[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Киноклуб "Чужестранка" (Смотрим и обсуждаем сериал!)
Киноклуб "Чужестранка"
Darcy Дата: Среда, 01.03.2017, 21:42 | Сообщение # 1
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177


Тема для общего обсуждения сериала «Чужестранка»
 
Стефани Дата: Пятница, 11.08.2017, 23:48 | Сообщение # 251
Король
Сообщений: 19994
Цитата Talia ()
Лост - и в моем памятном "списке особых увлечений"

Цитата Sassenach ()
Talia, тут есть тема. обсудим?

Проходите, устраивайтесь по удобнее, здесь есть еще любители этого сериала ТЫК
 
Darcy Дата: Суббота, 12.08.2017, 00:36 | Сообщение # 252
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Nastasia ()
я столько негативных отзывов недавно прочитала

Не надо ходить по неправильным местам 006 Меня тоже как-то занесло в такое неправильное место, так после этого на душе долго было мерзко и неприятно. Если им так не нравится сериал, Катрина, режиссеры - нафиг вообще смотрят сериал да еще и обсуждают его? 015 Не смотрите, не тратьте свое время и нервы. Свора тявкающих шавок.

Цитата Talia ()
Лост - и в моем памятном "списке особых увлечений"

Оооо, два года назад пересмотрела все сезоны, шикарный сериал! 012 Не исключено, что когда-нибудь еще раз посмотрю. Его даже сравнить не с чем, другого такого сериала нет 009
 
Nastasia Дата: Суббота, 12.08.2017, 04:42 | Сообщение # 253
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Darcy ()
Свора тявкающих шавок.
006


 
Talia Дата: Суббота, 12.08.2017, 08:04 | Сообщение # 254
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата Стефани ()
Цитата Sassenach ()Talia, тут есть тема. обсудим?

 
Много времени прошло с тех пор, как его смотрела, и сейчас обсуждать уже "не горит" - многое просто забыла. Но тогда - тащилась от него по полной: и на сайте "жила", и куча фанатских радостей на компе сохранена была). Надо бы пересмотреть!

Впрочем, не буду оффтопить тут)


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Sassenach Дата: Суббота, 12.08.2017, 09:14 | Сообщение # 255
Маша
Сообщений: 2265
так, товарищи должники и убежавшие вперед
кто досмотрел 1 сезон? 007


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Darcy Дата: Суббота, 12.08.2017, 09:58 | Сообщение # 256
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Sassenach, где тут машина времени, чтобы его остановить и посмотреть сериал? 007
 
Sassenach Дата: Суббота, 12.08.2017, 11:55 | Сообщение # 257
Маша
Сообщений: 2265
Darcy, в Крег на Дун 007

Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Talia Дата: Суббота, 12.08.2017, 14:09 | Сообщение # 258
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата Sassenach ()
так, товарищи должники и убежавшие впередкто досмотрел 1 сезон?
 я впереди планеты всей) Мне осталась последняя серия 2-го... Притормозила. А то в первый просмотр мне как-то сильно по нервной системе ударило. Надо аккуратненько)


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Бонитоша Дата: Суббота, 12.08.2017, 14:33 | Сообщение # 259
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Не смотрите, не тратьте свое время и нервы. Свора тявкающих шавок.

Негативные отзывы, подобные тому. что описала Nastasia я читала не только там. Хотя именно там лично мне неприятнее всего было читать. как заядлому Кэтриоту. 010

Но мне попадались форумы ( обычно женской тематики), где были аналогичные высказывания,  плюс почти фифти -фифти отзывов негатив-позитив  на тех же торрентах под сериалом или в комментах порталов он-лайн просмотра.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Суббота, 12.08.2017, 14:34
 
Sassenach Дата: Суббота, 12.08.2017, 15:10 | Сообщение # 260
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Бонитоша ()

Но мне попадались форумы ( обычно женской тематики), где были аналогичные высказывания, плюс почти фифти -фифти отзывов негатив-позитив на тех же торрентах под сериалом или в комментах порталов он-лайн просмотра.

дадада, просто мнения обывателей)


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Darcy Дата: Суббота, 12.08.2017, 21:37 | Сообщение # 261
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Добралась-таки до просмотра 007 И так как мы уже смотрели по 5 серию, начала сразу с 6. Сейчас идет 7 серия. И вот что заметила - мы все рассуждали, почему Дугал организовал свадьбу, типа хотел спасти Клэр. А ведь на самом деле он заботился вовсе не о Клэр, а о своем клане. Вот слова Дугала:
"Рэндалл ее поколотил, а она молчала. Но ты знаешь Рэндалла и на что он способен. Что думаешь, он сделает, когда она снова попадет ему в руки?"
Дугал понял, что Рэндалл пытался выбить из Клэр, и если она снова попадет к нему в руки, то точно все расскажет, и про сбор денег и про подготовку восстания. А это уже беда всему их клану. Конечно было бы проще вообще ее прирезать там, у ручья 008 Тогда бы точно никому не рассказала. Слава богу, что не сделал так, а выдал ее за Джейми. Заодно этим и племянника лишил возможности унаследовать титул лэрда Маккензи, женившись на англичанке.
 
Sassenach Дата: Суббота, 12.08.2017, 22:00 | Сообщение # 262
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Darcy ()
Конечно было бы проще вообще ее прирезать там, у ручья 008 Тогда бы точно никому не рассказала

Тогда Рендал бы его поймал и повесил. ну выпорол преварительно по привычке 007
а так да, расклад именно такой. Дугалу со всех сторон была выгодна эта свадьба
мало того, он еще и рассчитывал на определенную благодарность от Клер


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Nastasia Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 20:03 | Сообщение # 263
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Бонитоша ()
фифти -фифти отзывов негатив-позитив на тех же торрентах под сериалом или в комментах порталов он-лайн просмотра.
Ну, там тоже разные были, но много и негативных , то что им не понравилось, меня наоборот это привлекло 001 

Цитата Darcy ()
Заодно этим и племянника лишил возможности унаследовать титул лэрда Маккензи, женившись на англичанке.
Вот это наверно первостепенная причина   001 
Цитата Sassenach ()
Тогда Рендал бы его поймал и повесил. ну выпорол преварительно по привычке
Возможно еще бы и изнасиловал ab


 
Darcy Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 20:39 | Сообщение # 264
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Nastasia ()
Возможно еще бы и

Дугала? 004 Да ладно 007 Дугал скорее бы ему горло перегрыз, чем такое позволил 006
 
Sassenach Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 22:19 | Сообщение # 265
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Darcy ()
Дугал скорее бы ему горло перегрыз, чем такое позволил 006

ну Джейми не уступает Дугалу в чести и силе, однако ему досталось


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Parma Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 22:25 | Сообщение # 266
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Sassenach ()
ну Джейми не уступает Дугалу в чести и силе, однако ему досталось
 У Дугала нет такой болевой точки, как у Джейми - Клер. Был бы Джейми одинок, ничего бы Рэндаллу там не перепало. Хотя и просто покалечить - это немало



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Sassenach Дата: Воскресенье, 13.08.2017, 22:50 | Сообщение # 267
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Parma ()
У Дугала нет такой болевой точки, как у Джейми - Клер. Был бы Джейми одинок, ничего бы Рэндаллу там не перепало. Хотя и просто покалечить - это немало

мне кажется у любого есть болевые точки
а кайф садиста именно что найти эти точки надавить
просто с Клер это очевидно проще конечно


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Sassenach Дата: Понедельник, 14.08.2017, 14:57 | Сообщение # 268
Маша
Сообщений: 2265
ну что, кто начал\продолжил 2 сезон?

Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
aleana_alesya Дата: Понедельник, 14.08.2017, 15:14 | Сообщение # 269
Принц
Сообщений: 4413
ох, я еще нет 004 никак все не засяду смотреть
 
Nastasia Дата: Понедельник, 14.08.2017, 19:36 | Сообщение # 270
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Sassenach ()
ну что, кто начал\продолжил 2 сезон?
Пойду наверно гляну первую серию 011


 
Sassenach Дата: Понедельник, 14.08.2017, 21:43 | Сообщение # 271
Маша
Сообщений: 2265
смотрим и обсуждаем)

Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Nastasia Дата: Вторник, 15.08.2017, 14:11 | Сообщение # 272
Принц
Сообщений: 3814
Ну что, посмотрела я первую серию 2 сезона. Не знаю что происходит, но после просмотра  впечатлений не много, то ли я хотела уже сильно спать, то ли что-то другое, хотя когда в первый раз смотрела мне очень понравился второй сезон, кроме образа Джейми в первой половине.

Вчера вот тоже -образ прямо бесячий, кудрявая прядь на глаза падает, и действительно очень накаченный, как-то раньше не обращала внимание, и вообще, что-то гейское в нем 003
Потом не понравилось, как Джейми Клер сравнил с кобылой 004 , говорит такая же крепкая 005 , как-то он раньше был более тактичным в сериале, про книгу я молчу, он там совсем другой

И еще интересно , Что Клер нашла в 3 сезоне Джейми в каком -то архиве, хотя на момент возвращения самая полная информация была у священника , как сказала мисис Грем .
Хотя возможно они нашли в английских архивах.

В книге Френк говорил , что Клер пришла в лохмотьях, а в сериале наоборот одежда редкий экземпляр 008




Сообщение отредактировала Nastasia - Вторник, 15.08.2017, 14:12
 
Sassenach Дата: Вторник, 15.08.2017, 14:19 | Сообщение # 273
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Nastasia ()
Вчера вот тоже -образ прямо бесячий, кудрявая прядь на глаза падает, и действительно очень накаченный, как-то раньше не обращала внимание, и вообще, что-то гейское в нем

интересно какие будут у меня впечатления, когда посмотрю
при первом просмотре было сожаление что между ними теперь всегда будет стоять вентворт
Цитата Nastasia ()
И еще интересно , Что Клер нашла в 3 сезоне Джейми в каком -то архиве, хотя на момент возвращения самая полная информация была у священника , как сказала мисис Грем .
Хотя возможно они нашли в английских архивах.

так все что она нашла

Цитата Nastasia ()
В книге Френк говорил , что Клер пришла в лохмотьях, а в сериале наоборот одежда редкий экземпляр 008

в фильме он говорил что редкий экземпляр потому что он аутентичен, то есть такого костюма не сыскать просто так. Это не отменяет что она в лохмотьях могла быть. просто аутентичные лохмотья 007
но в фильме у нее одежда в хорошем качестве


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
aleana_alesya Дата: Вторник, 15.08.2017, 14:23 | Сообщение # 274
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Nastasia ()
образ прямо бесячий, кудрявая прядь на глаза падает, и действительно очень накаченный, как-то раньше не обращала внимание, и вообще, что-то гейское в нем
да, согласна, что то не доработали стилисты с ним в начале 2 сезона 004
 
Бонитоша Дата: Вторник, 15.08.2017, 18:59 | Сообщение # 275
Обломастер
Сообщений: 6767
Что мне не понравилось: 016 
это желание Клэр снять кольцо Джейми. Сначала я думала, что она его не смогла снять. ( тупо застряло), нет, немного приглядевшись. поняла. что просто не хватало духу. И кто знает. если бы не Фрэнк.... сняла бы она его?  Видимо. тут хотели показать Фрэнка не книжного, а более понимающего. 

А как было в книге: когда только Фрэнк увидел ее кольцо и спросил. что это? Она сжала руку в кулак, и ни за что не хотела с ним расставаться.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Киноклуб "Чужестранка" (Смотрим и обсуждаем сериал!)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика