График показа


Обсуждение: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов


Продлен на 8 сезон

Новости 7 сезона
Мы в сети


Новое на форуме
Фильмы
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 2096
Давайте посчитаем
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 2268
Одно из двух
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 3422
Чай с опилками
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 4558
Ассоциации
Автор: Валентина
Форум: Игровая
Дата: 28.03.2024
Ответов: 5518
Архив записей
Главная » 2016 » Март » 26 » Сэм Хьюэн - ведущий актер Чужестранки отвечает на жизненные вопросы с Касси McCullagh на RN
09:08
Сэм Хьюэн - ведущий актер Чужестранки отвечает на жизненные вопросы с Касси McCullagh на RN


- Это сугубо женский сериал?
- Мы делаем шоу не только для женщин. У нас сильный женский персонаж, история рассказывается от ее имени, и мы стараемся удержать ее поближе к романам. Клэр и наблюдатель и рассказчик. Но некоторые эпизоды в 1 сезоне мы видим с точки зрения Джейми, моей точки зрения. Это освежает. У нас отличная команда писателей, продюсеров, фантастический режиссер Анна Фоестер, которая сделала самые интимные эпизоды: эпизод со свадьбой и последний эпизод сезона, который вышел весьма драматичным. Думаю, женские руки привносят чувственность в шоу.

- В конце эпизода была очень драматичная сцена, это храбрый поступок с твоей стороны?
- Шоу постоянно изменяется и удивляет. Сильный персонаж Джейми подвергся не только физическому, но и моральному насилию. Этот адский злодей Джек Рэндалл оставил шрамы в его душе. И я думаю, это интересно, ведь есть необычные персонажи и переход во второй сезон.
Это интересная и необычная возможность испытать себя. Я пришел из театра, где гораздо больше сложный ролей на сцене. Но на телевидении все относительно спокойно. Приятно получить нечто, столь сложное. Мне повезло работать с такими актерами, как Катрина Балф, мы доверяем друг другу и это позволяет нам заходить в эти темные места.

- Расскажи нам о своем прошлом в театре. Ты ведь начал достаточно рано в театре для молодых актеров?
- Верно, я родился и вырос на юго-западе Шотландии. Не думаю, что тогда знал, чем хочу заниматься. Театр был мне интересен, но я не знал с чего начать. В подростковом возрасте я переехал в Эдинбург, пошел в драм кружок и мне повезло присоединится к театру молодых актеров. Я считаю, что это важная стадия в карьере, где учишься не только играть. На шоу мы нанимаем сотни различных специалистов, вроде декораторов, водителей и прочих.

- У тебя сейчас тур, ты заезжал на комикон. Каково это быть в окружении ревущих фанатов?
- Мы посетили уже два комикона. Многие люди одеваются, как персонажи. Мы уже второй раз приезжали в Сан Диего - огромный фестиваль, который длится много дней. Это отличная возможность для нас актеров покинуть "пузырь" в котором мы работаем в Шотландии, дождь и грязь и поехать в солнечный Сан Диего, увидеть людей, которые любят то, что мы делаем.

- Видел ли ты Джейми Фрейзеров?
- Да, видел парочку. Я стоял на самой вершине Сан Диего, для нашего шоу нам выделили горцев, которые играли на волынках и орали "Чужестранка". Мы встретили группу людей в поддержку "Акульего торнадо", которые были одеты, как акулы, и они танцевали с горцами и волынками. Удивительный момент.

- Прямо как "Вестсайдская история".
- Точно, акулы и джаз. Удивительно и весело.

- Долго ли вы еще продержитесь, ребята?
- Надеюсь, да, мы сейчас снимаем вторую книгу. Эта работа у меня уже три года, как летит время! Все идет неплохо по всему миру, у шоу куча фанатов.


Переводчик: svechka
Категория: Интервью | Просмотров: 2084 | Добавил: Стефани | Источник| Источник 2|Рейтинг: 5.0/1

Внимание!
Запрещено копировать и распространять материал без ведома администрации сайта.



Похожие новости:
Всего комментариев: 4
avatar
1
1
Спасибо за перевод интервью. Интересно, Сэма когда-нибудь перестанут спрашивать по сцену в тюрьме, хотя нет, не перестанут. По мне,так забыть эту сцену и не вспоминать.
avatar
1
2
Мне кажется, его скоро уже будет коробить об одном упоминании той сцены, в каждом интервью каждый журналист считает своим долгом спросить про ту сцену s8
avatar
1
3
Скорее всего. Интересно то,что за эту сцену уже извинились все кто могли, только Кэт не извинялась, т.к. она не снималась(слава всем богам) в этой сцене, зачем было снимать все так,как снято,чтобы потом извиняться,странно. Видно,что всем неловко. Однако,вопросы задают постоянно.
avatar
0
4
Ну как Мур объяснял, они решили не отходить от книги и сделать наиболее близко к содержанию. Мол чтобы потом было понятно, почему Джейми так долго отходил от всего случившегося s8
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ComForm">
avatar
Добро пожаловать

Набор в команду
Приглашаем в команду сайта:

ПЕРЕВОДЧИКОВ
Модераторов
Ньюсмейкеров

По всем вопросам обращаться к Стефани
или отпишитесь

Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Администратор
Зам.админа
Главный модератор
Модератор
Главный переводчик
Переводчик
Главный дизайнер
Дизайнер
Ньюсмейкер
Активист*
Активист
Проверенный
Пользователь

[ Кто сегодня был? ]
Наш баннер



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика