баронет
Сообщений: 368
sekynda-60013

A cat's hearing apparatus is built to allow the human voice
to easily go in one ear and out the other. Stephen Baker
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 27.05.2019, 17:26 | Сообщение # 69
Король
Сообщений: 7930


«Проповедник с пулемётом» (англ. Machine Gun Preacher) — биографический боевик о Сэме Чайлдерсе — байкере-проповеднике и защитнике сирот Судана. Фильм по сценарию Джейсона Келлера, режиссёр Марк Форстер, в роли Чайлдерса шотландский актёр Джерард Батлер. Мировая премьера фильма состоялась 11 сентября 2011 года на Международном кинофестивале в Торонто. Премьера в кинотеатрах США состоялась 23 сентября 2011 года.

История Сэма Чайлдерса, бывшего члена бандитской байкерской группировки и наркоторговца, поверившего в Бога и ставшего пятидесятническим пастором и борцом за сотни суданских детей. Сэм сталкивается с вооруженными до зубов бойцами Господней армии сопротивления, которые уничтожают целые поселения, похищают детей и делают из них солдат. Однако Сэму удается сделать приют для детей. Чтобы защитить их, он берёт в руки оружие.

Фильм получил смешанные отзывы кинокритиков. На сайте Rotten Tomatoes фильм имеет рейтинг 28 % на основе 113 рецензий со средним баллом 4,9 из 10. На сайте Metacritic фильм имеет оценку 43 из 100 на основе 32 рецензий критиков, что соответствует статусу «смешанные или средние отзывы».



Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Darcy Дата: Понедельник, 09.12.2019, 15:09 | Сообщение # 70
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Вот такая интересная статья сегодня попалась на фейсбуке - о съемках эпопеи "Тихий Дон". Очень интересно! 013

Несколько слов о том, как Сергей Герасимов снимал свой "Тихий Дон"


 
moskvinas Дата: Понедельник, 09.12.2019, 16:00 | Сообщение # 71
Герцог
Сообщений: 2323
Darcy, спасибо большое!!! cf  Очень люблю этот фильм и было интересно про него узнать что-то новое.

Сообщение отредактировала moskvinas - Понедельник, 09.12.2019, 16:00
 
natalivaleri Дата: Среда, 11.12.2019, 13:04 | Сообщение # 72
Герцог
Сообщений: 1640
Попался такой фильм - приятный. Возможно и Вам понравится.

"Любовь- это все, что ей нужно". 2012 год (оригинальное название "Лысая парикмахерша" для международного проката название изменили) одну из ролей играет Пирс Броснан



Сообщение отредактировала natalivaleri - Среда, 11.12.2019, 13:05
 
natalivaleri Дата: Среда, 11.12.2019, 13:09 | Сообщение # 73
Герцог
Сообщений: 1640
И еще один

 "Спасибо за обмен" 2012
«Спасибо за обмен» — американский комедийно-драматический фильм 2012 года. Главные роли исполнили Марк Руффало, Тим Роббинс и Гвинет Пэлтроу. Небольшую роль сыграла Пинк.


 
natalivaleri Дата: Среда, 11.12.2019, 13:12 | Сообщение # 74
Герцог
Сообщений: 1640
Darcy
Цитата Darcy ()
Несколько слов о том, как Сергей Герасимов снимал свой "Тихий Дон"
спасибо, познавательно! 013
 
zuzla Дата: Среда, 11.12.2019, 14:29 | Сообщение # 75
Баронет
Сообщений: 368
А мы с ребенком (7 лет) "подесели" на фильм про мегалодона, раз 6 за последний месяц посмотрели, рекомендуем для любителей жанра  008 


В музыкальном сопровождении есть песня на тайском, сын даже ее умудряется напевать 014


A cat's hearing apparatus is built to allow the human voice
to easily go in one ear and out the other. Stephen Baker
 
Форум » Паб » Кино » Навигатор » Поделись фильмом (Обсуждение фильмов, у которых нет своей темы.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика