График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Фильмы
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 2096
Давайте посчитаем
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 2268
Одно из двух
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 3422
Чай с опилками
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 4558
Ассоциации
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 5518
Архив записей
Главная » 2016 » Июнь » 14 » Новые сезоны "Чужестранки" отклонятся от книг, так что будьте готовы к непредсказуемым эпизодам
15:07
Новые сезоны "Чужестранки" отклонятся от книг, так что будьте готовы к непредсказуемым эпизодам



На прошлой неделе стала известна замечательная новость, что сериал "Чужестранка" был продлен сразу на третий и четвертый сезоны, еще до завершения второго сезона. Естественно, фанаты хотят знать: как, черт возьми, историю Клэр продолжат раскрывать и когда мы сможем это увидеть? Ну, у нас пока нет ответа на последний. Старз еще предстоит объявить, когда будет премьера третьего сезона - еще в эфире этот сезон, поэтому не будем торопить события. К счастью, мне удалось поймать исполнительного продюсера Рональда Д. Мура всего через несколько дней после известия о продлении сериала, и он смог мне дать немного понимания в плане того, что он и его команда припрятали в рукаве. Думаю, я попытался получить ответы о Клэр и чехарде со временем.

Пока мы знаем, что 3 сезон будет основываться на третьей из восьми книг Дианы Гэблдон под названием "Путешественница", и 4 будет основан на четвертой книге "Барабаны осени". Имейте в виду, однако, Мур и его команда в основном узнали о продлении шоу, когда оставшаяся часть съемок уже была сделана. "Я был очень взволнован, мы обсуждали новость, и это просто здорово, это говорит о большом доверии, - сказал он. - Обычно шоу показывает весь сезон и, как правило, после того, как вы закончите съемочное производство, они долго ждут, чтобы увидеть все цифры от показанного сезона. Получение двух лет одновременно просто колоссально. Вау, они действительно очень сильно верят в шоу!"



"Прежде всего, это бизнес-решение. Глядя на рейтинги, цифры и абонентскую базу, решить: будет ли это нам на пользу? Если да, то как мы можем продолжать? Я думаю, что они верили в шоу творчески — это может двигаться дальше, фанаты верят в него, публика принимает его", - поясняет продюсер.

Да, Клэр, Джейми и их переплетенная, романтичная, блестящая история любви остается. Но будут ли поклонники книг продолжать удивляться тому, насколько близко к оригиналу до сих пор была адаптация книг? По словам Мура, в шоу будет довольно много знакомого сходства, но все же поклонники будут немного удивлены неожиданными моментами.

"Наша цель - по-прежнему попытаться быть как можно более верным книгам. Это именно то, что и было, когда мы приступили к реализации проекта”, - объясняет он. - "Тем не менее, туда могут быть добавлены элементы, такие как ПТСР Клэр во 2 сезоне, которые будут держать зрителей в напряжении. Я думаю, что чем дальше вы движетесь, тем больше сериал неизбежно будет отклоняться от книг, и некоторые сюжетные линии затем будут жить своей собственной жизнью. Некоторые персонажи меняются, и вы должны следовать по пути, который их изменил. Руперт и Ангус в книге даже не были на самом деле дуэтом, который является частью нашей основной сюжетной линии. Это всегда будет по-другому, чем это было в книге. Наша версия Фрэнка иная, чем была в книге. Эти изменения складываются, и чем дальше заходишь, тем больше становится этих различий."



Приготовьтесь, фанаты. По словам Мура, уже есть новый сюжет, который будет представлен нам еще до завершения второго сезона. "Безусловно, в финале есть сюжет, которого не было в книге, но это вокруг одного из персонажей, который есть в книге", - рассказывает он. - "Мы развили то и приукрасили это, поскольку нам показалось, что это прекрасная возможность, и это было очень интересно."

С уверенностью могу сказать, поклонники не будут разочарованы. Когда его попросили описать третий и четвертый сезоны в одном слове, Мур отвечает: "ЭПИЧНО. Это будет просто круче и круче."

Мы не видели еще ничего.

Категория: Спойлер | Просмотров: 1935 | Добавил: Darcy | Теги: Рон Мур, Чужестранка, Спойлеры о 3 и 4 сезонах | Источник| Источник 2|Рейтинг: 5.0/2

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика