[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 5 сезон » Новости со съемок 5 сезона (Фото 5 сезона)
Новости со съемок 5 сезона
Darcy Дата: Вторник, 02.04.2019, 21:13 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170


Все новости со съемок 5 сезона (фото и видео)


Внутри Чужестранки. 1 серия 5 сезона. Видео
Интервью с кастом о первой серии от SyFy wire. Видео
Актеры Чужестранки о возвращении Стивена Боннета в 5 сезоне
Вопрос-ответ Мэрил Дэвис в твиттере. 17 марта
О костюмах Джейми, Клэр и Брианны в 5 сезоне. Видео
 
gal_tsy Дата: Пятница, 19.04.2019, 09:27 | Сообщение # 76
Король
Сообщений: 10121
Цитата Rosalia ()
Дианка оказывается забраковала две первые серии сценария

Откуда знаешь? Правда? 004



 
Rosalia Дата: Пятница, 19.04.2019, 10:15 | Сообщение # 77
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата gal_tsy ()
Откуда знаешь? Правда?


да, те кто о из наших общается  ее форуме и знает хорошо английский сказали так)) И что похоже Диана принимает участие в коррекции сценария...ее лишили этого права полностью в 4 сезоне.


Сообщение отредактировала Rosalia - Пятница, 19.04.2019, 10:17
 
natashasvog Дата: Пятница, 19.04.2019, 10:18 | Сообщение # 78
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Rosalia ()
похоже Диана принимает участие в коррекции сценария...

Вот и хорошо, пусть там мозги прочистит "гениальным сценаристам"  008


 
gal_tsy Дата: Пятница, 19.04.2019, 10:37 | Сообщение # 79
Король
Сообщений: 10121
Цитата Rosalia ()
ее лишили этого права полностью в 4 сезоне.

Хочется сказать плохое слово, но они сами себя и наказали этим.  003



 
liusiafom Дата: Пятница, 19.04.2019, 11:08 | Сообщение # 80
Король
Сообщений: 13712
Rosalia, это хорошая информация. Если Диане опять дали право голоса, то надежда моя крепнет. 008
Думается мне что Мур на 4 сезон совсем отстранился от производства ЧС, занимался новыми своими проектами. А после того что случилось после просмотра 4 сезона. Всех вызвали "на ковер" (аллегория) 006 И вектор внимания вернули в сторону ЧС.
Вот только одно мне не понятно почему в 4 сезоне с мнением Дианы не посчитались? 015




Сообщение отредактировала liusiafom - Пятница, 19.04.2019, 11:09
 
kovaleva Дата: Пятница, 19.04.2019, 12:14 | Сообщение # 81
Герцог
Сообщений: 2469
Гениальная писательница Тоня наверно ногти по самые локти сгрызла.



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
liusiafom Дата: Пятница, 19.04.2019, 12:44 | Сообщение # 82
Король
Сообщений: 13712
kovaleva9202, 005 злая ты 007

 
Rosalia Дата: Пятница, 19.04.2019, 13:12 | Сообщение # 83
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата liusiafom ()
Rosalia, это хорошая информация. Если Диане опять дали право голоса, то надежда моя крепнет. 008Думается мне что Мур на 4 сезон совсем отстранился от производства ЧС, занимался новыми своими проектами. А после того что случилось после просмотра 4 сезона. Всех вызвали "на ковер" (аллегория) 006 И вектор внимания вернули в сторону ЧС.
Вот только одно мне не понятно почему в 4 сезоне с мнением Дианы не посчитались?


НЕ знаю , что с пятым сезоном, но в в четвертом он даже был режиссером двух серий.  И он свои права на ЧС никому не передавал, может просто властью стал делиться больше . Потому как вроде как стал занят другим проектом, и Тэрри (жена его) покинула сериал.
Вот и приходиться нашим новоизбранным сопродюсерам  и Дианке поднимать ЧС из бездны 4 сезона, причем вкладывая свои средства! Задача непростая я скажу.   Тем более в 5 книге, в отличие от 4  там опять много политики. А тут Рон  как-бы и ни при делах уже.умывает руки,  ну да,))) Может поэтому так быстро согласился с Дианой, на опыте 4 сезона.  Они ее в 4 сезоне вообще отшивали с ее предложениями, хотя Диана говорила, что вроде как учли ее пожелания насчет характера Джейми, но как видим-обманули)).
Что интересно, Катрина в интервью говорила. что они лишились многих постоянных сценаристов с 1 сезона, приходят новые... и явно была этим  недовольна, мол, поэтому они хотят с Сэмом больше иметь влияние на своих персонажей и сюжет, и она сама не прочь стать режиссером или работать под командованием Сэма 004 006    Но это уже было после премьеры 4 сезона. Во время съемок целой картины  не видишь результата. Многие сцены еще и вырезают после.


Сообщение отредактировала Rosalia - Пятница, 19.04.2019, 13:21
 
liusiafom Дата: Пятница, 19.04.2019, 13:30 | Сообщение # 84
Король
Сообщений: 13712
Rosalia, а разве это он. 004 Там был Дэвид Мур . Может это другой Мур. 015

 
kovaleva Дата: Пятница, 19.04.2019, 13:31 | Сообщение # 85
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата liusiafom ()
злая ты

Правда никому не нравиться 016




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
liusiafom Дата: Пятница, 19.04.2019, 13:35 | Сообщение # 86
Король
Сообщений: 13712
kovaleva9202, Ален, ну там аж два смеющихся смайлика. Я как раз с тобой согласна 008 Да и на протяжении обсуждения серий говорила это не однократно.
У меня после этой фоты и новой инфы надежда проснулась и я просто радуюсь и немного шалю 001


 
natashasvog Дата: Пятница, 19.04.2019, 13:42 | Сообщение # 87
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата liusiafom ()
Может это другой Мур

Другой! Тот который Роланд в четвертом сезоне не снимал, может только приглядывал, потому как обещал совсем не бросать. Но вобщем уже занят был другим проектом  003


 
Rosalia Дата: Пятница, 19.04.2019, 13:57 | Сообщение # 88
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата liusiafom ()
Rosalia, а разве это он. 004 Там был Дэвид Мур . Может это другой Мур. 015


Там  Муров 2 штуки !? 003  Но, на конах он присутствовал. И в обсуждениях сериала тоже один из первых.
Главного Мура зовут Рональд Д. Мур! ) То что он не снимает и не пишет сценарии не говорит о его невмешательстве)

Самым талантливым  режиссером ЧС я считаю немецкого режиссера Анну Ферстер!! Самые крутые и сильные  серии в 1 сезоне ее!!
Сейчас она снимает продолжение популярного фильма Исходный код 2. И еще, сожалею о потери сценаристов   Айры Стивен Бэр и Энни Кенни ((

Ага, посмотрела ..и как в воду глядела..новобранцев сценаристов они набрали именно начиная с 7 серии 3 сезона!!))) Всех старых убрали... кроме Графии и Мэтью.  Там вообще идут практически все новички, и на каждую серию новый сценарист с своими свежими идеями, они хоть книгу читали?? 006


Сообщение отредактировала Rosalia - Пятница, 19.04.2019, 14:08
 
kovaleva Дата: Пятница, 19.04.2019, 14:55 | Сообщение # 89
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Rosalia ()
Там  Муров 2 шт

004 ,второй работал под прикрытием.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Darcy Дата: Суббота, 20.04.2019, 00:07 | Сообщение # 90
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата liusiafom ()
Может это другой Мур.

Дэвид Мур. Однофамилец просто. Был режиссером и в третьем сезоне (его серии - 9 и 10)

Цитата Rosalia ()
И что похоже Диана принимает участие в коррекции сценария...ее лишили этого права полностью в 4 сезоне.

Диана читала сценарии 4 сезона, не надо пороть отсебятину. Вот в этой статье пишут, что "когда она прочитала сценарий до конца, она почувствовала, что это будет удивительный финал, и она подумала: "Это будет блестяще. Они заставят всех вскрикнуть, но это блестяще". Так что давали и сценарий 4 сезона ей читать. И явно не просто ради развлекалово дали читать сценарии, а чтоб узнать мнение.
 
sova-1010 Дата: Суббота, 20.04.2019, 00:11 | Сообщение # 91
Король
Сообщений: 8593
Наших белок фанаты отловили после съемок. Повезло дамочкам 006



А этим девушкам повезло вдвойне




А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
gal_tsy Дата: Суббота, 20.04.2019, 04:25 | Сообщение # 92
Король
Сообщений: 10121
Цитата sova-1010 ()
Наших белок фанаты отловили после съемок.

Это уже новые фото? 5-го сезона?





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 20.04.2019, 04:26
 
Rosalia Дата: Суббота, 20.04.2019, 06:41 | Сообщение # 93
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Darcy ()
Диана читала сценарии 4 сезона, не надо пороть отсебятину. Вот в этой статье пишут, что "когда она прочитала сценарий до конца, она почувствовала, что это будет удивительный финал, и она подумала: "Это будет блестяще. Они заставят всех вскрикнуть, но это блестяще". Так что давали и сценарий 4 сезона ей читать. И явно не просто ради развлекалово дали читать сценарии, а чтоб узнать мнение.


это не отсебятина!! я даже скрин скидывала..где она говорила, что  в 4 сезоне она практически не принимала участия!!  Да..она читала его, но. не влияла на него!! Сказала лишь то, что ей удалось повлиять на то, что характер Джейми улучшат , вот и все!  Но..как видим, этого не случилось.

В статье пишут одно, на ее форуме пишет другое. Все актеры, в том числе и Сэм хвалили сериал перед выходом. Это традиция уже у них такая видимо. Но..действия говорят сами за себя. И слова Кати в Базаре и затем Сэма по поводу желания влиять на сохранение характеров своих персонажей и сценария!   Отсюда и продюсерство их  приплыло. Если бы их все устраивало в том числе и Диану такого бы не было.
Я говорила еще про 5 сезон!  Три месяца назад Диана отвечала, что еще даже она не читала сценария. А потом люди, которые часто читают ее форум сказали, что Диана как прочитала сценарий, так не приняла сразу первые 2 серии сценария!  Диана частенько при этом всем  защищает  видение  сценаристов и команду, но при этом добавляет..мое влияние там минимально. Извините. Вот и все!
По поводу 4 сезона Диана  также выделила только три-четыре серии которые ей понравились, она уже сериал перед основным показом посмотрела  (встреча Джейми и бри, встреча с сыном.. и еще две..не помню каких, но точно не последних двух.) и она рекомендовала потерпеть зрителю и дождаться тех серий ,когда одна читательница написала ей, что после первых серий решила бросить смотреть сериал!

Слова Сэма после выхода первого сезона. "Прежде всего мы снимаем сериал для фанатов книги " . Но.. сам не ожидал наверное.


Сообщение отредактировала Rosalia - Суббота, 20.04.2019, 06:53
 
kovaleva Дата: Суббота, 20.04.2019, 07:08 | Сообщение # 94
Герцог
Сообщений: 2469
Я помню  что на мой вопрос ,перед 4 сезоном, почему Диана одобряет подобную отсебятину? мне ответили что право на экранизацию продано Старзам и сценарий на ознакомление ей дают просто из уважения и повлиять на него она не могла,могла просто высказать своё мнение которое принимать во внимание не обязательно.Это было у нас на форуме.Отвечал мне кто то из администрации нашего форума.
Надеюсь в этом сезоне власть переменилась и к слову автора начнут относиться более серьёзно.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Darcy Дата: Суббота, 20.04.2019, 07:57 | Сообщение # 95
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
Цитата Rosalia ()
В статье пишут одно, на ее форуме пишет другое.

Эта статья написана по личному выступлению Дианы - она давала интервью и сказала именно эти слова. Есть и с русскими субтитрами это видео, но его найти - это надо много времени потерять. Потому дала ссыль на статью - статью найти гораздо быстрее.

Цитата Rosalia ()
И слова Кати в Базаре и затем Сэма по поводу желания влиять на сохранение характеров своих персонажей и сценария!   Отсюда и продюсерство их  приплыло.

Думаю, скорее наоборот - после провала 4 сезона им предложили продюсерство, только потому они и начали говорить про влияние на своих персонажей. Без этого они бы и заикаться не стали. Уж давно замечено - в интервью говорят только то, что можно сказать. Революционные мысли там не допускаются 008

Цитата Rosalia ()
А потом люди, которые часто читают ее форум сказали, что Диана как прочитала сценарий, так не приняла сразу первые 2 серии сценария!

Как я помню, Диана говорила лишь про вторую серию, что ей сценарий второй серии не понравился. А про то, что начало съемок будет 1 апреля, говорилось еще в начале февраля. Уже официально. Могу принести ссылку на статью, откуда я это узнала.
 
mziko2012 Дата: Суббота, 20.04.2019, 08:38 | Сообщение # 96
Маркиз
Сообщений: 1294
Цитата sova-1010 ()
Наших белок фанаты отловили после съемок.

открыла форум, а тут ТАКОЕ!!! "Счастья полные штаны",что называется, от увиденного ))!Девочки, я прям нам самим позавидовала-сколько ещё таких радостных моментов нам предстоит, а потом и  выход самого 5 сезона, а потом и 6-го!Вот даже такие крупицы сколько радости приносят...хорошо то как 001 !


С Чужестранкой по жизни...
 
Rosalia Дата: Суббота, 20.04.2019, 09:36 | Сообщение # 97
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Darcy ()
Думаю, скорее наоборот - после провала 4 сезона им предложили продюсерство, только потому они и начали говорить про влияние на своих персонажей. Без этого они бы и заикаться не стали. Уж давно замечено - в интервью говорят только то, что можно сказать. Революционные мысли там не допускаются 008


В общем, вот с другого форума  скрин. Не Мур, а Мэтт, (сценарист) я их путаю до сих пор.  И ниже подтверждение того, что  что действительно Мэтт писал к 1 серии  сценарий.




Сообщение отредактировала Rosalia - Суббота, 20.04.2019, 09:40
 
kovaleva Дата: Суббота, 20.04.2019, 09:39 | Сообщение # 98
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Rosalia ()
Не Мур, а Мэтт,


Вот это ближе к телу.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.


Сообщение отредактировала kovaleva9202 - Суббота, 20.04.2019, 09:40
 
ЖульБарсик Дата: Суббота, 20.04.2019, 11:25 | Сообщение # 99
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Rosalia ()
Вот и приходиться нашим новоизбранным сопродюсерам  и Дианке поднимать ЧС из бездны 4 сезона, причем вкладывая свои средства!


Цитата Rosalia ()
Отсюда и продюсерство их  приплыло. Если бы их все устраивало в том числе и Диану такого бы не было.


А вы не слишком приувеличиваете? Просто если вдруг с 5 сезоном что то пойдет не так, кого винить будете?


Сообщение отредактировала ЖульБарсик - Суббота, 20.04.2019, 11:25
 
kovaleva Дата: Суббота, 20.04.2019, 11:41 | Сообщение # 100
Герцог
Сообщений: 2469
ЖульБарсик, мне кажется что хуже чем 4 сезон просто не может быть.Новый стил прямо к жизни возвращает Новый сезон так долго ждать что к тому моменту будем на всё согласны.



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.


Сообщение отредактировала kovaleva9202 - Суббота, 20.04.2019, 11:42
 
Форум » Чужестранка » 5 сезон » Новости со съемок 5 сезона (Фото 5 сезона)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика