[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Ричард и Софи (Все, что связано с этой парой)
Ричард и Софи
Стефани Дата: Вторник, 21.03.2017, 15:43 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994



Ричард и Софи на панели TCA Summer Press Tour
Софи Скелтон и Ричард Ранкин: Тим Фрэнка или Тим Джейми [RUS SUB]
Софи Скелтон и Ричард Ранкин о развитии отношение Бри и Роджера в 3 сезоне [RUS SUB]
Звёзды Outlander Софи Скелтон и Ричард Ранкин рассуждают о будущем Брианны и Роджера
 
ilonka0573 Дата: Пятница, 02.11.2018, 20:25 | Сообщение # 126
Виконт
Сообщений: 527
Цитата gal_tsy ()
Будем возмущаться, что сериал в порнушку превратили! )))

Порнушка - это когда "горшочек с мёдом" и "хвост в модести" суют вам в нос, да еще крупным планом 008 , а здесь всё чинно и благородно, почти невинная эротика - можно подросткам для просвет образования демонстрировать.
Но да, соглашусь - с дозировкой надо считаться. Но я под фанатами в данный момент не себя имела в виду. 005
Хотя.... сама же ныла, что во втором сезоне "тигру мяса не докладывают" ac сплошная гомеопатия была.
 
gal_tsy Дата: Пятница, 02.11.2018, 20:41 | Сообщение # 127
Король
Сообщений: 10124
Ну вот, было про Софи и Ричарда, а закончилось Джейми и Клер! )))


 
ilonka0573 Дата: Пятница, 02.11.2018, 20:45 | Сообщение # 128
Виконт
Сообщений: 527
Цитата gal_tsy ()
Ну вот, было про Софи и Ричарда, а закончилось Джейми и Клер! )))


ну праститеее))) 008 так получилось 011
 
gal_tsy Дата: Пятница, 02.11.2018, 20:48 | Сообщение # 129
Король
Сообщений: 10124
Цитата gal_tsy ()
Ну вот, было про Софи и Ричарда, а закончилось Джейми и Клер! )))

Потому, что нельзя быть на свете красивыми такими!  aj2



 
sova-1010 Дата: Пятница, 02.11.2018, 20:52 | Сообщение # 130
Король
Сообщений: 8593
Цитата gal_tsy ()
Софи не опытная еще актриса! Ей всего-то 21 год!

Софи 24 года. Она родилась 7 марта 1994г. А карьера ее в кино считается с 2012г., т.е с 18 лет. Так что

Цитата Бонитоша ()
По количеству сыгранных ролей Софи давно обошла Катрину. Так что начинающая у нас как раз Катя.

И зачем ей и Рику "переигрывать" Катю и Сэма? Они должны играть своих персонажей, которые совсем другие!
Проблема, мне видится в другом: нам пытаются активно "продать" пару Софи и Рик, а там нет даже терпимого отношения к своему ко-стар, не то что дружеского или какого еще. И Софи даже не дает себе труда хоть как то это скрыть от публики. Вот я правда не понимаю зачем так откровенно всем демонстрировать что твой партнер по съемкам тебе так неприятен? И зачем пытаться представить парой людей, один из которых так явно неприятен другому? 015



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
gal_tsy Дата: Пятница, 02.11.2018, 21:00 | Сообщение # 131
Король
Сообщений: 10124
Цитата sova-1010 ()
И зачем пытаться представить парой людей, один из которых так явно неприятен другому?

Ничего, скоро ей будет сделано внушение Старцами (Сэму с Катриной сделали же, чтобы не общались, как говорят, а они ведущая пара!), так что и на Софи управу найдут! Полюбит Ричарда, как миленькая! )))
А, если серьёзно, до сих пор "создатели" не ошибались с актерами... Должны же мы о чем-то в этих форумах спорить! Не всё же тишь да благодать! )))





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 02.11.2018, 21:04
 
liusiafom Дата: Пятница, 02.11.2018, 21:05 | Сообщение # 132
Король
Сообщений: 13712
Цитата sova-1010 ()
Проблема, мне видится в другом: нам пытаются активно "продать" пару Софи и Рик, а там нет даже терпимого отношения к своему ко-стар, не то что дружеского или какого еще.


Уж лучше бы двигали нам Сезара с Лорой. Те какие живчики. И общаются очень тепло по дружески


 
gal_tsy Дата: Суббота, 03.11.2018, 13:03 | Сообщение # 133
Король
Сообщений: 10124
Цитата liusiafom ()
Уж лучше бы двигали нам Сезара с Лорой.

Эта парочка мне тоже нравится, хотя по книге я представляла Марсели совсем другой, чем Лора. Лора не красивая (на мой взгляд, могу и ошибаться!), но ооочень обаятельная и темпераментная, верю, что такая могла увлечь красавца Фергюса.



 
sekynda-60 Дата: Суббота, 03.11.2018, 14:14 | Сообщение # 134
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
Я вот все мыслю гоняю, вообще они не заинтересуют до тех пор, пока не увижу хоть что-то между ними.
Я вот теперь думаю, а почему вообще мы должны в них что-то видеть 015 ? Это совсем другие люди в жизни и между ними не должно быть вообще ничего кроме работы, мне вот до,если честно не очень интересно как они друг на друга смотрят за кадром, это их личное пространство и там хоть плюйся уже друг на друга, другое дело, что в кадре нифига нет...ну по поводу Софи я уже высказывалась 006 не могут же все персонажи с химией друг н друга смотреть, это нонсенс...у них своя жизнь есть...
Цитата natalia ()
Софи и Ричард летят из Саванны в НЙ

Все же он тоже здоровый против Софи))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Суббота, 03.11.2018, 15:35
 
Бонитоша Дата: Суббота, 03.11.2018, 15:23 | Сообщение # 135
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата sova-1010 ()
И зачем пытаться представить парой людей, один из которых так явно неприятен другому?

недавно я прочитала очень интересную мысль. ( думаю, те. кто бегает по всем домикам, как-то причастным к ЧС, уже ее читали) но она не лишена смысла.
В общем. потому что любовь и секс за и вне экрана хорошо покупаются.  и продается,  на этом можно сделать пиар ( т е. деньги). И СТАРЗЫ пошли путем наименьшего сопротивления старыми проторенным путем, ( а зачем изобретать велосипед) : скормить нам истории любви за кадром. А вдруг с Софи и Риком тоже прокатит.

А если призадуматься. то недалеко от истины: сколько мы уже гадаем на ромашке: пара Сэм и Катя или не пара. Любят - не любят. И Тоника подсунули, который никому почти не приглянулся. и Мозю, отношение к которой далеко от Тони не ушло среди фанатов.
дабы надежды наши не увядали . как цветы. Так что крутят нами за  наши же деньги, туману наводят.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Суббота, 03.11.2018, 15:24
 
sekynda-60 Дата: Суббота, 03.11.2018, 15:34 | Сообщение # 136
Король
Сообщений: 7930
Цитата Бонитоша ()
недавно я прочитала очень интересную мысль. ( думаю, те. кто бегает по всем домикам, как-то причастным к ЧС, уже ее читали) но она не лишена смысла.В общем. потому что любовь и секс за и вне экрана хорошо покупаются.  и продается,  на этом можно сделать пиар ( т е. деньги). И СТАРЗЫ пошли путем наименьшего сопротивления старыми проторенным путем, ( а зачем изобретать велосипед) : скормить нам истории любви за кадром. А вдруг с Софи и Риком тоже прокатит.

А если призадуматься. то недалеко от истины: сколько мы уже гадаем на ромашке: пара Сэм и Катя или не пара. Любят - не любят. И Тоника подсунули, который никому почти не приглянулся. и Мозю, отношение к которой далеко от Тони не ушло среди фанатов.
дабы надежды наши не увядали . как цветы. Так что крутят нами за  наши же деньги, туману наводят.

013


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Nery Дата: Суббота, 03.11.2018, 20:27 | Сообщение # 137
Граф
Сообщений: 882
Так дело то не в романтических отношениях за кадром. Пусть их нет, но элементарные дружеские юмор, шутки должны же быть. Пример тому Сезар и Лорен.
А если их нет ,то вы актеры же, в конце концов, как здесь уже говорили, это работа, так делайте ее качественно.Почему мы сидим тут и гадаем, а нет ли разлада или там какой глубокой обиды в отношениях Софи и Рика? Мы вообще не должны это видеть. Такое нужно оставлять за кадром. Это называется непрофессионализм. 
Старзы при кастинге их на главные роли возможно этого не разглядели. Но контракты уже подписаны, серии с ними сняты. Куда теперь деваться? Очень не просто, думается мне, заменить одного из главных героев в процессе сериала. Так что втык будет, уверена 100%.


 
sekynda-60 Дата: Суббота, 03.11.2018, 20:33 | Сообщение # 138
Король
Сообщений: 7930
Цитата Nery ()
Так что втык будет, уверена 100%.
а может и не будет 015 столько времени уже прошло и у них все тоже самое...


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
liusiafom Дата: Суббота, 03.11.2018, 20:33 | Сообщение # 139
Король
Сообщений: 13712
Цитата Nery ()
Почему мы сидим тут и гадаем, а нет ли разлада или там какой глубокой обиды в отношениях Софи и Рика? Мы вообще не должны это видеть. Такое нужно оставлять за кадром. Это называется непрофессионализм.
 

согласна cs

Цитата Nery ()
Старзы при кастинге их на главные роли возможно этого не разглядели. Но контракты уже подписаны, серии с ними сняты. Куда теперь деваться? Очень не просто, думается мне, заменить одного из главных героев в процессе сериала. Так что втык будет, уверена 100%.


думаю уже получили. Не даром, ой не даром появились их фотки на баскетболе. Ну прямо полная гармония . Угу как же поверю ae


 
sekynda-60 Дата: Суббота, 03.11.2018, 20:35 | Сообщение # 140
Король
Сообщений: 7930
получили школьники 2 и давай на 5и работать 007

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 05.11.2018, 13:42 | Сообщение # 141
Король
Сообщений: 10124
Цитата Nery ()
при кастинге их на главные роли возможно этого не разглядели.

Всё они прекрасно разглядели, и специально такую пару нам, фанатам, подсунули, чтобы мы здесь о них спорили. Если подумать, то это одна такая пара на весь сериал, а у остальных актеров между собой всё ОК, так что особо и не поспорить фанатам.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 05.11.2018, 13:42
 
Nery Дата: Понедельник, 05.11.2018, 14:15 | Сообщение # 142
Граф
Сообщений: 882
gal_tsy, Считаете это такой тонкий ход?)Сэма и Катрину обсуждают активно и страсти кипят потому что все думают/надеятся/уверены что они пара в жизни.Долго ли будут кипеть обсуждения вокруг пары которая наоборот не ладит?

 
gal_tsy Дата: Понедельник, 05.11.2018, 14:20 | Сообщение # 143
Король
Сообщений: 10124
Цитата Nery ()
Считаете это такой тонкий ход?)

Да, считаю, что это очень! тонкий ход.
Сначала не ладят, мы будем долго обсуждать, потом потихоньку начнут ладить с переменным успехом, мы еще более активизируемся, потом еще более поладят...

Цитата Nery ()
Сэма и Катрину обсуждают активно и страсти кипят

Эта пара первая, яркая, здесь всё внове для фанатов, их еще долго будут обсуждать, а всякие раздоры, типа Тони, только увеличивают интерес... А Софи с Роджером начали с раздоров, это еще более интересно. Не могут же все пары быть одинаковыми.

Цитата Nery ()
Пример тому Сезар и Лорен

Да, они друзья, ну и что, и поговорить больше не о чем! 006 005





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 05.11.2018, 14:36
 
greenayes Дата: Понедельник, 05.11.2018, 15:32 | Сообщение # 144
Герцог
Сообщений: 1688
Цитата gal_tsy ()
Да, считаю, что это очень! тонкий ход.
Сначала не ладят, мы будем долго обсуждать, потом потихоньку начнут ладить с переменным успехом, мы еще более активизируемся, потом еще более поладят...

Если это пиар, то второй раз на те же грабли. Сначала впаривали нам Сэма и Кэт что они типа такие заигрывают друг с другом и возможно даже пара...И обожглись-подняли слишком сильную волну..Теперь следующую пару хотят сделать из Рика и Софи- те же походы на игры, те же пробежки, те же обнимашки и поцелуйчики на ковровых дорожках...Вот только нужно было тогда на роль Роджера кого-то по-мужественней брать, чтоб уж заменять так заменять))
И потом опять будут делать интервью- вам случайно показалось, они не пара. Ну, допустим, мы просто купились на то что нам пытались впарить, так как впаривали хорошо и активно...Но второй раз - врядли. Слишком одинаковые у них сценарии пиар компании.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ

Сообщение отредактировала greenayes - Понедельник, 05.11.2018, 15:32
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 05.11.2018, 15:55 | Сообщение # 145
Король
Сообщений: 10124
Цитата greenayes ()
Сэма и Кэт что они типа такие заигрывают друг с другом и возможно даже пара...И обожглись-подняли слишком сильную волну

А мне кажется до сих пор, не смотря ни на что, что они всё равно пара, пиар-ход продолжается! Может, я такая наивная :((( Волна по синусоиде идет, сейчас вниз пошла, а потом опять вверх!, когда Катя с Тони помолвку расторгнут, вот увидите!

Цитата greenayes ()
Если это пиар, то второй раз на те же грабли. ...Но второй раз - врядли. Слишком одинаковые у них сценарии пиар компании.

Одинаковые-то да, но не врядли. У Софи с Ричардом синусоида началась и пошла на низ в минусовую область, но потом кааак поднимется. Эта технология у создателей уже выверенная и проверенная неоднократно.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 05.11.2018, 16:05
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 05.11.2018, 16:38 | Сообщение # 146
Король
Сообщений: 8593
Цитата greenayes ()
Теперь следующую пару хотят сделать из Рика и Софи- те же походы на игры, те же пробежки, те же обнимашки и поцелуйчики на ковровых дорожках...

Только вот в отличие от пары СэмКэт, там все очень наиграно и ненатурально.
Цитата greenayes ()
Вот только нужно было тогда на роль Роджера кого-то по-мужественней брать, чтоб уж заменять так заменять))

А на роль Брианны актрису более раскованную. 006



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
ilonka0573 Дата: Понедельник, 05.11.2018, 18:00 | Сообщение # 147
Виконт
Сообщений: 527
Цитата sova-1010 ()
А на роль Брианны актрису более раскованную.

Я как-то с Софи уже смирилась (хоть она и не похожа совсем на книжную героиню), но с Роджером пока никак... И будь на его месте мужик классный (второй Джейми, бгг))) 008 ), то и Софи бы заискрилась и задышала! (всё время вспоминаю свадебную серию, как там Катрина дышала грудями в своём корсете aqa )
 
sekynda-60 Дата: Вторник, 06.11.2018, 11:51 | Сообщение # 148
Король
Сообщений: 7930
А я не могу отвести от них глаз во второй серии фото, там они просто сами что ни наесть...такие как есть, очень естественные, и когда Софи поправляет платочек, там нет никакого милашества или еще чего-то, они спокойные и ...это они...я прямо любуюсь ими, и Ричард вот такой - очень красивый и Софи, меня прямо чувства переполняют, наконец-то это случилось, когда я смогла о них так сказать 012 , хотя испортить все у них есть миллион возможностей, посмотри что будет дальше 003

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sova-1010 Дата: Четверг, 08.11.2018, 03:10 | Сообщение # 149
Король
Сообщений: 8593
Рик и Софи дают интервью в ЛА



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
sekynda-60 Дата: Четверг, 08.11.2018, 13:10 | Сообщение # 150
Король
Сообщений: 7930
Цитата sova-1010 ()
Рик и Софи дают интервью в ЛА

Все я встаю грудью на амбразуру в защиту этой пары. Они начали мне нравится, пускай Софи еще зажата и я предвкушаю аргументы, что она сидит в позе от Ричарда, а он к ней, но не всегда надо смотреть на человека через шаблон поз, да, несомненно это есть, но я стала видеть другое, они начали притираться и привыкать к друг другу и стали интересны хоть чуть-чуть, помните как в знаменитом Аватаре: я тебя вижу))...лед тронулся, пускай и на 2 градуса, но я это вижу и мне пока хватает, я оговорюсь, что испортить всё могут все из фигурантов нашего внимания, но пока я купаюсь в том, что они другие. Софи для меня стала красивая, такой клевый макияж и цветовая гамма одежды идеальна, и Ричард хорош, интересно смотреть как они смотрят друг на друга, это не взгляд СэмКэт, но это другие люди, но это люди, которые наконец то немного изменились, я так давно этого ждала, что никакой арт обстрел из других мнений меня с места не сдвинет, я - Александр Матросов на данный момент, я летаю, я в раю :007:, я поймала волнуууу 010
Хотя интересно узнать, что люди думают 001


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Четверг, 08.11.2018, 13:21
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Ричард и Софи (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика