[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Беар МакКрири (Композитор)
Беар МакКрири
Стефани Дата: Среда, 18.11.2015, 17:01 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Беар МакКрири



Беар МакКрири (Bear McCreary) - американский музыкант, композитор, актер, режиссер и продюсер, в том числе композитор телесериала Ходячие мертвецы

Рожден 17 февраля 1979 года в городе Форт-Лодердейл американского штата Флорида
В кинематографе работает как композитор, актер, режиссер и продюсер с 1998 года в жанрах триллер, драма, фильм ужасов, фантастика, короткометражный фильм.



Интервью с композитором Outlander Беаром МакКрири
 
Стефани Дата: Среда, 25.11.2015, 07:11 | Сообщение # 2
Король
Сообщений: 19994
Беар, разместил сегодня фото на ФБ
 
Стефани Дата: Среда, 25.11.2015, 07:12 | Сообщение # 3
Король
Сообщений: 19994
Беар со своей малышкой 7
 
Стефани Дата: Вторник, 01.12.2015, 19:08 | Сообщение # 4
Король
Сообщений: 19994
Композитор Беар МакКрири о ТОЙ САМОЙ сцене в конце серии «Расплата»


Это была любимая сцена многих поклонников «Чужестранки».

В девятой серии первого сезона Клэр и Джейми начинают понимать, что брак не такое легкое дело, как им казалось.

Большую часть серии, которая называется «Расплата», персонажи тратят на ссоры после того, как Джейми отшлепал Клэр.

Серия заканчивается сексуальной сценой, и композитор Беар МакКрири рассказал, как он настраивался на финал.

Разговаривая с PEOPLE, он сказал: «Для меня этот трэк – одно из самых полных изложений темы Клэр и Джейми в первом сезоне. Их воссоединение и последующая сексуальная сцена в заключение серии тем более остры, что мы вдели их переломный момент. Я наделся, что зрители почувствуют то, что чувствовал я, когда первый раз увидел эту сцену: в этот момент их отношения становятся крепче и навсегда меняются».


Перевод: Snusmumrik
 
Аврора Дата: Пятница, 11.12.2015, 18:21 | Сообщение # 5
Виконт
Сообщений: 570
ЭВЕРЛИ (EVERLY) - это фильм, в котором Сальма Хайек должны остаться в живых в квартире отбивая атаки злобных гангстеров якудзы. Музыку к фильму BadassDigest. MovieFone описал как “симфония взрывающиеся головы и пули.”
Для создания этой ‘симфонии’ режиссер Джо Линч обратился к своему частому соратнику Беару МакКрири. Линч сказал, “Беар & компани МакКрири (в том числе его прекрасная муза Рая и задира брат Брендан) создали музыку, которая связывает вас невероятным накалом безумия, и я не знаю, как бы воспринимался фильм без его работы над ним.”

Но, мы не будем о безумии и накале страстей, и посмотрим саундтрек в исполнении прекрасной музы Раи.






Сообщение отредактировала Аврора - Пятница, 11.12.2015, 18:26
 
Аврора Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 23:59 | Сообщение # 6
Виконт
Сообщений: 570
#ЯХорошийПапа

 
Стефани Дата: Вторник, 29.12.2015, 08:35 | Сообщение # 7
Король
Сообщений: 19994
Как вам наш Беарчик 4
 
Стефани Дата: Четверг, 18.02.2016, 19:17 | Сообщение # 8
Король
Сообщений: 19994


37 лет исполнилось нашему замечательному композитору Беару МакКрири. Желаем ему долгих и творческих лет. Пусть его музыка радует и остается талисманом нашего любимого сериала.
 
Аврора Дата: Вторник, 23.02.2016, 11:59 | Сообщение # 9
Виконт
Сообщений: 570
Беар нашел камни, и решил испытать судьбу 4 .

 
Стефани Дата: Суббота, 19.03.2016, 11:06 | Сообщение # 10
Король
Сообщений: 19994
9 личных вопросов Раей Ярбро




 
Стефани Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 12:56 | Сообщение # 11
Король
Сообщений: 19994
Музыкальная тема "Граф Сен-Жермен"



 
Стефани Дата: Понедельник, 24.10.2016, 22:35 | Сообщение # 12
Король
Сообщений: 19994
The Skye Boat Song - An Evolution of a Classic

Sing me a song of a lass that is gone
Say, could that lass be I?
Merry of soul she sailed on a dais
Over the sea to Skye

Billow and breeze, islands and seas
Mountains of rain and sun
All that was good, all that was fair
All that was me is gone

Sing me a song of a lass that is gone
Say, could that lass be I?
Merry of soul she sailed on a dais
Over the sea to Skye

 
Стефани Дата: Вторник, 25.10.2016, 21:46 | Сообщение # 13
Король
Сообщений: 19994
Заставная песня Чужестранки, теперь и в танце
 
Стефани Дата: Пятница, 28.10.2016, 16:02 | Сообщение # 14
Король
Сообщений: 19994
Беар МакКрири представляет саундтреки 2 сезона
 
Darcy Дата: Четверг, 25.05.2017, 07:56 | Сообщение # 15
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40165
Награда Беара Маккрири на ежегодной премии ТВ композитор года

 
Darcy Дата: Четверг, 25.05.2017, 08:00 | Сообщение # 16
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40165
Беар - когда у меня кончаются идеи 008

 
Parma Дата: Суббота, 30.12.2017, 15:27 | Сообщение # 17
Принц
Сообщений: 4780
Прекрасный ролик с финальными кадрами 3-го сезона под удивительную и завораживающую музыку Беара МакКрири.
Поцелуй жизни | Новый мир



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Talia Дата: Суббота, 30.12.2017, 17:08 | Сообщение # 18
Герцог
Сообщений: 2504
Да... музыка - до глубин души...

"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Talia Дата: Суббота, 30.12.2017, 17:09 | Сообщение # 19
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата Darcy ()
Награда Беара Маккрири на ежегодной премии ТВ композитор года
 очень была удивлена, когда узнала (недавно), что Маккрири музыку к Ходячим мертвецам написал


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
frau_99 Дата: Суббота, 30.12.2017, 22:53 | Сообщение # 20
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата Parma ()
Прекрасный ролик с финальными кадрами 3-го сезона

Какой же волнительный этот момент в финальной серии.. а музыка "утяжеляет" эмоции. Я уже стерла клавиатуру писать что "Faith" моя любимая композиция, но и остальная музыка мне очень нравится. Вот уж действительно комплзитор от Бога.
 
Гостья_из_будущего Дата: Среда, 28.02.2018, 14:38 | Сообщение # 21
Баронет
Сообщений: 240
Интервью с композитором Outlander Беаром МакКрири




Утолите Чужежажду музыкой!
Композитор Outlander Беар МакКрири создавал музыкальный трек к сцене смерти Фрэнка со слезами на глазах


В пятницу 9 февраля компания Sony Music выпустила полный оригинальный музыкальный саундтрек третьего сезона Outlander, для того чтобы помочь нам заполнить пустоту, пока Клэр и Джейми не вернутся в нашу жизнь. В преддверии выхода альбома мы поговорили с композитором сериала, призёром награды Emmy Беаром МакКрири (Bear McCreary) о самых сложных композициях третьего сезона (думайте о барабанной музыке и её было много) и каково было создавать музыку для сцены смерти Фрэнка.



Сообщение отредактировала Гостья_из_будущего - Среда, 28.02.2018, 14:39
 
sekynda-60 Дата: Понедельник, 03.09.2018, 16:31 | Сообщение # 22
Король
Сообщений: 7930
Смотря сериал, я была заворожена музыкой и тем как правильно она живет, именно живет в каждой сцене фильма. Увидев композитора, пришла мысль, что мне он напомнил нашего Алексея Рыбникова. Конечно я сужу только по фото, но что-то есть общее у них в энергетике, идущей со снимков. А музыка Рыбникова тоже волшебство....А исполнительница песни в сериале и вправду может передать любые эмоции!
Цитата Стефани ()

Заставная песня Чужестранки, теперь и в танце
Смотрю 100-й раз 013


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 07.09.2018, 14:00 | Сообщение # 23
Король
Сообщений: 7930
Вот сегодня опять подумала, что какой же он талантливый человек, музыка в каждой сцене это продолжение чувств и эмоций происходящего в фильме, причем она как живое существо там, у нее своя роль - погрузить в атмосферу фильма. В сцене, где Джейми вытаскивает Клэр после того как ее сбило с корабля волной в океан и потом кадр уходит вверх, а вокруг кружит стихия, от музыки аж мурашки по коже и в ней душа и переживание героев. Ой, я под впечатлением! Браво композитору!!!

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Freisier Дата: Суббота, 08.09.2018, 13:20 | Сообщение # 24
Виконт
Сообщений: 641
Вот я абсолютно согласна с тем, что музыка в ЧС "живет". Без такой закадровой красоты (музыки) многие сцены настолько сильно не пронимали бы...иногда прямо душа переворачивалась bg  
Хотя, чисто субъективно, именно саундтреки 1 сезона, особенно хороши. Может потому, что весь первый сезон действие проходило в Шотландии, а Беар МакКрири , как истинный шотландец, отлично знает как "звучит" его родина?


«Бог сделал меня таким, каков я есть. Он дал мне долг, и я должен исполнять его, чего бы мне это не стоило» Джеймс Фрэйзер
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 08.09.2018, 13:37 | Сообщение # 25
Король
Сообщений: 7930
Цитата Freisier ()
Беар МакКрири , как истинный шотландец, отлично знает как "звучит" его родина?
013


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Беар МакКрири (Композитор)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика