График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Катрина Балф / Caitriona Balfe (том 3)
Автор: gal_tsy
Форум: Актеры
Дата: 19.04.2024
Ответов: 5548
Хроника Outlander
Автор: gal_tsy
Форум: За кадром
Дата: 19.04.2024
Ответов: 6957
Фильмы
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 2102
Давайте посчитаем
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 2274
Одно из двух
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 18.04.2024
Ответов: 3428
Архив записей
Главная » 2017 » Февраль » 3 » Романтические искры между Сэмом и Катриной во время съемок 3 сезона
19:49
Романтические искры между Сэмом и Катриной во время съемок 3 сезона



В этом году мы ожидаем возвращение любимого сериала на наши голубые экраны. Но пока идут съемки, поклонники охотятся за автографами и сэлфи любимых актеров, но есть что-то более захватывающее, чем сам сериал. Сэм Хьюэн и Катрина Балф в последнее время стали ближе, чем когда-либо во время съемок в холодной гавани Данера. Неужели после будут отрицать романтику в реальной жизни?

Слухи о романе начались, когда стартовала премьера 1 сезона "Чужестранки". Некоторые из зрителей заметили большую химию на экране между партнерами, что привело к предположениям, что эти двое все же могут быть парой. Это стало еще большей проблемой, когда шотландский актер стал обращаться в социальных сетях время от времени к Катрине Балф как “женушка”.

Тем не менее, Сэм пояснил в интервью, что странно думать о том, что поклонники хотят видеть его и Катрину в реальных романтических отношениях. Он сказал: "Я думаю, что если я и Катрина были бы вместе, мы об этом не сказали бы. Зачем вам?" Он объяснил, что они отдали большую часть себя съемкам и предложили самое лучшее на шоу.

Нельзя отрицать, что созданная дуэтом химия на экране заставила поклонников задуматься о реальном статусе их отношений. 36-летний актер считает, что он и Катрина проделали большую работу, раз смогли убедить зрителей, что они находятся в и реальной жизни в романтических отношениях, ведь именно эта задача стояла перед ними как перед экранной парой.

Хотя слухи о романе и опровергли, люди по-прежнему надеются, что Хьюэн и Балф будут в конечном итоге вместе. Правда, их партнерство перед камерой стала одним из факторов большого успеха сериала на протяжении последних двух сезонов.




Романтические слухи возрождаются на съемках 3 сезона.

Сэм Хьюэн и его партнерша стали еще ближе во время съемок третьего сезона "Чужестранки". Их жаркие и интимные сцены в сериале привели к сообщениям о возрождении закадровых отношениях, несмотря на то, что они сами уже опровергли подобные утверждения. В понедельник актеры не побоялись холодной погоды в гавани Данер в Шотландии.

Пара, которая сыграла мужа и жену в сериале Starz, носила национальные костюмы для своих ролей во время съемок 3 сезона. Восторженные фанаты также были замечены на месте съемок, чтобы наблюдать за парой между дублями. Хотя Сэм Хьюэн и Катрина Балф находились очень близко друг к другу на съемочной площадке, но всем стало понятно, что что они просто выполняют свою роль в шоу.

Если когда-нибудь Сэм и Катрина подтвердят свои романтические отношения в реальной жизни, это несомненно будет самый счастливый день для всех поклонников. В то время как их экранная химия, как Джейми и Клэр, стали усладой для глаз поклонников, мы все равно должны ждать официального подтверждения.



Перевод: Стефани
Специально для ТheОutlander.ru

Категория: Статьи | Просмотров: 3218 | Добавил: Стефани | Теги: Стптьи, Чужестранка, Сэм Хьюэн, outlander, Caitriona Balfe, Катрина Балф, 3 сезон, Season 3, Sam Heughan | Источник| |Рейтинг: 5.0/1

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика