[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Darcy  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен по другим фандомам » Я не покину тебя (Альтернативная концовка пятого сезона ДВ)
Я не покину тебя
not_my_style Дата: Среда, 02.12.2015, 07:15 | Сообщение # 1
Ko Ko Bop
Сообщений: 763


Название: Я не покину тебя
Автор: Carpe_Diem
Бета: Lenerus
Дисклеймер: герои принадлежат тетушке Смит и создателям сериала
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance
От автора: после просмотра последней серии пятого сезона сериала "Дневники вампира", у меня родилась идея написать свою альтернативную концовку. Соответственно хэппик 10
Саммари: Что? Как это получилось? Господи, да это невозможно! Неужели судьба подарила нам еще один шанс?
Размещение: не даю разрешения! (Размещу если что сама там, где понадобится)
Статус: закончен!




Баннеры:


Сообщение отредактировала Carpe_Diem - Среда, 02.12.2015, 07:30
 
not_my_style Дата: Среда, 02.12.2015, 07:18 | Сообщение # 2
Ko Ko Bop
Сообщений: 763
Я не покину тебя


ЕленаPOV


Он обещал, что все будет хорошо. Он обещал мне, что не оставит меня. Он обещал, что будет со мной. Но… Он не сдержал своего обещания. Зачем я только надеялась?!

Я почему-то чувствовала опасность и сомнения, но не хотела об это ему говорить.

- Почему ты оставил меня? Ты обещал, что будешь со мной. Что все будет хорошо,- давясь слезами, сказала я.

Эта потеря много значит для меня. Мне больно! Он не мог остаться там, не мог! Почему он, а не я?
- Ты мне солгал, когда сказал, что все будет хорошо! - закричала я от отчаяния.
Меня охватила паника и боль. Я утонула в этой боли страданий. Мои всхлипывания становились все громче и громче. Сейчас у меня не просто текли слезы, у меня была самая настоящая истерика.

Я обняла себя, пытаясь успокоиться, но все бесполезно. Я просто не могла успокоиться, слезы
продолжали течь по моему лицу. Я облокотилась на стенку и медленно опустилась вниз.

Я знаю, что он рядом. Он слышит и видит меня. Только я не вижу его! Это убивает еще больше.

Пропало все. Вся моя жизнь. Его нет рядом со мной. Он там, на той стороне. Я не увижу его больше никогда. Никогда не смогу насладить его прикосновениям ко мне. Никогда не смогу почувствовать его губ. Это убивает меня и давит. Такое ощущение, что мне вырвали сердце.

***


ДеймонPOV


Я смотрю на неё, бьющуюся в истерике. Елена не увидит меня больше никогда. Это больно осознавать… Больно осознавать, что я не смогу обнять её, прижать к себе сильно. Если я сейчас скажу ей что-то, она меня не услышит. Ну и пускай, зато есть возможность попрощаться.

- Елена, не плачь, я прошу тебя. Я очень сильно люблю тебя, и ты это знаешь. Мы прошли через многое. Ты дала мне надежду поверить в любовь. Ты подарила мне своё сердце. Детка, ты самое лучшее, что было в моей жизни.

Елена задыхалась и давилась слезами от боли. Мне было больно смотреть ей в лицо, понимая, что уже все кончено.
Я провел рукой по её щеке, понимая, что она не почувствует моего прикосновения. Она заплакала еще сильнее.

- Деймон, я люблю тебя. Слышишь? Я люблю тебя!- сказала она, обнимая себя руками. Она дрожала от боли.
Сейчас я бы хотел успокоить её, но, к сожалению, у меня нет этой возможности.
- Елена, я тоже люблю тебя, и ты это прекрасно знаешь,- сказал я ей на прощание.

***


ЕленаPOV


Я была уже на грани своих эмоций. Успокоиться я просто не могла. Наверное, он сейчас где-то рядом… Здесь… Только я не вижу его.

Что я скажу Стефану потом? Что его брат на той стороне? Что он так же, как и я, не увидит его?
Мы с ним пережили многое. Многое случилось за этот период. Наша встреча, развитие наших отношений. Я стала вампиром благодаря Деймону.

Я не хочу отпускать его. Просто не хочу! Я очень сильно люблю. У меня уже расплывалось все перед глазами от слез. Но… Что?! Как это возможно? Как я вижу его? Я, что, тоже на той стороне?
Я вытерла слезы рукой и поняла, что он рядом со мной… Здесь! Эмоции зашкаливали от увиденного.

- Деймон! - восторженно воскликнула я и обвела руками его шею. Он на самом деле рядом со мной. Я чувствую его запах, чувствую, как его руки ложатся на мою талию. Я чувствую, как он прижимает меня к себе. Это реальность!

- Елена, да я здесь, и я рядом, - наконец сказал он мне и еще крепче сжал меня в своих объятиях.

Он наклонился ко мне и поцеловал меня. Я запустила руки в его волосы и прижала его к себе на столько, на сколько позволяло расстояние между нами.
Мы растворились друг в друге. Нам было наплевать на всех и на все. Это наш момент, и ничего не изменить.

- Елена, я люблю тебя! - сказал Деймон и прижался лбом к моему.

- И я люблю тебя! - сказала я ему и чмокнула его в подбородок.

Я до сих пор не понимала, как могла произойти так, что сначала он был не со мной, а потом появился. Как это возможно?

- Бонни, как это возможно? Ведь ты и Деймон должны были остаться на той стороне? - спросила я.

- Возможно, Лив продолжила заклинание?

- Да как? Её же Люк спас… Подожди, а может он за неё продолжил это? - спросила я.

- Возможно, но я все равно останусь на той стороне, и это не изменить. Возможно, только для Деймона осталась возможность вернуться к тебе.

- Бон, Бон, постой, то есть ты хочешь сказать, что судьба сделала мне подарок, и я жив и могу быть со своей любимой девушкой? После того, сколько всего я совершил? - вмешался Деймон.

- Да, возможно! - коротко ответила Бонни.

- Черт возьми, да как это вообще возможно? - начал возмущаться Деймон.

- Не бурчи и радуйся этому. У тебя есть возможность быть со своим любимым человеком, - ответила ему Бонни.

- Бонни, мне будет тебя не хватать, - в слезах сюда вбежала Кэролайн.

- Ох, и я по вам буду скучать очень сильно. Главное помните, что я всегда рядом с вами, - сказала она и ушла.

Мы с Кэролайн обнялись и начали плакать.

Стефан вошел к нам, взволнованный происшедшим, и вдруг увидел Деймона и улыбнулся.

- Деймон, я уже думал, что тебя нет! Я думал, что ты остался там, - сказал Стефан.

- Не дождешься! Тебе не избавиться от меня, даже не надейся! - с ухмылкой добавил Деймон.

Они обнялись. Они - самые настоящие братья.
Мы вышли из этого здания и увидели, как Бонни прощается с Джереми. А потом… Потом она исчезла…

Тайлер крепко прижал к себе Кэролайн и начал успокаивать. Деймон обнял меня за талию и повел домой. Аларик шёл за нами. Стефан остался с Джереми для поддержки.

Мы с Деймоном лежали на кровати в обнимку в тишине. Мы были морально измотаны после событий сегодняшнего дня. Нам хватало одного взгляда, чтобы понять друг друга.

- Елена, ты не представляешь, как мне было плохо, когда я понял, что не смогу больше быть с тобой, - сказал Деймон.

- Деймон, мне было не легче это осознавать. Я очень люблю тебя и хочу, чтобы мы всегда были с тобой, - сказала я ему и крепко-крепко прижалась к нему. Я уткнулась носом в его шею и закрыла глаза.

-Я тоже очень сильно люблю тебя, малышка! - ответил мне Деймон и поцеловал меня в лоб.
Я засыпала в его объятиях, я впервые в жизни так устала. Сейчас мне нужен только он и никто больше. Он мой и только мой.

Я люблю его больше всех, и мне он важен. Я хочу быть с этим человеком, засыпать и просыпаться с ним. Быть с ним каждый день. Быть кем-то важным в его жизни, как и он в моей.

Он - моя крепость… Он - моя любовь!

~КОНЕЦ~


Сообщение отредактировала Carpe_Diem - Среда, 02.12.2015, 07:20
 
Darcy Дата: Среда, 02.12.2015, 07:34 | Сообщение # 3
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Ммм, сразу вспомнилась та сильная сцена в конце пятого сезона. Это было настолько душераздирающим, что слезы сами собой текли по лицу. Спасибо за альтернативную концовку! Да, так бы мог быть закончен сериал, если бы не решили снять следующие сезоны. Прочитала с удовольствием 12
 
not_my_style Дата: Среда, 02.12.2015, 07:38 | Сообщение # 4
Ko Ko Bop
Сообщений: 763
Darcy
Цитата Darcy ()
Ммм, сразу вспомнилась та сильная сцена в конце пятого сезона. Это было настолько душераздирающим, что слезы сами собой текли по лицу.
Господи, как я ревела. Часа два потом отойти не могла.
Цитата Darcy ()
Спасибо за альтернативную концовку!
Не за что.
Цитата Darcy ()
Да, так бы мог быть закончен сериал, если бы не решили снять следующие сезоны.
Ну это решение конечно товарищей сценаристом и режиссеров сериала.
Цитата Darcy ()
Прочитала с удовольствием
Очень этому рада! smile
 
Darcy Дата: Среда, 02.12.2015, 07:41 | Сообщение # 5
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Carpe_Diem ()
Господи, как я ревела. Часа два потом отойти не могла.

Я тут на днях наткнулась на кусочек этой сцены в одном видео, так тут же глаза слезами наполнились, ничего с собой поделать не могла, все те эмоции сразу нахлынули, настолько сильное впечатление тогда оказала та сцена
 
not_my_style Дата: Среда, 02.12.2015, 07:43 | Сообщение # 6
Ko Ko Bop
Сообщений: 763
Цитата Darcy ()
Я тут на днях наткнулась на кусочек этой сцены в одном видео, так тут же глаза слезами наполнились, ничего с собой поделать не могла, все те эмоции сразу нахлынули, настолько сильное впечатление тогда оказала та сцена
Сцена очень эмоциональная. Действительно за душу берет.
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен по другим фандомам » Я не покину тебя (Альтернативная концовка пятого сезона ДВ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика