График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Фильмы
Автор: Darcy
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 2095
Давайте посчитаем
Автор: Darcy
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 2267
Одно из двух
Автор: Darcy
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 3421
Чай с опилками
Автор: Darcy
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 4557
Ассоциации
Автор: Darcy
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 5517
Архив записей
Главная » 2016 » Май » 22 » Будет ли 3 сезон ‘OUTLANDER’ - все, что мы знаем до сих пор.
17:29
Будет ли 3 сезон ‘OUTLANDER’ - все, что мы знаем до сих пор.


В настоящее время идет второй сезон ‘Outlander’ и продюсеры уже строят планы на третий. Хотя в сети еще не был дан зеленый свет - вот все, что мы знаем о третьем сезоне ‘Outlander’.

По словам Hypable, есть веские основания полагать, что Outlander будет продлен еще на один сезон. В конце концов, 1 сезон имел огромный успех, и второй сезон сумел привлечь еще больше зрителей.

Все идет хорошо для сериала, это только вопрос времени, прежде, чем Starz инвестирует в еще один сезон.

На самом деле, исполнительный продюсер Рональд Д. Мур настолько уверен в продлении, что он уже начал планировать третий сезон Outlander.

Во время вопросов и ответов на Twitter, Мур показал, что планируется. “Ничего официального пока нет, но я очень оптимистичен, и мы активно начинаем планировать” - написал Мур в Twitter.

Для тех, кто не читал книг, третий сезон Outlander будет основываться на книге Дианы Гэблдон под названием "Путешественница". В отличие от первых двух сезонов, "Путешественница" находится в пределах декораций кораблей.

Книга рассказывает о Клэр (Катрина Балф), как она совершает свой путь через несколько периодов времени, в том числе 18-го и 20-го веков. Во время своего путешествия, Клэр и ее муж Джейми (Сэм Хьюэн) отправляются на корабле в путешествие по океану из Шотландии в Эспаньолу, страдая от морской болезни.

По данным Scotland Now, у двух первых сезонов были свои сложности для Мура и его команды. Однако, Мур признался, что третий сезон будет совершенно иным.

"Очень интересно говорить о кораблях", - говорит Мур в другом сообщении Twitter. "Весь сезон выглядит очень весело. Очень сложно - но, это Outlander ".

Мур пошел дальше, чтобы рассказать о том, как сюжет будет легче адаптирован, чем в предыдущие годы. Вместе с тем, постановка и съемки сцен с кораблями будут сложной частью.

В то же время, в третьем сезоне будет представлен ряд новых персонажей. Некоторые герои - Ян и Уильям, хотя ни один из них не был в касте.

Между тем у Дианы Гэблдон готовится к выпуску следующая книга в серии Outlander. Во время премьеры первого сезона Outlander дебютировала последняя книга "Написано кровью моего сердца", остается неясным, будут ли сроки выхода новой книги совпадать с третьим сезоном.

К счастью, Гэблдон значительно опережает телешоу, когда речь идет о книгах. В итоге сериал может догнать книги, но это не произойдет в ближайшее время.

И все же есть много причин, чтобы с нетерпением ждать мир Outlander, хотя в сети еще не одобрили третий сезон. Однако, Enstarz сообщает, что продление может быть прямо за углом.

В конце концов, второй сезон был продлен ранее, сделав объявление в сети в течение первого года просмотра шоу. Означает ли это, что Starz сделает то же самое в ближайшем будущем?

Outlander на полпути второго сезона, что означает - объявление может быть в любой момент сезона.

На данный момент остается только гадать о том, когда будет продлен сериал. Главное, что Outlander будет продлен, и что Мур уже ведет активную работу по адаптации книги для телевизионных экранов.

Конечно, для тех поклонников, которые смотрят только сериал, адаптация книг - это не проблема. Пока Клэр и Джейми остаются вместе, все остальное - это второстепенные моменты.

Пока не выпущена дополнительная информация относительно третьего сезона, поклонники могут наслаждаться втором сезоном Outlander по субботам на канале Starz.

Категория: Новости сериала | Просмотров: 1485 | Добавил: Стефани | Теги: 3 сезон, новости сериала, 2 сезон | Источник| |Рейтинг: 5.0/2

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 5
avatar
0
5
Дарси, он достаточно важный герой, и его нельзя убрать из сериала и ментяь сюжет: он не проходной герой, он встретится в 2 сезоне мальчиком во время пребывания в Шотландии,  и будет воевать на стороне англичан, и захочет спасти Клэр от "диких гороцев" 12

 и сыграет большую роль в жизни Джейми. уже в 3-ем.  по сути роль жизненную в буквальном смысле слова , будучи уже на высоком посту. Раз они хотя бы планируют уже сезон , то отаказаться от Грея просто не могут.
avatar
1
4
Да Чужестранка такой сериал, который можно смотреть еще лет 5 так точно! Мало того, что есть о чем снимать, да еще и сама история новая, не приевшаяся и увлекающая. Буду очень ждать 3 сезон!
avatar
0
3
Джон Грей - кто это? biggrin
Книг не читала, потому не в курсе, хотя это имя уже слышала в какой-то интервью. Скорее всего имя актера пока держат в тайне, чтобы интригу сохранить.
Хотя могут и поменять немного сюжет
avatar
1
2
Третьему сезону быть!!!))) Я вот только понять не могу - о Джоне Грее ни полсловечка ни в интервью, ни в спойлерах , а ведь он во втором сезоне впервые должен предстать перед главными героями и нами - это же одна из важных фигур романа!!! Я буду очень-очень огорчена , если он не появится ... :'-(
avatar
1
1
Если не будет третьего сезона,поклонники не простят!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика